Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Проблемная кожа

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Проблемная кожа
 
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня комбинированная кожа лица склонная к жирности, бывают угри и иногда прыщики. Всегда пользовалась обычными средствами, недавно решила купить более дорогую систему ухода за кожей класса люкс, и в составе лосьона есть спирт. Кожа на него реагирует хорошо,стянутости нет, но к концу дня жирый блеск все равно появляется. Посоветуйте пожалуйста, как можно избежать этого, на какие процедуры желательно посещать косметолога в моем возрасте, какие препараты из созвездия красоты лучше всего приобрести, и стоит ли использовать лосьон со спиртом?) Спасибо заранее)
 
Цитата
Ильвина пишет:
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня комбинированная кожа лица склонная к жирности, бывают угри и иногда прыщики. Всегда пользовалась обычными средствами, недавно решила купить более дорогую систему уход...
Добрый вечер, Ильвина.
Средства для ухода за жирной кожей (даже премиум-класса) зачастую содержат спирт, ничего страшного в этом нет, это помогает устранять вредные бактерии. Главное, чтобы кожа также получала необходимое ей увлажнение и питание, но, думаю, в случае с хорошими средствами это само собой разумеется.
В Вашем возрасте для того, чтобы решить проблему  жирной кожи и акне необязательно посещать салоны красоты - можно справиться своими силами, тем более, что, как я понимаю, проблема на настолько сильно выражена.
Рекомендую сочетать регулярное очищение и процедуры дарсонвализации (все это Вам, скорее всего предложат и в салоне).
Для ежедневного очищения молодой кожи оптимальный средством является брашинг. Обратите внимание на прибор Gezatone AMG108, который оснащен силиконовыми щеточками, которые тщательно очищают кожу, не растягивая ее. при этом насадки отлично моются, и на них не размножаются бактерии. Вы можете использовать прибор  со своим очищающим средством - это усилит эффект.

Для ухода за проблемной кожей и предотвращения развития угревой сыпи и появления прыщей отлично помогает дарсонвализация. Этот метод воздействия слабым током считается одним из наиболее эффективных, ведь он не просто устраняет внешние признаки проблемной кожи,  но и нормализует выработку кожного сала, делая кожу менее жирной! Дарсонваль с 4мя насадками Gezatone Biosonic  bt201S улучшает состояние жирной кожи, нормализует диаметр пор, препятстствует появлению черных точек, угрей и прыщиков. И он превосходно подходит именно для молодой кожи. а кроме того, может использоваться для работы по телу и улучшения состояния волос.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как избавиться от угрей на лице и воспалениу нутреных? Какое эффективное средство?
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, как избавиться от угрей на лице и воспалениу нутреных? Какое эффективное средство?
Добрый день, Светлана.
Причинами угревой сыпи и внутренних воспалений могут быть различные заболевания, поэтому, для начала, я рекомендую Вам обратиться к врачу дерматологу-косметологу, чтобы он определил степень проблемы и назначил средства для ее коррекции.
В нашем ассортименте также представлен богатый выбор средств для ухода за жирной  проблемной кожей, в том числе с угревой сыпью. В нашем каталоге этой проблеме посвящен целый раздел.
Что касается базовых принципов, то следует сочетать регулярное очищение+ежедневный уход+использование тщательно подобранной косметики.
Если Вы мне предоставите более подробную информацию, например, сколько Вам лет, какие средства Вы уже применяете, как давно начались проблемы и в какой форме они выражаются, то, возможно, я смогу подобрать более грамотный набор средств.
Желаю Вам хорошего дня!
 
Добрый день.
Опишите, пож-та, пошаговое применение комплексного ухода за жирной кожей.
Есть Дарсонваль, приобрела BioSonic Kus-2000 , гель Ультраклин контроль исыворотку Beauty Style.
Вы пишите, что дарсонвалем необходимо пользоваться ежедневно в течение 20 дней, курс очищения, состоящий из 10-15 процедур с интервалом в 2-3 дня с BioSonic Kus.Получается, что раз в 2-3 дня необходимо провести последовательно 3 процедуры: 1. очищение с гелем 2. массаж с сывороткой 3. дерсонвализация. Будет ли эффект от такого наслоения процедур?
Изменено: [email protected] - 25.07.2014 20:37:08
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день.
Опишите, пож-та, пошаговое применение комплексного ухода за жирной кожей.
Есть Дарсонваль, приобрела BioSonic Kus-2000 , гель Ультраклин контроль и сыворотку Beauty Style.
Вы пишите, что ...
Доброе утро, Алена.
А никакого наслоения процедур и не получится - получится грамотный, комплексный и эффективный уход за кожей  :)  
Давайте разберем по пунктам, как правильно работать несколькими приборами, чтобы получить максимальный эффект.
Основной курс = уз-пилинг + дарсонваль + сыворотка.
Шаг 1. Снимаем макияж, зонально наносим гель для пилинга и проводим процедуру уз-пилинга. Рекомендую проводить процедуру против массажных линий, чтобы наилучшим образом отшелушить кожу.
Шаг 2. Обязательно смываем остатки геля для пилинга  водой, вытираем лицо.
Шаг 3. По сухой, чистой коже проводим процедуру дарсонвализации по массажным линиям.
Шаг 4. Завершаем процедуру нанесением сыворотки Beauty Style небольшими количествами на кончиках пальцев.

Процедуру уз-пилинга, как Вы правильно пишете, проводятся 2-3 раза в неделю, то есть эта схема актуальна для тех дней, когда у вас запланировано использование обоих аппаратов. Если же это просто дарсонвализация - то она проводится ежедневно по чистой, сухой коже, финально наносится сыворотка BS.

Поддерживающий курс: уз-пилинг + уз-массаж по сыворотке
Такое воздействие достаточно проводить 1 раз в неделю, чтобы сохранить результаты надолго, улучшить цвет лица и повысить тонус кожи.
Шаг 1. Снимаем макияж, зонально наносим гель для пилинга и проводим процедуру уз-пилинга. Рекомендую проводить процедуру против массажных линий, чтобы наилучшим образом отшелушить кожу.
Шаг 2. Обязательно смываем остатки геля для пилинга водой.
Шаг 3. На все лицо небольшими количествами наносим сыворотку Beauty Style.
Шаг 4. Поверх сыворотки наносим проводящий гель для ультразвукового массажа.
Шаг 5. Плоской стороной лопаточки по массажным линиям проводим уз-массаж кожи.
Шаг 6. Снимаем остатки геля салфеткой.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хороших выходных!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Добрый день.
Опишите, пож-та, пошаговое применение комплексного ухода за жирной кожей.
Есть Дарсонваль, приобрела BioSonic Kus-2000 , гель Ультраклин контроль и сыв...
Спасибо, Ольга Владимировна, за столь быстрый и развернутый ответ, теперь все понятно  :) )
 
Здравствуйте,помогите  с выбором приборов,мне 27,у меня проблемная кожа, 7 лет страдаю акне,лечусь уже долго Эффезелом наружно плюс на гнойнички линкомицин,но воспаления появляются,замечаю что поры забиваются быстро,жирная кожа,чувствительная....Жду совета))
 
Цитата
Олеся пишет:
Здравствуйте,помогите с выбором приборов,мне 27,у меня проблемная кожа, 7 лет страдаю акне,лечусь уже долго Эффезелом наружно плюс на гнойнички линкомицин,но воспаления появляются,замечаю что поры за...
Добрый день, Олеся.
Из всего, что представлено в нашем богатом ассортименте, однозначно я могу предложить Вам дарсонваль с насадками Gezatone.
Это прибор, активно применяющийся при коррекции проблемной кожи, в курсах борьбы с акне и даже гнойничковыми воспалительными процессами. Основное преимущество дарсонвализации - это ее способность восстанавливать нормальную деятельность сальных желез, а, значит, решать проблему изнутри.
Попробуйте, я думаю, что этот метод прекрасно дополнит уход за кожей и поможет Вам справиться с проблемой.
Хорошего дня!  
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Добрый день.
Опишите, пож-та, пошаговое применение комплексного ухода за жирной кожей.
Есть Дарсонваль, приобрела BioSonic Kus-2000 , гель Ультраклин контроль и сыв...
Ольга Владимировна, делаю уз-пилинг с помощью BioSonic Kus-2000 и геля Ультраклин контроль, но поры не очищаются (провела уже 3 процедуры, мощность максимальная), эффект гораздо хуже, нежели от обычной маски-пленки, что я делаю не так?
 
Цитата
[email protected] пишет:
Ольга Владимировна, делаю уз-пилинг с помощью BioSonic Kus-2000 и геля Ультраклин контроль, но поры не очищаются (провела уже 3 процедуры, мощность максимальная), эффект гораздо хуже, нежели от обычной маски-пленки, что я делаю не так?
Алена, добрый день.
Посоветую Вам провести пробную процедуру по воде на кисти рук. Вода при таком воздействии должна брызгать в сторону, создавая видимый шлейф. Если этого не произошло, стоит проверить техническую исправность аппарата.
Если же все ок, то рекомендую провести процедуру следующим образом:
1. Нанести гель для пилинга на 3-5 минут, после чего помассировать и смыть его.
2. Нанести на лицо воду ( с помощью пульверизатора или просто пальцами), воды должно быть приличное количество, чтобы создать равномерный проводящий слой.
3. Провести уз-пилинг, воды будет тщательно вымывать загрязнения из пор.
Надеюсь, эти меры приведут к желаемым результатам, и Вы  отметите хороший эффект! :)
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Ольга Владимировна, делаю уз-пилинг с помощью BioSonic Kus-2000 и геля Ультраклин контроль, но поры не очищаются (провела уже 3 процедуры, мощность максимальная), э...
Ольга Владимировна, спасибо, уз-пилинг с водой оказался более эффективен для моей кожи, но не настолько, насколько хотелось бы, приходится наносить маску-пленку, поскольку некоторые поры не очищаются, возможно, нужно привыкнуть к аппарату, нажим на кожу или еще какие-то нюансы...
Можно ли использовать гель Ультраклин контроль в качестве самостоятельного средства для умывания или он эффективен только совместно с аппаратами?
Лицо очищаю щеткой для брашинга с пенкой для умывания, эта процедуру необходимо исключать в день уз-пилинга? Не будет ли это слишком агрессивным воздействием на кожу?
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Шаг 4. Поверх сыворотки наносим проводящий гель для ультразвукового массажа.
Что за гель? была в магазине, консультант сказала, что таких гелей нет, массаж делать по сыворотке.
 
Цитата
Alyona_Gaysina пишет:
Можно ли использовать гель Ультраклин контроль в качестве самостоятельного средства для умывания или он эффективен только совместно с аппаратами?
Лицо очищаю щеткой для брашинга с пенкой для умывания, эта процедуру необходимо исключать в день уз-пилинга? Не будет ли это слишком агрессивным воздействием на кожу?
Доброе утро, Алена.
1. Насколько я понимаю, Вы приобрели также паровую сауну, поэтому можете для максимального эффекта проводить уз-пилинг после распаривания кожи, проводя процедуры по воде.
2. Гель Ультраклин можно использовать в качестве самостоятельного средства, можно даже наносить под брашинг, просто изначально разработан он для уз-пилинга. Наносите гель небольшими количествами на  5-7 минут, помассируйте легкими массажными движениями, смойте водой.
3. Брашинг в день уз-пилинга лучше исключить, тут Вы правы, но после окончания курса уз-пилинга, брашинг может быть смело использован в качестве ежедневного метода ухода.
Цитата
Alyona_Gaysina пишет:
Что за гель? была в магазине, консультант сказала, что таких гелей нет, массаж делать по сыворотке.
4. Проводящий гель используется для процедур массажа, наносится он непосредственно ПОВЕРХ сыворотки и обеспечивает равномерное проведение уз-волн. У нас есть два геля: ультралифт или гель с икрой - выбирайте любой по желанию.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы :) хорошего дня!
 
Добрый день, уважаемая Ольга Владимировна!
Приобрела в вашем магазине прибор BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K, и дарсонваль со сменными насадками.
Имею проблемную кожу, расширенные поры, черные точки, закрытые сальные пробки, пигментные пятна и рубцы, активные гнойничковые поражения кожи единичны и не постоянны. Возраст 25 лет.
Если покупкой дарсонваля осталась довольна, то ожидания от покупки уз-пилинга (BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K) не оправдались, поры не очищаются совершенно, черные точки так и остаются на своих местах.
Все процедуры чистки проводила по специальному гелю для уз-чистки, приобретенном в вашем магазине, после чистки делала массаж с гелем-проводником с икрой (интенсивность 1 раз в неделю).
Подскажите, как быть, возможно что-то делаю не так?

И стоит ли приобретать для дополнительного ухода данные продукты:
http://www.beauty-shop.ru/catalog/parovaya-sauna-dlya-litsa-gezatone-105s-1301061.html
http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-dlya-chistki-litsa-i-ukhoda-za-kozhey-clean-beauty-gezatone-amg108-1301123.html
http://www.beauty-shop.ru/catalog/apparat-vakuumnaya-chistka-litsa-gezatone-super-wet-cleaner-1301027.html
 
Цитата
Катерина пишет:
Добрый день, уважаемая Ольга Владимировна!
Приобрела в вашем магазине прибор BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K, и дарсонваль со сменными насадками.
Имею проблемную кожу, расширенные поры, черные ...
Добрый день, Катерина, буквально недавно уже возникал такой вопрос, поэтому позволю себе скопировать ответ, так как он актуален и для Вас.

Советую Вам провести пробную процедуру по воде на кисти рук. Вода при таком воздействии должна брызгать в сторону, создавая видимый шлейф. Если этого не произошло, стоит проверить техническую исправность аппарата.
Если же все ок, то рекомендую провести процедуру следующим образом:
1. Нанести гель для пилинга на 3-5 минут, после чего помассировать и смыть его.
2. Нанести на лицо воду ( с помощью пульверизатора или просто пальцами), воды должно быть приличное количество, чтобы создать равномерный проводящий слой.
3. Провести уз-пилинг, воды будет тщательно вымывать загрязнения из пор.
4. Умыть лицо, нанести регулирующую сыворотку Beauty Style , сверху плотным слоем гель с икрой и провести массаж аппаратом.

Что касается вопросов по приобретению дополнительных приборов:
1. Паровая сауна будет для Вас однозначно не лишней, так как позволит Вам открыть поры и наилучшим образом подготовить кожу к ультразвуковому очищению, что даст гораздо лучший эффект очищения от загрязнений.
2. Аппарат для брашинга AMG 108 также можете смело приобретать, так как это прибор для регулярного (ежедневного) ухода, в то время как уз-пилинг это курсовое глубокое очищение. Одно другому не мешает, и Вы можете смело применять брашинг после окончания курса уз-очищения. Этот аппарат поможет Вам сохранить результаты от глубокого очищения надолго!
3. А вот вакуумная очистка в этом случае оказывается уже неактуальной, поскольку прибор для глубокой очистки пор у Вас уже есть  :)
Надеюсь, Вам помогли мои ответы, и Вы получите только лучшие результаты!
 
Добрый день, уважаемая Ольга Владимировна.
Благодарю за быстрый ответ.

Прибор уз-пилинга работает исправно, регулярно делаю им процедуры маме. На возрастной коже эффект заметен почти сразу.
Делала процедуру согласно Вашим рекомендациям, поэтапно, не могу сказать, что осталась довольна эффектом очистки пор, эффект лучше, но не все поры вычистились от загрязнений.
Увидела в комментариях выше, что вы рекомендуете делать курс чисток уз-пилингом чаще 1 раза в неделю (описан курс уз-пилинга и дарсонваля). Не могли бы вы подробнее написать, как часто необходимо проводить процедуры, из скольких процедур состоит курс, и с какой периодичностью такой интенсивный курс можно повторять.
Возможно интенсивный курс поможет добиться желаемой очистки пор, для последующих поддерживающих процедур.

Приобрела аппарат для брашинга AMG 108, после Вашей рекомендации, осталась довольна всеми тремя насадками в использовании. Спасибо за рекомендацию.
Хотелось бы уточнить, только насадка с мягкими щетинками подходит для ежедневного очищения кожи, или аппаратом стоит пользоваться через день (боюсь навредить коже таким частым использованием). Насадкой для пилинга пользуюсь раз в неделю, массажной насадкой и насадкой с мягкими щетинками через день.

И можно ли получить консультацию относительно http://www.beauty-shop.ru/catalog/korrektor-osanki-gezanne-hs-961-10300-1-6.html
данного продукта в Вашем магазине.
Пришла приобретать корректор в магазин, консультант так и не смог определить точный размер (объем талии 64см), и объяснить, как правильно надеть/закрепить и какие ощущения должны быть при носке корректора. По ощущениям размер XS мал, а S великоват.
 
Цитата
Катерина пишет:
Добрый день, уважаемая Ольга Владимировна.
Благодарю за быстрый ответ.

Прибор уз-пилинга работает исправно, регулярно делаю им процедуры маме. На возрастной коже эффект заметен почти сразу.
Делала пр...
Добрый день, Катерина.
1. По поводу процедур уз-пилинга - разные типы кожи лучше или хуже поддаются очищению ультразвуком, именно поэтому и необходим курс процедур, чтобы очистить кожу на должном уровне. Для Вас оптимальный курс составит 15 процедур, 2 раза в неделю. Чаще делать ультразвуковой пилинг не стоит! Общий курс повторяется 2 -3 раза в год. после окончания курса допустимо проводить поддерживающие процедуры 1 раз в неделю. а можно даже и 1 раз в 2 недели.
2. По поводу брашинга - опять-таки все индивидуально, Вы можете ежедневно использовать комфортную для Вас насадку. Но вообще насадки выполнены из мягкого гипоаллергенного материала и не вызывают раздражения даже при ежедневном применении. Прочитав описание Вашей схемы - я могу сказать, что это отличный алгоритм для регулярного ухода, продолжайте в том же духе!
3. По поводу корректора осанки - его однозначно необходимо мерить. Объем талии - лишь условный показатель, корректор должен мягко поддерживать спину, создавая давление, на при этом не тереть в области подмышек и на давить чрезмерно на живот.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области купероза я не делаю.Собираюсь приобрести уз пилинг BioSonik 2000.А как быть с

куперозом,что для этого покупать?Посоветуйте пожалуйста как лучше всего сделать со всеми этими проблемами.Что прибрести чтобы

всё это исправить? Заранее спасибо. :?:  :?:  :?:
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области...
Доброе утро, Ирина.
При проблеме невыраженного (небольшого) купероза, Вы можете проводить очистку уз-пилингом, выбрав для этого низкий уровень мощности. Таким образом, кожа будет равномерна очищена, Вы избавитесь от черных точек, прыщиков и расширенных пор.
А вот, чтобы справиться с куперозом, придется поработать.
Для начала рекомендую Вам приобрести сыворотку успокаивающую Beauty Style, которую необходимо наносить после пилинга в режиме массажа прибором BioSonic. Активные компоненты сыворотки будут снимать покраснение и укреплять стенки сосудов.
А для регулярного ухода за кожей, в том числе с признаками купероза, идеально подойдет ультразвуковой массажер m355 SuperLifting Gezatone. Этот прибор поможет восстановить тонус стенок сосудов, укрепит и подтянет кожу, а три режима светотерапии помогут как нормализовать деятельность сальных желез, так и снизить покраснение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области...
Доброе утро, Ирина.
При проблеме невыраженного (небольшого) купероза, Вы можете проводить очистку уз-пилингом, выбрав для этого низкий уровень мощности. Таким образом, кожа будет равномерна очищена, Вы избавитесь от черных точек, прыщиков и расширенных пор.
А вот, чтобы справиться с куперозом, придется поработать.
Для начала рекомендую Вам приобрести сыворотку успокаивающую Beauty Style , которую необходимо наносить после пилинга в режиме массажа прибором BioSonic. Активные компоненты сыворотки будут снимать покраснение и укреплять стенки сосудов.
А для регулярного ухода за кожей, в том числе с признаками купероза, идеально подойдет ультразвуковой массажер m355 SuperLifting Gezatone . Этот прибор поможет восстановить тонус стенок сосудов, укрепит и подтянет кожу, а три режима светотерапии помогут как нормализовать деятельность сальных желез, так и снизить покраснение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.
 
Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных