Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Уход за молодой кожей

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Спасибо большое за консультацию. Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией и ИК-прогревом Gezatone m777 и m775 отличаются только ИК-прогревом? для чего он нужен? получается что аппарат m775 уступает m777?
Прибор m777 имеет ИК-прогрев, ЖК-дисплей и дополнительный режим выбора возраста: 25, 35, 45 и 60 лет.
Во всем остальном эти приборы идентичны и используются по аналогичным схемам.
Вы можете выбрать для себя любой из аппаратов, но по функциональности Вам достаточно и m775.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте.все никак не определюсь с выбором аппарата, вроде бы остановилась по вашим рекомендациям на Gezatone m775. потом смотрю, что вроде Gezatone m8800 тоже должен мне подойти. скажите пожалуйста в чем разница между приборами, может m8800 для меня еще рановато? он по-мощнее?
 
Цитата
Юлия 28 лет пишет:
Здравствуйте.все никак не определюсь с выбором аппарата, вроде бы остановилась по вашим рекомендациям на Gezatone m775. потом смотрю, что вроде Gezatone m8800 тоже должен мне подойти. скажите пожалуйс...
Здравствуйте, Юлия.
Прибор m8800 ориентирован на возраст 35+, он предназначен для тех, у кого уже есть выраженные следы увядания, снижения тонуса мышц.
А для ухода за молодой кожей в возрасте до 30 лет вполне достаточно прибора m775.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо большое. m775 способен хоть немного снять отечность век? у меня с рождения нависшие веки и склонны к отечности.
 
Цитата
Юлия 28 лет пишет:
Спасибо большое. m775 способен хоть немного снять отечность век? у меня с рождения нависшие веки и склонны к отечности.
Да, в режиме лифтинга прибор улучшает отток жидкости из тканей.
Но имейте в виду, что процедура именно по подвижному веку не проводится - только по области вокруг глаз.
Хорошего дня!
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно подобрать аппарат. Выбираю между m708, 777 и 775. И нужен ли отдельно 809? И какая косметика к выбранному аппарату понадобиться?
Мне 30 лет, кожа в принципе в порядке, выгляжу моложе своих лет. Единственное, что беспокоит - это опускание верхних век и немного сеточка из морщин при мимике сразу под глазами и с внешнего края. А также хотелось бы поддерживать овал лица (замечаю, что уже не такой упругий). Сильные средства тоже не хотелось бы, потому что до этого времени я почти никакими кремами не пользовалась, поэтому сразу комплексы 30+ наверное будут сильными?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно подобрать аппарат. Выбираю между m708, 777 и 775. И нужен ли отдельно 809? И какая косметика к выбранному аппарату понадобиться?
Мне 30 лет, кожа в принци...
Забыла добавить, что кожа нормальная, но бывают немного шелушения (видимо склонность к сухости)
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно подобрать аппарат. Выбираю между m708, 777 и 775. И нужен ли отдельно 809? И какая косметика к выбранному аппарату понадобиться?
Мне 30 лет, кожа в принци...
Здравствуйте.
Для Ваших целей отлично подойдет прибор m708 Beauty Iris, комбинирующий три функции.
  • Гальванические токи способствуют естественной стимуляции очищения кожи, проводят питательные и увлажняющие косметические средства в глубокие слои кожи, повышают выработку собственного коллагена и эластина. Таким образом, для Вас этот метод будет полезен в качестве замедления процессов старения и подойдет для борьбы с уже имеющимися морщинками. С гальваническими токами применяется специальная"заряженная" косметика.
  • Микротоковая терапия укрепляет мышцы, устраняет их обвисание, подтягивает верхние веки и корректирует овал лица. Для процедур Вам понадобится специальный проводящий гель.
  • Ридолиз помогает бороться со стойкими морщинами, применяется после курса микротоками и гальваническими токами по необходимости.
Что касается ухода вокруг глаз, то этот аппарат может применяться в периорбитальной области, то есть там, где есть кость. Таким образом, Вы скорее всего сможете избавиться от морщин под глазами, а также от отеков и синяков, если таковые имеются. Если же есть снижение тонуса кожи именно в области пдвижных век, то Вам понадобится m809, которым можно работать и по этой нежной зоне.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Я еще раз почитала про приборы и не совсем понимаю, почему для моих целей лучше 708, а не 777? Ридолиз мне пока не нужен, мне нужно больше очищение и питание для поддержания кожи в тонусе, что как раз есть в 777, но нет в 708. Или я что-то не так понимаю?
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, правильно подобрать аппарат. Выбираю между m708, 777 и 775. И нужен ли отдельно 809? И какая косметика к выбранному аппарату понадобиться?
Мне 30...
 
Цитата
Гость пишет:
Я еще раз почитала про приборы и не совсем понимаю, почему для моих целей лучше 708, а не 777? Ридолиз мне пока не нужен, мне нужно больше очищение и питание для поддержания кожи в тонусе, что как раз есть в 777, но нет в 708. Или я что-то не так понимаю?
Здравствуйте.
Ранее Вы писали:
Цитата
Единственное, что беспокоит - это опускание верхних век и немного сеточка из морщин при мимике сразу под глазами и с внешнего края. А также хотелось бы поддерживать овал лица (замечаю, что уже не такой упругий).
Описанные Вами косметические проблемы связаны со снижением тонуса мышц, у кого-то оно происходит раньше, у кого-то позже. Соответственно, чтобы поднять верхние веки, укрепить овал лица, необходима методика, работающая с мышцами. А это - микротоковая терапия, который в приборе m777 нет.
Ридолиз, к слову, отлично справляется  с мимическими морщинками под глазами, если они остаются после активного курса гальваникой+микротоками, а значит, вполне может Вам пригодиться. Именно поэтому я и порекомендовала m708: исходя из Ваших задач - это оптимальное решение.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Я еще раз почитала про приборы и не совсем понимаю, почему для моих целей лучше 708, а не 777? Ридолиз мне пока не нужен, мне нужно больше очищение и питание для поддержания кожи в
Понятно, спасибо. А что можно использовать тогда для очищения и увлажнения лица?
 
Цитата
Гость пишет:
Понятно, спасибо. А что можно использовать тогда для очищения и увлажнения лица?
Для Вашего возраста отличным решением будет использование препаратов из серии Аква 24, в которую входят средства для очищения кожи и для регулярного ухода.
Косметика Аква 24 увлажняет и тонизирует кожу, замедляет появление возрастных изменений.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи соды только на вашем сайте рекомендуют использовать режим +, а на всех других сайтах написано использовать отрицательный заряд. Для проведения дезинкрустации используется чистая тканевая маска, пропитанная содовым раствором (на стакан очищенной теплой воды 1 дес. л. соды). Накладываем маску на 20 минут и воздействуем на нее отрицательным зарядом, водя электрод по массажным линиям. В завершении дезинкрустации для восстановления ph кожи меняем полярность на «+» и обрабатываем кожу еще пару минут.
Немогу понять как же все-таки правильно? объясните пожалуйста.  
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи соды только на вашем сайте рекомендуют использовать режим +, а н...
Здравствуйте, Юлия.
При использовании прибора m775 не стоит сравнивать его с аналогами. Для проведения корректной процедуры ориентируйтесь на инструкцию.
Режим Очищение (Cleaning)  - заряд +. Применяется вода или водно-содовый раствор, также можно использовать противокуперозный комплекс Комфорт с зарядом +
Режим Питание (Nutrient) - заряд -. Применяются заряженные под минус ампульные сыворотки.
Режиму Лифтинг и Массаж - биполярное воздействие, можно применять проводящий гель Ультралифт.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи соды только на вашем сайте рекомендуют использ...
Т.е. настройка полярности зависит от модели аппарата?
Между режимами нужно умываться, снимать остатки средств?
Гель ультралифт имеет возрастные ограничения? он подходит для молодой кожи и можно ли его чем-то заменить?
Можно для режима питание использовать средства из аптеки, например Экстракт алоэ, Витамины В1, В12, витамин Е, Лечебные грязи? как правильно определить полярность?
 
Цитата
Юлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи соды только на ва...
Да, Юлия.
Полярность зависит от тех.характеристик прибора. Не вдавайтесь в тех.подробности, а соблюдайте инструкцию.
Цитата
Юлия пишет:
Между режимами нужно умываться, снимать остатки средств?
После проведения очищения желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
Цитата
Юлия пишет:
Гель ультралифт имеет возрастные ограничения? он подходит для молодой кожи и можно ли его чем-то заменить?
Гель Ультралифт может использоваться с 25 лет, он содержит коллаген и гиалуроновую кислоту, которые поддерживают уровень увлажнения кожи и предотвращают появление морщин.
Цитата
Юлия пишет:
Можно для режима питание использовать средства из аптеки, например Экстракт алоэ, Витамины В1, В12, витамин Е, Лечебные грязи?
Для ионофореза (то есть для питания) подходит только специальная заряженная косметика. В принципе, можно применять средства на водной основе без содержания масел (то есть ни о каких грязях речи, конечно же, не идет, но мы не можем гарантировать что аптечные средства будут полностью усваиваться кожей и не вступят в конфликт с гальваническими токами.
Цитата
Юлия пишет:
как правильно определить полярность?
Каждая программа прибора m775 имеет свою полярность, о которой я написала Вам в предыдущем ответе и о которой также написано в инструкции к прибору. На заряженной косметике также всегда указывается ее заряд. Остальные средства зарядом не обладают, поэтому их и не рекомендуется использовать с гальванотерапией.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Для режима очищения при помощи...
Извините за мою дотошность. Я так понимаю вы не рекомендуете использовать аптечные средства ? получается для режима питания не очень большой выбор косметики, а я планировала в дальнейшем использовать  и витамины С, Е, В12 .... для данного прибора М775 это делать не желательно?  :(
 
Цитата
Юлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в приборе Gezatone m775. Д...
Ольга Владимировна, скажите пожалуйста, если сравнить приборы m775 и Gezatone HS2307i - оба прибора имеют функцию очистки и питания. только для HS2307i  будет более широкий выбор косметических средств для питания. так ли это? и еще вопрос HS2307i подходит для возраста 28 лет или он рекомендуется для более зрелого возраста, т.к. ультразвук вводит косметику более глубоко чем гальваника и нежелательно начинать с более мощного прибора? Вы уж извините меня, просто хочется приобрести самый оптимальный для себя прибор и не жалеть о сделанной покупке.  
 
Цитата
Юлия пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна. Помогите пожалуйста разобраться с полярностями в прибор...
Кожа у меня тонкая, чувствительная, бледная, но склонна к покраснениям от холода, ветра, обезвоженная, но в т-зоне имеются расширенные поры. веки склонны к отечности. и уже кажется что закладываются носогубные складки. хочется выглядеть более здоровой и свежей и замедлить процесс увядания.
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга Владимировна, скажите пожалуйста, если сравнить приборы m775 и Gezatone HS2307i - оба прибора имеют функцию очистки и питания. только для HS2307iбудет более широкий выбор косметических средств для питания. так ли это? и еще вопрос HS2307i подходит для возраста 28 лет или он рекомендуется для более зрелого возраста, т.к. ультразвук вводит косметику более глубоко чем гальваника и нежелательно начинать с более мощного прибора?
Здравствуйте, Юлия.
Не стоит сравнивать эти два прибора, они абсолютно разные по воздействию.
  • Уз-аппараты работают с помощью высокочастотных волн, которые удаляют поверхностные загрязнения и отшелушивают ороговевший слой. Уже после одной процедуры кожа становится более ровная, гладкая, менее заметны черные точки. Функция питания - это проведение косметики вглубь кожи, благодаря чему она интенсивно увлажняется, насыщается необходимыми элементами. То есть можно сказать, что это активный курс очищения и питания. Как Вы правильно заметили, у ультразвука более широкий спектр подходящей косметики.
  • Гальванотерапия - это работа с клеточными структурами. Гальваническая очистка нормализует самостоятельный вывод загрязнений из пор, восстанавливает их диаметр, но убрать выраженные загрязнения ей не под силу. Это, так скажем, методика для поддержания чистоты кожи. Ионофорез (гальваническое питание) проводит в клетки строго заряженную косметику, помогая нормальной работе клеток. Это метод регулярного питания и увлажнения кожи, он дает накопительный эффект.
Таким образом, эти приборы не дублируют, а дополняют друг друга. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных