Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Антицеллюлитные массажеры для ухода за телом.

Антицеллюлитные массажеры для ухода за телом., AMG 114 и AMG 120.
 
Добрый день! В чем отличие аппаратных массажеров для тела AMG 114 от AMG 120?
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! В чем отличие аппаратных массажеров для тела AMG 114 от AMG 120?
Добрый день!
Эти два аппарата сходны по методу воздействия и позволяют проводить глубокий массаж всех зон тела. В обеих моделях предусмотрен ИК-прогрев. А отличаются они:
  • Дизайном, AMG120 чуть тяжелее и массивнее.
  • Различными насадками
У AMG 120 - 5 насадок, включая пальчиковую для глубокой проработки кожи и подкожно-жировой клетчаки, и щипковую для укрепления дряблой кожи.

У AMG 114 также 5 насадок, но они оптимально подходят для более деликатного массажа. Зато есть насадка-пемза для очищения огрубевшей кожи на пятках

Выбор за Вами! Хорошего дня!
 
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место -  ягодицы и бедра,больше даже беспокоит апельсиновая корка.Хочу приобрести миостимулятор в виде шорт Slendertone,но они короткие (доходят до середины бедра),а апельсиновая корка меня беспокоит до колена (стесняюсь одевать мини,ношу длину юбок ниже или по колено,а летом хочется!)Так вот вопрос: работают ли шорты на всем протяжении бедра или только по границам тренировачных шорт?Подскажите,пожалуйста,оптимальный вариант решения моей проблемы.Может мне нужны только обертывания антицеллюлитные,для тонизации кожи ?
 
Цитата
ольга пишет:
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место - ягодицы и бедра,больше даже беспокоит апельсиновая корка.Хочу приобрести миостимулятор в виде шорт Slender...
Здравствуйте, Ольга! С прошедшими Вас праздниками!
Миостимулятор Slendertone Bottom - отличное решение для проблемных бедер и ягодиц. Несмотря на то, что он внешне захватывает только середину бедра, он работает со всей мышечной группой, укрепляя бедра и борясь с целлюлитом.
Но хочу заметить, что для максимального результата я бы посоветовала Вам дополнить комплекс прибором для ультразвукового массажа m350 Supersonic. Этот прибор стимулирует вывод жидкости, укрепляет кожу, проводит активные компоненты косметики вглубь, что позволяет в кратчайшие сроки справиться с целлюлитом.
Применяя комплекс шорты+массажер Вы увидите результат уже через 2 недели, и забудете про "апельсиновую корку"
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитатаольга пишет:
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место - ягодицы и бедра,больше даже беспокоит апельсиновая корка.Хочу приобрести миостимулятор в...
добрый день!подскажите в чем разница аппаратов Ультрасоник м 350 и аппарат Ультразвук и миостимуляция м 380,кроме того что м350 можно использовать и для лица?меня больше волнует апельсиновая корка на бедрах,а также подскажите,пожалуйста,можно ли применять ультразвук при варикозной болезни (ссосудистая сеть под коленом,узлов нет)?
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитатаольга пишет:
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место - ягодицы и бедра,больше даже беспокоит апельсин...
Здравствуйте, Ольга.
Я порекомендовала Вам модель m350, так как Вы уже собираетесь приобрести шорты миостимулятор Slendertone. Модель m380 отличается тем, что включает в себя функцию миостимуляции, следовательно, эта технология будет дублироваться. В-остальном, технические характеристики схожи, разве что у m380 больше рабочая поверхность и есть функция ик-прогрева. Выбор за Вами!
Уз-массаж не противопоказан при начальных стадиях варикоза, наоборот, может улучшать состояние сосудов и предотвращать застой крови в проблемных областях.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитатаольга пишет:
Здравствуйте!мне 35лет при росте 170 см вешу 54кг,вроде все в порядке,но есть слабое место - ягодицы и бедра,больше даже...
спасибо за консультацию и ваше терпение!
 
Здравствуйте!Приобрела аппарат м 380 ультразвук +миостимуляция,прочитала инструкцию,уточните ,пожалуйста время проведения Уз массажа на каждую зону (бедро,голень,рука)В инструкции сказано оптимальная продолжительность процедуры составляет 5-15 мин, а далее общее время микромассажа не должно превышать 15 мин на каждую зону,а в миостимуляци :суммарное время процедуры не должно превышать 30мин.Вопрос: сколько времени надо проводить Уз массаж по зонам и миостимуляцию?Сколько по времени должен работать прибор если проводить в один день миостимуляция +Узмассаж?Благодарю.
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Здравствуйте!Приобрела аппарат м 380 ультразвук +миостимуляция,прочитала инструкцию,уточните ,пожалуйста время проведения Уз массажа на каждую зону (бедро,голень,рука)В инструкции сказано оптимальная ...
Здравствуйте, Ольга.
Общее время воздействия уз-массажем на тело не должно превышать 30 минут. Исходя из этого рассчитывайте время воздействия на каждый участок - это зависит от того, сколько зон Вы одновременно хотите проработать.
Если это ягодицы+бедра+живот, то среднее время на участок как раз и получается 5-7 минут.
Если Вы хотите включить еще и руки, то время, затраченное на зону, пропорционально уменьшается. Поэтому я советую Вам разделить зоны: в один день ягодицы, бедра, голени, в другой руки, живот, спину.
Если Вы сочетаете уз-массаж и миостимуляцию, то сначала проводится миостимуляция ок. 30 минут, а затем ок. 30 минут массаж. Общее время процедуры составляет ок. часа в итоге.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных