Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Похудение и борьба с целлюлитом

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Здравствуйте.
Если выбирать между: вибромассажером iShape m175 и поясом "Здоровье" m142, что предпочесть? Есть желание и похудеть, и подтянуть живот, сделать упругими мышцы, кожу, уменьшить проявления целлюлита, а также уменьшить болевые ощущения на спине от спазма мышц и остеохондроза. Первый - более современная модель, компактный, но можно ли им работать по спине, как со вторым? Какие у них принципиальные отличия?
 
Цитата
Гость Наталья пишет:
Здравствуйте.
Если выбирать между: вибромассажером iShape m175 и поясом "Здоровье" m142, что предпочесть? Есть желание и похудеть, и подтянуть живот, сделать упругими мышцы, кожу, уменьшить проявления целлюлита, а также уменьшить болевые ощущения на спине от спазма мышц и остеохондроза. Первый - более современная модель, компактный, но можно ли им работать по спине, как со вторым? Какие у них принципиальные отличия?

Здравствуйте, Наталья.
Оба эти пояса в основе своей имеют интенсивный вибрационный массаж, но, тем не менее у моделей есть отличия.
Пояс "Здоровье" имеет два независимых мотора, которые создают интенсивную вибрацию. Кроме того, в приборе реализована технология VibroSnap, позволяющая подтянуть и укрепить мышцы. Пояс "Здоровье" имеет большую площадь рабочей поверхности, его удобно использовать на животе, спине, ягодицах, но не так удобно на маленьких зонах. Также прибор имеет дополнительную функцию прогревания, что усиливает эффективность нанесенной косметики.
Пояс IShape имеет один виброэксцентрик, у него меньшая рабочая поверхность. Его очень удобно использовать для коррекции отдельных проблемных зон, в том числе рук, икр. Этот пояс является идеальным дополнением к посещению фитнесс-центров, так как усиливает эффект от тренировок. Кроме того, этот прибор очень удобно использовать как дома, так и брать с собой в поездки и путешествия.
Выбор за Вами! Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста противопоказания для массажера Cellusage m380 и возможно ли его использовать при появлении сосудистой сеточки на ногах  
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста противопоказания для массажера Cellusage m380 и возможно ли его использовать при появлении сосудистой сеточки на
Здравствуйте, да, у массажера m380 есть противопоказания.
Это:
  • Острый воспалительный процесс, температура выше 38°С.
  • Болезни крови
  • Тромбофлебиты
  • Психические заболевания
  • Нарушения сердечного ритма
  • Онкологические заболевания
  • Хронические заболевания сердечно-сосудистой системы
  • Состояние беременности.
  • Рак кожи (эпителиома, меланома)
  • Присутствие в зоне воздействия аппарата металлических материалов, имплантированных в кости и ткани.
  • Поврежденные участки кожи (царапины, ссадины, экземы и дерматит в период обострения).
Наличие сосудистой сеточки на ногах (если это не запущенная стадия варикоза) не является противопоказанием к использованию прибора.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Доброго времени суток! Необходима консультация в вопросе выбора антицеллюлитных штанишек, худеть мне нет необходимости, а вот привести бедра и ягодицы в "натянутое состояние" к весне очень надо. Пока склоняюсь в пользу  белья Lytess, но смущает необходимость ходить в нем не менее 8 часов в сутки, в связи с этим вопрос: можно ли спать в "дневном" варианте штанишек, или наоборот - использовать ночные бриджи днем? Или есть другие варианты? (но не крема или аппараты)
 
Цитата
Юлия Варламова пишет:
Доброго времени суток! Необходима консультация в вопросе выбора антицеллюлитных штанишек, худеть мне нет необходимости, а вот привести бедра и ягодицы в "натянутое состояние" к весне очень надо. Пока склоняюсь в пользубелья Lytess, но смущает необходимость ходить в нем не менее 8 часов в сутки, в связи с этим вопрос: можно ли спать в "дневном" варианте штанишек, или наоборот - использовать ночные бриджи днем? Или есть другие варианты? (но не крема или аппараты)
Здравствуйте, Юлия.
Пожалуй, выбор белья Литесс - это очень удачное решение. Уникальный текстиль позволяет добиться выраженного антицеллюлитного эффекта и заметно укрепляет кожу.Что касается 8-часового ношения, то, мне кажется, это не ограничение, ведь можно купить лосины и носить их под одежду: под джинсы, брюки и даже под платья. Они с виду совершенно обычно выглядят, а зимой в них вообще благодать:)
Что касается дневных и ночных моделей - оба варианта имеют встроенные в ткань микрокапсулы косметики и микромассажный эффект. Но модели для дневного ношения имеют дополнительный моделирующий эффект, и спать в них может быть не так комфортно, как в ночных. А модели для применения во сне имеют встроенные биокерамические волокна Emana, которые отражают тепло тела и создают, таким образом, лимфодренажный эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Выбор за Вами!
 
Здравствуйте я собираюсь приобрести аппарат m115 для избавления от морщин. Прочитала что он так же подходит для тела, скажите насколько будет эффективно его использование для уменьшения объема бедер и какую вспомогательную косметику стоит приобрести? Так же подходит ли этот аппарат для подтяжки рук
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте я собираюсь приобрести аппарат m115 для избавления от морщин. Прочитала что он так же подходит для тела, скажите насколько будет эффективно его использование для уменьшения объема бедер и...
Здравствуйте, Наталия.
Да, прибор m115  подходит для работы по телу. Вы сможете проводить уз-массаж тела и миостимуляцию локальных проблемных зон.
Уз-массаж выводит жидкость и проводит косметику вглубь кожи. Это скорее антицеллюлитный метод, он разглаживает кожу, уменьшает эффект апельсиновой корки и в сочетании с правильным питанием и нагрузками уменьшает объемы.
Для уз-массажа Вам понадобится гель Ультрацелл, под который рекомендую наносить коктейль для коррекции фигуры Mesoderm.
В комплект входят дополнительные электроды для миостимуляции тела. Вы можете использовать их для коррекции проблемных зон, в том числе для подтяжки рук.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Выбор за Вами!
 
 Добрый день!Приобрела прибор м 380 Уз-масаж+миостимуляция,но еще не закончила курс холодных грязевых обертываний,подскажите как можно их совмещать с работой прибора.Заранее спасибо
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Добрый день!Приобрела прибор м 380 Уз-масаж+миостимуляция,но еще не закончила курс холодных грязевых обертываний,подскажите как можно их совмещать с работой прибора.Заранее спасибо
Здравствуйте, Ольга.
Как правило, хлолодные обертывания проводятся 3 раза в неделю. И уз-массаж делается через день. Так что делайте 1 день обертывание, 1 день миостимуляция+массаж по гелю. Это и будет оптимальный курс! :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Какой аппарат посоветуете для снятия боли в плечевом суставе и бедре? ести миома
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Какой аппарат посоветуете для снятия боли в плечевом суставе и бедре? ести миома
Здравствуйте, Наталия.
Наши аппараты не предназначены для снятия болевых синдромов, в основном они ориентированы на косметический уход. Для решения Вашей задачи необходимо проконсультироваться с врачом и получить его рекомендации.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга Владимировна! Могли бы Вы мне подобрать систему по уходу за телом? Хотелось бы подтянуть мышцы, убрать некоторую дряблость, целлюлит. Лишнего веса нет, но есть возрастные изменения, мне 50 лет. На талии у меня есть родинка, выпуклая, небольшая. Хотелось бы приобрести аппарат (или аппараты) и косметику для ухода за телом. Что Вы мне порекомендуете? Спасибо
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна! Могли бы Вы мне подобрать систему по уходу за телом? Хотелось бы подтянуть мышцы, убрать некоторую дряблость, целлюлит. Лишнего веса нет, но есть возрастные изменения, мне 50 лет. ...
Здравствуйте, Анна.
Для Ваших целей оптмальным решением станет приобретение прибора m380 Gezatone.
Этот аппарат комбинирует несколько активных технологий:
  • Уз-массаж интенсивно подтягивает кожу, проводит косметику в глубокие слои, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина = борьба с дряблостью и целлюлитом.
  • ИК-прогрев стимулирует обменные процессы, выводит застоявшуюся жидкость = противоотечный и антицеллюлитный эффект.
  • Миостимуляция повышает тонус мышц, подтягивает их и придает рельефность = коррекция проблемных зон.
К этому прибору советую приобрестигель Ультрацелл, по которому проводятся процедуры. Его активные компоненты активно усваиваются и повышают эффективность до максимума.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Приобрела аппарат m 380, и ультрагель и целлюгель. Что из этих продуктов наносится первее?
Как у гелевых электродов узнать полярность?  ЭМС проводится на чистую кожу или с использованием гелей?
Скажите сколько раз в неделю проводить массаж, и эмс, какой курс процедур у каждого, сколько по времени проводить процедуры?
Можно ли использовать только эмс илм только уз массаж?  Или сначала делается уз массаж, затем эмс?
Спасибо  
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Приобрела аппарат m 380, и ультрагель и целлюгель. Что из этих продуктов наносится первее?
Как у гелевых электродов узнать полярность? ЭМС проводится на чистую кожу или с использованием...
Добрый день.
Цитата
Гость пишет:
Приобрела аппарат m 380, и ультрагель и целлюгель. Что из этих продуктов наносится первее?
Эти два геля наносятся во время разных процедур. У них одна функция - проводить уз-колебания и токи, при этом оказывая антицеллюлитное действие и тонизируя кожу. Таким образом, сегодня Вы можете использовать Целлюгель, а завтра Ультрацелл.
Цитата
Гость пишет:
Как у гелевых электродов узнать полярность?
Это несущественно в данном приборе. Устанавливайте электроды по схеме, указанной в инструкции, и мышцы будут сокращаться под воздействием токовых импульсов.
Цитата
Гость пишет:
ЭМС проводится на чистую кожу или с использованием гелей?
Если Вы используете перчатки для ЭМС, то гель необходим, а если клейкие электроды, то наносить его не нужно, они уже покрыты проводящим составом.
Цитата
Гость пишет:
Скажите сколько раз в неделю проводить массаж, и эмс, какой курс процедур у каждого, сколько по времени проводить процедуры?
Можно ли использовать только эмс илм только уз массаж? Или сначала делается уз массаж, затем эмс?
ЭМС рекомендовано проводить ежедневно (допустимы 2 выходных в неделю), а уз-массаж проводится через день. Таким образом, будут дни, когда Вы проводите только миостимуляцию, а будут дни, когда последовательно делаете обе процедуры. В этом случае принято начинать с более глубоких слоев - с мышц. А значит, сначала ЭМС, а затем ультразвуковой массаж.
Активный курс процедур составляет 1.5 месяца, после чего желательно делать поддерживающие процедуры 2 раза в неделю. При желании увеличить активный курс до 3 месяцев.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Анна Серова пишет:
1. Утром и вечеромна проблемные зоны наносим сыворотку Slim Express Modellage , которая позволяет убрать до 1 см жировой ткани всего за 3 недели (замечу, что похудение происходит не за счет воды, а расщепляется именно жировая ткань). Сыворотка наносится тонким слоем на проблемные зоны и быстро впитывается.
2. Поверх сыворотки ( утром) на область живота и талиинаносим крем "Плоский Живот" Modellage , который разработан для уменьшения объемов так называемого "тяжелого" жира, который скапливается в области именно живота и боков.
3. Поверх сыворотки (утром) на область бедер и ягодиц крем Cell Liposom , позволяющий как уменьшить объемы, так и справиться с признаками целлюлита (если он есть).
4. На ночь поверх сыворотки наносим на все проблемные зоны крем SlimNight , который дополняет общий курс и помогает худеть во сне.
Прошу немного уточнить схему применения (когда и в каком сочетании их лучше применять:  после душа и растирания, перед фитнесом, после фитнеса и душа, вечером после душа): сыворотка Slim Express Modellage,  крем "Плоский Живот" Modellage и плюс еще охлаждающий крем CELL ICE http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-krem-beauty-style-cell-ice-200-ml-modellage-4501813.html  (у меня склонность к отекам и застою жидкости к вечеру, особенно летом, а также сосудистая сетка). Кстати охлаждающий крем мне показался ну очень охлаждающим [IMG] намного более заметный эффект по ощущениям, чем разогревающие варианты -  думаю, может на лето лучше оставить?
Например: утром после душа и растирания  первые 2 варианта,  перед спортзалом сыворотка Slim Express Modellage, после спортзала (или вечером) -  крем CELL ICE + крем "Плоский Живот" Modellage ? Или сыворотка всегда эффективнее вместе с другим средством?
Или лучше какие-то варианты чередовать через день?
И в случае хрупких капилляров можно применять сыворотку с разогревающим эффектом?
 
Цитата
Guest пишет:
Прошу немного уточнить схему применения (когда и в каком сочетании их лучше применять:после душа и растирания, перед фитнесом, после фитнеса и душа, вечером после душа): сыворотка Slim Express Modellage , крем "Плоский Живот" Modellage и плюс еще охлаждающий крем CELL ICE http://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-krem-beauty-style-cell-ice-200-ml-modellage-4501813.html (у меня склонность к отекам и застою жидкости к вечеру, особенно летом, а также сосудистая сетка). Кстати охлаждающий крем мне показался ну очень охлаждающим [IMG] намного более заметный эффект по ощущениям, чем разогревающие варианты -думаю, может на лето лучше оставить?
Например: утром после душа и растиранияпервые 2 варианта,перед спортзалом сыворотка Slim Express Modellage , после спортзала (или вечером) -крем CELL ICE + крем "Плоский Живот" Modellage ? Или сыворотка всегда эффективнее вместе с другим средством?
Или лучше какие-то варианты чередовать через день?
И в случае хрупких капилляров можно применять сыворотку с разогревающим эффектом?
Добрый день.
На самом деле почти все варианты, которые Вы расписываете - могут быть использованы. Давайте опишу базовые рекомендуемые правила использования косметики Modellage   :)
  • В дни тренировок лучше всего применять все препараты после тренировки сразу после душа (можно провести легкий пилинг). То есть потренировались - приняли душ - нанесли сыворотку Slim Express на проблемные участки, затем на живот крем "Плоский живот", а на бедра\ягодицы\ноги крем Cell Ice.
  • В дни без тренировок средства лучше всего применять и утром, и вечером в той же последовательности. Если средства наносить до тренировки, то повышенное потоотделение во время занятий снизит их эффективность.
  • Если крем Cell Ice сильно охлаждает, то наносите его максимально тонким слоем, допустимо немного смешать с другим кремом для тела, чтобы снизить концентрацию охлаждающих веществ. И да, разогревающий эффект выражен намного меньше у косметических препаратов той же серии.
  • Сыворотка+крем = идеальная пара. Это связано с тем, что сыворотка повышает эффективность нанесенного после нее крем, они оптимально работают в паре. Поэтому сыворотку лучше всего наносить перед кремом.
  • Что касается хрупких капилляров, то если это явление не носит характер выраженного варикоза, то средства с разогревающим эффектом не имеют ограничений. Ограничить их применение стоит на участках с уже лопнувшими капиллярами, венозными узлами.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте. Прошу подробно уточнить как пользоваться электродами для тела в приборе м115? Куда их ставить для проработки внутреней части бедра,живота? 1 электрод ставится на 1 мышцу,или эти электроды ставятся сразу на начало и конец мышцы?Что под электроды необходимо наносить?
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Прошу подробно уточнить как пользоваться электродами для тела в приборе м115? Куда их ставить для проработки внутреней части бедра,живота? 1 электрод ставится на 1 мышцу,или эти электрод...
Здравствуйте, Ирина.
Электроды устанавливаются на начало и конец мышцы. Таким образом, Вы можете проработать одно бедро или одну мышцу живота за 1 процедуру. В инструкции есть схема расположения электродов.
Электроды покрыты клейким гелевым составом, под них не надо наносить косметические средства.
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных