Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Уход за губами

Уход за губами
 
Посоветуйте
Код
средства для восстановления губ: они очень сухие, трескаются, помады-бальзамы, которые я пробовала, не помогают.
На левой половинке нижней губы уже корочка образовывается и не пропадает..
На сайте большое количество средств-теряюсь в выборе. Посоветуйте, пожалуйста, по шагам: для увлажнения подходит то-то и то-то, для поддержания то-то, для интенсивного питания и восстановления то-то.
Заранее благодарю!
 
Добрый день, Елена!
Дело в том, что существует несколько причин, по которым сохнут губы. И хотя есть весьма безобидные варианты, типа регулярного облизывания и ветреной погоды, то также это могут быть и нарушения гормонального фона, псориаз, аллергия, грибок  и даже диабет.
Поэтому настоятельно советую Вам посетить врача-дерматолога и выяснить причину, по которой сохнут именно Ваши губы. А уже после подбирать косметические средства по уходу за ними.
 
Здравствуйте!
Всю свою жизнь имела вредную привычку грызть губы.Сейчас очень хочу перестать это делать,но губы уже не заживают.Есть ли какие-нибудь способы для этого?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!
Всю свою жизнь имела вредную привычку грызть губы.Сейчас очень хочу перестать это делать,но губы уже не заживают.Есть ли какие-нибудь способы для этого?
Добрый день, привычка кусать губы - это некая психологическая проблема, и справиться с ней непросто. Постарайтесь отвыкнуть от этой привычки, а кожу губ можно восстановить с помощью следующих средств фирмы Inca Rose:
  • 1-2 раза в неделю проводите специальный скраб для губ. Это очень деликатное средство с мелкими абразивными частичками, которое удалит старую и поврежденную кожу и улучшит ее восстановление.
  • Специальный дневной бальзам с защитными функциями. Он стимулирует заживление кожи и бережет ее от внешних негативных факторов: солнца, ветра и тд.
  • На ночь наносите восстанавливающий бальзам, чтобы дать коже губ необходимое питание.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных