Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Совместимость процедур и аппаратов

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответить
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Здравствуйте! Мне 34, кожа нормальная, но есть расширенные поры в Т-зоне, не сильно выраженная морщина на лбу, имеется пигментация от солнца, второй подбородок, темные круги и отеки под глазами.
Подскажите, пожалуйста, последовательность процедур и чем еще мне стоит воспользоваться для решения моих проблем .
Я приобрела Аппараты и косметику к ним:
-  Щетка для чистки кожи лица Sonicleanse Gezatone (ВОПРОС: по какой основе работать щеткой, гель для умывания или крем-пилинг?), Очищающий пилинг-гель «Холодное гидрирование «Аква 24», Beauty Style. и Крем - пилинг со стволовыми клетками арганы, Beauty Style
- Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone + контактный гель и восстанавливающий крем (ВОПРОС: можно ли данным кремом пользоваться на лбу где процедура аппаратом не проводится?)
- Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115 +Гель для лица с экстрактом икры Beauty Style и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт (ВОПРОС: можно ли данным аппаратом делать УЗ-массаж по тканевым маскам? можно ли применять для глаз?)
- Увлажнитель для кожи лица Nano Steam AH 903, Gezatone (ВОПРОС: какими средствами из ассортимента Созвездия красоты его можно наполнять и в какой пропорции?)
- Дарсонваль для лица с ИК-прогревом Gezatone Family doctor (ВОПРОС: как им пользоваться для волос? поможет ли при перхоти? можно ли применять на влажных волосах? не пересушит ли кожу лица? читала что помогает при пигментации так ли это? можно ли применять на шее и зоне декольте?
- Моделирующий крем для лица Beauty Style «LIPOLIFT», 150 мл, Modellage (ВОПРОС: можно ли данный крем применять вместо дневного/ночного крема длительное время?)
- Омолаживающая маска для век «Секрет арганы», Beauty Style. (ВОПРОС: с каким кремом для век из этой же серии она будет лучше всего сочетаться для решения моих проблем?)
- Массажер для глаз с функцией вибрации Healthyeyes Gezatone ISee 208 (ВОПРОС: нужно ли наносить какие-то средства для большей эффективности?)
- Скраб для губ увлажняющий IncaRose (ВОПРОС: как часто им можно пользоваться или он для ежедневного использования?)
- Роликовая пилка Pedi Pro Gezatone, модель 126D (ВОПРОС:как часто можно пользоваться?)
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте! Мне 34, кожа нормальная, но есть расширенные поры в Т-зоне, не сильно выраженная морщина на лбу, имеется пигментация от солнца, второй подбородок, темные круги и отеки под глазами.
Подс...
Здравствуйте, Марина.
Давайте разбираться по порядку.
Цитата
Марина пишет:
- Щетка для чистки кожи лица Sonicleanse Gezatone (ВОПРОС: по какой основе работать щеткой, гель для умывания или крем-пилинг?), Очищающий пилинг-гель «Холодное гидрирование «Аква 24», Beauty Style. и Крем - пилинг со стволовыми клетками арганы, Beauty Style
Для ежедневного использования лучше всего использовать пенку для демакияжа (например, тоже из линии "Секрет Арганы"), а для глубокого очищения 1-2 раза в неделю можно применять крем-пилинг. По гелю "Холодное гидрирование" брашинг не проводится.
Цитата
Марина пишет:
- Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone + контактный гель и восстанавливающий крем (ВОПРОС: можно ли данным кремом пользоваться на лбу где процедура аппаратом не проводится?)
Да, Вы можете использовать восстанавливающий крем на области лба.
Цитата
Марина пишет:
- Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m11 5 + Гель для лица с экстрактом икры Beauty Style и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт (ВОПРОС: можно ли данным аппаратом делать УЗ-массаж по тканевым маскам? можно ли применять для глаз?)
Данный прибор можно применять по маскам, и в этом случае наносить гель нет необходимости. Но, как правило, маски в сочетании с уз-массажем не дают такого результата, как сыворотки, ориентированные именно на работу "изнутри".
Прибор m115 предназначен для омоложения лица, работать им можно по периорбитальной области, то есть там, где есть глазница. По подвижному веку процедуры не проводятся.
Цитата
Марина пишет:
- Увлажнитель для кожи лица Nano Steam AH 903, Gezatone (ВОПРОС: какими средствами из ассортимента Созвездия красоты его можно наполнять и в какой пропорции?)
Я рекомендую использовать сыворотки с гиалуроновой кислотой, например, увлажняющую сыворотку Beauty Style. Наливать ее лучше всего в пропорции 1:2 или 1:3, то есть на 1 часть сыворотки 2-3 части воды.
Цитата
Марина пишет:
- Дарсонваль для лица с ИК-прогревом Gezatone Family doctor (ВОПРОС: как им пользоваться для волос? поможет ли при перхоти? можно ли применять на влажных волосах? не пересушит ли кожу лица? читала что помогает при пигментации так ли это? можно ли применять на шее и зоне декольте?
  • Для волос этот прибор применяется по пробору. Надо сделать пробор и провести процедуру по сухой чистой коже головы (по влажным волосам не проводится воздействие). Токи дарсонваля в сочетании с вырабатываемым озоном помогают справиться с перхотью в том числе.
  • Как правило, после дарсонвализации рекомендуется применять увлажняющие сыворотки и маски, можно использовать увлажняющую сыворотку, о которой я писала выше. Это позволит восстановить баланс влаги и предотвратить сухость кожи.
  • При пигментации дарсонваль имеет косвенное действие. То есть в качестве основного метода борьбы с гиперпигментацией он не используется, но позволяет улучшить тон кожи и нормализовать выработку меланина клетками.
  • Дарсонваль можно применять на коже шеи и декольте, впрочем как и в процедурах по телу.
Цитата
Марина пишет:
- Моделирующий крем для лица Beauty Style «LIPOLIFT», 150 мл, Modellage (ВОПРОС: можно ли данный крем применять вместо дневного/ночного крема длительное время?)
Да, этот крем подходит для ежедневного ухода и может применяться столько, сколько необходимо для достижения стойкого результата.
Цитата
Марина пишет:
- Омолаживающая маска для век «Секрет арганы», Beauty Style. (ВОПРОС: с каким кремом для век из этой же серии она будет лучше всего сочетаться для решения моих проблем?)
Я думаю, что лучше всего дополнить маску кремом "Секрет Арганы", они созданы друг для друга  :)  
Цитата
Марина пишет:
- Массажер для глаз с функцией вибрации Healthyeyes Gezatone ISee 208 (ВОПРОС: нужно ли наносить какие-то средства для большей эффективности?)
В этом приборе для глаз есть магнитная функция, поэтому рекомендуется все косметические средства наносить после массажного воздействия, чтобы не спровоцировать отек.
Цитата
Марина пишет:
- Скраб для губ увлажняющий IncaRose (ВОПРОС: как часто им можно пользоваться или он для ежедневного использования?)
Скраб для губ рекомендуется использовать 1-2 раза в неделю.
Цитата
Марина пишет:
- Роликовая пилка Pedi Pro Gezatone, модель 126D (ВОПРОС:как часто можно пользоваться?)
Роликовую пилку также рекомендуется применять 1-2 раза в неделю. При начальном использовании, когда кожа сильно огрубевшая допустимо ежедневное применение до достижения эффекта гладкости, а затем уже поддерживающее воздействие 1-2 раза в неделю.

Что касается схемы сочетания приборов для лица, то оптимальным, пожалуй, будет следующий вариант:
  • Ежедневное очищение - с помощью прибора Sonicleanse. Первый месяц использования завершайте процедуру очищения проведением дарсонвализации. То есть провели брашинг - просушили кожу лица - сделали дарсонвализацию - нанесли увлажняющую сыворотку+ крем. По истечению 1 месяца дарсонваль прекратили, используете только по мере необходимости.
  • RF-лифтинг - активный курс 1 месяц. Делаем параллельно с брашингом и дарсонвализацией, но в другое время. То есть если брашинг утром, то rf-лифтинг вечером.
  • Через 1.5 месяца переходим к омолаживающим процедурам с m115. Сначала брашинг (можно и без него), затем миостимуляция по гелю, потом гель смыть, нанести сыворотку+гель и уз-массаж.Активный курс тоже ок. 1.5 месяцев.
  • Массажер для глаз используется перед сном и прекрасно сочетается со всеми процедурами, описанными ранее.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте, приобрела у вас аппарат для лазерного омоложения lluminage Skin Laser. Не совсем поняла из инструкции, можно ли его использовать на межбровной области, на картинке изображена лобная часть, там, где образуются горизонтальные морщинки, а меня волнует именно вертикальная межбровная! И еще, хочу приобрести массажер "Ультразвук+Миостимуляция" Gezaton m115, скажите, пожалуйста, как можно совмещать лазерные процедуры с ультразвуком и миостимуляцией? Спасибо!
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте, приобрела у вас аппарат для лазерного омоложения lluminage Skin Laser. Не совсем поняла из инструкции, можно ли его использовать на межбровной области, на картинке изображена лобная част...
Здравствуйте, Елена.
Да, Вы можете применять этот прибор для коррекции вертикальной морщины между бровями.
Цитата
Елена пишет:
И еще, хочу приобрести массажер "Ультразвук+Миостимуляция" Gezaton m115, скажите, пожалуйста, как можно совмещать лазерные процедуры с ультразвуком и миостимуляцией? Спасибо!
Лучше всего провести последовательные курсы - сначала одним прибором, а затем другим, не совмещая их в одно время. Такая схема даст наилучшие результаты и не "перегрузит" кожу. Либо Вы можете комбинировать лазерное омоложение и миостимуляцию, а ультразвуковой массаж вынести в отдельный курс.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова
Большое спасибо за консультацию!!

К сожалению RF-лифтинг придется исключить  :(  мой аппарат так и не захотел работать более 10 минут, завтра поеду сдавать  :(   а жаль - он мне очень понравился :`(
 
Цитата
Марина пишет:
ЦитатаОльга КузнецоваБольшое спасибо за консультацию!!

К сожалению RF-лифтинг придется исключить мой аппарат так и не захотел работать более 10 минут, завтра поеду сдавать а жаль - он мне очен...
Очень печально. Надеюсь, что прибор заменят, и Вы сможете проводить процедуры.
Хороших выходных!
 
 Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста,
1) как правильно двигать аппарат m1601  при процедуре EMS? В отличие от RF,где все понятно,так как пульсация идет посекундно) здесь заряд идет больше одной секунды (почти 3!), потом перерыв...Никак не пойму сколько держать на одном месте - 3 сек, потом переместить на 1 см? Словосочетание "ритмично водите прибором" из инструкции ясности в этот вопрос не вносит   :D  
2) можно ли проводить EMS и RF на щеках: от крыла носа к скуле?
3) сочетание процедур ЕMS и RF лучше проводить до или после УЗ-чистки на аппарате KUS-2K?
4) можно ли  Гель для лица с экстрактом икры Beauty Style во время процедуры ЕMS и RF сбрызгивать водой? Просто контакного геля пока нет в наличии, хотя, полагаю, он тоже сохнет....
Спасибо заранее за ответ!
 
Цитата
Елена Продоус пишет:
Здравствуйте!
подскажите, пожалуйста,
1) как правильно двигать аппарат m1601 при процедуре EMS? В отличие от RF,где все понятно,так как пульсация идет посекундно) здесь заряд идет больше одной секун...
Здравствуйте, Елена.
С радостью отвечу на Ваши  вопросы по порядку.
Цитата
Елена Продоус пишет:
1) как правильно двигать аппарат m1601при процедуре EMS? В отличие от RF,где все понятно,так как пульсация идет посекундно) здесь заряд идет больше одной секунды (почти 3!), потом перерыв...Никак не пойму сколько держать на одном месте - 3 сек, потом переместить на 1 см? Словосочетание "ритмично водите прибором" из инструкции ясности в этот вопрос не вносит
Вы все правильно поняли. Миостимуляция водится по массажным линиям с задержками. Это делается как раз для того, чтобы мышцы успели сократится.
То есть Вы устанавливаете электрод в одну точку, держите несколько секунд, затем переставляете на 1 см, снова задерживаете и тд.

Цитата
Елена Продоус пишет:
2) можно ли проводить EMS и RF на щеках: от крыла носа к скуле?
Да, это способствует подтяжке щек и уменьшению лишних жировых отложений (если таковые имеются).
Цитата
Елена Продоус пишет:
3) сочетание процедур ЕMS и RF лучше проводить до или после УЗ-чистки на аппарате KUS-2K?
Лучше не совмещать процедуры этими приборами в один день, а проводить УЗ-пилинг в отдельные дни 2 раза в неделю.

Цитата
Елена Продоус пишет:
4) можно лиГель для лица с экстрактом икры Beauty Style во время процедуры ЕMS и RF сбрызгивать водой? Просто контакного геля пока нет в наличии, хотя, полагаю, он тоже сохнет....
Чтобы гель не высыхал, рекомендуется наносить его не сразу на все лицо, а только на тот участок, где проводится воздействие именно сейчас. Так гель не будет успевать высохнуть. Если же это все-таки происходит, то в режиме ЕМС можно подбавить немного воды, для RF-лифтинга этого лучше не делать.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала, можно использовать? т.е. без...Добрый день.
Добрый день. У меня вопрос. Я по осени вам писала по использованию приборов  - Массажер  Gezatone Minilift Eyes m809 и Массажер  "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115. Я тогда прошла два курса интенсивных по 2 месяца. После этого не использовала в связи с беременностью. Сейчас, после рождения ребенка и при ГВ можно начать применять как раньше. Какие-то ограничения есть? или можно также курсами делать?
 
 
Цитата
Анна пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаАнна пишет:
Спасибо! Очень приятно! Надеюсь, так и будет, как вы пожелали!
Скажите еще, а отдельно косметические средства - сыворотки, которые я к приборам покупала,...
Здравствуйте, Анна.
Вы можете делать процедуры теми же курсами. Но при ГВ есть рекомендация - проводить процедуры сразу после кормления и не позднее, чем за 2 часа до следующего.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Доброго времени суток!
Очень нужна Ваша консультация. Заказала следующие приборы. Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K, Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone,Массажер для лица, шеи и тела "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115 иАнтицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone.
Подскажите какую аппаратную косметику купить для каждого прибора и как совмещать процедуры (какой график). Заранее благодарю.
 
Цитата
Улыбка пишет:
Доброго времени суток!
Очень нужна Ваша консультация. Заказала следующие приборы. Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K, Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Geza...
Здравствуйте, Улыбка.
Исходя из рекомендаций производителей, предлагаю Вам следующую схему воздействия.
Первый курс = УЗ-пилинг + RF-лифтинг + коррекция фигуры.
  • Уз-пилинг прибором BioSonic2000 проводится 2 раза в неделю, курсом из 10-15 процедур. Процедура очищения завершается ультразвуковым массажем тем же прибором. Для пилинга Вам понадобится гель для очищения (их два - Ультраклин сенсдля сухой, нормальной и чувствительной кожи и Ультраклин контроль для жирной и смешанной. Для массажа Вам понадобится проводящий гель Ультралифт, под который желательно наносить сыворотки, которые будут питать и увлажнять кожу.
  • В оставшиеся 5 дней проводится RF-лифтинг лица прибором m1603. Для него необходим контактный гель и восстанавливающий крем для завершения процедуры.
  • В дни, когда проводится Rf-лифтинг, можно также проводить процедуры по телу прибором m1130. Для Rf-лифтинга подойдут те же средства, что и для лица, а для уз-кавитации желательно приобрести проводящий гель для тела, например, Ультрацелл. Помните, что процедуры проводятся с интервалом минимум 3 дня ( то есть 1 день процедуры - 3 дня перерыв).
Второй курс - омоложение с m115 + продолжение коррекции фигуры.
  • m115 применяется ежедневно (допустимы 2 выходных, которые я рекомендую использовать для работы с телом прибором m1130). Сначала проводится миостимуляция лица по гелю Ультралифт, затем гель смывается, наносится сыворотка (подойдет та же, что и для BioSonic 2000), сверху гель Ультралифт, и проводится уз-массаж.
  • В выходные дни проводите RF-лифтинг и Уз-кавитацию прибором m1130 по той же схеме, что я указала выше.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день, Ольга! Заканчиваю курс уз пилинга и массажа Кус 2000, очень понравилось кожа стала чище и ухоженнее :-) Теперь интересует последовательность и вообще как совмещать расскажите, пожалуйста! В наличии прибор Бьюти Ирис 709 гальваника и микротоки интересует, роликовый массажер 270 Эмс и пластический массаж, антицеллюлитный массажер 1130 ультразвук и rf. Как все применять поясните! :-)
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Добрый день, Ольга! Заканчиваю курс уз пилинга и массажа Кус 2000, очень понравилось кожа стала чище и ухоженнее Теперь интересует последовательность и вообще как совмещать расскажите, пожалуйста! В ...
Здравствуйте, Екатерина.
Я рада, что Вы по достоинству оценили прибор Kus-2000  :)  
Что касается остальных приборов, то рекомендуемая схема применения следующая.
Курсы по лицу приборами m709 и m270 лучше проводить последовательно: сначала активный курс одним прибором, затем другим.

Для работы с m709 Вы можете придерживаться одной из двух схем, представленных в инструкции: либо 1 день гальваника, 1 день микротоки, либо 1 раз в 2 дня гальваника+микротоки. Программа лифмодренаж в-основном используется при наличии выраженных отеков и одутловатости, и ею лучше завершать процедуру микротокового воздействия, переносить на отдельный день лучше не стоит.
Таким образом, схема следующая:
Вариант 1. Процедуры 1 раз в два дня. Наносите проводящий гель на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. После чего приступаете к гальванотерапии, сняв остатки геля с лица. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-") , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель Ультралифт). На следующий день не делаете ничего.
Вариант 2. Процедуры каждый день. В первый день - наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. Во второй день приступаете к гальванотерапии. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" ), 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель ультралифт).

Активный курс составит 1.5 месяца, затем можно переходить к курсу с m270, здесь все проще - процедуры проводятся ежедневно: миостимуляция по проводящему гелю Ультралифт, а пластический массаж по крему.

Процедуры про телу с использованием прибора m1130 можно проводить параллельно с процедурами омоложения лица по схеме, указанной в инструкции.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день!
Мне 43 года. Кожа скорее жирная, чем нормальная. Есть сильно выраженная пигментация от солнышка. Так же присутствуют следы постакне (много глубоких ямочек).
Сильно выражены носогубные складки, мелкие морщинки вокруг глаз. Поплыл овал лица и целая "куча" подбородков :) ух ты, написала все это, и прям страшно самой стало :)
Подскажите пожалуйста, как правильно и в какой последовательности проводить процедуры с имеющимися у меня аппаратами.
- Дарсонваль Gezatone BT-201S ,
- Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i,
- Аппарат «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone Mezolight M9900
- мезороллер для лица
Ещё в ближайшие дни планирую приобрести прибор для домашнего RF-лифтинга V-Line
Так же накупила разных тканевых масочек (увлажняющих и подтягивающих)
Ну очень хочется из царевны-лягушки превратиться в Василису-прекрасную :)
Спасибо!
 
Здравствуйте.
Ну, я уверена, все не так страшно  :)  Главное - это вовремя начать за собой ухаживать.
Рекомендую следующую схему применения приборов:
Этап 1 - очищение, осветление и восстановление = УЗ-пилинг + Дарсонваль +Мезороллер.
  • Уз-пилинг проводится 2 раза в неделю курсом 10-15 процедур. Сразу же после процедуры проводится уз-массаж. Рекомендую к нему омолаживающую сыворотку, она и осветляет, и стимулирует регенерацию (наносится под проводящий гель).
  • 6 дней в неделю (включая дни пилинга) проводится процедура дарсонвализации по сухой чистой коже. То есть утром пилинг - вечером дарсонваль или наоборот.
  • Оставьте 1 свободный день (без уз-пилинга, без дарсонваля) для проведения процедур с мезороллером. Лучше всего проводить процедуру на следующий день после пилинга, чтобы перед следующим пилингом осталась пара дней. Мезороллер проводится курсом 6 процедур 1 раз в неделю.
  • Таким образом, через 6 недель курс будет закончен и можно приступить к следующему этапу
Этап 2: омоложение и лифтинг = m9900 + V-Line
  • Ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю) проводится процедура с m9900.
  • После процедуры с m9900 Вы можете проводить RF-лифтинг аппаратом V-line. Тогда каждая процедура займет 10-15 минут, а общее время не должно превышать 30 минут.
  • Курс составляет 6-8 недель, после чего желательно проводить поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Олечка, спасибо вам огромное за советы и рекомендации!!!
Спасибо, что вы есть ;)
Верю, что с вашей помощью, моя мечта обязательно осуществится! :)
 
Добрый день!
Мне 29 лет, у меня ярковыраженные носогубные складки (опущена щека), нависание верхнего века, мешки и синяки под глазами (грыжи).
Я планирую поставить диспорт в лоб и над бровями, чтобы приподнять брови, и тем самым верхнее веко.
Мне советовали от опущения щек(носогубных складок) и мешков под глазами процедуру на аппарате Альтера! Можете подсказать, возможно ли с эти справиться аппаратами из вашего ассортимента?
 
Цитата
Alena пишет:
Добрый день!
Мне 29 лет, у меня ярковыраженные носогубные складки (опущена щека), нависание верхнего века, мешки и синяки под глазами (грыжи).
Я планирую поставить диспорт в лоб и над бровями, чтобы п...
Здравствуйте, Алена.
Да, конечно, все указанные Вами эстетические проблемы можно решить и с помощью домашнего ухода.
Рекомендую Вам обратить внимание на прибор m115 Ультр-Тоник, сочетающий методики миостимуляции и ультразвукового массажа.
  • Миостимуляция позволяет подтянуть мышцы, обвисшие со временем. Каркас лица приподнимется, а носогубные складки станут намного менее заметны. После ботокса\диспорта использовать этот метод в области инъекций нельзя, но для коррекции нижней части - это отличный вариант.
  • Ультразвуковой массаж работает на клеточном уровне, омолаживая кожу и стимулируя синтез собственного коллагена и эластина, помогает бороться с отеками и мешками под глазами. При этом у него есть огромный плюс - он проводит косметические средства в глубокие слои кожи. Эту технология может использоваться даже после инъекций ботокса\диспорта.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день. Приобрела аппарат gezaton m775, а также комплекс интенсивный лифтинг и активный нель икры. Прочитала , что лифтинг на минусе . В каком режиме его использовать и как использовать гель. Можно ли их совмещать ? Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных