Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение

Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Василиса пишет:
Спасибо большое за такой развёрнутый ответ, но у меня ещё появились вопросы:
1. Пожалуйста, расскажите, как можно использовать накладные самоклеющиеся электроды m115 для борьбы со вторым подбородком? ...
Здравствуйте, Василиса.

Цитата
Василиса пишет:
1. Пожалуйста, расскажите, как можно использовать накладные самоклеющиеся электроды m115 для борьбы со вторым подбородком? Куда следует их прикладывать, в каком режиме, на какое время? Какие именно мышцы должны при этом сокращаться? Боюсь простимулировать не ту мышцу и получить обратный эффект.
Самоклеящиеся электроды предназначены для коррекции проблемных участков фигуры, если Вы боитесь их использовать на области подбородка, просто не делайте этого. Вообще допустимо устанавливать клейкие электроды по обоим сторонам от центра шеи на жировой складке, чтобы проработать центральную мышцу. Используйте для этого режим Shape по 5-7 минут в день.

Цитата
Василиса пишет:
2. Можно ли эти накладные электроды прикладывать на скулы, аналогично "наушникам" от аппаратов Slendertone? В каком режиме, на какое время? Очень прельщает возможность освободить руки и посидеть (а-то и полежать) без зеркала.
Нет, такое применение клейких электродов недопустимо.

Цитата
Василиса пишет:
3. Помимо лица я также работаю m115 по телу (конкретно по бёдрам до колена) в режиме УЗ. Можно ли проводить обе процедуры (тело+лицо) в один день или наоборот следует их раскидать по дням недели?
Сочетание процедур по лицу и телу допустимо, но не забывайте, что общее время процедуры (включая миостимуляцию) не должно превышать 30 минут. Если Вы укладываетесь в этом диапазон, то можете проводить воздействие в один день. Если же нет, то лучше разделить процедуры по разным дням.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаГалина пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаГалина пишет:
Добрый день. Возможно ли применение аппарата
RF -лифтинг и хромотерапия» в домашних условиях Gezatone RF BS245 при наличии з
Доброе утро. Спасибо, что проделали такую работу по поводу уточнения противопоказаний. Теперь все предельно понятно.
 
Добрый день Ольга Владимировна!

Приобрела два миостимулятора: Gezatone m703 от второго подбородка - указано приложите аппарат к нижней части подбородка - вот я никак не могу понять нижняя - это какая? Прям под подбородком или все же глубже? Написано левая нижняя часть подбородка - а нарисовано на шее. Не могу разобраться с этими точками соприкосновения. Можно ли более четкую схему сбоку посмотреть с указанием точек прикосновения. А то накачаю себе не те мышцы ((
Второй - Миостимулятор для безоперационного лифтинга лица и светотерапии Perfect Face Gezatone - с ним тоже не совсем понятно. Что значит кондиционирование, очищение, уменьшение жирности, укрепление, восстановление? Как работать по этим программам? Так же одев на скулы? Или водить по лицу? Инструкция очень скупая ((( программы перечислены, а как с ними работать, сколько времени - ничего нету. И правда что Perfect Face Gezatone воздействует и на подбородок тоже? Хочется добиться максимального эффекта, и избавиться и от носогубок и от второго подбородка, и очень беспокоят брылья ((( жуть как некрасиво они отвисли (((
И он у меня на лице не держится как в инструкции, лицо наверное широковато, и по гелю скатывается вниз, и не понятно как его правильно все же одевать - на скулы ближе к ушам (в инструкции нарисовано и в видео на сайте) или на щеки ( нарисовано в брошюре которая на сайте) ??  Никак самостоятельно не могу разобраться.
И так же приобрела Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией Gezatone m775 с ампулами  PLINEST light.

Допустимо ли использование этих трех приборов в один день?
Как мне их использовать, чтоб добиться максимального эффекта за короткий срок? Как правильно держать? В какой очередности проводить процедуры? Для миостимуляторов взяла гель с экстрактом икры. Кожа у меня жирная, имеется пигментация и расширенные поры.
Буду Вам очень признательна за помощь. Заранее благодарю!
Изменено: Нина Пилимонова - 03.06.2016 08:09:40
 
Цитата
Нина Пилимонова пишет:
Добрый день Ольга Владимировна!

Приобрела два миостимулятора: Gezatone m703 от второго подбородка - указано приложите аппарат к нижней части подбородка - вот я никак не могу понять нижняя - это кака...
Здравствуйте, Нина.
Прибор m703 - отличный выбор для коррекции морщин в области шеи и подтяжки второго подбородка. Рекомендую Вам посмотреть видео, снятое про аналогичный прибор, в котором видно, куда именно устанавливаются электроды, надеюсь, это снимет часть вопросов. Также прикладываю Вам рисунок со схемой и описанием применения прибора.


Цитата
Нина Пилимонова пишет:
Второй - Миостимулятор для безоперационного лифтинга лица и светотерапии Perfect Face Gezatone - с ним тоже не совсем понятно. Что значит кондиционирование, очищение, уменьшение жирности, укрепление, восстановление? Как работать по этим программам? Так же одев на скулы? Или водить по лицу? Инструкция очень скупая ((( программы перечислены, а как с ними работать, сколько времени - ничего нету. И правда что Perfect Face Gezatone воздействует и на подбородок тоже? Хочется добиться максимального эффекта, и избавиться и от носогубок и от второго подбородка, и очень беспокоят брылья ((( жуть как некрасиво они отвисли (((
Активный курс омоложения подразумевает ежедневное использование двух программ: Ease (10-15 минут) и Rejuvenation (10-15 минут). Такое сочетание подтянет мышечный каркас, улучшит состояние кожи и вернет ей свежесть.
По окончании активного курса рекомендуется проводит поддерживающие процедуры 2-3 раза в неделю.
Для экспресс воздействия и тонизации кожи рекомендуется проводить по мере необходимости программу Conditioning, используя ее в качестве программы "на выход".
Остальные программы применяются по показаниям, например, при повышенной жирности кожи или лишних объемах.
Все программы выполняются, надев прибор на скулы, режимы, при которых прибором надо водить по лицу, не предусмотрены конструкцией.
Да, прибор Perfect Face воздействует косвенно и на подбородок, подтягивая его и возвращая четкость овалу лица. именно поэтому не рекомендуется проводить процедуры этим прибором и использовать m703 в один день. Но основная цель аппарата - это как раз брыли, обвисшие щеки и нечеткий овал лица, и он прекрасно решает все эти задачи.
Цитата
И он у меня на лице не держится как в инструкции, лицо наверное широковато, и по гелю скатывается вниз, и не понятно как его правильно все же одевать - на скулы ближе к ушам (в инструкции нарисовано и в видео на сайте) или на щеки ( нарисовано в брошюре которая на сайте) ?? Никак самостоятельно не могу разобраться.
И так же приобрела Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией Gezatone m775 с ампулами PLINEST light.
Прибор надевается на скулы ближе к ушам, как нарисовано в инструкции. При этом, если лицо широковато, и прибор пытается скатиться вниз, то рекомендуется надевать его обручем вперед, чтобы он надежно зафиксировался в указанных точках.


Цитата
Нина Пилимонова пишет:
И так же приобрела Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией Gezatone m775 с ампуламиPLINEST light.

Допустимо ли использование этих трех приборов в один день?
Как мне их использовать, чтоб добиться максимального эффекта за короткий срок? Как правильно держать? В какой очередности проводить процедуры? Для миостимуляторов взяла гель с экстрактом икры. Кожа у меня жирная, имеется пигментация и расширенные поры.
Вы можете использовать в один день только два прибора: либо m775 с m703, либо m775 и Perfect Face. Проводить две процедуры миостимуляции в день нежелательно. Рекомендую провести активный курс 1.5-2 месяца, применяя Perfect Face и m775 ежедневно, а по окончании этого курса перейти к коррекции подбородка прибором m703. Это, скажем так, подшлифует проблемную зону и поможет избавиться от морщин на шее и второго подбородка.
Гель с икрой прекрасно подходит для обоих миостимуляторов, ну а Plinest Light, который Вы будете применять с m775 вернет коже сияние, поможет восстановить диаметр пор, разгладит морщинки.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Вы можете использовать в один день только два прибора: либо m775 с m703, либо m775 и Perfect Face. Проводить две процедуры миостимуляции в день нежелательно. Рекомендую провести активный курс 1.5-2 месяца, применяя Perfect Face и m775 ежедневно, а по окончании этого курса перейти к коррекции подбородка прибором m703. Это, скажем так, подшлифует проблемную зону и поможет избавиться от морщин на шее и второго подбородка.
Гель с икрой прекрасно подходит для обоих миостимуляторов, ну а Plinest Light, который Вы будете применять с m775 вернет коже сияние, поможет восстановить диаметр пор, разгладит морщинки.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Спасибо Ольга Владимировна, за консультацию.
Работаю с Perfect Face 3 дня, жду результатов )) А с m775 процедуры проводить до или после миостимуляции? Или не важно? И еще вопрос, меня интересуют и другие программы, уменьшить жирность кожи, очищение, ну и к примеру если я хочу работать допустим по всем программам: делается ли это все в один день? Или есть какие то ограничения и временные рамки? Максимально допустимое время работы по лицу за один сеанс?
И у меня еще один вопрос: какой из трех приборов мощнее и эффективнее:
Slendertone FACE, Slendertone Face S5 или мой Perfect Face Gezatone? Хочу самый мощный )))  В Slendertonах идут какие то накладки на лицо? С такими накладками есть вероятность, что прибор будет у меня держаться на лице? А то как то не совсем удобно держать руками (я держу обручем вперед, потому что иначе сползает с моего широкого лица ((
Благодарю заранее ))
 
Цитата
Нина Пилимонова пишет:
Спасибо Ольга Владимировна, за консультацию.
Работаю с Perfect Face 3 дня, жду результатов )) А с m775 процедуры проводить до или после миостимуляции? Или не важно?
Здравствуйте, Нина.
По логике проведения процедуры - воздействие производится, начиная с более глубоких слоев, то есть с мышц. Это значит, что сначала делается миостимуляция, а затем уже гальванотерапия прибором m775. Не забывайте умыться после процедуры миостимуляции, чтобы удалить остатки геля.

Цитата
Нина Пилимонова пишет:
еще вопрос, меня интересуют и другие программы, уменьшить жирность кожи, очищение, ну и к примеру если я хочу работать допустим по всем программам: делается ли это все в один день? Или есть какие то ограничения и временные рамки? Максимально допустимое время работы по лицу за один сеанс?
Общее время воздействия двумя приборами не должно превышать 30 минут в день. Таким образом, рекомендую сначала использовать миостимуляцию в режимах омоложения (10-15 минут), а затем гальванотерапию 15 минут.
При этом имейте в виду. что у гальванических токов есть отличная функция - очищение, которая как раз поможет Вам справиться с загрязнениями кожи, нормализует диаметр пор и уменьшит жирный блеск.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде (можно по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды). Если у вас есть проблема купероза, то также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения. Как правило, это не ежедневная процедура, а делается она 2-3 раза в неделю.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть на странице прибора. Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем, не снимая сыворотку (можно даже чуть-чуть подбавить сыворотку или минеральную воду для наилучшего проведения токов), последовательно проводите массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут)
Цитата
Нина Пилимонова пишет:
И у меня еще один вопрос: какой из трех приборов мощнее и эффективнее:
Slendertone FACE, Slendertone Face S5 или мой Perfect Face Gezatone? Хочу самый мощный )))
Если мы говорим о технических характеристиках, то Slendertone немного выигрывают по мощности. Кроме того, эти приборы используют запатентованную технологию работы (сразу со всей группой мышц), что делает их эффективность максимальной. Perfect Face - это более бюджетная версия, но не менее эффективная, тем не менее  :)

Цитата
Нина Пилимонова пишет:
В Slendertonах идут какие то накладки на лицо? С такими накладками есть вероятность, что прибор будет у меня держаться на лице? А то как то не совсем удобно держать руками (я держу обручем вперед, потому что иначе сползает с моего широкого лица ((
Да, Нина, возможно, Slendertone будет более удобной моделью для Вас. Там шире сам обруч, а вместо геля, который Вы намазываете сейчас, используются клейкие гелевые накладки, рассчитанные на несколько процедур, но имейте в виду, что они регулярно нуждаются в замене. Пожалуй, самым разумным решением будет посетить магазин "Созвездие красоты" и примерить прибор к Вашему лицу (если есть такая возможность).
Надеюсь. я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Ольга Владимировна, спасибо Вам за Вашу работу и заботу о нас )))
У меня тут напасть периодическая ))) ежемесячная - высыпали прыщики. вспомнила про дарсонваль (заказывала еще два года назад, но так и не пользовалась блин
- меня мой косметолог запугала, что мне им нельзя пользоваться, так как у меня пигментация, и что после него остаются ямки от прыщей? Якобы прыщ уходит внутрь и будет дырка, а сам прыщ выскочит в другом месте. И поэтому я им побоялась пользоваться, спрятала и забыла. А сейчас когда опять решила заняться собой - вспомнила.
Вчера читала форум про проблемную кожу - задумалась, а так ли моя косметолог права? Сколько хороших отзывов, да и показания к применению у него очень широкие, а я запугана ))
На лице у меня пигментация в области скул и подбородка, раз в месяц стабильно прыщики, кожа жирно-комбинированная ))) расширенные поры . Всегда на улицу пользуюсь защитой 50 спф.
Растолкуйте мне пожалуйста, есть ли противопоказания у дарсонваля? Или моя косметолог боится без работы остаться )))?
И  миостимуляцию можно проводить после обработки дарсонвалем сразу в один день?
Багодарю заранее )))
 
Цитата
Нина Пилимонова пишет:
Ольга Владимировна, спасибо Вам за Вашу работу и заботу о нас )))
У меня тут напасть периодическая ))) ежемесячная - высыпали прыщики. вспомнила про дарсонваль (заказывала еще два года назад, но так ...
Здравствуйте, Нина.
Если честно, я первый раз слышу такую трактовку действия дарсонваля.  :o  Дарсонвализация имеет доказанную эффективность в борьбе с проблемной, жирной, пористой кожей, она широко применяется как в салонах красоты, так и в домашних условиях. Конечно, необходимо сочетать очищение кожи, правильное питание и дарсонваль для максимальных результатов, но эффект снижения активности сальных желез и улучшения заживления уже имеющихся воспалений - налицо.

Цитата
Нина Пилимонова пишет:
прыщ уходит внутрь и будет дырка, а сам прыщ выскочит в другом месте
И уж точно вот этого не происходит.

Что касается пигментации, то токи дарсонваля не провоцируют усиление выработки меланина, и вообще никак не связаны с появлением пигментации. Применение защитных кремов с SPF в режиме регулярного ухода - достаточная профилактика образования пигментации при использовании дарсонваля. Он не имеет ограничений и по сезону - может использоваться круглый год.
Так что смело применяйте дарсонваль для борьбы с жирной кожей.  ;)  

Цитата
Нина Пилимонова пишет:
Растолкуйте мне пожалуйста, есть ли противопоказания у дарсонваля?
Они, несомненно, есть. Но не те, которых Вы опасаетесь, вот список:
  • Злокачественные онкологические заболевания.
  • Наличие доброкачественных онкологических заболеваний в зоне воздействия.
  • Сердечно-сосудистые заболевания с нарушениями сердечного ритма, недостаточностью кровообращения свыше 2Б стадии, ношение кардиостимулятора.
  • Беременность.
  • Эпилепсия.
  • Нарушения кожной чувствительности в зоне воздействия.
  • Индивидуальная непереносимость электротоков.
  • Выраженные формы купероза и телеангиэктазии (сетка расширенных красных сосудов на лице).
  • Гирсутизм (нежелательный избыточный рост волос на лице).
  • Наличие электронных или металлических подкожных имплантатов в области воздействия.
Цитата
Нина Пилимонова пишет:
Имиостимуляцию можно проводить после обработки дарсонвалем сразу в один день?
Да, это допустимо, приборы работают с разными системами, поэтому Вы можете проводить дарсонвализацию после миостимуляции. Так будет наиболее правильно.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте,  Ольга.  В мерах предосторожности в аппарате Gezatone m115 сказано при использовании снимать контактные линзы.  Насколько это необходимо?
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, Ольга. В мерах предосторожности в аппарате Gezatone m115 сказано при использовании снимать контактные линзы. Насколько это необходимо?
Здравствуйте, Ирина.
Эта рекомендация касается старых стеклянных контактных линз. С современными гибкими линзами в этом нет необходимости.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать для лица.
Буду благодарна за консультацию! Так как самой проблематично определиться с выбором продукта, учитывающего ти кожи и возраст.

Мне 27, но из-за частых колебаний веса за последние 2 года ( за месяц похудела на 13 кг, потом поправилась, потом опять сильно похудела) сильно опустились уголки губ и наметились бульдожьи щечки/ брыли. Появился второй подбородок. Кожа стала мягкая. Тонус кожи снижен.
У меня ромбовидное лицо- широкие скулы и маленький подбородок. А сама кожа лица жирная, склонная к появлению прищей, широкие поры. Вокруг глаз кожа тонкая и сухая.
Сверху лица пока что морщин нет, а вот нижняя часть выглядит старее, чем верхняя. И выгляжу из-за опустившегося лица на 5 лет старше.
Подскажите на какие аппараты стоит обратить внимание, чтобы избавиться от опустившихся уголков губ, второго подбородка и раннего птоза?
Обратила внимание на superlifting m355. Подойдет ли мне он или на что-то другое обратить внимание?
Спасибо!
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать для лица.
Буду благодарна за консультацию! Так как самой проблематично определиться с выбором продукта, учитывающего ти кожи и возраст.

Мне 27, ...
Здравствуйте, Ирина.
Те проявления птоза, которые Вы описываете, в первую очередь провоцируются снижением тонуса мышечных волокон. Поэтому бороться с этой проблемой необходимо, подтягивая мышцы и кожу в комплексе. Прибор m355 не ориентирован на коррекцию мышечных изменений, а только на омоложение кожи, поэтому для Ваших целей он не совсем подходит.
Для решения Ваших задач я рекомендую аппарат Beauty Iris m708, который сочетает в себе три методики: гальванотерапию, микротоки и ридолиз.
  • Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи. Это отличный способ улучшить состояние жирной кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин.
  • Микротоки - методика коррекция мышечных изменений, как раз они поднимут нижнюю часть лица, скорректируют обвисание, избавят Вас от брылей.
  • Ридолиз разработан для коррекции одиноких стойких морщин, для Вас он еще рановат, но впоследствии может пригодиться.
Таким образом, этот прибор поможет справиться с поставленными Вами задачами и вернет молодость и четкость контуров лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!  
 
Добрый день. Я приобрела два аппарата - m1603 и 9900. Поняла, что после работы RF по контактному гелю его нужно смывать. При работе с m 9900 накладываю сыворотку, затем гель ультралифтинг.  Нужно ли после процедуры снимать этот гель? Если оставить на лице, кожа липкая , гель не впитывается.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день. Я приобрела два аппарата - m1603 и 9900. Поняла, что после работы RF по контактному гелю его нужно смывать. При работе с m 9900 накладываю сыворотку, затем гель ультралифтинг. Нужно ли п...
Здравствуйте
Да, как правило, остатки геля после процедуры с m9900 смываются водой, и наносится крем по типу кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Добрый день. Я приобрела два аппарата - m1603 и 9900. Поняла, что после работы RF по контактному гелю его нужно смывать. При работе с m 9900 накладываю сыворотку, затем ге...
Спасибо за ответ
 
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором аппарата
1. Хочу купить маме. 50 лет. Из проблем так называемые брыли, те опущение щек, уголков губ, и снижение тонуса, в общем проблема с овалом лица. Морщин как таковых нет, кроме сеточки вокруг глаз. Еще есть немного сосудистых звездочек на носу и щеках. Хотелось бы конечно, более менее универсальный прибор.
2. Мне 30 лет. Из проблем пока тонкая чувствительная, зимой очень сухая кожа. Из возрастных изменений -немного видно носогубную складку, небольшая потеря тонуса овала. Так же хотелось бы универсальный прибор с использованием и в будущем.
Спасибо заранее за ответы.


Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте! Мне 37 лет. Стали появляться морщинки, на переносице хорошая морщина. Также хочется улучшить овал лица и упругость кожи. Как Вы считаете мне подойдет Массажер «Мезотерапия лица без иглы»...
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Помогите, пожалуйста, с выбором аппарата
1. Хочу купить маме. 50 лет. Из проблем так называемые брыли, те опущение щек, уголков губ, и снижение тонуса, в общем проблема с овалом лица. Мор...
Здравствуйте, Ирина.
Цитата
Ирина пишет:
1. Хочу купить маме. 50 лет. Из проблем так называемые брыли, те опущение щек, уголков губ, и снижение тонуса, в общем проблема с овалом лица. Морщин как таковых нет, кроме сеточки вокруг глаз. Еще есть немного сосудистых звездочек на носу и щеках. Хотелось бы конечно, более менее универсальный прибор.
Для Вашей мамы оптимальным решением станет многофункциональный прибор m1601 Gezatone, сочетающий миостимуляцию и RF-лифтинг. Как правило, в возрасте 50+ работать необходимо как с кожными изменениями (снижением тонуса, уменьшением выработки коллагена), так и с мышечными (обвисанием щек, появлением второго подбородка, изменением овала лица). Этот прибор работает как раз в двух направлениях, отлично корректируя гравитационный птоз. При этом в приборе есть несколько режимов интенсивности воздействия, что позволяет деликатно работать в областях с невыраженной сосудистой сеточкой и не усугублять ее.
К этому прибору Вам понадобится следующая косметика:
Цитата
Ирина пишет:
2. Мне 30 лет. Из проблем пока тонкая чувствительная, зимой очень сухая кожа. Из возрастных изменений -немного видно носогубную складку, небольшая потеря тонуса овала. Так же хотелось бы универсальный прибор с использованием и в будущем.
Спасибо заранее за ответы.
Для Вас также необходим аппарат, который сочетал бы работу с кожей и мышцами, и такой у нас есть - этоBeauty Iris Gezatone.
Прибор комбинирует три методики:
  • Гальванические токи деликатно очищают кожу, укрепляют стенки сосудов, проводят косметику в глубокие слои, что обеспечивает полноценное питание и увлажнение. Для этого метода используются специальные заряженные комплексы. Плюсом гальванических токов также является то, что они снижают чувствительность кожи, делают ее более плотной и стимулируют выработку собственного коллагена.
  • Микротковая терапия поддерживает тонус мышц, предотвращая их обвисание - то есть подтягивая носогубную складку и формируя четкий овал лица. Эта процедура проводится по гелю.
  • Ридолиз (коррекция морщин) - для Вас это метод "на будущее", он позволяет разгладить стойкие морщины
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день, Ольга Владимировна!
Прошу помочь в выборе аппарата.
Мне 52 года, кожа пористая, есть акне, немного купероз на крыльях носа.
Морщин нет, 1.5 месяца назад установила мезонити и филеры в межбровье.
Хотела бы приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K
и какой-нибудь аппарат для омоложения.
Посоветуйте, пожалужста, что на ваш взгляд мне подойдет.
И через какое время после установки мезонитей можно пользоваться вашими аппаратами?
Спасибо.
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день, Ольга Владимировна!
Прошу помочь в выборе аппарата.
Мне 52 года, кожа пористая, есть акне, немного купероз на крыльях носа.
Морщин нет, 1.5 месяца назад установила мезонити и филеры в меж...
Здравствуйте, Ольга.
Прибор Kus-2000 станет отличным решением для очищения и тонизации кожи, поможет справиться с акне и сократить диаметр пор. При этом в приборе есть функция уз-массажа, которая проводит косметику вглубь кожи и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. При склонности к куперозу этот прибор также можно применять, установив для области щек и носа маленький уровень мощности. К прибору понадобится: гель Ультраклин контроль для пилинга, а для массажа регулирующая сыворотка и проводящий гель Ультралифт.
Цитата
Ольга пишет:
Хотела бы приобрести аппарат какой-нибудь аппарат для омоложения.
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9900 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия.
Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Этот прибор Вы также можете применять в сочетании с регулирующей сывороткой, которая наносится под проводящий гель.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками, если они есть, а также нормализовать диаметр пор.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры:синий нормализует деятельность сальных желез, зеленый укрепляет стенки сосудов, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Цитата
Ольга пишет:
И через какое время после установки мезонитей можно пользоваться вашими аппаратами?
Уз-пилинг и другое аппаратное воздействие можно проводить не ранее, чем через месяц после установки мезонитей. Кожа должна успеть восстановиться после их введения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте!
Помогите подобрать самый :) эффективный аппарат для "поднятия" щек. Мне 40 лет. Кожа несколько обезвоженная, но в большей степени беспокоит именно опустившиеся щеки и обозначение "старушечьего" подбородка.  
Читают тему (гостей: 4)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных