Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день,
Планирую покупать аппарат, но не могу решить какой именно лучше и чем отличаются Gezatone m115 и Gezatone m9900.
Здравствуйте, Юлия.
Приборы отличаются как методиками воздействия, так и способом питания.
  • M115 - работает строго от сети, подходит для лица и для тела. В нем комбинируются 2 методики: миостимуляция и уз-массаж.
  • m9900 - работает от аккумулятора, подходит для лица. В нем комбинируются 5 методик: мезопорация, электропорация, миостимуляция, биотоки и светотерапия.
Я не могу ответить на вопрос, какой из приборов лучше - так как они оба превосходные. Здесь важно учитывать Ваши потребности, возраст, косметические задачи, которые Вы хотите решить с помощью прибора. Если Вы хотите, чтобы я помогла Вам с выбором то расскажите побольше о себе  :)
Хорошего дня!
 
Цитата
оксана пишет:
Добрый день! Каким проводниковым гелем можно воспользоваться в сочетании с работой аппарата гезатон 9900? Мне 30 лет, комбинированный тип кожи. Хочу добиться в результате интенсивного увлажнения, а также тонизирования и воздействия на мимические и мелкие морщины. Немного о себе: отдаю предпочтение косметике, содержащие ингредиенты не нарушающие состояние кожи в будующем. При использовании косметики для меня важно улучшение кожи причем больше на перспективу, чем отличный недолговременный результат. Буду благодарна за советы и ссылки на продукты. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Оксана.
Для Ваших целей наилучшим образом подойдет гель Ультралифт, который содержит коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту и органический кремний. Эти элементы обеспечат увлажнение кожи, тонизацию, помогут скорректировать мелкие морщинки. Этот гель подходит для работы прибором m9900, но под него желательно также использовать сыворотки, чтобы усилить результат.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Юлия пишет:
Добрый день! Можно ли применять массажер minilift m 808 для области глаз или необходимо приобрести модель m809, и в чем разница между двумя моделями? Спасибо.
Здравствуйте, Юлия.
Да, в принципе, Вы можете применять массажер m808 для коррекции морщин в области вокруг глаз, просто m809 имеет вращающийся ролик, которым удобнее работать в этой нежной области. В приницпе, это и есть отличие двух приборов - у m808 неподвижный рабочий электрод ( скошенный), а у m809 вращающийся ролик.
При этом не забывайте, что m809 может также применяться для лица, возможно, имеет смысл сделать выбор в его пользу и прорабатывать как кожу вокруг глаз, так и все лицо?
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
А процедура лифтинга для моего возраста не рано? Может какие то альтернативы без лифтинга? Если необходимы сыворотки в сочетании к гелям порекомендуйте дополнительно, а также просьба распиши е программу использования (Длительность курса, количество использования в день, время проведение процедуры, метод и очередность нанесения)
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитатаоксана пишет:
Добрый день! Каким проводниковым гелем можно воспользоваться в сочетании с работой аппарата гезатон 9900? Мне 30 лет, комбинированный тип кожи. Хочу добиться в результате интенсивн...
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Цитата
оксана пишет:
Добрый день! Каким проводниковым гелем можно воспользоваться в сочетании с работой аппарата гезатон 9900? Мне 30 лет, комбинированный тип кожи. Хочу добиться в результате интенсивного увлажнения, а также тонизирования и воздействия на мимические и мелкие морщины. Немного о себе: отдаю предпочтение косметике, содержащие ингредиенты не нарушающие состояние кожи в будующем. При использовании косметики для меня важно улучшение кожи причем больше на перспективу, чем отличный недолговременный результат. Буду благодарна за советы и ссылки на продукты. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Оксана.
Для Ваших целей наилучшим образом подойдет гель Ультралифт , который содержит коллаген, эластин, гиалуроновую кислоту и органический кремний. Эти элементы обеспечат увлажнение кожи, тонизацию, помогут скорректировать мелкие морщинки. Этот гель подходит для работы прибором m9900, но под него желательно также использовать сыворотки , чтобы усилить результат.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЮлия пишет:
Добрый день! Можно ли применять массажер minilift m 808 для области глаз или необходимо приобрести модель m809, и в чем разница между двумя моделями? Спасибо.Здравствуйте, Юлия.
Да, ...
 
Цитата
Оксана пишет:
А процедура лифтинга для моего возраста не рано? Может какие то альтернативы без лифтинга? Если необходимы сыворотки в сочетании к гелям порекомендуйте дополнительно, а также просьба распиши е программу использования (Длительность курса, количество использования в день, время проведение процедуры, метод и очередность нанесения)
Оксана, здравствуйте.
M9900 - это  прибор, который ориентирован на омоложение и подтяжку кожи, коррекцию снижения мышечного тонуса и разглаживание морщин. Эти функции являются его базовыми составляющими, их нельзя выключить. Так что без лифтинга не получится. :)
Для Вашего возраста Вы можете применять коллагеновую сыворотку, а также увлажняющую сыворотку с гиалуроновой кислотой.
Курс составляет 1.5 месяца, процедура проводится через день и занимает в-среднем 15-20 минут на лицо\шею\декольте. Сначала на очищенную кожу наносите небольшое количество сыворотки, затем зонально плотный слой геля и по массажным линиям проводите процедуру. Замечу, что не стоит наносить гель сразу на все лицо – он высохнет и придется постоянно его подбавлять, что увеличит расход. Поэтому наносите его на ту зону, которую обрабатываете конкретно сейчас.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!



 
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаОксана пишет:
А процедура лифтинга для моего возраста не рано? Может какие то альтернативы без лифтинга? Если необходимы сыворотки в сочетании к гелям порекомендуйте дополнительно, а также прось...
))) спасибо большое за подробную и исчерпывающую инфо !!! Мне аппарат достался в подарок, вот думаю теперь не отдать ли мне его маме... Нужна общая консультация по уходу за кожей в 30 и в частности Можно ли мне пользоваться этим аппаратом?
 
Цитата
Гость пишет:
))) спасибо большое за подробную и исчерпывающую инфо !!! Мне аппарат достался в подарок, вот думаю теперь не отдать ли мне его маме... Нужна общая консультация по уходу за кожей в 30 и в частности Можно ли мне пользоваться этим аппаратом?
Здравствуйте, Оксана.
Конечно, по функционалу этот прибор больше подходит Вашей маме. Для более молодой кожи наилучшим выбором являются приборы с функцией гальванических токов, например, аппарат m777, который кроме методики гальванотерапии включает в себя вибромассаж и ик-прогрев.
Этот аппарат активизирует естественные процессы очищения кожи, усиливает проникновение косметики к клеткам, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, что позволяет сохранить молодость кожи и предотвратить появление морщин. Для этого прибора Вы можете использовать тот же гель Ультралифт и специальные заряженные комплексы для увлажнения и питания кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
))) спасибо большое за подробную и исчерпывающую инфо !!! Мне аппарат достался в подарок, вот думаю теперь не отдать ли мне его маме... Нужна общая консультация по уходу за кожей в ...
Правильно ли я вас поняла: подаренный мне аппарат "990" в силу
Возраста не рекомендуется мне использовать? Одна из функций Аппарата,
Ссылку на который вы мне направили - также лифтинг. Или все таки можно
"990" мне использовать с щадящей и подходящей по возрасту косметике
Напомню интересует (комбинированный тип кожи: увлажнение, сужение пор,
Профилактика мелких мимических морщин, тон) заранее спасибо за консультацию !
 
Цитата
Оксана пишет:
Правильно ли я вас поняла: подаренный мне аппарат "990" в силу
Возраста не рекомендуется мне использовать? Одна из функций Аппарата,
Ссылку на который вы мне направили - также лифтинг. Или все таки можно
"990" мне использовать с щадящей и подходящей по возрасту косметике
Напомню интересует (комбинированный тип кожи: увлажнение, сужение пор,
Профилактика мелких мимических морщин, тон) заранее спасибо за консультацию !
Здравствуйте, Оксана!
Лифтинг лифтингу рознь :) Да, Вы правильно меня поняли - аппарат m9900 имеет гораздо более сильные методики, нацеленные на подтяжку мышц, и кожи, которые для Вашего возраста будут пока преждевременны, а отключить их нельзя - они работают все одновременно.
Прибор же m777 ориентирован на работу с более молодой кожей - и даже на функции лифтинга Вы сможете выбрать подходящий именно Вам возрастной режим (25, 35,45 и 60 лет на выбор). Таким образом, это воздействие станет оптимальным именно для Вас!
Надеюсь, я смогла ответить на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! С какого возраста можно применять аппарат Жезатон 9900, можно ли его использовать в салоне или он только домашнего приминения? Какой курс процедур и интервал? Спасибо!
 
Цитата
Джулия пишет:
Добрый день! С какого возраста можно применять аппарат Жезатон 9900, можно ли его использовать в салоне или он только домашнего приминения? Какой курс процедур и интервал? Спасибо!
Здравствуйте, Джулия.
Прибор m9900 является прибором для домашнего использования, он не предназначен для применения в профессиональных целях.
Данный прибор ориентирован на возраст 35+, по показаниям можно применять с 30 лет.
Курс процедур составляет 1.5 месяца, повторяется 2-3 раза в год. Процедуры проводятся ежедневно, допустимы два выходных в неделю.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Мне 43 года, кожа жирная, пористая, с комедонами, склонная к воспалениям, чувствительная. У меня есть аппараты Дарсонваль с насадками, аппарат для УЗ-пилинга и массажа Gezatone 2307, все очень нравится. Но хетелось бы уже прикупить аппарат для коррекции возрастных изменений, приглядела Mezilight m8800. Надеюсь, он мне подойдет. Еще мне понравился миостимулятор Slendertone Face, стоит ли его покупать, ведь функция миостимуляции есть в Mezolight m8800? Насколько они отличаются в этом плане?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! Мне 43 года, кожа жирная, пористая, с комедонами, склонная к воспалениям, чувствительная. У меня есть аппараты Дарсонваль с насадками, аппарат для УЗ-пилинга и массажа Gezatone 2307, все...
Здравствуйте, Наталья.
Да, для решения Ваших задач прибор m8800 станет отличным решением, так как помимо лифтинговых свойств он также обладает способностью проводить косметику в глубокие слои кожи, а также нормализовать функции кожных систем.
Что касается сравнения Slendertone Face и m8800:
  • Face - это миостимулятор премиум класса, он отлично подтягивает лицо в области ниже глаз, корректирует овал лица, борется с вторым подбородком, устраняет носогубные складки. Но в области лба этот аппарат морщины не устраняет, так что если у Вас есть мимические морщины в этой области, то он Вам не поможет их скорректировать.
  • m8800 - это комбайн с 5-ю методиками, одна из которых миостимуляция, то есть по функционалу он более насыщен, но методика миостимуляции используется не настолько совершенная, как в приборе Face. Зато им можно работать по всему лицу, усиливать активность косметики, нормализовать салоотделение.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
 
Здравствуйте. У меня прибор m8800, недавно купила. На 4 максимальной степени интенсивности я не чувствую какого-то мышечного воздействия. Чувствую только возле глаз и губ, иначе бы подумала, что прибор не работает. Это нормально? И еще, какой концентрат/сыворотку (под проводящий гель) именно для глаз вы посоветуете, для пользования с этим прибором и без него? И как лучше водить прибором под глазами - от переносицы к вискам или наоборот? Мне 43 года, мешков и грыж нет, есть гусиные лапки, нависание верхних век.
 
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как использовать светотерапию в приборе m9900. Изменять цвета с какой-то периодичностью или проводить весь сеанс с одним цветом?
Заранее благодарна за ответ.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. У меня прибор m8800, недавно купила. На 4 максимальной степени интенсивности я не чувствую какого-то мышечного воздействия. Чувствую только возле глаз и губ, иначе бы подумала, что прибо...
Здравствуйте, Наталья.
Все люди имеют разную чувствительность к токовому воздействию, но мышцы, тем не менее, реагируют на импульсные токи, даже если Вы не чувствуете очевидных сокращений. Но оптимальным, конечно, является ощущение сокращений мышц по всему лицу. Попробуйте найти именно у себя активные точки - для этого медленно переставляйте прибор по схеме, прислушиваясь к ощущениям. Там, где проявляются сокращения - и есть Ваша активная точка, используйте ее для максимального результат.
Что касается концентрата для области вокруг глаз, то я порекомендую Вам лифтинговую сыворотку для глаз с икрой Beauty Style. Этот препапарт отлично подходит для процедур с прибором, подтягивает кожу и омолаживает ее.
Что касается схемы массажного воздействия вокруг глаз, то прикладываю рисунок.

Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, как использовать светотерапию в приборе m9900. Изменять цвета с какой-то периодичностью или проводить весь сеанс с одним цветом?
Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте, Ирина.
Это зависит от того, каких целей Вы хоите достичь.
Если кожа жирная, комбинированная и  склонна к высыпаниям, то процедуры желательно проводить, используя синий спектр.
При наличии покраснений, раздражений и сосудиков - зеленый.
Для стимуляции выработки собственного коллагена и эластина - красный
Для вялой кои со сниженным тонусом - розовый и оранжевый.
Если Вы хотите решить несколько проблем, то желательно чередовать применение разных спектров, например, один день - красный , другой день - зеленый и тд. В одну процедуру "прогонять" все цвета нет смысла - не будет достигаться необходимый эффект.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте. Я так поняла, что в приборе m8800 все 5 функций включаются одновременно, выбирать их нельзя. Как же с одних и тех же электродов могут подаваться слабые импульсные токи и биотоки высокой частоты?  И еще вы выше писали, что все световые спектры в одной процедуре включать бессмысленно, однако, в этом приборе они включаются одновременно в импульсном режиме. И еще бы узнать диаметр рабочей поверхности массажера. Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я так поняла, что в приборе m8800 все 5 функций включаются одновременно, выбирать их нельзя. Как же с одних и тех же электродов могут подаваться слабые импульсные токи и биотоки высокой ...
Здравствуйте.
Цитата
Как же с одних и тех же электродов могут подаваться слабые импульсные токи и биотоки высокой частоты?
В приборе m8800 2 пары электродов. С одной пары подается миостимуляция, с другой биотоки.

Цитата
Гость пишет:
И еще вы выше писали, что все световые спектры в одной процедуре включать бессмысленно, однако, в этом приборе они включаются одновременно в импульсном режиме.
Мне кажется, я не говорила, что это бессмысленно.  :)  Я говорила, что для разного типа кожи имеет смысл включать тот или иной спектр в зависимости от той или иной задачи. Если такая возможность в приборе m9900 есть - почему бы ей не пользоваться? А в приборе m8800 подаются сочетаемые спектры одновременно, что тоже не противоречит основам светотерапии.

Цитата
Гость пишет:
И еще бы узнать диаметр рабочей поверхности массажера
Общий диаметр рабочей манипулы - ок.3см, расстояние между электродами 2 см.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Ольга, спасибо за ваш ответ. У меня еще такой вопрос: мне 49 лет, кожа нормальная, морщин практически нет, но чувствую, что тонус кожи уже совсем не тот. Решила приобрести два приборчика: m8800( почему не 9900? - ему на моем лице негде будет "разгуляться"   :D   ) и m360. Вроде бы оптимальное сочетание, как Вы считаете?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных