Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Аппараты с функцией гальванических токов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Аппараты с функцией гальванических токов, Сравнение аппаратов" Гальваника дома", правила их использования, особенности моделей
 
Здравствуйте, для прибора m777 кроме заряженных сывороток нужно ли приобретать проводящий гель или что то такое?
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Здравствуйте, для прибора m777 кроме заряженных сывороток нужно ли приобретать проводящий гель или что то такое?
Добрый день!
Для прибора m777 заряженные комплексы применяются в режиме Nutrient (питание).
В режимах Massage (массаж) и Lifting (лифтинг) желательно применять проводящий гель.
В режиме Cleaning (очищение)  используется водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды)
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Приобрела прибор m777 в инструкции написано что перед первым применением нужно заряжать аппарат в течении 10 часов, но после включения в сеть лампочка на подставке потухла через пару минут, переподключила но лампочка так и не загорелась. Скажите это брак или так и должно быть ?
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Приобрела прибор m777 в инструкции написано что перед первым применением нужно заряжать аппарат в течении 10 часов, но после включения в сеть лампочка на подставке потухла через пару минут, переподклю...
Здравствуйте, Наталья.
Насколько мне известно, во время зарядки лампочка должна гореть красным светом, а после полной зарядки - зеленым.
Рекомендую Вам обратиться в магазин, где Вы приобрели прибор для проверки аппарата.
Хорошего дня!
 
Скажите если делать 4 процедуры подряд на аппарате m777, то после очищения перед функциями массаж питание и лифтинг нужно наносить специальную сыворотку с зарядом минус каждый раз и одну и туже ? Получается что за один раз у меня должно уйти порядка 4 пузырьков сыворотки? Есть ли альтернатива какой то проводящий гель или же сыворотку можно разбавлять водой ?
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Скажите если делать 4 процедуры подряд на аппарате m777, то после очищения перед функциями массаж питание и лифтинг нужно наносить специальную сыворотку с зарядом минус каждый раз и одну и туже ? Полу...
Наталия, здравствуйте.
Для прибора m777 заряженные комплексы применяются в режиме Nutrient (питание). И на одну процедуру уходит ок.половины пузырька.
В режимах Massage (массаж) и Lifting (лифтинг) желательно применять проводящий гель.
В режиме Cleaning (очищение) используется водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды)
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталия Вернер пишет:
Скажите если делать 4 процедуры подряд на аппарате m777, то после очищения перед функциями массаж питание и лифтинг нужно наносить специальную сыворотку с зарядом минус каж...
Скажите пожалуйста какой именно проводящий гель лучше выбрать?
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Скажите пожалуйста какой именно проводящий гель лучше выбрать?
Наталья, к этом прибору лучше всего подойдет гель Ультралифт. Коллаген и эластин, гиалуроновая кислота и кремний обеспечат увлажнение и лифтинг кожи, создадут эффект заполнения морщин.
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНаталия Вернер пишет:
Скажите пожалуйста какой именно проводящий гель лучше выбрать?Наталья, к этом прибору лучше всего подойдет гель Ультралифт. Коллаген и эластин, гиалуроновая кислота и кремн...
Спасибо . Еще вопрос по использованию, для возраста 51 и для возраста 25  разъясните пожалуйста сколько раз в неделю и какие процедуры? Вы писали что для сухой кожи массаж и питание можно проводить ежедневно в течении 21 дня, скажите для нормальной кожи то же лечение ?
 
Цитата
Наталия Вернер пишет:
Спасибо . Еще вопрос по использованию, для возраста 51 и для возраста 25разъясните пожалуйста сколько раз в неделю и какие процедуры? Вы писали что для сухой кожи массаж и питание можно проводить ежедневно в течении 21 дня, скажите для нормальной кожи то же лечение ?
Здравствуйте, Наталия.
Прибор m777 ориентирован на регулярный уход, то есть его можно применять без перерыва. Первичный активный курс составляет 1.5 месяца, неважно, для какого возраста и какого типа кожи. В этот период очищение делается 2-3 раза в неделю, питание, массаж и лифтинг по средствам ежедневно. Выбирайте подходящий своему возрасту режим - и прибор сам установит необходимые мощностные характеристики.
В дальнейшем переходите к регулярному уходу - проводите очищение и питание 2-3 раза в неделю. Лифтинг и массаж можно исключить, а можно также делать 2-3 раза в неделю.
Активные курсы повторяются 2- 3 раза в год.
Надеюсь. я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Скажите, приборчик m100 на режиме "-" очищение, на "+" питание. как я понимаю это гальваника,
а где же микротоки? И на режиме "+-" какие средства использовать?
 
Извините, еще вопрос, какая чистка эффективней гальваническая или уьтразвуковая. Мне 39 лет кожа кожа комбинированная. Носогубные складки намечаются, морщина на переносице. Спасибо.
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Скажите, приборчик m100 на режиме "-" очищение, на "+" питание. как я понимаю это гальваника,
а где же микротоки? И на режиме "+-" какие средства использовать?
Здравствуйте, Галина.
Воздействие микротоками происходит в режиме лифтинг (+\-).
На режиме + (очищение) рекомендуется применять водно-содовый раствор (1 чл соды на стакан воды), а при наличии купероза рекомендуется применять комплекс "Комфорт", который укрепляет сосуды и уменьшает покраснение.

Цитата
Галина пишет:
Извините, еще вопрос, какая чистка эффективней гальваническая или уьтразвуковая. Мне 39 лет кожа кожа комбинированная. Носогубные складки намечаются, морщина на переносице. Спасибо.
Для внешнего очищения кожи, устранения черных точек и излишков кожного сала, удаления ороговевших частичек более эффективна ультразвуковая очистка кожи. Приборы для уз-пилинга в нашем ассортименте имеют также функцию массажа, который омолаживает кожу, усиливает проникновение косметики и разглаживает морщины.
Для вывода токсинов, поддержания чистоты кожи более актуальна гальваническая чистка, она стимулирует собственную работу пор, запускает естественное очищение. То есть имеет смысл проводить активные курсы уз-пилинга, а для регулярного ухода применять приборы с гальванической функцией.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сочетать Уз пилинг Kus2000 и домашнюю гальванику М777.МНЕ 35,кожа комбинированная,носогубные складки и мимические морщины.Спасибо
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как можно сочетать Уз пилинг Kus2000 и домашнюю гальванику М777.МНЕ 35,кожа комбинированная,носогубные складки и мимические морщины.Спасибо
Здравствуйте, Ольга.
Сочетать эти два прибора несложно:
  • 2 раза в неделю по специальному гелю проводите процедуры уз-пилинга, завершая их уз-массажем по проводящему гелю.
  • Остальные дни делайте процедуры прибором m777, применяя все 4 режима по очереди, как указано в инструкции.
  • Общий курс составляет 1.5 месяца, после чего 1 раз в 2 недели проводите поддерживающие процедуры уз-пилинга, и 2-3 раза в неделю омолаживающие с m777.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Я уже писала на форум, но появились вопросы после покупки аппарата.
Мне 35 лет, кожа комбинированная: в Т-зоне периодически жирная, на остальной части лица нормальная, часто бывают высыпания на лбу, имеются носогубные складки, на лбу есть пара не ярко выраженных морщин и еле заметные мимические морщинки около глаз, но присутствуют круги под глазами. Я сама по себе очень худая, хотелось бы, по возможности, придать лицу более округлую форму.
Имею на руках аппарат Gezatone m775 (артикул 1301076) и активный гель с экстрактом икры от Beauty Style (артикул 4504006).
Я провела 4 процедуры по очищению кожи, т.е. использовала режим "очищение" (cleansing) по раствору воды с содой, затем использовала режим "массаж" (massage) по активному гелю с экстрактом икры от Beauty Style. И так четыре раза каждый день.
1. Возможен ли такой вариант проведения дальнейших процедур: использовать ежедневно или через день по два режима, массаж(massage) + лифтинг(lifting), либо питание(nutrient) + лифтинг(lifting), чередуя их по необходимости. Все процедуры планирую проводить по активному гелю с экстрактом икры от Beauty Style, другой косметики у меня пока нет.
2. Если я делаю сразу друг за другом две процедуры массаж(massage) + лифтинг(lifting), либо питание(nutrient) + лифтинг(lifting), то можно, не удаляя остатки геля, сразу после первой процедуры проводить вторую?
3. Все процедуры на всех режимах проводятся по массажным линиям от центра лица к периферии, так ведь?
4. В иструкции написано, что во время процедуры нужно держать аппарат так, чтобы контакты, расположенные вдоль боковых сторон корпуса, хорошо касались слегка влажной кожи ладони и пальцев для создания замкнутой цепи для протекания электрического тока. Но в то же время в разделе "меры безопасности" написано: "не берите аппарат мокрыми руками..." Так, как все-таки правильно держать корпус?
5. В режиме "лифтинг" нет абсолютно никаких ощущений на коже, ни покалываний, ни покраснений, ни вибраций, светодиод на этом режиме при этом горит. Это нормально или прибор может быть неисправен? В других режимах включается вибрация.
6. Для моего возраста, типа кожи и выше описанных проблем с кожей, какие все-таки порекомендуете мне проводить процедуры с моим аппаратом и гелем? Какое количество раз в неделю, в месяц и в каком порядке их лучше делать для эффективного результата?
Если можно, то ответьте, пожалуйста, более развернуто на мои вопросы, потому что после прочтения инструкции остается очень много вопросов.
 
Цитата
Светлана пишет:
Я уже писала на форум, но появились вопросы после покупки аппарата.
Мне 35 лет, кожа комбинированная: в Т-зоне периодически жирная, на остальной части лица нормальная, часто бывают высыпания на лбу, и...
Здравствуйте, Светлана.
Отвечаю на Ваши вопросы по порядку!
Цитата
Светлана пишет:
1. Возможен ли такой вариант проведения дальнейших процедур: использовать ежедневно или через день по два режима, массаж(massage) + лифтинг(lifting), либо питание(nutrient) + лифтинг(lifting), чередуя их по необходимости. Все процедуры планирую проводить по активному гелю с экстрактом икры от Beauty Style, другой косметики у меня пока нет.
По правилам, стоит использовать все программы ежедневно, за исключением очищения, которое проводится 2-3 раза в неделю. Такой активный курс составляет 1.5 месяца, после чего очищение делается 2-3 раза в неделю, а питание 3 раза в неделю (это как поддерживающий уход). При этом важно помнить про особенности использования косметики:
  • Для очищения используем воду с содой (1 чл соды на стакан воды)
  • Для питания (режим Nutrient) необходимо применятьзаряженные комплексы, работать по гелю с икрой не рекомендуется.
  • Для режима массаж и лифтинг в принципе подойдет этот гель.
Цитата
2. Если я делаю сразу друг за другом две процедуры массаж(massage) + лифтинг(lifting), либо питание(nutrient) + лифтинг(lifting), то можно, не удаляя остатки геля, сразу после первой процедуры проводить вторую?
Правильно так: по водно-содовому раствору проводим очищение, умываемся.
Наносим заряженный комплекс и проводим питание. Затем гель и по 5 минут массаж и лифтинг.

Цитата
3. Все процедуры на всех режимах проводятся по массажным линиям от центра лица к периферии, так ведь?
Все процедуры проводятся по массажным линиям, указанным в инструкции. Да, как правило, это движения от центра к периферии.
Цитата
4. В иструкции написано, что во время процедуры нужно держать аппарат так, чтобы контакты, расположенные вдоль боковых сторон корпуса, хорошо касались слегка влажной кожи ладони и пальцев для создания замкнутой цепи для протекания электрического тока. Но в то же время в разделе "меры безопасности" написано: "не берите аппарат мокрыми руками..." Так, как все-таки правильно держать корпус?
Светлана, тут различие понятие. Слегка влажные руки - это руки, смоченные водой и вытертые полотенцем. А мокрые - это с каплями на пальцах. Так вот, мокрыми нельзя, а влажными можно. :)
Цитата
5. В режиме "лифтинг" нет абсолютно никаких ощущений на коже, ни покалываний, ни покраснений, ни вибраций, светодиод на этом режиме при этом горит. Это нормально или прибор может быть неисправен? В других режимах включается вибрация.
Это нормально, лифтинг работает в биполярном режиме подачи токов, он наиболее "нежный", и ощущений может и не быть. При этом вибрация также не работает, это особенности конструкции прибора.
Цитата
6. Для моего возраста, типа кожи и выше описанных проблем с кожей, какие все-таки порекомендуете мне проводить процедуры с моим аппаратом и гелем? Какое количество раз в неделю, в месяц и в каком порядке их лучше делать для эффективного результата?
Я думаю, я подробно ответила на этот вопрос в пп 1-2, такой комплекс наиболее оптимален для Вашей кожи и подходит для решения Ваших задач.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
По правилам, стоит использовать все программы ежедневно, за исключением очищения, которое проводится 2-3 раза в неделю. Такой активный курс составляет 1.5 месяца, после чего очищение делается 2-3 раза в неделю, а питание 3 раза в неделю (это как поддерживающий уход). При этом важно помнить про особенности использования косметики:

Для очищения используем воду с содой (1 чл соды на стакан воды)
Для питания (режим Nutrient) необходимо применять заряженные комплексы, работать по гелю с икрой не рекомендуется.
Для режима массаж и лифтинг в принципе подойдет этот гель.
Цитата
Правильно так: по водно-содовому раствору проводим очищение, умываемся.
Наносим заряженный комплекс и проводим питание. Затем гель и по 5 минут массаж и лифтинг.

Я для себя выбрала заряженный комплекс Молодость без границ для режима "Питание". Единственное, этот заряженный комплекс быстро впитывается. Его надо чем-то смачивать постоянно при работе аппаратом на режиме "Питание" или как? После проведения "Питания", можно сразу поверх заряженного комплекса наносить проводящий гель и проводить процедуры "Массаж" и "Лифтинг" или остатки заряженного комплекса надо смывать?
Еще момент: в инструкции к Gezatone m775 написана последовательность проведения процедур - очищение - массаж - питание - лифтинг (кнопки на приборе тоже в этой последовательности размещены сверху вниз). Вы же написали последовательность - очищение - питание - массаж - лифтинг. Или последовательность проведения процедур не имеет особого значения?
 
Цитата
Гость пишет:
Я для себя выбрала заряженный комплекс Молодость без границ для режима "Питание". Единственное, этот заряженный комплекс быстро впитывается. Его надо чем-то смачивать постоянно при работе аппаратом на режиме "Питание" или как? После проведения "Питания", можно сразу поверх заряженного комплекса наносить проводящий гель и проводить процедуры "Массаж" и "Лифтинг" или остатки заряженного комплекса надо смывать?
Еще момент: в инструкции к Gezatone m775 написана последовательность проведения процедур - очищение - массаж - питание - лифтинг (кнопки на приборе тоже в этой последовательности размещены сверху вниз). Вы же написали последовательность - очищение - питание - массаж - лифтинг. Или последовательность проведения процедур не имеет особого значения?
Здравствуйте!
Процедуры гальванотерапии обычно не занимают много времени, и сыворотку в процессе следует наносить зонально, на тот участок, который Вы обрабатываете. При таком использовании коктейль, как правило, не успевает впитываться. При необходимости можете нанести поверх сыворотки гель или же минеральную воду.
Я написала последовательность: очищение-питание-массаж-лифтинг, поскольку это удобнее всего по нанесению косметики. После очищения - сыворотка для питания - а затем гель для лифтинга и массаж. Смывать сыворотку не надо.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! мне 43,морщин пока нет,1 тоненькая на лбу и темноватые круги под глазами,хотелось бы подкорректировать носогубные складки и овал лица.Никак не могу выбрать между 2 аппаратами Gezatone ionic-ultratonic m365 и  Beauty Gold Gezatone m800,не знаю почему,но эта парочка мне приглянулась.Что Вы мне посоветуете? может я вообще неправильный выбор делаю?Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных