Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Здравствуйте, мне 34 года. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном, подбородок тоже очень сухой, зимой бывает шелушение). Нос в черных точках, на щеках иногда бывают белые комендоны. Бывают очень редко красные акне и после них остаются пятна.  Проходят эти пятна очень долго. Под глазами мимические морщины, так они не заметны, но к вечеру, когда устаешь, уже очень видно и +темные круги под глазами. Цвет лица бледный, хотя пользуюсь хорошей косметикой, но сменила очень много марок. Чаще крема не подходят, потому что скатываются и подбородок начинает шелушиться. Овал лица немного поплыл и видно, что тонуса нет. Пару лет назад после загара появились пигментные пятна. Крема отбеливающие не помогают. Пользовалась аптечной косметикой Иклен, но результат на 3-. Была у косметолога посоветовала химический пилинг. Честно говоря, побаиваюсь его делать.


Читая ваши советы, склоняюсь к покупке прибора Super lifting 355. Подскажите пжл правильно я определилась с прибором?  Либо что-то иное порекомендуете с учетом моих особенностей кожи.


Хотелось еще попробывать косметику Christian Breton, как дополнительный уход к аппаратному.  Наслышана восхитительные отзывы. Как дополнительный уход за кожей лица и вокруг глаз, что посоветуете из этой марки либо другой марки?


Заранее благодарю.

 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, мне 34 года. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном, подбородок тоже очень сухой, зимой бывает шелушение). Нос в черных точках, на щеках иногда бывают белые коме...
Добрый вечер, Ирина.
Судя по вашему описанию, необходим метод не только для омоложения, но и для очищения кожи.
Для регулярного очищения, устранения жирного блеска, профилактики появления акне и осветления пигментных пятен отлично подойдет ультразвуковой пилинг kus-2000 Gezatone.
Что касается ухода, профилактики старения и борьбы с морщинами, тоGezatone SuperLifting m355 - это хороший выбор для заботы о смешанной коже лица, шеи и декольте. Этот аппарат прекрасно сочетается с косметическими сыворотками, многокрастно усиливая их усвоение кожей, а значит - повышая эффект. Если у Вас есть противопигментная сыворотка, наносите ее совместно с прибором, и я уверена, что результат не заставит себя ждать.
Также этот прибор хорош тем, что Вы можете выбирать режим светотерапии для каждой зоны - для жирной кожи - синий спектр, для очень сухой - красный. Не забывайте, что для этого прибора необходим проводящий гель,под который тонким слоем наносится косметическая сыворотка.

Теперь давайте пройдемся по косметике Christian Breton. Поскольку это косметика премиум-класса, то неудивительно, что отзывы на нее отличные :)
Для кожи вокруг глаз я порекомендую Вам сыворотку Лифтокс с эффектом ботокса, которая нацелена именно против мимических морщин. Она оказывает как мгновенный эффект разглаживания морщин, так и имеет накопительное омолаживающее действие, и ее можно наносить посреди дня прямо на макияж!
Для лица - особенно для зон с очень сухой кожей рекомендую насыщенный питательный крем Christian Breton, он прекрасно увлажняет кожу, не утяжеляя ее, защищает ее от негативного действия окружающей среды.
А для общего омоложения кожи и улучшения ее тонуса для лица советую сыворотку "Энергия молодости" - это слияние 11 компонентов для максимального эффекта!
Надеюсь, мои советы Вам помогли, и Вы получите только лучшие результаты :)
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина пишет:
Здравствуйте, мне 34 года. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном, подбородок тоже очень сухой, зимой бывает шелушение). Нос в черных точках, на щеках иногд...Ольга Владимировна, добрый день!
А нет такого прибора чтобы было 2 в 1? [IMG]
По кремам для глаз хотела попробывать "лучистый взгляд". Как считаете, он для меня будет бесполезен, чем  сыворотка Лифтокс с эффектом ботокса? А с какого возраста применяется  данная сыворотка?
Ольга Владимировна, добрый день!
А нет такого прибора чтобы было 2 в 1? [IMG]
По кремам для глаз хотела попробывать "лучистый взгляд". Как считаете, он для меня будет бесполезен, чем  сыворотка Лифтокс с эффектом ботокса? А с какого возраста применяется  данная сыворотка?
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
А нет такого прибора чтобы было 2 в 1? [IMG]
По кремам для глаз хотела попробывать "лучистый взгляд". Как считаете, он для меня будет бесполезен, чем сыворотка Лифтокс с эффектом ботокса ? А с какого возраста применяетсяданная сыворотка ?
Добрый день, Ирина.
К сожалению, реализовать такой масштабный функционал, как очищение и лифтинг, да еще и светотерапия, в одном приборе не получается. Прибор для уз-пилинга BioSonic Kus-2k имеет режим массажа, но он скорее имеет дополнительные свойства - закрывает поры после очистки, тонизирует кожу. Поэтому для очистки и омоложения и все-таки рекомендую два разных аппарата.
Что касается геля "Лучистый Взгляд" - то это отлично антистресс средство, он превосходно снимает отеки, устраняет мешки под глазами. тонизирует и укрепляет кожу. Но если Вас больше беспокоят мимические морщинки, то сыворотка Лифтокс будет больше уместна. Применять эту сыворотку можно с 25 лет, и, кстати, она неплохо сочетается с гелем "Лучистый взгляд". Можно сначала с помощью роликового аппликатора нанести сыворотку на область морщин, а сверху нанести ухаживающий гель.
Надеюсь, ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
 
Ольга Владимировна, спасибо вам за ответы!
Еще не большой вопрос в чем разница приборов уз-пилинга Gezatone HS3003D и HS-2307I?
 
Добрый вечер, Ирина!
Аппарат 2307I имеет более широкую лопатку, и у него выше рабочая частота колебаний, чем у модели 3003D. Оба прибора работают от сети и имеют одинаковые функции, но, по сути, 2307I является усовершенствованной версией модели 3003D.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Желаю отличных выходных! :)
 
Здравствуйте Ольга Владимировна! Очень внимательно прочитала все Ваши ответы, размещенные в этой ветке форума. Все очень здорово, но мне хотелось бы уточнить еще кое-что для себя. Мне 49 лет. Кожа нормальная, не жирная и не сухая. Морщины на лбу есть, но не принципиальные, самая большая проблема это глаза. У меня большие мешки под глазами, можно даже сказать, я даже хотела делать блефаропластику для нижних век, но пока решила повременить и попробовать убрать аппаратами. Довольно большие носогубные складки, Шея вроде ничего, но уже тоже намечаются складки и конечно же оплывающее лицо и второй подбородок! По совету консультантов я  купила набор "Мезотерапия для глаз" и аппарат "60 sekond face lift", а теперь думаю, что нужно было начинать с совершенно другого. Вы в основном советуете приобрести аппарат BioSonic Kus-2k для ультразвуковой чистки лица и «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900, а мне подойдут эти аппараты? У меня на лице довольно много плоских родинок. Еу повредит ли мне ультразвук и покупка аппарата аппарат "60 sekond face lift" оказалась бесполезной?  Может Вы мне посоветуете что-нибудь еще. И как если я приобрету еще эти 2 аппарата  сочетать эти 3 аппарата.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Очень внимательно прочитала все Ваши ответы, размещенные в этой ветке форума. Все очень здорово, но мне хотелось бы уточнить еще кое-что для себя. Мне 49 лет. Кожа нор...
Добрый день.
Что касается прибора для лица 60Second Face Lift - то это аппарат, базирующийся на методе миостимуляции, которая создана для подтяжки мышц лица, коррекции глубокие морщин и обвисания овала лица. Так что для Вашего возраста и проблем с ним сопряженных, этот аппарат является одним из методов для необходимого ухода. Обязательно стоит провести курс не менее, чем 1.5 месяца ежедневного ухода, не забывая использовать проводящий гель, например, активный гель с экстрактом икры Beauty Style.
Что касается прибора ля уз пилинга- решаете сами, насколько он Вам необходим. Эта методика позволяет глубоко очистить кожу от загрязнений и отшелушить ороговевшие частички кожи, но она не применяется при выраженном куперозе.
С учетом имеющихся у Вас приборов для лица я порекомендую добавить к ним методику ультразвукового массажа. Эта методика отлично реализована в прибореm355 Superlifting Gezatone, так же в приборе имеются три режима светотерапии для ухода за кожей разного типа.

Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то мешки под глазами - это проблема, зачастую  связанная с наличием жировых грыж в области нижнего века. Частично ее поможет решить миостимуляция, частично уз-массаж, частично мезороллер, но полностью избавиться от этого явления только лишь аппаратной косметологией, боюсь, вряд ли удастся.
Что касается плоских родинок, то желательно проконсультироваться с косметологом-дерматологом перед использованием аппаратных методик по этим явлениям.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Извините, я хочу еще уточнить. Т.е. для моего возраста лучше купить прибор Superlifting Gezatone m355 или же «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900. Если возможно поясните пожалуйста в чем преимущество того или иного прибора. Спасибо за Ваш быстрый ответ.
 
Цитата
Гость пишет:
Извините, я хочу еще уточнить. Т.е. для моего возраста лучше купить прибор Superlifting Gezatone m355 или же «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900. Если возможно поясните пожалуйста в чем преимущ...
Я советую Вам купить именно уз-массажер Superlifting потому что:
1. Аппарат m9900 - это комбайн, сочетающий миостимуляцию, методики для проведения косметики вглубь кожи  и светотерапию.

2. У Вас уже есть прибор для миостимуляции - это аппарат Rio 60 Second Face Lift.
3. Зачем Вам еще один прибор с функцией миостимуляции, если Вы можете купить отдельно прибор для омоложения и проведения косметики с функцией светотерапии - Superlifting m355?
Вот такая логика :)  Надеюсь, я понятно объяснила.
 
Здравствуйте. Я приобрела аппарат Ultra-Tonic m115 с двумя функциями.  Функция ультразвукового микромассажа   и  Функция электромиостимуляции мышц. Скажите пожалуйста как правильно выбрать для себя функцию.  Надо за одну процедуру делать только одну выбранную программу из этих  двух функций, и делать её весь курс (10-15 раз)  или  чередовать функции?
 
Цитата
Анжела Агапова пишет:
Здравствуйте. Я приобрела аппарат Ultra-Tonic m115 с двумя функциями. Функция ультразвукового микромассажа и Функция электромиостимуляции мышц. Скажите пожалуйста как правильно выбрать для себя фу...
Добрый день, Анжела.
  • Функция миостимуляции необходима для подтяжки мышц и коррекции мимических морщин.
  • Функция ультразвукового массажа разработана ля омоложения и повышения упругости кожных покровов.
То есть эти две методики используются комплексно и совместно.
Как проводится курс, и комбинируются процедуры?
1. Миостимуляция проводится ежедневно по проводящему гелю, процедура занимает 10-15 минут.
2. Уз-массаж проводится 2-3 раза в неделю (можно проводить сразу после миостимуляции).
3. Полный курс процедур для максимального эффекта составит ок.1.5 месяцев.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Мне 43года, т.к. овал лица, к сожалению, поплыл и носогубки обозначились сильнее, начала пользоваться прибором Rio 60 second  face lifting с гелем beauty style( и коктейлем mesoderm, по ионофорезу),после трех месяцев регулярноего использования заметно подтянулась средняя и нижняя часть лица, вот только беспокоят заметные морщинки под глазами. Миостимуляцию (позиция 2 в инструкции) для глазной мышцы не использую т.к. после этого где-то через часа два чувствую сильную усталость глаз, мажу кремом от мешков и кругов под глазами caudalie, однако это не сильно помогает, и то и другое присутствует. Также не знаю как побороть две глубокие вертикальные морщины между бровями,для них позиции миостимулятора в инструкции не обозначены. Посоветуйте,пожалуйста, какие дополнительные приборы/средства/действия можно предпринять для решения моих проблем. У меня довольно чувствительная кожа,склонная к высыпаниям и аллергическим реакциям. Подскажите,как часто нужно использовать миостимулятор и ионофорез для поддержания тонуса лицевых мышц,в инструкции (у меня на англ.языке) про это конкретно ничего не сказано, только то что первые несколько недель нужно очень часто а вот потом- по мере необходимости, не могу определить для себя эту меру:),поэтому делаю часто и возможно из-за этого не очень комфортное ощущение постоянного тонуса скуловых мышц.
Заранее спасибо за Ваш ответ. С уважением,Кира
 
Цитата
Кира пишет:
Добрый день! Мне 43года, т.к. овал лица, к сожалению, поплыл и носогубки обозначились сильнее, начала пользоваться прибором Rio 60 second face lifting с гелем beauty style( и коктейлем mesoderm, по и...
Доброе утро, Кира.
Давайте начну с вопроса попроще - поддерживающие процедуры миостимуляции проводятся 1-2 раза в неделю по тем же средствам. Что касается обработки морщины между бровями, то точка следующая - электроды прибора устанавливаются над основаниями бровей, таким образом морщина проходит как бы "между ними", приложение, традиционно, длится минуту. Затем миостимулятор можно перенести на пару сантиметров повыше в том же положении и так же подержать минуту.

Что касается коррекции морщин для области вокруг глаз, то для решения описанных Вами проблем наилучшим образом подойдет процедура микронидлинга - это безопасная и безболезненная альтернатива мезотерапии. Эта процедура с помощью мезороллера  стимулирует выработку собственного коллагена, снимает отеки и одутловатость, в десятки раз повышает эффективность косметических средств.
Для домашнего применения обратите внимание на набор "Мезотерапия дома" для области вокруг глаз от Genosys. Это полный комплекс, включающий мезороллер и максимально эффективные космецевтические средства, которые позволят за курс из 6-8 процедур решить проблему морщин вокруг глаз, улучшить тонус кожи и устранить следы усталости и стресса. Также Вы можете уделить внимание и морщине между бровями, это также будет результативно.
Что немаловажно, космецевтические средства Genosys - это абсолютно гипоаллергенные средства, созданные на слиянии косметики и фармацевтики, они дают отличные результаты при использовании с мезороллерами.
Процедуру мезороллером проводить очень просто, она не дает болезненных ощущений и не требует восстановительного периода, таким образом - это безопасная альтернатива  инъекциям, а эффект просто потрясающий! В принципе, для решения Ваших задач этого комплекса (прибора, который уже есть, и набора для глаз Genosys) хватает в полной мере.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хороших выходных!
 
Добрый день! Никак не могу выбрать между: Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и Кус-2000. То, что первый работает от розетки для меня не принципиально, по другим критериям они одинаково эффективны или какой-то все-таки более рекомендуете? Спасибо
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! Никак не могу выбрать между: Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и Кус-2000. То, что первый работает от розетки для меня не принципиально, по другим критериям они один...
Добрый день, Наталья.
Технические характеристики у двух этих аппаратов примерно одинаковые, но есть и отличия.
Kus-2000 имеет возможность выбора режима интенсивности: есть низкий уровень мощности и высокий. Низкий более актуален при покраснениях кожи, для обработки деликатных возле глаз и губ. В приборе HS-2307I только один режим мощности.
В обоих приборах предусмотрены режимы как массажа, так и пилинга.
Прибор Kus-2000 имеет более удобную рабочую пластину для очистки труднодоступных частей лица, таких, как крылья носа, например.
Так что, все-таки эта модель более удобна в эксплуатации.
И, конечно, же не забудьте приобрести очищающий гель Ультраклин для проведения процедур пилинга, и проводящий гель для массажа. :)
Хорошего дня!  
 
Спасибо! Теперь я определилась! Проводящий гель для массажа : гель активный "Ультралифт" Бьюти Стайл-подойдет?
 
Цитата
Наталья пишет:
Спасибо! Теперь я определилась! Проводящий гель для массажа : гель активный "Ультралифт" Бьюти Стайл-подойдет?
Да, Наталья, прекрасно подойдет.
А для лучшего эффекта от массажа под гель рекомендую наносить сыворотку Beauty Style (на выбор по типу кожи)
Желаю отличного настроения и хорошего дня!
 
Здравствуйте. Мне 45 лет. Просчитала весь форум и совсем запуталась что мне надо.у меня жирная кожа с небольшим купирозом в обл. Крыльев носа. Овал лица немного ,, потек,, но видемому морщинки начали образовываться только в уголках губ и на лбу между бровей. И конечно в уголках глаз. Купила у вас комбайн Ирис в марте месяце. Провела курс гальваники и потом неполный курс лимфодренажа и пару раз токи лотти   И делаю 2 раза в неделю поддержив. Процедуры чередуя гальваника и токи с сыворотками и концетратами Beauty Styleи гелием токопровод. Результат есть. Кожа стала плотнее и мне кажется светлее. Но морщины не подкоректировались. Хотела бы приобрести у вас еще аппараты для чистки лица и для морщин и под тяжки овала. Выбрала изначально набор для лица ,,Мезотерапия дома,, и мезороллер для глаз Е-008(пока, попозже мезотерапии. Для глаз). Но теперь думаю что надо брать M 9900    . Что посоветуйте?? И какие препараты( гели сыворотки и т. Д. ) еще надо прикупить?? И еще вопрос - как я поняла если брать набор Мезотерапия для лица то надо будет менять насадки с иглами. Они продаются у вас в магазине???
 
Здравствуйте, я приобретала у вас Дарсонваль Жезатон с 4-мя насадками и ещё мне подарили фиолетовый прибор Ирис. Подскажите, что я ещё должна приобрести, чтобы у меня был весь необходимый уход для лица. Мне 35 лет, кожа комбинированная, есть камедоны, расширенные поры, небольшой купероз, очень плохо выглядит из-за работы в душном офисе и постоянных невысыпаний. Присматриваю вашу новинку роллер для глаз и сауну с набором насадок. Нужно ли мне это или достаточно того что есть? И по кремам очень трудно выбрать из такого количества, чтобы и бюджетно и эффективно. Спасибо.
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных