Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Противопоказания и ограничения к использованию приборов

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день, Ольга! Можно ли проводить процедуры аппаратом m9900 ежедневно (хотя бы на начальном этапе)? Провела первую процедуру - очень понравился результат!
Здравствуйте, Екатерина.
Я рада, что Вам понравился прибор.
Собственно, активный курс составляет 1.5 месяца ежедневного применения (допустимы 2 выходных в неделю), так что можете смело пользоваться аппаратом каждый день. По окончании активного курса проводятся поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день, Ольга!
Скажите, есть ли все-таки какие-либо результаты достоверных испытаний, что m9900 можно применять в области лба и шеи? Ведь можно наверно навредить щитовидной железе? На основании чего Вы утверждаете, что можно обрабатывать лоб и шею?
Хотела также заметить, что у меня после 5 процедур сыпь и зуд на лице. Возможно от геля с икрой. Можно ли просто с водой применять прибор?
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день, Ольга!
Скажите, есть ли все-таки какие-либо результаты достоверных испытаний, что m9900 можно применять в области лба и шеи? Ведь можно наверно навредить щитовидной железе? На основании ...
Здравствуйте, Екатерина.
Начну с того, что прибор m9900 сертифицирован для продажи на территории России, что уже подтверждает его безопасность и эффективность.
В приборе применяются 5 методик, работающих исключительно с кожей и мимическими мышцами, которые обеспечивают подвижность коже. Это традиционные косметологические методики, применяемые уже более 20 лет, их безопасность давно подтверждена международными практиками. В области лба и глаз прибор не используется только в случае введения ботокса, и то только потому, что ботокс парализует мышечную активность, а прибор наоборот стимулирует сокращения.
Что касается щитовидной железы, то токи, применяемые в приборе до нее просто не в состоянии дойти, а уже тем более "спровоцировать" какое-либо заболевание. Но при заболеваниях щитовидки прибор в области шеи использовать не рекомендуется, потому что усиливается ток крови, что может привести к усугублению уже имеющихся проблем. Поэтому мы всегда рекомендуем проконсультироваться с врачом при наличии каких-либо серьезных заболеваний щитовидной железы.
Что касается реакции на коже, то возможно, он на гель - и тогда допустимо заменить гель ли же работать по воде. А возможно - она на металл электродов, и в этих случаях рекомендуется работать по нетканым маскам.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
здравствуйте.мне 28 лет, начались первые возрастные изменения, кожа начинает терять упругость, лицо как бы опускается вниз, появляютяс носогубные валики. Хотела бы поинтересоваться, какой мне прибор посоветуете для улучшения кожи лица и легкого лифтинга, при условии что у меня имеется противопоказание в виде небольшой кисты эпифиза(это маленькая железа в головном мозге),которая никак себя не проявляет, и была обнаружена случайно, возможно даже врожденная.
Хотела приобрести прибор Дарсонваль, но невролог не одобрила. Как я поняла, мне с моей проблемой противопоказаны все приборы, которые работают на микротоках. Посовеуйте прибор, который мне не противопоказан
 
Цитата
Guest пишет:
здравствуйте.мне 28 лет, начались первые возрастные изменения, кожа начинает терять упругость, лицо как бы опускается вниз, появляютяс носогубные валики. Хотела бы поинтересоваться, какой мне прибор п...
Добрый день.
При заболеваниях опухолевой природы ( а тем более при наличии опухоли мозга) применение любых приборов возможно только после консультации с врачом.
Хорошего дня!
 
Ольга Владимировна, добрый день.Я купила Slendertone Face S5. После третьего использования у меня на верхнем веке появилась папула телесного цвета.На вид круглая, как будто подвисла кожа. На ощупь шершавая. Что это может быть. У меня есть проблема. часто бывает герпес на губах. Сейчас нет. Может это быть от аппарата?
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна, добрый день.Я купила Slendertone Face S5. После третьего использования у меня на верхнем веке появилась папула телесного цвета.На вид круглая, как будто подвисла кожа. На ощупь шершавая. Что это может быть. У меня есть проблема. часто бывает герпес на губах. Сейчас нет. Может это быть от аппарата?
Здравствуйте, Елена.
Не вижу связи между прибором, работающим на нижнюю часть лица, и появлением папулы на верхнем веке. Эти явления вряд ли взаимосвязаны.
Для определения причин  ее появления рекомендую обратиться к дерматологу.
Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
Ольга Владимировна, добрый день.Я купила Slendertone Face S5. После третьего использования у меня на верхнем веке появилась папула телесного цвета.На вид круглая, как будто подвисла.
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ РАБОТЕ АППАРАТА Я ВИЖУ КАК ДЕРГАЕТСЯ НИЖНЕЕ ВЕКО ГЛАЗА.
 
1. ХОТЕЛА У ВАС ТАКЖЕ СПРОСИТЬ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Slendertone Face S5 СОВМЕСТНО С m 115.
Сейчас я использую 5 раз в неделю Slendertone Face S5, и через день УЗ m 115, иногда ультразвук делаю на лицо 15 мин. сразу после Slendertone Face S5 (когда дни совпадают). Мне 50 лет, кожа сухая и тонкая, подвис подбородок. Хочу еще использовать ультразвук  на шею и на тело, но по времени уже нельзя. Мне делать тело на другой день? Но там всего 20 мин. на все тело. И когда можно воспользоваться миостимуляцией аппаратом m 115, после полного прохождения курса  Slendertone Face S5 через 12 месяцев? Хочу им проработать лоб, шею, подбородок.И какой уровень ставить при ультразвуке, если кожа тонкая, средний?
2. Я купила еще шорты и пояс и для рук Slendertone. КАК их использовать, поочереди можно в один день?
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ РАБОТЕ АППАРАТА Я ВИЖУ КАК ДЕРГАЕТСЯ НИЖНЕЕ ВЕКО ГЛАЗА.
Елена, прибор работает с мышцами, стимулируя их сокращение. И воздействие происходит на область под глазами и ниже. Поэтому спровоцировать образование папулы на верхнем веке аппарат Slendertone вряд ли мог.

Цитата
Елена Горохова пишет:
1. ХОТЕЛА У ВАС ТАКЖЕ СПРОСИТЬ, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ Slendertone Face S5 СОВМЕСТНО С m 115.
Сейчас я использую 5 раз в неделю Slendertone Face S5, и через день УЗ m 115, иногда ультразвук делаю на лицо 15 мин. сразу после Slendertone Face S5 (когда дни совпадают). Мне 50 лет, кожа сухая и тонкая, подвис подбородок. Хочу еще использовать ультразвукна шею и на тело, но по времени уже нельзя. Мне делать тело на другой день? Но там всего 20 мин. на все тело. И когда можно воспользоваться миостимуляцией аппаратом m 115, после полного прохождения курсаSlendertone Face S5 через 12 месяцев? Хочу им проработать лоб, шею, подбородок.И какой уровень ставить при ультразвуке, если кожа тонкая, средний?
Основной метод работы прибора Slendertone Face - миостимуляция, она делается ежедневно, допустимы 2 выходных в неделю. При этом уз-массаж лица делается через день.
Таким образом, в пн - чт - сб Вы делаете миостимуляцию+ уз-массаж лица, во вт-пт миостимуляцию лица+уз-массаж шеи и декольте, а ср-вск можно уделить время уз-массажу тела (до 30 минут общее время воздействия).
Разумеется, это примерная схема. Можно вынести программу ухода за телом в отдельный курс после окончания активного омоложения лица (через 8 -12 недель).

Что касается миостимуляции прибором m115, то на зоны лба, шеи и подбородка Вы можете применять прибор сразу по окончании курса с Face. А 1-2 раза прорабатывать и щеки с овалом лица, чтобы поддержать эффект от курса миостимуляции. Уз-массаж на этот период также можно не прекращать, а использовать в поддерживающем режиме 2 раза в неделю.

Для работы по зоне вокруг глаз и губ применяется 1-2 уровень уз-массажа, для остальных зон лица 3-5 (в случае с тонкой кожей рекомендую применять 3-4 уровни), для тела применяются уровни выше среднего.

Цитата
Елена Горохова пишет:
2. Я купила еще шорты и пояс и для рук Slendertone. КАК их использовать, поочереди можно в один день?
Эти приборы стоит применять по окончании курса работы по лицу. В принципе, допустимо использовать шорты и прибор для рук в один день, но не одновременно. Желательно сделать перерыв в 6 часов между тренировкой живота и рук. Если Вы будете проводить уз-массаж тела, то при данной схеме это разумно только в дни отдыха от миостимуляции.

Желаю Вам красоты и молодости!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ РАБОТЕ АППАРАТА Я ВИЖУ КАК Д...
Ольга Владимировна, спасибо Вам большое за подробный отет.
Единственное не поняла с аппаратами Slendertone. Я сейчас могу заняться телом или только через 12 неделm.
Например у меня завтра по графику Slendertone Face +УЗ по лицу. Могу я потом применить Slendertone на живот? Через какое время после лица. Тогда когда шорты и руки?
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧА НА МЫШЦЫ ВОКРУГ ГЛАЗ). ПРИ...
Елена, общее время воздействия приборами для домашнего использования на организм ограничено. Не рекомендуется проводить процедуры больше 30-40 минут в день, максимум 1 час (даже если зоны при этом задействованы разные). Это связано с усилением кровообращения, лимфотока, нагрузкой на мышцы, усилением обмена веществ и, как следствие, вывода токсинов. Если Вы уже проводите миостимуляцию лица и уз-массаж, то в этот день миостимуляцию живота проводить не рекомендуется. Так что рекомендую коррекцию фигуры отложить на следующий этап после лифтинга лица либо делать процедуры по телу в те два дня, которые мы отложили для уз-массажа тела.
Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО. ЧТО АППАРАТ ВОЗДЕЙСТВУЕТ В ТОМ ЧИСЛЕ И НА ВИСОЧНЫЕ ВЕТВИ НЕРВА, ВЕТВИ СКУЛОВОГО НЕРВА (ПОДАЧ...аА
Извините за назойливость, я просто поправилась на 15 кг, очень хочется похудеть. Да и при покупке получается меня обманули, сказали, что я могу пользоваться всем с промежутком 30 мин, и что голова и тело это разные вещи.
Может мне пока потихоньку пользоваться Slendertone на живот. Вы сами сказали, что максимум 1 час. Я трачу на лицо 20 (миостимуляция)+15 (УЗ).
Оставшиеся 25 мин на живот, и то это 5 раз в неделю. А в выходные 2 дня ( где УЗ тела) и оставшиеся 2 дня от живота, минут по 20 ягодицы и руки. Могу пока отменить УЗ по телу. Тогда вопрос, через какое время можно  после миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
Тогда вопрос, через какое время можнопосле миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.
Здравствуйте, Елена.
В принципе, Вы можете уделить 35-40 минут лицу, а 20-25 минут проработать живот. А в "выходные дни" делать ягодицы и руки. Рекомендуемый промежуток между процедурами - 5-6 часов.
Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
Тогда вопрос, через какое время можнопосле миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.Здравствуйте, Елена.
В принц...
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена Горохова пишет:
Тогда вопрос, через какое время можнопосле миостимуляции и УЗ лица можно делать живот, и в выходные дни через какое время делать ягодицы и руки.Здравствуйте, Елена.
В принц...
Ольга Владимировна, здравствуйте!
-А промежуток 5 часов межу любыми аппаратами Slendertone  и в том числе через 5 часов после миостимуляции лица и УЗ?
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЕЛОСЬ БЫ С УТРА ВСЕ СДЕЛАТЬ И УЕХАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. ВЕЧЕРОМ СИЛ НЕТ.
Вроде как руки и ягодицы и лицо и живот удалены друг от друга.

-И хочу уточнить, я сразу могу делать ультразвук на лице после миостимуляции аппаратом Slendertone.

-МИостимуляцию аппаратом Slendertone на каком уровне начинать и как увеличивать. Я уже сделала 4 раза на уровне 15. Нет к сожалению никаких рекомендаций и таблиц.

- мне кажется что после последней миостимуляции +УЗ у меня верхние веки немного нависли наз глазами, до этого глаза были более открыты. На следующий день чуть чуть ушло, но не до конца. Может такое быть?

-мне продавец сказала , что ультразвук можно проводить по одной линии не более 3-х раз. это правильно?

-Скажите, можно использовать Сыворотка для лица омолаживающая Beauty Style "Apple Stem Cell" для глаз в том числе


Извините за такое количество вопросов, пока они еще появляются, так как я в начале пути.
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
А промежуток 5 часов межу любыми аппаратами Slendertoneи в том числе через 5 часов после миостимуляции лица и УЗ?
ЭТО ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ХОТЕЛОСЬ БЫ С УТРА ВСЕ СДЕЛАТЬ И УЕХАТЬ НА РАБОТУ, Т.К. ВЕЧЕРОМ СИЛ НЕТ.
Вроде как руки и ягодицы и лицо и живот удалены друг от друга.
Елена, имеется в виду промежуток между миостимуляцией лица и тела. Конечно, лицо и живот удалены друг от друга, но кровообращение и лимфоток у нас единый. Повторюсь, дело в нагрузке на мышцы, усилении кровообращения и увеличения потребности в кислороде. Я Вам передаю рекомендации производителей, а Вы всегда можете немного поэкспериментировать со схемой, выбрав удобную именно Вам!  :)  

Цитата
Елена Горохова пишет:
-И хочу уточнить, я сразу могу делать ультразвук на лице после миостимуляции аппаратом Slendertone.
Да, ультразвуковой массаж можете делать сразу после миостмуляции.

Цитата
Елена Горохова пишет:
-МИостимуляцию аппаратом Slendertone на каком уровне начинать и как увеличивать. Я уже сделала 4 раза на уровне 15. Нет к сожалению никаких рекомендаций и таблиц.
Никаких рекомендаций и таблиц тут и не может быть - все зависит от индивидуальной чувствительности. Кто-то уже на 1 уровне ощущает интенсивные сокращения, а кому-то и 5 маловат. Регулировать мощность миостимуляции следует по своим ощущениям - Вы должны чувствовать сокращение и подрагивание мышц, но без боли и дискомфорта. А затем постепенно повышать интенсивность до комфортного уровня. Если чувствуете, что еще сильновато, то вернитесь на уровень назад и потренируйтесь в этом режиме еще несколько дней, а потом снова попробуйте повысить уровень нагрузки.

Цитата
Елена Горохова пишет:
- мне кажется что после последней миостимуляции +УЗ у меня верхние веки немного нависли наз глазами, до этого глаза были более открыты. На следующий день чуть чуть ушло, но не до конца. Может такое быть?
Возможно, это связано с ухудшением оттока лимфы, то есть дело не в мышцах, а в небольшом застое жидкости. Прорабатывайте этот участок в пульсирующем режиме ультразвука в конце процедуры над глазом от носа к вискам, а под глазом - наоборот - от внешнего уголка к внутреннему. И отечность должна уйти.

Цитата
Елена Горохова пишет:
-мне продавец сказала , что ультразвук можно проводить по одной линии не более 3-х раз. это правильно?
Да, все верно.

Цитата
Елена Горохова пишет:
-Скажите, можно использовать Сыворотка для лица омолаживающая Beauty Style "Apple Stem Cell" для глаз в том числе
Нет, косметику для лица не рекомендуется использовать для зоны вокруг глаз - это может привести к раздражению, аллергическим реакциям, отекам.
Хорошего дня!
 
Спасибо огромное. Вам успехов!
 
Цитата
Елена Горохова пишет:
Спасибо огромное. Вам успехов!
И Вам! Всегда рада ответить на вопросы :)
 
здравствуйте! мне 33, я в положении, 2 триместр. в первую беременность поправилась, кожа стала дряблой, после родов похудела-появился второй подбородок, появился так называемый птоз, кожа потеряла эластичность.
в связи с этим волнующий меня вопрос- какие процедуры можно проводить беременным для профилактики ухудшения состояния кожи.
какие косметические средства вы можете посоветовать?
можно ли использовать сыворотки?
можно ли проводить процедуру мезотерапии с Mesoderm?
 
Цитата
Алсу пишет:
здравствуйте! мне 33, я в положении, 2 триместр. в первую беременность поправилась, кожа стала дряблой, после родов похудела-появился второй подбородок, появился так называемый птоз, кожа потеряла эла...
Здравствуйте, Алсу.
Во время беременности практически любые аппараты для ухода за кожей применять не рекомендуется. Это связано с изменениями гормонального фона, которые неминуемо влияют на кожу. Больший объем крови повышает хрупкость стенок сосудов, изменяется выделение кожного сала, и реакция на тот или иной прибор может быть непредсказуемой. Это касается и мезороллера, его во время беременности применять нельзя.
Ваш вариант - это косметические средства. Во время беременности можно и нужно применять сыворотки, кремы, маски, чтобы сохранить упругость и молодость кожи. Рекомендую Вам обратить внимание на серию "Энергия молодости", которая отлично подходит для ухода за чувствительной кожей. Ночнойи дневнойкрем, а также активная сывороткавстроятся в ежедневный уход и помогут Вам решить косметические задачи. Для коррекции овала лица рекомендую дополнить уход сывороткой-скульптор.
С пожеланиями красоты и молодости. Ольга Кузнецова!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных