Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Косметический уход за лицом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Вера пишет:
Добрый день.
подскажите пожалуйста, какой косметикой в созвездии красоты можно выровнять тон лица, и главное выровнять поверхность лица после акне и рубцы после микро травм?
заранее спасибо
Здравствуйте, Вера.
К сожалению, одной лишь косметикой очень тяжело справиться с проблемой постакне и рубцов на лице.
Рекомендую Вам обратить внимание на метод микродермабразии, который способствует восстановлению кожи лица и заметно выравнивает тон кожи.
Что касается косметики, то вот мои рекомендации:
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
скажите, пожалуйста, можно ли проводить фонофорез аппаратом Gezatone, модель KUS-2K используя коктейль для ревитализации мезодерм? коктейль в ампулах.  
 
Цитата
Татьяна пишет:
скажите, пожалуйста, можно ли проводить фонофорез аппаратом Gezatone, модель KUS-2K используя коктейль для ревитализации мезодерм? коктейль в ампулах.
Здравствуйте, Татьяна.
Да, Вы можете использовать этот коктейль для фонофореза прибором Kus-2k, не забывайте, что поверх коктейля необходимо наносить проводящий гель для равномерного распределения уз-волн.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста,  оптимальный аппарат и косметику - 38 лет, смешанная кожа, уже подуставшая с широкими порами, мелкими морщинками на лбу, вокруг глаз, шее, углубились носогубки, небольшой второй подбородок.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, оптимальный аппарат и косметику - 38 лет, смешанная кожа, уже подуставшая с широкими порами, мелкими морщинками на лбу, вокруг глаз, шее, углубились носогубки, ...
Здравствуйте, для Ваших целей отличным решением станет набор "Мезотерапия без иглы", включающий в себя прибор m9900 и коктейль Mesoderm.
5 методик воздействия в приборе работают и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором коктейль Mesoderm, Вы справитесь с мелкими и крупными морщинами.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин, подтягивает брыли. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, устранить второй подбородок.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию поры станут менее заметными, улучшится выведение кожного сала.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры: синий спектр - нормализует диаметр пор, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи, зеленый спектр укрепляет стенки сосудов и препятствует появлению купероза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте, помогите выбрать прибор по уходу за лицом. Мне 42, кожа cухая, ухаживаю за ней постоянно. С юных лет страдаю темными кругами и отеками вокруг глаз. Сейчас появились мелкие морщины вокруг глаз и неглубокие на лбу, второй подбородок наметился. И вообще наблюдается некое отсутствие упругости, отечность, наметились изменения овала . Конечно это возрастное, но хотелось бы если не остановить, то хотя бы отложить. Со слов знакомых выгляжу моложе своих лет, но в зеркале себе не нравлюсь. Заранее спасибо, с уважением, Наталья
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, помогите выбрать прибор по уходу за лицом. Мне 42, кожа cухая, ухаживаю за ней постоянно. С юных лет страдаю темными кругами и отеками вокруг глаз. Сейчас появились мелкие морщины вокруг...
Здравствуйте, Наталья.
Для лифтинга и омоложения я порекомендую прибор для домашнего RF-лифтинга с функцией миостимуляции m1601. Этот прибор отлично подтягивает второй подбородок и укрепляет овал лица, борется с мимическими морщинами и обвисанием кожи, помогает устранить отечность.
  • RF-лифтинг стимулирует выработку своего коллагена и сокращает уже деформировавшиеся волокна этого белка, что приводит к лифтингу кожи. Методика применяется только на нижних 2\3 лица (не в области лба).
  • Миостимуляция обеспечивает подтяжку мышц, укрепляет и восстанавливает овал лица, разглаживает носогубные складки и крупные морщины. Ее можно применять и в зоне лба.
Для ухода за нежной кожей век Вы можете использовать прибор, специально разработанный для этой зоны - массажер Minilift Eyes m809.
Он проводит косметику вглубь кожи, тонизирует и укрепляет ее. Чтобы разгладить морщины и избавиться от темных кругов и мешков под глазами, процедуры следует проводить по гелю "Лучистый Взгляд", а также использовать его в качестве регулярного ухода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте!
Мне 27 лет. Раньше кожа было комбинированная, но сейчас стала нормальной. В т зоне расширенные чёрные точки. А по краям лица более сухая. Вокруг глаз мимических морщинки и синяки под глазами. Что посоветуете для глаз и лица? Спасибо!
 
Добрый день! Мне 39 лет, кожа комбинированная, Т-зона жирная с раширенными порами, в пазухах носа черные точки бывают. На лбу глубокие морщины, вокруг глаз видимые. Также наблюдается пигментация во внешних уголках глаз, напоминает стрелки направленные вниз. При появлении яркого солнца кожа, преимущественно вокруг рта становится заметно темнее. Посоветуйте уход аппаратный или косметический по моим проблемам.
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте!
Мне 27 лет. Раньше кожа было комбинированная, но сейчас стала нормальной. В т зоне расширенные чёрные точки. А по краям лица более сухая. Вокруг глаз мимических морщинки и синяки под гла...
Здравствуйте, Алена.
Я порекомендую Вам начать с курса глубокого очищения и массажа кожи  - и для этих целей как нельзя лучше подойдет ультразвуковой пилинг в домашних условиях. Аппарат для уз-чистки и массажа Kus-2000 Gezatone поможет глубоко очистить кожу от загрязнений, удалить верхний ороговевший слой, избавиться от комедонов. А режим массажа превосходно тонизирует кожу, улучшает ее цвет и внешний вид, усиливает выработку коллагена и эластина, глубоко проводит косметику. Этот прибор - один из лучших вариантов, сочетающих как очищение, так и увлажнение кожи, а также коррекцию морщин.
К тому же не стоит забывать и про правильно подобранную косметику. К прибору для уз-пилинга Вам понадобится гель для пилинга, гель для массажа и сыворотки, которые Вы будете наносить под гель. Курс воздействия составляет 10-15 процедур (уз-пилинг+массаж), которые проводятся с интервалом 2 раза в неделю.
По окончании курса очищения рекомендую перейти к комплексному уходу, обеспечить который Вам поможет аппарат m775. Этот прибор работает на базе гальванических токов, он отлично поддерживает чистоту кожи, увлажняет ее и предотвращает появление возрастных изменений.
Я уверена, при таком комплексном подходе Вы наверняка увидите результат, который Вас порадует. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день! Мне 39 лет, кожа комбинированная, Т-зона жирная с раширенными порами, в пазухах носа черные точки бывают. На лбу глубокие морщины, вокруг глаз видимые. Также наблюдается пигментация во вн...
Здравствуйте, Светлана.
Начну с того, что явная пигментация в области глаз и рта может служить признаком заболеваний ЖКТ и изменений гормонального фона. Поэтому рекомендую Вам посетить врача-дерматолога, чтобы он назначил Вам анализы и посоветовал обратиться к тем или иным узким специалистам.
В домашних условиях очистить кожу и осветлить ее поможет прибор "Алмазная Дермабразия" Gezatone. Этот аппарат сочетает в себе вакуумную очистку и шлифовку кожи с помощью абразивных насадок, что позволяет эффективно устранить загрязнения из пор, отбелить кожу и выровнять ее тон.
Между процедурами (да и в качестве регулярного ухода) рекомендую применять специальный отбеливающий крем Algologie, который эффективно увлажняет кожу и предотвращает появление пигментных пятен.
Что касается омолаживающего ухода и коррекции морщин, то советую обратить внимание на аппарат Mezolight m9900, включающий 5 функций:
  • Мезопорация и электропорация проводят косметику вглубь кожи, повышая ее эффективность в несколько раз.
  • Миостимуляция восстанавливает тонус мышц, укрепляет овал лица, разглаживает морщинки на лбу.
  • Биотоки стимулируют лимфодренаж, способствуют выравниванию тона кожи.
  • Светотерапия разных спектров дополняет предыдущие методики, улучшает цвет лица и повышает выработку собственного коллагена и эластина.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга Владимировна ,подскажите ,пожалуйста,какой крем приобрести мне ,39 лет.кожа обезвоженная.с мелкими морщинками.как пергамент ..возрастные изменения .конечно .есть уже,но у подруг моего же возраста не так много морщинок и кожа .как мне кажется выглядит лучше...и воду пью и витамины всяческие ..увы ...наследственность ? У мамы кожа не такая тонкая...кремы ,конечно не справятся со всем,но все же,,Ольга Владимировна,что утром и что вечером .увлажнять мне или питать ? Напишите ,пож, оптимальный вариант и из дешевых и дорогих СПАСИБО .
 
Цитата
ОЛЯ пишет:
Ольга Владимировна ,подскажите ,пожалуйста,какой крем приобрести мне ,39 лет.кожа обезвоженная.с мелкими морщинками.как пергамент ..возрастные изменения .конечно .есть уже,но у подруг моего же возраст...
Здравствуйте, Оля.
Ответ один: и увлажнять, и питать, и всячески холить и лелеять. При этом одного косметического ухода для Вас уже явно недостаточно, поэтому возьму на себя смелость порекомендовать прибор для домашнего RF-лифтинга m1603, который повышает синтез коллагена и сокращает уже деформированные волокна. Стимуляция выработки коллагена  повышает плотность кожи и разглаживает морщины.
Теперь о косметическом уходе:
  • Для более бюджетного ухода обратите внимание на линию "Секрет Арганы" с фитостволовыми клетками арганового дерева, которые стимулируют регенерацию кожи, повышают ее плотность и упругость. Эта серия разработана как раз для зрелой кожи с выраженными морщинками и отлично справляется с функцией омоложения.
  • Уход премиум-класса включает в себя серию "Золотая Роскошь" от Christian Breton. Сочетание биозолота и икры стимулирует процессы омоложения и обеспечивает интенсивный лифтинг кожи. Крем, сывороткаи маска "Золотая Роскошь"дополняют действие друг друга, одновременно питают, увлажняют и омолаживают кожу изнутри, возвращая ей тонус и сияние.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ!))) купила уз пилинг жезатон и результат сразу видно! ))) спасибо большое! Теперь куплю гальванику! :D
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАлена пишет:
Здравствуйте!
Мне 27 лет. Раньше кожа было комбинированная, но сейчас стала нормальной. В т зоне расширенные чёрные точки. А по краям лица более сухая. Вокруг глаз мимических морщин...
 
Ольга Владимировна, добрый день!
Прошу у Вас помощи в выборе косметических средств для использования аппарата Gezatone m777 (для очищения и иных процедур, предусмотренных данным аппаратом).
Мне 29 лет. Кожа, при наличии расширенных пор (в области щек), местами сухая.  Пользуюсь средствами для чувствительной кожи, так как случаются раздражения и незначительные высыпания. Понижен тонус (слабый иммунитет организма+накопленная усталость, утомление),  существует проблема неровного цвета лица.
Порекомендуйте,пожалуйста,  какие средства лучше использовать с упомянутым выше аппаратом.
Заранее спасибо!
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Прошу у Вас помощи в выборе косметических средств для использования аппарата Gezatone m777 (для очищения и иных процедур, предусмотренных данным аппаратом).
Мне 29 лет...
Здравствуйте.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Если у вас есть проблема купероза, то также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть по ссылке.  Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут. Для освежения цвета лица, повышения тонуса кожи и ее увлажнения рекомендую комплекс "Молодость без границ".
  • Массаж и лифтинг проводятся после предыдущих программ, при этом рекомендую Вам нанести гель Ультралифт поверх ранее использованной сыворотки.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Прошу у Вас помощи в выборе косметических средств для использования аппарата Gezatone m777 (для очищения и иных процедур, предусмотренных данным апп...
Благодарю за ответ!
 
Здравствуйте! Посоветуйте для ежедневного ухода крем для лица и глаз. Мне 27 лет, кожа нормальная, но чувствительная на щеках, иногда пятна розовые появляются. А глаза вокруг мимические морщины, и синяки. Спасибо!
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте для ежедневного ухода крем для лица и глаз. Мне 27 лет, кожа нормальная, но чувствительная на щеках, иногда пятна розовые появляются. А глаза вокруг мимические морщины, и син...
Здравствуйте, Алена.
Красные пятна на щеках  могут быть признаками начинающегося купероза, поэтому рекомендую Вам для регулярного ухода за кожей использовать серию "Комфорт". Это препараты, рассчитанные на чувствительную кожу, они увлажняют, тонизируют и укрепляют стенки сосудов, замедляют процессы увядания.
Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то обращу Ваше внимание на гель "Лучистый Взгляд", который отлично справляется с мешками и синяками под глазами, при этом разглаживает морщинки и глубоко увлажняет кожу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте Ольга. Подскажите пожалуйста,какие аппараты для ухода за кожей лица из всего ассортимента можно использовать при беременности. Мне 37 лет,начали появляться небольшие морщинки под глазами,кожа склонна к сухости. Т-зона но-моему мнение с расширенными порами и черными точками.  Есть склонность к куперозу,но не выраженная.  Заранее благодарю Вас за ответ.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных