Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте! Хочу купить маме в подарок Gezatone m115, но перед покупкой хотела бы с вами проконсультироваться.
Маме 45 лет, пару месяцев назад сделала уколы тупой и острой иглой, что именно ей колол...
Здравствуйте, Анастасия.
Если Вы уверены, что это был не ботокс, то прибор m115 может смело применяться после других уколов.
Он "не дружит" только с ботоксом. :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день. Какой диапазон мощности у аппаратов Gezatone m115 и m 355  (в цифрах)
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день. Какой диапазон мощности у аппаратов Gezatone m115 и m 355 (в цифрах)
Здравствуйте, Ольга.
Извините за задержку с ответом. Тех отдел предоставил мне сведения, что оба эти прибора имеют мощность ультразвука до 0.3 Вт\см2.
При этом частота колебаний у m115 - 1МГц, а у m355 - 3 Мгц.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга пишет:
Добрый день. Какой диапазон мощности у аппаратов Gezatone m115 и m 355 (в цифрах)Здравствуйте, Ольга.
Извините за задержку с ответом. Тех отдел предоставил мне сведения, что оба эти...
Спасибо! Еще один вопрос про ультразвуковые аппараты: напишите процедуру работы ультразвуковых аппаратов по сыворотке?
 
Цитата
Ольга пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаОльга пишет:
Добрый день. Какой диапазон мощности у аппаратов Gezatone m115 и m 355 (в цифрах)Здравствуйте, Ольга.
Извините за задержку с ответом. Тех отдел предоста...
Здравствуйте, Ольга.
  1. На очищенную кожу наносится небольшое количество сыворотки, слегка "вбивается" пальцами.
  2. Зонально на область, по которой будете работать, наносится проводящий гель.
  3. Проводите процедуры.
  4. Финальным этапом смываете гель или массируете его до полного впитывания.
  5. Наносите крем по типу кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! У меня прогрессирующая ассиметрия лица, причину толком никто не знает. Пробовала множество средств и техник, остановить процесс пока не получается. Купила прибор M115, очень надеюсь, что поможет "подтянуть" лицо с одной стороны. Какой режим Вы бы посоветовали? Нужно ли делать процедуры курсом, или стоит регулярно использовать прибор? Спасибо!
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! У меня прогрессирующая ассиметрия лица, причину толком никто не знает. Пробовала множество средств и техник, остановить процесс пока не получается. Купила прибор M115, очень надеюсь, что ...
Здравствуйте, Юлия.
Давайте подробнее разберем специфику программ:
  • TAP - для подтяжки лица, проводится активный курс. Думаю, в Вашем случае она подойдет оптимальнее всего.
  • SHAPE используется для работы по телу (с помощью отдельных клейких электродов), можно применять на подбородке для уменьшения жировых отложений.
  • PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок".
По поводу курса - рекомендую сначала провести активный курс 1.5 месяца с ежедневными процедурами и оценить результат, а затем перейти на поддерживающее воздействие 2-3 раза в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга, спасибо за ответ, приму как руководство к действию! Хотела уточнить - как в течение этого периода делать ультразвук - тоже 1,5 месяца?
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Добрый день! У меня прогрессирующая ассиметрия лица, причину толком никто не знает. Пробовала множество средств и техник, остановить процесс пока не получается. Купила прибор M115, о...
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга, спасибо за ответ, приму как руководство к действию! Хотела уточнить - как в течение этого периода делать ультразвук - тоже 1,5 месяца?
Да, Юлия, ультразвуковой массаж делается параллельно курсом 1.5 месяца. НО! Процедуры проводятся не ежедневно, а через день.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Получила образец пептидного реконструирующего коктейля MESO-age. Как его правильно использовать? У меня аппарат ультра тоник m 115. Спасибо
 
Цитата
Татьяна пишет:
Добрый день! Получила образец пептидного реконструирующего коктейля MESO-age. Как его правильно использовать? У меня аппарат ультра тоник m 115. Спасибо
Здравствуйте, Татьяна.
Данный коктейль можно использовать совместно с ультразвуковым массажем. Для этого нанесите препарат на очищенную кожу лица, поверх него зонально проводящий гель - и проводите процедуру в обычном для Вас режиме мощности. После воздействия смойте остатки геля и нанесите крем по типу кожи.
Если коктейль останется, то его можно поместить в холодильник до следующей процедуры, но не дольше, чем на 3 суток.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга, добрый день! По вашему совету вот уже месяц пользуюсь М115. Результатом очень довольна, спасибо вам большое! Хотела уточнить: у меня также есть прибор М9900. Я им пока не пользуюсь, но на будущее - как их можно совмещать?
 
Цитата
Юлия пишет:
Ольга, добрый день! По вашему совету вот уже месяц пользуюсь М115. Результатом очень довольна, спасибо вам большое! Хотела уточнить: у меня также есть прибор М9900. Я им пока не пользуюсь, но на будущ...
Здравствуйте, Юлия.
Я рада, что m115 помогает Вам решить поставленные косметические задачи.
В принципе, во многом эти два прибора пересекаются по функционалу. Но Вы можете проводить активный курс с m9900 сразу по окончании курса с m115. Это дополнит и усилит эффект, позволит сохранить надолго достигнутый результат. Если Вы проводите последовательные курсы, то поддерживающие процедуры с m115 проводить не надо - только основные с m9900.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте.
1 вопрос. По поводу курса процедур. Вы говорите можно их делать параллельно, но ультразвуковой массаж через день. Т.е. я в один день делаю и миостимуляцию и ультразвук друг за другом? в следующий день только миостимуляцию, следующий день опять 2 процедуры в один день?
2 вопрос. Если делать по сыворотке ультразвук, то сначала очищаем лицо, потом наносим сыворотку, потом проводящий гель с икрой?
3 вопрос: PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок" Т.е. в области под глазами мы ставим именно этот режим, а чтобы подтянуть кожу, то ставим режим TAP
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте.
1 вопрос. По поводу курса процедур. Вы говорите можно их делать параллельно, но ультразвуковой массаж через день. Т.е. я в один день делаю и миостимуляцию и ультразвук друг за другом? в...
Да, Елена, все правильно. Один день только миостимуляция, другой день миостимуляция+уз-массаж.
Цитата
Елена пишет:
2 вопрос. Если делать по сыворотке ультразвук, то сначала очищаем лицо, потом наносим сыворотку, потом проводящий гель с икрой?
Да. При этом сыворотку наносят сразу на все лицо, а гель зонально - на те участки, которые обрабатываются в текущий момент. Это делается, чтобы гель не высыхал во время процедуры, и его расход не был очень высоким.
Цитата
Елена пишет:
3 вопрос: PUSH - расслабляющая программа, снимает спазм мышц, провоцирующих появление мимических морщин. Хорошо подходит для зоны лба и для устранения "гусиных лапок" Т.е. в области под глазами мы ставим именно этот режим, а чтобы подтянуть кожу, то ставим режим TAP
И снова все верно. На морщины на лбу и под глазами режим PUSH - лучшее решение. А для подтяжки (то есть для нижней трети лица) ставим TAP.
Надеюсь. я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Что я должна испытывать при миостимуляции. Начала делать режим PUSH на лбу, прикладываю по 5 сек как и говорится, то никаких ощущений, то как шарахнет, как будто чем то горячим обожглась, после было красное пятнышко, сейчас прошло. Причем это на самом минимальном режиме. Что же будет под глазами в районе гусиных лапок?:)
 
Цитата
Елена пишет:
Что я должна испытывать при миостимуляции. Начала делать режим PUSH на лбу, прикладываю по 5 сек как и говорится, то никаких ощущений, то как шарахнет, как будто чем то горячим обожглась, после было к...
Елена, начну с того, что миостимуляция - это импульсные токи. Понятно, что они подаются не постоянно, а чередуются режимы сокращения и расслабления мышц. Так что "то никаких ощущений, то как шарахнет, как будто чем то горячим обожглась" - это логично. Но реакция у каждого индивидуальна.
Вообще, ощущения при миостимуляции - это сокращение мышц и слабое покалывание, не должно быть боли и дискомфорта. А вот покраснение - это нормальное явление, оно вызвано притоком крови к месту воздействия и проходит в течение нескольких часов.
Не забывайте, что миостимуляция проводится строго по гелю, и его должно быть приличное количество, чтобы токи равномерно проводились, и не были чрезмерно сильными в одной точке.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
" Частота ультразвука в m115 - 1 МГц. Его частота не изменяется, регулируется мощность (амплитуда) колебаний.
Примерная глубина проникновения УЗ излучения на данной частоте в смешанной (жировой + мышечной) ткани - 4,9-5,1 см.
Регулировка интенсивности изменяет выходную мощность, на низких уровнях (1-5) происходит более интенсивное затухание колебаний в тканях и эффект от стимулирующего воздействия излучения ощутим только в приповерхностных тканях: до 0,5-1,8 см."
Ого! То есть это значит, что излучение проникает в голову на 5см даже на минимальной мощности ( но при этом стимуляция только до 2см в глубину)???   :o    А это точно безвредно? Я обратила внимание на продолжительный шум в ушах после использования аппарата на лице (на 2мощн.) и немного закладывает уши при работе по телу на полной мощности. Это точно нормально?
 
Цитата
Василиса пишет:
Ого! То есть это значит, что излучение проникает в голову на 5см даже на минимальной мощности ( но при этом стимуляция только до 2см в глубину)??? А это точно безвредно?
Здравствуйте, Василиса.
Вы не совсем верно мыслите. Глубина проникновения как раз и регулируется изменением мощности прибора. На уровне 1-5 проникновение уз-колебаний в кожу не больше, чем на 0.5 - 1.8 cм. Поэтому для лица используются именно эти величины. А для работы по телу - более высокие мощностные режимы, что позволяет проработать мышечную и жировую ткань на глубину до 5 см.

Цитата
Василиса пишет:
Я обратила внимание на продолжительный шум в ушах после использования аппарата на лице (на 2мощн.) и немного закладывает уши при работе по телу на полной мощности. Это точно нормально?
А Вы испытываете те же ощущения при проведении процедуры УЗИ, например? А ведь там частота колебаний и мощность гораздо выше, чем при домашнем косметическом уходе. Так что либо это иллюзия, либо реакция на усиление кровоснабжения в сосудах, что, в принципе, является закономерным явлением после процедуры любого массажа. в том числе ультразвукового.
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлиса пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
-По факту электроды не перемещаются, а переставляются вдоль мышечных волокон с задержкой. ЦитатаВот!)))Это меня и смущает,вдоль мышечных в
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлиса пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
-По факту электроды не перемещаются, а переставляются вдоль мышечных волокон с задержкой. ЦитатаВот!)))Это меня и смущает,вдоль мышечных в...
Добрый день! Уточните, пожалуйста, по этой схеме. Нужно получается поставить на место стрелке и неподвижно держать какое-то время? Какое время? А потом просто переставлять на следующую стрелку. Двигать же туда сюда в направлении стрелки не надо?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных