Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 59 След.
Ответить
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Ольга Владимировна, подскажите пож-та а какова  частота ультразвуковых колебаний аппарата  для уз-массажа m355 Superlifting ? и можно ли его применять при целлюлите? спасибо.
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна добрый день!
хотела бы узнать ваше мнение по возможности использования m990 при куперозе? у меня кожа комбинированная, есть черные точки. мне 38 лет. и если можно подскажите пож-та какие косм. средства можно использовать с данным аппаратом. спасибо
Доброе утро, Елена.
Прибор m9900 при куперозе рекомендую применять с осторожностью, так как функция миостимуляции может усугубить ситуацию.
В Вашем случае обращу Ваше внимание на аппарат для уз-массажа m355 Superlifting .
Этот прибор отлично тонизирует кожу и борется с возрастными изменениями, глубоко проводит косметику, также имеет функцию светотерапии. Синий спектр излучения борется с повышенной жирностью кожи, нормализует диаметр пор, красный - укрепляет сосуды и повышает тонус кожи, зеленый - снимает покраснение и успокаивает. У этого аппарата нет ограничений по куперозу, наоборот, он укрепляет стенки сосудов и восстанавливает их работоспособность.
Для максимального эффекта рекомендую комбинировать прибор m355 со следующими косметическими средствами:
1. Необходим проводящий гель - активный гель с экстрактом икры Beauty Style .
2. Для борьбы с возрастными изменениями и укрепления сосудов отлично подойдет успокаивающая сыворотка Beauty Style с красным виноградом . Экстракты красного винограда и конского каштана укрепляют и тонизируют стенки сосудов, снимая покраснение и раздражение с кожи, успокаивая и смягчая ее
3. Для применения 2-3 раза в неделю советую холодную SPA-маску "Ледяная Свежесть" Beauty Style , она также отлично укрепляет сосуды, разглаживает морщины, восстанавливает упругость кож
Цитата
Ольга Владимировна,  а какова частота ультразвуковых колебаний у данного аппарата?
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна, подскажите пож-та а какова частота ультразвуковых колебаний аппарата для уз-массажа m355 Superlifting ? и можно ли его применять при целлюлите? спасибо.
Едена, частота колебаний - 3мГц.
Для работы по телу ( и для борьбы с целлюлитом в том числе) этот аппарат не предназначен, у него слишком маленькая рабочая пластина.
Зато для лица этот прибор дает потрясающие результаты :)
 
Ольга Владимировна, добрый день!
Возможно ли использование аппарата Дарсонваль при проблемах жирности кожи лица во время беременности? Очень много мнений по этому вопросу: где-то пишут можно, где-то нельзя.
 
Цитата
Светлана пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Возможно ли использование аппарата Дарсонваль при проблемах жирности кожи лица во время беременности? Очень много мнений по этому вопросу: где-то пишут можно, где-то нельзя.
Добрый день, Светлана!
Беременность является противопоказанием к использованию дарсонваля.
Можете начинать сразу после родов, но рекомендуется соблюсти интервал хотя бы час до и после кормления.
Хорошего дня!
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аппарат от морщин для женщины 58 лет. Спасибо
Изменено: [email protected] - 26.05.2014 20:43:31
 
Цитата
Ольга Кириллова пишет:
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аппарат от морщин для женщины 58 лет. Спасибо
Добрый вечер, Ольга.
Для женщины 58 лет следует учитывать сразу несколько факторов при выборе прибора. Это то, что присутствуют в равной мере как кожные, так и мышечные изменения.
Исходя из этого я порекомендовала бы прибор Ультразвук+Миостимуляция Ультра -тоник m115 Gezatone, который успешно борется как с глубокими, так  с мелкими морщинами, может использоваться в комбинации с косметикой, также им можно работать по телу.
 
Добрый день!
Мне 41 год. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном). Морщины уже глубокие, и вокруг глаз, и около носа и рта. Мешки под глазами. Прочитала Ваши советы, остановилась на приборе m9900. Почему-то решила, что он более подходит для меня, хотя сначала склонялась к m355. Мой вопрос в следующем: Правильно ли я определилась с прибором и нужно ли дополнительно покупать еще какие-то приборы, например для УЗ-чистки?  
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день!
Мне 41 год. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном). Морщины уже глубокие, и вокруг глаз, и около носа и рта. Мешки под глазами. Прочитала Ваши советы, остановила...
Добрый день, Ольга.
Для начала позвольте заметить, что выбор аппарата Вами сделан очень правильно. Прибор m9900 ( в отличие от m355) работает не только с кожными деформациями, но и тонизирует мышцы, что особенно важно в возрасте за 40 лет.
А теперь к Вашему вопрос: конечно, очищение необходимо для кожи, а особенно для комбинированной. Но при этом это должна быть такая очистка, которая не растягивает зрелую кожу и не травмирует сосуды. Поэтому я рекомендую прибор для ультразвукового пилинга BioSonic Kus-2000, он деликатно очищает кожу, улучшает ее внешний вид, и, кстати, неплохо борется с мешками и отеками под глазами (в режиме импульсного массажа).
Проводите курс уз-пилинг и массажа прибором Kus-2000 2 раза в год курсом 10-15 процедур - и этого будет достаточно для глубокого очищения Вашей кожи. А в качестве регулярного омолаживающего ухода применяйте m9900 Gezatone с косметикой, и Вы получите отличные результаты, я Вам обещаю :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего вечера!
 
Здравствуйте, как правильно пользоваться аппаратом Массажер для лица «Биозолото и вибрация» Gezatone m1201 с лифтинговым  гелем для лица Beauty Style "Ультралифт"? Еще у меня естьМассажер для лица и тела Gezatone «Светотерапия и магниты». Не будет ли лишнем применение этих двух аппаратов? И чем отличаются аппарат "Биозолото и вибрация" от аппаратаМассажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060? Стоит ли покупать их вкупе? Спасибо.
 
Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте, как правильно пользоваться аппаратом Массажер для лица «Биозолото и вибрация» Gezatone m1201 с лифтинговым гелем для лица Beauty Style "Ультралифт"? Еще у меня есть Массажер д...
Здравствуйте, Светлана.
Чем отличаются приборы "Биозолото и вибрация" и "Гальваника и вибрация"
Массажеры "Биозолото и вибрация" и "Гальваника и вибрация" очень похожи по своему функционалу. Разница лишь в наличии токов во второй модели. Гальванические токи "запрограммированы" на проведение косметических средств в клеточные структуры, но для них необходима специальная "заряженная" косметика. Прибором "Биозолото и вибрация" Вы можете работать, в принципе, по любой косметике, по гелю, крему, сыворотке. Поэтому, я думаю, что приобретать одновременно два аппарата нет необходимости, остановите свой выбор на чем-нибудь одном.

Как проводить процедуру прибором "Биозолото и вибрация" по косметике?
Шаг 1. Очистите кожу от макияжа, возможно провести легкий пилинг.
Шаг 2. Нанесите косметическое средство (например, сыворотку или гель "Ультралифт") на ту зону, которую Вы собираетесь обрабатывать в первую очередь. Не стоит наносить косметику сразу на все лицо - будет высыхать.
Шаг 3. Проведите массаж по массажным линиям, особое внимание уделите местам с выраженными морщинками.

Допустимо ли использовать прибор "Биозолото и вибрация" и прибор "Светотерапия и магниты"?
Да, вполне. Но тогда лучше чередовать проведение массажа. Один день - массаж одним прибором, на следующий день- другим.

Надеюсь, я помогла Вам разобраться :) Хорошего дня!
 
Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Поры очень быстро забиваются, поэтому на днях приобрела КУС 2000, чему очень рада. К бокам кожа суше. Еще есть дарсонваль "Семейный доктор" с ИК прогревом. Меня волнует одна проблема, уже очень давно. Не знаю купероз ли это, но правая щека у меня темнее и отличается более повышенным салообразованием, если ее потереть, быстро покраснеет. Вообще сильно в глаза этот дефект не бросается, но для меня он был всегда заметен, особенно до КУС-2000, посмотришь в зеркало - щека правая даже одутловатая и некрасивый рельеф лица с этой стороны. Думаю испортила сама лет 10 назад, пытаясь почистить кожу в ручную. И маленький дефект тоже недавно заметила, но он мне не особо важен - это синие сосуды около левого угла рта. Они не заметны, только если раздуть щеки. А вот правая щека волнует. К Кус-2000 купила пока Ультралифт-контрол, понравилось, только смотрела в зеркало и на глазах при нанесении кожа краснела, не знаю, так надо или мне лучше подобрать гель Сенс.
1) Скажите, правильно ли я выбрала гель?
2) Это купероз с правой стороны на щеке?
3)  Можно ли пользоваться УЗ пилингом по правой щеке на высокой мощности или вообще нельзя (как я поняла уз-микромассажем точно можно, хотя бы на маленькой мощности)?
4)  Какой вы мне посоветуете еще купить аппарат для профилактики возрастных изменений (носогубные складки, вертикальные морщинки на лбу, по углам глаз сбоку, появление второго подбородка(еще нет пока), как при комбинированном типе старения)?
5) Какие еще посоветуете косметические средства?
6) И еще, после узи, появляется металлический привкус во рту от коронок, надо ли как-то защищать зубы в коронках и без коронок, а то я слегка чувствую свои зубы после узи?
Изменено: Галина - 30.05.2014 22:44:11
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Поры очень быстро забиваются, поэтому на днях приобрела КУС 2000, чему очень рада. К бокам кожа суше. Еще есть дарсонваль &...
Здравствуйте, Галина.
Давайте разбираться по порядку.
1. Если Вы пишете, что кожа у Вас комбинированная и склонная к образованию закупорок, то гель Вы подобрали абсолютно правильно. То, что кожа немного краснеет при нанесении геля - это связано с наличием фруктовых кислот и является допустимой реакцией на воздействие.
2. Судя по Вашему описанию на щеке и в районе рта у Вас есть небольшие зачатки купероза, а возможно просто близко расположенные сосуды - очень сложно определить такую проблему дистанционно. Рекомендую Вам посетить дерматокосметолога для определения степени проблемы. Вообще купероз - это наличие выраженной сетки сосудов, видной невооруженным глазом.
3. Уз-пилинг при близко расположенных сосудах вполне можно проводить, выбирая на приборе низкий уровень мощности, массаж можете проводить на любом уровне мощности. Зоны, где сосуды откровенно видны, лучше обходить при пилинге.
4. Для коррекции возрастных изменений при комбинированном типе старения отлично подойдет аппарат m9900 MesoLight, который решает как мышечные проблемы, так и замедляет процессы кожного увядания. Кроме того, в приборе используется несколько спектров светового излучения, которое улучшит состояние проблемной кожи, поможет укрепить сосуды, улучшит цвет лица. Этот прибор усиливает проведение косметики в глубокие слои кожи, подтягивает овал лица, разглаживает носогубные складки.
5. Для решения Ваших задач я бы порекомендовала следующие косметические средства:
  • Успокаивающая сыворотка для лица Beauty Style - это активный препарат для омоложения, но он также прекрасно укрепляет и восстанавливает стенки сосудов, препятствует развитию купероза. Этот препарат рекомендуется использовать с уз-микромассажем, он может применяться в сочетании с аппаратом m9900. Я советую Вам особенно тщательно наносить его на зоны с проблемными сосудами.
  • Маска омолаживающая "Чистое Серебро" - это косметическое средство применяется курсом 10-15 процедур с интервалом 2-3 раза в неделю. Эта маска отлично ухаживает за проблемной кожей, не утяжеляя ее, дает глубокое увлажнение и лифтинговый эффект, обладает противовоспалительным эффектом.
  • И, конечно же, не забывайте про активный проводящий гель для уз-массажа (гель для пилинга для массажа не подходит). Рекомендую Вам проводящий активный гель "Ультралифт", который способствует омоложению кожи и выравнивает рельеф. Также его можно применять и с аппаратом m9900. Схема работы как при уз-массаже, так и при проведении процедуры аппаратом m9900 следующая: сначала тонким слоем наносим сыворотку, затем плотным слоем гель - и работаем.

6. Ощущение металлического привкуса во рту - это нормально, и абсолютно не опасно. Но если это доставляет Вам неприятные ощущения, то можно изолировать зубы с помощью непроводящего материала - пластика, жевательной резинки, можно использовать ватные шарик (но по мере намокания менять их).
И напоследок замечу, что дарсонвализация кожи с признаками купероза может спровоцировать его дальнейшее развитие. Так что старайтесь обходить зоны с выраженными сосудистыми звездочками.

Надеюсь, я ответила на все Ваши вопросы. Хорошего дня и прекрасных выходных! :)  
 
Ольга Владимировна,здравствуйте!
Пожалуйста,помогите разобраться ,какой прибор купить для использования в домашних условиях?
Хочется выглядить...,к косметологу нет времени ходить,т.к 2-ое маленьких детей,второй 4.5мес.
Мне 39 лет. У меня комбинированная кожа с расширенными порами.
Морщины  глубокие-вокруг глаз,около носа,рта. Мешки под глазами. Лицо отекшее,щеки обвисшие...
цвет лица серый..местами угревая сыпь.
На теле,после родов растяжки,целлюлит.
Прочитав Ваши советы,склонна к приборам m9900,либо Ультра -тоник m115.
Подскажите,какой приобрести?Нужно ли дополнительно покупать еще приборы?
какие средства в комплексе докупать?(гели,крема,маски)
Пож-та,напишите технологию использования приборов,средств по уходу.
Буду Вам очень признательна.
с уважением,Светлана.
 
Здравствуйте!
Приобрела UltraTonic m115, чередую УЗ массаж и миостимуляцию.
1. Скажите, пожалуйста, как организовать массаж, чтобы обрабатывать все лицо+подбородок+шею? Сеанс должен быть не дольше 15 мин, если массировать даже по минимальному времени согласно инструкции, все вместе в 15 минут не вместить...
2. Как можно делать массаж по маске из нетканного материала?
3. И еще вопрос о миостимуляции. Имеет ли смысл наносить сыворотку под гель или только геля достаточно для проведения?


спасибо!
 
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, ультразвуковой  аппарат М 355 влияет на частоту сердечного ритма, у меня бывает тахикардия, и будет ли действовать один световой режим без включения ультразвука
 
Цитата
Cветлана пишет:
Ольга Владимировна,здравствуйте!
Пожалуйста,помогите разобраться ,какой прибор купить для использования в домашних условиях?
Хочется выглядить...,к косметологу нет времени ходить,т.к 2-ое маленьких д...
Здравствуйте, Светлана.
Насколько я поняла, Вам хочется единый прибор, которым можно было бы работать как по лицу, так и по телу. Если да. тогда из пары приборов, среди которых Вы выбираете, это, однозначно, Ультра-Тоник m115.
Ультразвуковой массаж поможет снять отеки, усилить проникновение косметики, быстро улучшить цвет лица. А при работе по телу - это отличное средство для избавления от целлюлита и заметного выравнивания растяжек.
Миостимуляция поможет скорректировать мышечные изменения, поднять щеки и укрепить овал лица, что важно в возрасте после 35 лет. Также в приборе есть дополнительные клейкие электроды для тела, которыми можно укрепить локальные мышцы, например, в области груди.
В принципе, этот  аппарат способен справиться с большинством Ваших задач, но я бы порекомендовала Вам приобрести прибор для очищения кожи. Это может быть портативный аппарат для уз-пилинга, либо брашинг для домашнего применения - выбор за Вами!
Что касается выбора косметических средств, то и для уз-процедур и для миостимуляции по лицу необходим активный проводящий гель, для Ваших целей лучше всего подойдетгель Ультралифт Beauty Style. Для ультразвукового массажа тела идеальным будет гель Ультрацелл.
Для максимального эффекта от процедур с применением ультразвука по лицу необходимо под гель наносить сыворотки, я рекомендую для Вас регулирующую сыворотку Beauty style (применять локально, на зоны с угревой сыпью), и лифтинговую сыворотку для лица. Эти средства отлично укрепят и восстановят кожу. вернут молодость и свежесть лица.
Результат от применения прибора и косметики будет заметен уже после нескольких процедур, и это при том, что одна процедуры занимает всего 20-30 минут, то есть ну будет сильно Вас отвлекать от занятий с детьми. Единственное, что я бы хотела отметить - если Вы находитесь на ГВ, то лучше запланировать процедуру хотя бы за два часа до кормления.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня! :)
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте!
Приобрела UltraTonic m115, чередую УЗ массаж и миостимуляцию.
1. Скажите, пожалуйста, как организовать массаж, чтобы обрабатывать все лицо+подбородок+шею? Сеанс должен быть не дольше 15 ...
Доброе утро, Татьяна.
Давайте пройдемся по вашим вопросам поэтапно.
1. Возможно, инструкция немного непонятна, но 15 минут - это время, рекомендуемое на один вид воздействия. То есть 15 минут ультразвуковой массаж, а 15 минут миостимуляция. Общее время процедуры тогда занимает около получаса, и его на все хватает :)
2. Как делать массаж по маске из нетканого материала? Для начала, этот способ подходит только для проведения уз-массажа, но не для миостимуляции. А вообще все очень просто, Вы можете приготовить нетканую маску сами, смочив основу сывороткой, или приобрести уже готовую косметическую маску Beauty Style (очень хорошо работать по шелковым маскам, они плотно прилегают к коже и не сползают во время процедуры). После чего выбираете необходимый режим уз-массажа и работаете поверх маски по массажным линиям. Замечу, этот способ все же менее удобен, чем работать по сыворотке+гель.
3. При проведении процедуры миостимуляции нет необходимости наносить сыворотку - достаточно использовать гель. Миостимуляция, в отличие от ультразвука, не обладает способностью проводить косметику в глубокие слои кожи, а поэтому сыворотка не нужна.
Если появятся еще вопросы- обращайтесь. всегда рада помочь Вам советом! :)
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, ультразвуковой аппарат М 355 влияет на частоту сердечного ритма, у меня бывает тахикардия, и будет ли действовать один световой режим без включения ультразвука
Здравствуйте, Галина.
Ультразвуковой аппарат m355 SuperLifting воздействует локально, на слой кожи не более 1-1.5см с в глубину. Какое-либо прямое воздействие на сердечную мышцу исключено. Но во время процедур уз-массажа может усиливаться местное кровообращение, что приводит к опосредованному повышению нагрузки на сердце, поэтому я все-таки рекомендую посоветоваться с врачом.
И, отвечая на Ваш вопрос, в приборе может быть отдельно выбрана функция ультразвукового воздействия, и отдельно светотерапия в трех режимах.
Хорошего дня!
 
День добрый. Может ли Жезатон М 99 поднимать давление? Может я что-то не так делаю? Мне 55 лет.  Спасибо,
 
Цитата
Ольга Яхнева пишет:
День добрый. Может ли Жезатон М 99 поднимать давление? Может я что-то не так делаю? Мне 55 лет. Спасибо,
Добрый день, Ольга.
Насколько я понимаю. речь идет о приборе m9900? Этот прибор оказывает только локальное воздействие на кожу и мимические мышцы, и, в принципе, не может вызывать реакции в виде повышения давления. Но я рекомендую Вам, если вы отмечаете некую связь, проконсультироваться с врачом по этому поводу.
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 59 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 3)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных