Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Проблемная кожа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области...
Доброе утро, Ирина.
При проблеме невыраженного (небольшого) купероза, Вы можете проводить очистку уз-пилингом, выбрав для этого низкий уровень мощности. Таким образом, кожа будет равномерна очищена, Вы избавитесь от черных точек, прыщиков и расширенных пор.
А вот, чтобы справиться с куперозом, придется поработать.
Для начала рекомендую Вам приобрести сыворотку успокаивающую Beauty Style , которую необходимо наносить после пилинга в режиме массажа прибором BioSonic. Активные компоненты сыворотки будут снимать покраснение и укреплять стенки сосудов.
А для регулярного ухода за кожей, в том числе с признаками купероза, идеально подойдет ультразвуковой массажер m355 SuperLifting Gezatone . Этот прибор поможет восстановить тонус стенок сосудов, укрепит и подтянет кожу, а три режима светотерапии помогут как нормализовать деятельность сальных желез, так и снизить покраснение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.

Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.

Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Ирина, исключать BioSonic kus-2000 нельзя, ведь он именно очищает кожу, удаляет загрязнения из пор, отшелушивает верхний ороговевший слой.
А прибор m355 - это массажер для омоложения и ухода за кожей, он подразумевает регулярный уход в сочетании с косметикой.
Для Вас я порекомендую следующий курс:
1. Проводим курс очищения кожи из 1-15 процедур прибором Kus-2000. Процедуры пилинга проводятся с интервалом 2 раза в неделю.
2. Дарсонвалем пользуемся параллельно с очищением, но процедуры проводим ежедневно по сухой очищенной коже. То есть какие-то дни Вы будете делать только дарсонвализацию, а в какие-то дни сначала пилинг, а потом (после умывания) дарсонвализация. После процедуры желательно нанести на кожу сыворотку Beauty Style, про которую я писала.
3. Через полтора месяца курс завершается, и Вы можете проводить поддерживающие процедуры очищения 1 раз в 1-2 недели, завершая их дарсонвализацией. Использовать дарсонваль можно также по необходимости, например, если выскочил прыщик.
4. После интенсивного очищения и нормализации деятельности кожи переходим на регулярный омолаживающий уход с использованием аппарата m355. Этот курс поможет подтянуть кожу, улучшить работу сосудов, поможет справиться с куперозом и устранит морщинки (если они есть). Массаж прибором проводится через день по сыворотке, поверх которой наносится проводящий гель. Сыворотку, опять же, ту, которую я рекомендовала ранее.
Надеюсь, я раскрыла тему :) Желаю хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.

Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Ирина, исключать BioSonic kus-2000 нельзя, ведь он именно очищает кожу, удаляет загрязнения из пор, отшелушивает верхний ороговевший слой.
А прибор m355 - это массажер для омоложения и ухода за кожей, он подразумевает регулярный уход в сочетании с косметикой.
Для Вас я порекомендую следующий курс:
1. Проводим курс очищения кожи из 1-15 процедур прибором Kus-2000. Процедуры пилинга проводятся с интервалом 2 раза в неделю.
2. Дарсонвалем пользуемся параллельно с очищением, но процедуры проводим ежедневно по сухой очищенной коже. То есть какие-то дни Вы будете делать только дарсонвализацию, а в какие-то дни сначала пилинг, а потом (после умывания) дарсонвализация. После процедуры желательно нанести на кожу сыворотку Beauty Style, про которую я писала.
3. Через полтора месяца курс завершается, и Вы можете проводить поддерживающие процедуры очищения 1 раз в 1-2 недели, завершая их дарсонвализацией. Использовать дарсонваль можно также по необходимости, например, если выскочил прыщик.
4. После интенсивного очищения и нормализации деятельности кожи переходим на регулярный омолаживающий уход с использованием аппарата m355. Этот курс поможет подтянуть кожу, улучшить работу сосудов, поможет справиться с куперозом и устранит морщинки (если они есть). Массаж прибором проводится через день по сыворотке, поверх которой наносится проводящий гель. Сыворотку, опять же, ту, которую я рекомендовала ранее.
Надеюсь, я раскрыла тему Желаю хорошего дня!
Спасибо Ольга Владимировна за ответ. У меня к вам еще вопрос.Можно ли заменить прибор Kus-200 на  аппарат для чистки лица C lean SBeauty Gezaton AMG 108(есть насадка д\массажа обеспечивает полноценный уход и насадка щёточка проводит полноценную пилинговую процедуру и при куперозе.Подойдет ли это к мой коже или лучший вариант это Kus-200.
Изменено: Ирина Забокрицкая - 18.08.2014 14:14:48
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Спасибо Ольга Владимировна за ответ. У меня к вам еще вопрос.Можно ли заменить прибор Kus-200 нааппарат для чистки лица C lean SBeauty Gezaton AMG 108(есть насадка д\массажа обеспечивает полноценный уход и насадка щёточка проводит полноценную пилинговую процедуру и при куперозе.Подойдет ли это к мой коже или лучший вариант это Kus-200.
Ирина, все-таки ультразвук глубже очищает кожу, отшелушивает ороговевший слой и является профессиональным методом очищения. Так что, пожалуй, стоит остановиться именно на нем.
А брашинг прибором AMG 108 больше подходит для ежедневного очищения и снятия остатков макияжа.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина Забокрицкая пишет:
Спасибо Ольга Владимировна за ответ. У меня к вам еще вопрос.Можно ли заменить прибор Kus-200 нааппарат для чистки лица C lean SBeauty Gezaton AMG 108(есть насадка дмас...
Спасибо большое за вашу консультацию.
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно использовать прибор Rio 60sec. face lifting для очистки пор лица по содовому раствору. Сегодня консультант в м-да Созвездие красоты сказала мне,что он вводится положительным электродом, который открывает поры, однако согласно информации с других интернет сайтов всё получается наоборот: сначала по содовому раствору нужно работать отрицательно электродом 3 мин., а потом положительным чтобы закрыть их. Возможно я что-то где-то недопоняла просто:). Какие крема можно наносить после этой процедуры? Заранее спасибо за Ваш ответ.
 
Цитата
Кира Вадимовна пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно использовать прибор Rio 60sec. face lifting для очистки пор лица по содовому раствору. Сегодня консультант в м-да Созвездие красоты сказала мне,что ...
Здравствуйте, Кира Вадимовна!
Прибор Rio 60 Sec Face Lift - это аппарат, сочетающий в себе функции миостимуляции для подтяжки кожи и ионофореза - проведения косметики с помощью гальванических токов. Режима очищения в данном аппарате нет.
А ионофорез (программа "инфузия") проводится с положительного электрода по специально разработанным коллагеновым патчам,  входящим в комплект. Такое воздействие проводить коллаген в морщинку, буквально заполняя ее изнутри.
После процедуры ВЫ можете наносить любые косметические средства на Ваш выбор. Лучше всего наносить кремы с легкой текстурой (нежирные) с содержанием коллагена и гиалуроновой кислоты.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос! Хорошего дня!
 
Добрый день! Приобрела прибор Gezatone m355. Подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать при воспаленных закрытых камедонах, если да, то как? Используя световой спектр? И на зоны купероза каким образом? Заранее спасибо!
 
Цитата
Нина пишет:
Добрый день! Приобрела прибор Gezatone m355. Подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать при воспаленных закрытых камедонах, если да, то как? Используя световой спектр? И на зоны купероза каким ...
Добрый день, Нина.
Если на коже есть именно гнойные воспаления, то процедуру проводить не рекомендуется. Сначала необходимо снять воспаление, и уже только потом использовать данный массажер.
При закрытых невоспаленных комедонах можно применять уз-массаж с синим спектром излучения, такое воздействие предотвратит развитие воспалительных процессов, поможет снять внутренний отек и покраснение. Для борьбы с проблемной кожей желательно использовать регулирующую сывороткупод гель.
На зоны купероза можете использовать все режимы мощности ультразвука, и я рекомендую чередовать красный спектр излучения с зеленым, чтобы укрепить стенки сосудов и улучшить их тонус. Для борьбы с куперозом рекомендую использовать успокаивающую сыворотку(наносится под гель), которая будет усваиваться глубокими слоями кожи и действовать изнутри.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
 
Здравствуйте! Читала,что при помощи гальванических токов можно очистить кожу от угревой сыпи,т.к. гальванический ток способствует лучшему освобождению пор путем реакции омыления жиров кожного сала.Так ли это?
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Читала,что при помощи гальванических токов можно очистить кожу от угревой сыпи,т.к. гальванический ток способствует лучшему освобождению пор путем реакции омыления жиров кожного сала.Так...
Здравствуйте, Елена.
Действительно, гальванические токи на положительном заряде обладают функцией очищения кожи. Если Вы проводите процедуру по специальному раствору для дезинкрустации или  водно-содовому раствору ( 1ч.л. соды на стакан воды), то происходит так называемая реакция омыления, при которой поверхностные слои кожного сала превращаются фактически в мыло и гораздо эффективнее вымываются из пор.
Но, хочу отметить, что такой метод очень условно помогает справиться именно с угревой сыпью, так как при этом явлении поры загрязнены гораздо глубже, чем захватывает реакция взаимодействия. Гальваническое очищение хорошо помогает поддерживать чистоту кожи, стимулирует процессы естественного очищения и вывода загрязнений из пор, но если у Вас уже есть выраженная угревая сыпь, то лучше обратиться к более интенсивным методам очистки - например, уз-пилингу. Ну и, конечно же, при угревой сыпи прекрасно помогают процедуры дарсонвализации :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга Владимировна,а аппарат Ирис тоже это может? Разве на положительном заряде?
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна,а аппарат Ирис тоже это может? Разве на положительном заряде?
Да, Елена, в приборе Ирис три режима гальванических токов:
Ion+  =очищение кожи
Ion -  = ионофорез (проведение косметики)
Ion +\- =  лифтинг и стимуляция выработки коллагена.
Так что Вы можете смело использовать прибор Beauty Iris с водно-содовым раствором в режиме "ион+" для очищения пор и омыления кожного сала.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Шаг 3. На все лицо небольшими количествами наносим сыворотку Beauty Style.
Шаг 4. Поверх сыворотки наносим проводящий гель для ультразвукового массажа.
Шаг 5. Плоской стороной лопаточки по массажным линиям проводим уз-массаж кожи.
Шаг 6. Снимаем остатки геля салфеткой.
Ольга Владимировна, насколько необходимо наносить проводящий гель поверх сыворотки? Вчера делала массаж впервые, снять салфеткой остатки геля не получилось - консистенция очень плотная, липкая, пришлось смывать водой. Если умыться водой после  уз массажа (для снятия геля), не уменьшится ли эффект от процедуры?
В брошюре написано, что курс уз массажа составляет 15-20 процедур, т.е. продолжительность курса - 7 недель, или я то-то не так поняла?
Изменено: Alyona_Gaysina - 03.10.2014 13:43:48
 
Цитата
Alyona_Gaysina пишет:
Ольга Владимировна, насколько необходимо наносить проводящий гель поверх сыворотки? Вчера делала массаж впервые, снять салфеткой остатки геля не получилось - консистенция очень плотная, липкая, пришлось смывать водой. Если умыться водой послеуз массажа (для снятия геля), не уменьшится ли эффект от процедуры?
В брошюре написано, что курс уз массажа составляет 15-20 процедур, т.е. продолжительность курса - 7 недель, или я то-то не так поняла?
Добрый день, Алена
  • Проводящий гель необходим для равномерного распределения уз-волн в коже, одна лишь сыворотка такого эффекта обеспечить не может, поэтому и закрепилась схема = сыворотка + гель.
  • После процедуры гель можно смыть и водой, в этом нет ничего страшного - ведь сама суть процедуры - это провести активные компоненты вглубь кожи, так что все, что могло усвоиться в процессе массажа - усваивается именно тогда :) Кроме того, есть одна маленькая хитрость - гель можно сделать более жидким, разведя его небольшим количеством воды (термальной, минеральной или просто фильтрованной)
  • Процедуры уз-массажа проводятся с периодичностью через день, и курс составляет 15- 20 процедур, так что полный курс составляет таким образом ок. 1.5 месяцев - или 6- 7 недель, так что да, вы все правильно поняли.
  • Но не забывайте, что уз-пилинг делается РЕЖЕ - 2 раза в неделю, и средний курс его составляет 10-15 процедур, то есть ок. 5-6 недель. Если Вы комбинируете пилинг и массаж, то стоит придерживаться именно этой схемы воздействия.
Надеюсь, я ответила на вши вопросы, хорошего дня!  
 
Добрый день! собираюсь купить Gezatone HS2307i. Можно ли во время курса УЗ пилинга загорать или могут возникнуть пигментные пятна и нахождение на солнце полностью противопоказано?  
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! собираюсь купить Gezatone HS2307i. Можно ли во время курса УЗ пилинга загорать или могут возникнуть пигментные пятна и нахождение на солнце полностью противопоказано?
Здравствуйте, Анастасия.
Уз-пилинг считается одним из самых деликатных методов очищения кожи, он не травмирует верхний ороговевший слой и не провоцирует образование пигментных пятен. Поэтому у него нет ограничения по сезонности использования, и его можно применять даже летом. Но все же именно в день пилинга специалисты загорать не рекомендуют.
Опять же важно помнить, что само по себе пребывание на открытом солнце без защитных средств может спровоцировать появление пигментных пятен и ожогов. Поэтому не забывайте использовать кремы с SPF-фактором, чтобы предотвратить это неприятное явление. :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день!
Мне 25 и проблемная, жирная кожа.
Особенно беспокоит подбородок, высыпают большие прыщи, которые иногда невозможно выдавить, ну и мелких много.
Долго заживает кожа, и появляются пятна. Что можете порекомендовать?
В принципе, я уже 2 года регулярно хожу к косметологу, на пилинги и чистки, но если расслабляюсь и пропускаю пару недель, то сразу вижу плохой результат.
Можно ли сказать что у меня так называемая зависимость уже от косметолога?
 
Здравствуйте!
Не беспокойтесь, зависимости от косметолога у Вас нет-жирная кожа нуждается в регулярном очищении, поэтому советую продолжать процедуры. Однако, помимо очищения, жирная кожа нуждается в дополнительном уходе. Чаще всего проблема прыщей связана с увеличением выработки кожного сала - сальный секрет буквально "притягивает" грязь, что приводит к закупориванию пор, развитию бактерий, и,как результат, появлению прыщей. Именно поэтому проблему необходимо решать в корне.
Рекомендую Вам, помимо очищающих процедур в салоне, воспользоваться в домашних условиях аппаратом Дарсонваль - он устраняет вредоносные бактерии, приводящие к появлению воспалений, обеззараживает кожу и , самое главное, снижает выработку кожного сала. Обратите внимание на дарсонваль с 4-мя видами насадок для тела, лица и волос.Вы сможете не только справиться с прыщами, но и улучшить качество кожи, повысить ее упругость и плотность,повысить густоту волос.
 
Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня проблемная кожа лба,постоянные высыпания прыщей, последний год, раньше никогда такого не было,стали большие поры на лице. Посоветуйте пожалуйста аппарат и косметологические средства, от мимических морщин, т.к.я очень часто смеюсь у меня сильные морщины в облости носогубки и в области глаз, хочется от этого избавиться. Надеюсь на Ваш совет. Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных