Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Здравствуйте
Подскажите, как m809 использовать в режиме роликового массажа-просто катать вручную по массажным линиям,  как роликовый крем, или там какой то моторчик крутит ролик?
И второй вопрос. Если сразу нет возможности приобрести и этот массажер,  и аппаратную косметику, можно ли его сначала использовать со своим обычным кремом для глаз (интересует режим электропорации), или смысла нет и лучше подождать до зарплаты,  когда смогу купить косметику? )))
Проблем особых нет, появились легкие морщинки под глазами,  40 лет.
Спасибо за консультацию!
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте
Подскажите, как m809 использовать в режиме роликового массажа-просто катать вручную по массажным линиям, как роликовый крем, или там какой то моторчик крутит ролик?
И второй вопрос. Есл...
Добрый день, Татьяна.
В приборе m809 ролик подвижен, он просто крутится при взаимодействии с кожей, создавая дополнительный эффект роликового массажа. Никаких моторчиков, крутящих ролик, в приборе нет :)
Что касается косметики, то лучше приобрести специальную косметику, т.к. крем не предназначен для проникновения в глубокие слои кожи, он может спровоцировать появление отеков, а может просто заблокировать токовые импульсы. Я вам порекомендую все-таки сразу купить сыворотку для области вокруг глаз, которая подойдет именно к этому аппарату. Концентрат проводится при электропорации в глубокие слои кожи, питая и увлажняя их, при этом он является очень экономичным - Вам его хватит надолго.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
 
Ольга Владимировна. спасибо, очень полезный ответ!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как усилить действие косметических средств, пользуясь прибором Minilift  m 808, обязательно ли использовать гель сверху сыворотки, можно работать по сыворотке и дополнительно сбрызгивать термальной водой и можно ли его использовать по тканевым маскам. Спасибо.
 
Цитата
Ирина Мартиросян пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как усилить действие косметических средств, пользуясь прибором Minilift m 808, обязательно ли использовать гель сверху сыворотки, можно работать по сыворотке и доп...
Здравствуйте, Ирина.
Давайте разберемся по порядку.
Для работы прибором Minilift необходимо тщательно увлажнить кожу, в принципе, для процедуры электропорации достаточно нанести сыворотку и работать непосредственно по ней, следя, чтобы кожа постоянно была увлажнена. Гель для этого не обязателен, но его применение позволяет добиться равномерного проведения токов, а значит - максимального эффекта и комфорта процедуры. В принципе, этого эффекта можно добиться и нанося поверх сыворотки термальную воду.
Что касается тканевых масок, обычно я не рекомендую проводить по ним процедуры, так как компоненты, входящие в их состав, зачастую ориентированы на поверхностное воздействие, и смысла проводить их в глубокие слои кожи попросту нет. Но в принципе, такие маски достаточно хорошо увлажнены и могут работать в качестве проводящей среды. Но, повторюсь, лучше применять классическую схему работы и проводить процедуры по сывороткам и концентратам, а маски наносить в качестве завершающего этапа.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте, Ольга Владимировна, скажите пожалуйста,когда лучше использовать  Minilift m809 и концентрат для глаз омолаживающий Beauty Style c коллагеном, утром или вечером?
 
Цитата
Гость Лидия пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна, скажите пожалуйста,когда лучше использовать Minilift m809 и концентрат для глаз омолаживающий Beauty Style c коллагеном, утром или вечером?
Здравствуйте, Лидия.
Аппарат Minilift m809 в сочетании с указанной сывороткой можно применять как утром, так и вечером - как Вам удобнее.
Однако если Вы предпочтете вечерние процедуры, то помните, что они должны проводиться не позднее, чем за час до сна.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос - хорошего дня!
 
Здравствуйте. В чем основные отличия приборов m808 и m809? Как из них выбрать? Мешков и отеков под глазами нет и не было никогда, есть синяки под глазами (с детства), ну и мимические морщины, гусиные лапки. Мне 43 года.
 
Вдобавок к пред.посту : можно ли работать этими приборами по верхнему веку, и пользоваться косметикой на верхнем веке? У меня есть тенденция к нависанию верхнего века, можно это устранить?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. В чем основные отличия приборов m808 и m809? Как из них выбрать? Мешков и отеков под глазами нет и не было никогда, есть синяки под глазами (с детства), ну и мимические морщины, гусиные ...
Здравствуйте, Наталья.
Если Вы планируете покупку прибора именно для области вокруг глаз, то для этой зоны разработан прибор m809 Minilift Eyes. Он имеет на конце вращающийся ролик, который стимулирует процессы лимфодренажа, помогает разгладить морщины. У m808 наконечник - скошенная пластина, которая не вращается. В принципе, это вся разница. К слову, m809 можно использовать и для процедур по лицу.

Цитата
Наталья пишет:
Вдобавок к пред.посту : можно ли работать этими приборами по верхнему веку, и пользоваться косметикой на верхнем веке? У меня есть тенденция к нависанию верхнего века, можно это устранить?
Прибором m809 можно работать и по области подвижного века по косметике, но проблему нависания веrf он вряд ли устранит - так как это связано с  потерей тонуса мышцами, и, как следствие, решается с применением других аппаратных методик, например, миостимуляции.
Что касается выбора косметики к данному прибору, то я рекомендую приобрести лифтинговую сыворотку для глаз с экстрактом икры Beauty Style, которая идеально подойдет для аппаратного воздействия этим прибором.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос хорошего дня!.
 
Здравствуйте! Я купила minilift m809, в инструкции указано перемещать по массажным линиям в течении 3-5 минут.  Это время на один глаз или на процедуру в целом (оба глаза)? И можно ли им работать более длительное время?
А также можно ли совмещать уход minilift с аппаратом для чистки Bio Sonic 2000 (в один день)?
 
и еще вопрос (в дополнение к предыдущим): почему в инструкции рекомендуют делать массаж против направления массажных линий? так ведь кожа больше растягивается (если я не ошибаюсь)
 
Цитата
Наталья Жарик пишет:
Здравствуйте! Я купила minilift m809, в инструкции указано перемещать по массажным линиям в течении 3-5 минут. Это время на один глаз или на процедуру в целом (оба глаза)? И можно ли им работать боле...
Здравствуйте, Наталья.
В инструкции указана схема работы, соответствующая направлению лимфотока, при которой наилучшим образом выводится застоявшаяся жидкость, устраняются отеки и мешки под глазами. Процедура проводится 3-5 минут на каждый глаз. Общее время воздействия не должно превышать 10 минут на оба глаза.
Цитата
Наталья Жарик пишет:
А также можно ли совмещать уход minilift с аппаратом для чистки Bio Sonic 2000 (в один день)?
Вы можете сочетать уход прибором Minilift с уз-очищением лица, но для проведения косметики используйте только один метод - либо уз-массаж, либо электропорацию.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!  И с праздником Вас!  :)
 
Добрый день!Приобрела аппарат для глаз  Minilift m 809 и там в инструкции приведена схема массажных линий от внешнего угла к внутреннему по верхнему веку и наоборот по нижнему веку, а у вас на форуме вы давали схему массажных линий для работы с прибором Gezaton m 8800 там от внутреннего угла по верхнему веку и от наружнего угла по нижнему,так как же верно?или это не имеет большого значения?Спасибо
 
Цитата
ГостьОльга пишет:
Добрый день!Приобрела аппарат для глазMinilift m 809 и там в инструкции приведена схема массажных линий от внешнего угла к внутреннему по верхнему веку и наоборот по нижнему веку, а у вас на форуме вы давали схему массажных линий для работы с прибором Gezaton m 8800 там от внутреннего угла по верхнему веку и от наружнего угла по нижнему,так как же верно?или это не имеет большого значения?Спасибо
Здравствуйте, Ольга.
Не забывайте, что эти приборы имеют разные методики воздействия, а следовательно - разные особенности проведения процедуры.
Проводите воздействие по массажным линиям, указанным в инструкции к прибору.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!  Хорошего дня!
 
Добрый день!
У меня последние два года аллергия на косметические средства для лица (мне 60 лет), Возникают отеки под глазами. Присмотрела на вашем сайте массажеры Gezatone iSee360  и  Gezatone iSee380. Не знаю какой выбрать и можно ли их применять в моем состоянии. Именно ОТЕКИ, а морщинки вторично. Буду рада получить вашу консультацию.
 
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый день!
У меня последние два года аллергия на косметические средства для лица (мне 60 лет), Возникают отеки под глазами. Присмотрела на вашем сайте массажеры Gezatone iSee360 и Gezatone iSee380...
Здравствуйте, Ольга.
Оба эти прибора можно применять при отечности вокруг глаз.
За счет пневмомассажа в сочетании с магнитотерпией аппараты стимулируют отток лимфы, стимулируют вывод жидкости и снимают отеки.
Однако не забывайте, что зачастую отечность вокруг глаз может быть признаком заболеваний внутренних органов, так что рекомендую проконсультироваться с врачом.
Обе модели одинаковы по функциональности, отличаются только дизайном. Выбор за Вами!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Я хочу приобрести массажер и не могу выбрать между 2: Gezatone Minilift Eyes m809 и Gezatone m9060 у меня сухая кожа, морщины вокруг глаз, между бровей, около рта и достаточно выраженные носогубные складки, мне 28 лет. Посоветуйте, пожалуйста.
 
Цитата
Л пишет:
Здравствуйте! Я хочу приобрести массажер и не могу выбрать между 2: Gezatone Minilift Eyes m809 и Gezatone m9060 у меня сухая кожа, морщины вокруг глаз, между бровей, около рта и достаточно выраженные...
Здравствуйте.
Если стоит задача - провести омолаживающий ухода как лица, так и зоны вокруг глаз, то оптимальным решением будет прибор m809 Gezatone. Он специально разработан для нежной кожи век, в то время как прибором m9060  работать по подвижному веку нельзя.
Кроме того, m809 работает на базе электропорации, а к ней подходит более широкий спектр сывороток, в то время как m9060 работает строго по "заряженный" косметике.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
скажите пожалуйста , должна ли как то ощущаться электропорация при пользовании аппаратом minilift  m809 ? приобрела прибор около двух недель назад , первые несколько дней чувствовалось покалывание от токов при процедуре , теперь только вибрация . так и должно быть , или прибор сломался ? использую по сыворотке , увлажняю в процессе термальной водой .
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных