Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства.

Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Приобрела Gezatone m708 и по рекомендации консультанта Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Лифтинговый комплекс Beauty Style "Совершенство", 5шт*3мл (заряд "-") . Консультант при покупке очень подробно и грамотно рассказала по работе аппарата, но я не уточнила по косметическим средствам какие использовать под какую программу. Мне 52 года, за собой всегда ухаживала тщательно и с любовью, но тем не менее есть возрастные провисания в области щек и век. Начала, как рекомендовано, с Ионофореза, но если на средстве Beauty Style "Совершенство" указан заряд (-), то правильно ли я поняла, что "Ультралифт" используется на (+) или этот гель идет для следующей программы " Лифтодренаж"?, а Ионофорез на (+) делаем по минеральной воде?
 
Цитата
EVM пишет:
Приобрела Gezatone m708 и по рекомендации консультанта Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Лифтинговый комплекс Beauty Style "Совершенство", 5шт*3мл (заряд "...
Здравствуйте.
Гель Ультралифт с Вашим прибором применяется для обеих программ микротоковой терапии и гальванического лифтинга (режим +-).
Для ионофореза (режим -) применяйте приобретенный комплекс "Совершенство", а гальваническое очищение (режим +) проводится по минеральной воде, либо по водно-содовому раствору (1ч.л.соды на стакан воды).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаEVM пишет:
Приобрела Gezatone m708 и по рекомендации консультанта Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" и Лифтинговый комплекс Beauty Style "Совершенство", 5шт*...
Спасибо огромное!
 
Добрый день. Купила у вас аппарат Бьюти Ирис, гуль ультралифтинг, комплексы Молодость без границ и Совершенство. Теперь вопрос по их использованию. Мне 41 год, небольшой птоз - овал лица. Склонна к отекам.намечается второй подбородок.  Хотела узнать, как лучше мне сделать курсами процедуры. В инструкции написано, что делать можно через день, гальванизацию и тонизацию, т.е. каждый день по 20 минут (лицо и шея) - 15+15 процедур? Куда мне девать лимфодренаж? отдельным курсом потом или чередуя с тонизацией? И пожалуйста, напишите последовательность нанесения геля и комплексов при разных процедурах.
Можно ли делать так 1 день - 20 мин гальван, 20 мин тонизаци, 2 день -лимфодренаж и т.д. И так 30 дней?
Спасибо
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день. Купила у вас аппарат Бьюти Ирис, гуль ультралифтинг, комплексы Молодость без границ и Совершенство. Теперь вопрос по их использованию. Мне 41 год, небольшой птоз - овал лица. Склонна к от...
Здравствуйте, Мария.
Вы можете придерживаться одной из двух схем, представленных в инструкции: либо 1 день гальваника, 1 день микротоки, либо 1 раз в 2 дня гальваника+микротоки. Программа лифмодренаж в-основном используется при наличии выраженных отеков и одутловатости, и ею лучше завершать процедуру микротокового воздействия, переносить на отдельный день лучше не стоит.
Таким образом, схема следующая:
Вариант 1. Процедуры 1 раз в два дня. Наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. После чего приступаете к гальванотерапии, сняв остатки геля с лица. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-") , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель ультралифт). На следующий день не делаете ничего.
Вариант 2. Процедуры каждый день. В первый день - наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. Во второй день приступаете к гальванотерапии. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" ), 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель ультралифт).
Выбор схемы процедуры за Вами. Хорошего дня!
 
Здравствуйте, приобрела у вас бьюти ирис, к нему гель ультралифт, комплексы Молодость без границ и совершенство. У меня вопрос по их использованию. В инструкции к прибору написано, что можно использовать гальванич. токи и тонизир. мышц через день по 20 мин (лицо+шея). Курс 15 дней на каждую процедуру, т.е. 30 дней. Куда мне впихнуть лимфодренаж. Лучше чередовать тонизирование и дренаж, или потом отдельным курсом сделать?
мне 41 год. Небольшой птоз - овал лица, склонность к отекам.
И еще подскажите, в какой последовательности наносить на лицо гель и комплексы для этих процедур.
Можно ли делать 1 день гальван. и тонизирование, 2 день - дренаж, тогда выйдет 30 дней на 3 курса. или это слишком?
Заранее спасибо за ответ. писала Вам днем, но сообщение потом куда-то  с форума пропало.
 
Цитата
Мария пишет:
Здравствуйте, приобрела у вас бьюти ирис, к нему гель ультралифт, комплексы Молодость без границ и совершенство. У меня вопрос по их использованию. В инструкции к прибору написано, что можно использов...
Здравствуйте, Мария.
Ваше сообщение не пропало, а было перенесено в соответствующую тему форума, где я и ответила на заданный Вами вопрос. :) Вы можете перейти по ссылке и ознакомиться с ним. Хорошего дня!
http://www.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=698&MID=5273#message5273
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаМария пишет:
Добрый день. Купила у вас аппарат Бьюти Ирис, гуль ультралифтинг, комплексы Молодость без границ и Совершенство. Теперь вопрос по их использованию. Мне 41 год, небольшой птоз - овал...

Ольга Владимировна, спасибо большое за ответ, но у меня еще вопросы - аж целых 4 ;)))
Вариант 2. Процедуры каждый день. В первый день - наносите гель Ультралифт на кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации микротоками, 5 минут процедуру лимфодренажа. Во второй день приступаете к гальванотерапии. 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" ), 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотки, можно нанести гель ультралифт).

Время Вы писали на лицо и шею, или только на лицо?
Что такое в режиме гальвано. "5 минут лифтинг" - это что-ли "+-"?
Консультант сказала, что сыворотка бысто сохнет и сверху при процедуре на нее надо наносить гель, так ли это?
Сейчас дома прохожу курс гликопилинга - 2 раза в неделю (осталось 3 недели). Лучше начинать курс на аппарате после завершения пилинга или можно совмещать?

Еще раз спасибо!!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Время Вы писали на лицо и шею, или только на лицо?
Что такое в режиме гальвано. "5 минут лифтинг" - это что-ли "+-"?
Консультант сказала, что сыворотка бысто сохнет и сверху при процедуре на нее надо наносить гель, так ли это?
Сейчас дома прохожу курс гликопилинга - 2 раза в неделю (осталось 3 недели). Лучше начинать курс на аппарате после завершения пилинга или можно совмещать?
Здравствуйте, Мария.
Давайте разберем все Ваши вопросы :)
1. Время я указывала на процедуру по лицу, время на лицо+шея составляет чуть побольше, обычно 7 минут на этап. Вообще время процедуры с гальваническими токами - это 2 минуты на один участок (щека, лоб, шея и тд).
2. Режим гальванического лифтинга - это режим "+\-".
3. При работе с гальваническими токами в режиме питание ("-") можно работать только по заряженной сыворотке. за 1-2 минуты высохнуть она не успевает обычно. Но для максимального комфорта допустимо нанести гель Ультралифт.
4. Что касается сочетания прибора с гликолевым пилингом, то лучше закончить курс с препаратом, а уже затем перейти в курсу процедур прибором Iris.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
 
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста разобраться и подобрать схему.Мне 30 лет,кожа проблемная,но обезвоженная что ли,беспокоит наличие морщин на лбу и между бровями ещё не морщины,как валики(как когда брови сводишь).Ещё хотелось бы немного подтянуть лицо.Ещё есть в наличии прибор для ультразвуковой чистки кус-2000,нужно ли сочитать два прибора?Посоветуйте,пожалуйста косметические средства,с чего начать,как правильно водить носадками, в общем весь алгоритм.Заранее спасибо!
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Помогите,пожалуйста разобраться и подобрать схему.Мне 30 лет,кожа проблемная,но обезвоженная что ли,беспокоит наличие морщин на лбу и между бровями ещё не морщины,как валики(как когда бр...


Здравствуйте, Елена.
Рекомендую Вам сначала провести курс из 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю уз-пилинга и уз-массажа, чтобы очистить кожу, нормализовать деятельность сальных  желез, восстановить диаметр пор. Такой курс займет у Вас около 1.5 месяцев, после чего Вы можете начать использование аппарата m708 Beauty Iris.
Сначала желательно провести 1.5-месячный курс гальваника+микротоки, чтобы усилить выработку коллагена и эластина, разгладить морщинки, подтянуть лицо и улучшить внешний вид кожи. После такого курса можно скорректировать стойкие морщинки с помощью применения ридолиза.
Таким образом, схема применения следующая:
Первые 1.5 месяца - день гальваника (насадка ролик), день микротоки (насадка шарики)
Для работы гальваническими токами Вам необходимо подобрать косметику. В среднем, 5 минут занимает очищение на "+" (по воде), 5 минут ионофорез (по комплексу с зарядом "-" - для Вас отлично подойдет комплекс "Кристальный Родник" ;) , 5 минут лифтинг (можно подбавить сыворотку, можно нанести гель ультралифт).
Для работы микротоками наносите гель Ультралифтна кожу, 10 минут проводите процедуру тонизации, 5 минут процедуру лимфодренажа.
Через полтора месяца приступаете к ридолизу, чтобы убрать стойкие глубокие морщинки. Ридолиз делается по воде, по схеме, указанной в инструкции.
Что касается массажных линий, то по-моему, они вполне доступно приведены в инструкции.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Не поняла про очищение.В инструкции сказано:"Для очищения жирной кожи и расщепления себума наносится лосьон,содержащий гидрокарбонат натрия под "-" "
 
И ещё вопрос. В режиме "тонизация мышц" прибор не всегда работает,нет звукового сигнала и тока соответственно не ощющается (палец на сенсоре достаточно влажный). Начинает работать,если с сильным нажимом поработать по руке.В других режимах такого не наблюдается.С чем это может быть связано?
 
Цитата
Елена пишет:
Не поняла про очищение.В инструкции сказано:"Для очищения жирной кожи и расщепления себума наносится лосьон,содержащий гидрокарбонат натрия под "-" "
Здравствуйте, Елена.
Боюсь, это опечатка. Водно-содовый раствор наносится под программу очищения, то есть под плюс.

Цитата
Елена пишет:
И ещё вопрос. В режиме "тонизация мышц" прибор не всегда работает,нет звукового сигнала и тока соответственно не ощющается (палец на сенсоре достаточно влажный). Начинает работать,если с сильным нажимом поработать по руке.В других режимах такого не наблюдается.С чем это может быть связано?
Возможно, не хватает проводящего геля на лице, ток не проходит. Попробуйте перед процедурой увлажнить кожу с помощью маски, а затем нанести достаточное количество геля и провести процедуру. Если это не поможет, возможно, придется обратиться в сервисный центр, телефон которого указан на Вашем гарантийном талоне, или же в магазин, в котором Вы приобрели аппарат.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Почитала статьи в интернете,везде написано,что по содовому раствору надо водить отрицательным зарядом.Запуталась окончательно. Когда мы выставляем на экранчике прибора заряд,-это заряд электрода или косметики
 
А в этой статье рассказано про подобный прибор,представленный в Вашем магазине,но информация противоположная той,что указана на странице прибора на Вашем сайте. Извините,но я ничего не понимаю.
 
Цитата
Елена пишет:
А в этой статье рассказано про подобный прибор,представленный в Вашем магазине,но информация противоположная той,что указана на странице прибора на Вашем сайте. Извините,но я ничего не понимаю.
Здравствуйте, Елена.
Технические особенности аппарата m708 таковы, что очищение проводится на положительной полярности, ионофорез на отрицательной, а лифтинг на биполярном воздействии, о чем указано в инструкции к конкретному прибору. Не стоит проводить аналогии с другими приборами (тем более профессиональными, так как там иное использование электродов), а необходимо следовать инструкции к данному аппарату.
Таким образом, при проведении очищения Вы выбираете режим "Очищение +", наносите водно-содовый раствор и осуществляете процедуру. На режиме "Питание -" Вы наносите заряженные под минус комплексы, а "Лифтинг +\-" проводится по воде либо по проводящему гелю Ультралифт.
Прибор m910, на который Вы ссылаетесь, работает по той же схеме, что и Ирис, то есть очищение проводится на плюсе - указанная в статье информация некорректна. Эта модель прибора представлена у нас, и Вы можете в любом магазине или на сайте ознакомиться с описанием и инструкцией.
Работайте по инструкции, приложенной к аппарату Beauty Iris - и Вы получите необходимый результат. Если что - обращайтесь с вопросами, я всегда рада Вам помочь.
Хорошего дня!
 
У Вас есть инструкция к прибору? На 4 странице написано :                                                                                                                                                                "Использование отрицательной полярности электрода-ролика:                                                                                                                                          - повышает тонус дряблой кожи;                                                                                                                                                                                                      - увлажняет кожу,восстанавливает её тургор;                                                                                                                                                                             - активизирует тонус сосудов и улучшает цвет лица;                                                                                                                                                                   - стимулирует трофику тканей и кислородное дыхание клеток кожи;                                                                                                                                    - ОТРЫВАЕТ КОЖНЫЕ ПОРЫ,РАСЩЕПЛЯЕТ И ОМЫЛЯЕТ КОЖНЫЙ ЖИР-СЕБУМ,ТЕМ САМЫМ ОЧИЩАЯ КОЖУ ЛИЦА."                                      Откройте,пожалуйста,инструкцию и прочитайте.Это не я придумала.И это сходится с принципом,описанном в статьях. Может быть режим очищение нацелен на какие-то другие очищающие средства,а тут речь идёт об омылении жиров - это совсем другой механизм...Вы говорите следовать инструкции,но там и написано,что нужен "-". Читайте на странице 4(её я процетировала)и на странице 13 : "ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЖИРНОЙ КОЖИ И РАСЩЕПЛЕНИЯ СЕБУМА НАНОСИТСЯ ЛОСЬЁН ДЕЗИНКРУСТАНТ,СОДЕРЖАЩИЙ ГИДРОКАРБОНАТ НАТРИЯ ПОД "-". "
 
Цитата
Елена пишет:
У Вас есть инструкция к прибору? На 4 странице написано : ...
Добрый день, Елена.
Видимо, мы недопоняли друг друга. Каюсь, видимо я была не совсем точна. :oops:
Гальваническое очищение на плюсе в данном приборе - это эффект очищения на клеточном уровне. При этом из клеток выводятся токсины и продукты метаболизма, укрепляются стенки сосудов, восстанавливаются клеточные оболочки. На этом режиме Вы можете использовать воду или специальный противокуперозный комплекс, заряженный под "+".
Для омыления себума (то есть для коррекции жирности кожи) прибором Beauty Iris действительно желательно использовать специальный лосьон-дезинкрустант, заряженный под "-". И выбирать при этом режим "-".
Надеюсь, что мы разрешили наше недопонимание. Хорошего дня!
 
Ольга Владимировна,спасибо ,что разобрались в этом вопросе! Значит это всё-таки разные процессы.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных