Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917

Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
:?:  как правильно использовать прибор для алмазной микродермабразии модель 917,непонятна схема сборки прибора,зачем нужны конусные наконечники,куда их вставлять?Подскажите пожалуйста!
 
Цитата
Светлана пишет:
как правильно использовать прибор для алмазной микродермабразии модель 917,непонятна схема сборки прибора,зачем нужны конусные наконечники,куда их вставлять?Подскажите пожалуйста!
Светлана, здравствуйте.
Мне довольно сложно ответить на Ваш вопрос, ведь я не совсем поняла, какие конусные насадки Вы имеете в виду? Те, которые предназначены для вакуумной очистки или какие-то другие? В инструкции есть схема сборки прибора, возможно, она сможет Вам помочь. Но если нет - то я, пожалуй, посоветую Вам обратиться в ближайший магазин "Созвездие Красоты", чтобы продавец-консультант смог Вам продемонстрировать, как правильно собирать и разбирать прибор. Потому что, боюсь, в переписке мы не сможем разрешить эту проблему.
Хорошего дня!
 
Добрый день! При посещения салона мне косметолог порекомендовал пройти курс чистки алмазным пилингом, так как на моей коже очень много глубоких комедонов и убрать их может механическая чистка (в том числе ручная), УЗ-чисткой убирается очень небольшое количество поверхностных комедонов. Однако, другой косметолог, сказала мне, что алмазный пилинг должен проводить профессиональный косметолог, что не каждый может делать эту процедуру :( . В Вашем магазине я увидела прибор для алмазного пилинга и очень удивилась, неужели я могу сама без профессиональной подготовки делать себе алмазный пилинг данным прибором в домашних условиях?! :o
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день! При посещения салона мне косметолог порекомендовал пройти курс чистки алмазным пилингом, так как на моей коже очень много глубоких комедонов и убрать их может механическая чистка (в том ч...
Добрый день!
Действительно, в нашем ассортименте есть прибор, сочетающий в себе алмазный пилинг и вакуумное очищение. Данный аппарат разработан для домашнего использования, чтобы проводить им процедуры, не нужно обладать особыми знаниями и умениями, необходимо лишь соблюдать инструкцию.
Разработчики сделали все для максимальной безопасности прибора, так что Вы вполне можете пользоваться им самостоятельно.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
 
Здравствуйте!
Приобрела в вашем магазине аппарат алмазной микродермабразии модель 917.
После первой самостоятельно проведенной процедуре по низ области вокруг глаз обнаружила легкие потемнения (размер 1 кв.см), идентичные пигментному пятну, которые у меня есть в нижней части уголка глаз.
Прокомментируйте, пожалуйста, это действие препарата? Возможно ли, что в дальнейшем будет тоже самое? И может ли он в принципе оставлять следы? Ведь после его использование должно быть наоборот)
 
Цитата
Алена пишет:
Здравствуйте!
Приобрела в вашем магазине аппарат алмазной микродермабразии модель 917.
После первой самостоятельно проведенной процедуре по низ области вокруг глаз обнаружила легкие потемнения (разм...
Добрый день, Алена.
Алмазная микродермабразя - это механическая шлифовка, которая эффективно удаляет верхний ороговевший слой кожи и осветляет пигментные пятна. Но после процедуры кожу необходимо защищать: для этого обязательно нужно использовать кремы с spf не ниже 15 даже в зимние и пасмурные дни, запрещено применение косметики с ретинолом, других пилингов. Эти меры как раз и необходимы, чтобы предотвратить появление пигментных пятен и раздражения.
Продолжайте курс процедур, не забывая о защите кожи, и я уверена - проблема пигментных пятен будет решена.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлена пишет:
Здравствуйте!
Приобрела в вашем магазине аппарат алмазной микродермабразии модель 917.
После первой самостоятельно проведенной процедуре по низ области вокруг глаз обнаружила легк...
Ольга Владимировна, спасибо за ответ!
Есть еще вопросы:
Как часто можно использовать насадки для вакуумной чистки?
Или их использование должно происходить перед самим пилингом с алмазной насадкой?
У меня еще есть аппарат ультразвукового массажера гезатон 355. Скажите, как лучше совмещать два аппарата, алмазная дермообразия с вакуумными и алмазными насадками, и с какой периодичностью?

Заранее благодарю.  
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за ответ!
Есть еще вопросы:
Как часто можно использовать насадки для вакуумной чистки?
Насадки для вакуумной чистки используют в зависимости от типа кожи - это регулярный уход, то есть проводится не курсами. В случае с жирной и комбинированной кожей очищение проводится 2-3 раза в неделю, для сухой и нормальной кожи достаточно 1-2 раз.Гость пишет:
Цитата
Или их использование должно происходить перед самим пилингом с алмазной насадкой?
НЕ обязательно, ВЫ можете пройти курс алмазной дермабразии, а потом регулярно очищать кожу с использованием вакуума. А можете применять два метода параллельно, тога сначала вакуум, а потом дермабразия.Гость пишет:
Цитата
У меня еще есть аппарат ультразвукового массажера гезатон 355. Скажите, как лучше совмещать два аппарата, алмазная дермообразия с вакуумными и алмазными насадками, и с какой периодичностью?
Вы вполне можете сочетать использование прибора для алмазной дермабразии и уз-массаж. При этом сначала проводите чистку, потом воздействие ультразвуком по косметике. Или можно провести сначала полноценный курс пилингов, а затем приступить к омоложению с прибором m355. Курс уз-массажа - это в среднем 1.5 месяца с интервалом через день, делаются процедуры по гелю, под который желательно нанести сыворотку, рекомендую использовать сыворотку с коллагеном, после дермабразии ее компоненты будут усваиваться отлично.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за ответ!
Есть еще вопросы:
Как часто можно использовать насадки для вакуумной чистки?
Насадки для вакуумной чистки используют в зависимости от типа к...
Спасибо за ответ!

Подскажите еще, нужно ли использовать какой-то уход под насадку вакуумной чистки через аппарат дермообразии?
Или процедуру можно проводить на сухую чистую кожу?
 
Цитата
Гость пишет:

Подскажите еще, нужно ли использовать какой-то уход под насадку вакуумной чистки через аппарат дермообразии?
Или процедуру можно проводить на сухую чистую кожу?
Добрый день.
Наиболее эффективна процедура вакуумной очистки, когда она проводится по предварительно распаренной коже. Так что советую использовать паровую сауну перед воздействием, это позволит открыть поры и лучше удалить из них загрязнения. Никаких дополнительных косметических средств вакуумное очищение с прибором m917 не подразумевает.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте.
У меня 2 разных вопроса.
1. К прибору для алмазной дермабразии прилагаются 3 алмазные насадки - крупная, средняя, мелкая. На них это нигде не указано, и отличить их друг от друга можно лишь условно. Можно пользоваться поочередно всеми тремя? У меня кожа жирная с глубокими порами, комедонами, с неровным рельефом, есть рубцы и пятна постакне. И можно ли по одному месту проводить алмазным наконечником несколько раз? Можно ли совершать круговые движения?
2. Когда под проводящий гель с приборами УЗ-массажа или Мезолайт наносится сыворотка, ее можно наносить целиком на все лицо, или надо зонально, как и гель?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте.
У меня 2 разных вопроса.
1. К прибору для алмазной дермабразии прилагаются 3 алмазные насадки - крупная, средняя, мелкая. На них это нигде не указано, и отличить их друг от друга можно л...
Здравствуйте, Наталья.

Цитата
Наталья пишет:
1. К прибору для алмазной дермабразии прилагаются 3 алмазные насадки - крупная, средняя, мелкая. На них это нигде не указано, и отличить их друг от друга можно лишь условно. Можно пользоваться поочередно всеми тремя? У меня кожа жирная с глубокими порами, комедонами, с неровным рельефом, есть рубцы и пятна постакне. И можно ли по одному месту проводить алмазным наконечником несколько раз? Можно ли совершать круговые движения?
Для жирной кожи с рубцами постакне наилучшим выбором станет насадка с крупной абразивностью, но, в принципе, да, Вы можете использовать все три поочередно. ПО одному месту рекомендуется проводить не более трех раз за одно воздействие. Круговые движения допустимы, но лучше использовать возвратно-поступательные, соблюдая при этом массажные линии.

Цитата
2. Когда под проводящий гель с приборами УЗ-массажа или Мезолайт наносится сыворотка, ее можно наносить целиком на все лицо, или надо зонально, как и гель?
Сыворотку перед процедурой Вы можете нанести на все лицо сразу. Она как раз немного впитается, а потом, под аппаратным воздействием, лучше усвоится. Это гель необходимо наносить зонально, чтобы он не высыхал в процессе применения, а сыворотку не обязательно.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста продолжительность продцедур микродермабразии по времени /лоб, лицо, шея, около глаз по минутам / Общее время  в зоне лица  .А так же зона декольте и рук отдельно.Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте .Подскажите пожалуйста продолжительность продцедур микродермабразии по времени /лоб, лицо, шея, около глаз по минутам / Общее время в зоне лица .А так же зона декольте и рук отдельно.Сп...
Добрый день!
Схема процедур такова:
  • Для лица - каждая зона занимает примерно 2-3 минуты. То есть лоб, 2 щеки, нос+подбородок, зона вокруг глаз =ок.15 минут.
  • Зона шеи занимает примерно 5-6 минут.
  • Зона декольте 7-8 минут. Таким образом, лицо+шея+декольте=25-30 минут.
  • Для рук - в среднем по 4-5 минут на каждую кисть.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Гость пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за ответ!
Есть еще вопросы:
Как часто можно использовать насадки для вакуумной чистки?
Насадки для вакуумной чистки используют в зависимости от типа кожи - это регулярный уход, то есть проводится не курсами. В случае с жирной и комбинированной кожей очищение проводится 2-3 раза в неделю, для сухой и нормальной кожи достаточно 1-2 раз.Гость пишет:
Цитата
Или их использование должно происходить перед самим пилингом с алмазной насадкой?
НЕ обязательно, ВЫ можете пройти курс алмазной дермабразии, а потом регулярно очищать кожу с использованием вакуума. А можете применять два метода параллельно, тога сначала вакуум, а потом дермабразия.Гость пишет:
Цитата
У меня еще есть аппарат ультразвукового массажера гезатон 355. Скажите, как лучше совмещать два аппарата, алмазная дермообразия с вакуумными и алмазными насадками, и с какой периодичностью?
Вы вполне можете сочетать использование прибора для алмазной дермабразии и уз-массаж. При этом сначала проводите чистку, потом воздействие ультразвуком по косметике. Или можно провести сначала полноценный курс пилингов, а затем приступить к омоложению с прибором m355. Курс уз-массажа - это в среднем 1.5 месяца с интервалом через день, делаются процедуры по гелю , под который желательно нанести сыворотку, рекомендую использовать сыворотку с коллагеном , после дермабразии ее компоненты будут усваиваться отлично.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
а есть возможность аппарат для микродермабразии в домашних условиях применять???
 
Цитата
Keriola пишет:
а есть возможность аппарат для микродермабразии в домашних условиях применять??
Добрый день.
Да, прибор "Алмазная дермабразия" может применяться в домашних условиях. Он обеспечивает деликатный пилинг,  который доступен даже непрофессионалу.
Хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных