Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер для лица Rio Facial Rejuvenator

Массажер для лица Rio Facial Rejuvenator
 
Добрый день!
Хочу приобрести массажер для лица "Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator, но нигде не могу найти ответа на вопрос: возможно ли использование этого прибора при наличии у меня металлокерамических зубных протезов? Заранее благодарю Вас за ответ.
С уважением, Наталия.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день!
Хочу приобрести массажер для лица "Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator, но нигде не могу найти ответа на вопрос: возможно ли использование этого прибора при наличии ...
Добрый вечер, Наталия.
Наличие металлокерамических протезов, штифтов, имплантов не является противопоказанием к применению прибора Rio Facial Rejuvenator. Но в редких случаях возможно появление дискомфорта и неприятного привкуса во рту - это абсолютно неопасно и нивелируется помещением непроводящего материала (например, сухого ватного диска) между щекой и зубами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :) Хороших выходных!
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"
 
Цитата
Анна Серова пишет:
Цитата[email protected] пишет:
Добрый день!
Хочу приобрести массажер для лица "Безоперационная подтяжка"Rio Facial Rejuvenator, но нигде не могу найти ответа на вопрос: возможно ли ис...
Большое спасибо, Анна, за ответ!
И Вам хороших, солнечных выходных  :D
 
Здравствуйте! На дня купила у вас Rio Facial Rejuvenator. Первые впечатления очень хорошие. Качественный, мощный для моей кожи и производит впечатление надежного. Появился вопрос. В приборе есть две манипулы на "+" и на "-". Есть режим ионизации тоже на плюс и на минус. Прибором предусмотрен ионофорез. По логике, раз в приборе есть  гальваника, то кроме ионофореза должна быть возможна и процедура дезинкрустации. Возможна ли на этом рио  дезинкрустация? Если да, то как технически осущетвить. Если нет, то почему, чего не хватает?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте! На дня купила у вас Rio Facial Rejuvenator. Первые впечатления очень хорошие. Качественный, мощный для моей кожи и производит впечатление надежного. Появился вопрос. В приборе есть две м...
Здравствуйте, Наталья.
В приборе Rio Facial Rejuvenator  нет гальванических токов, это скорее модулированные биотоки, нацеленные на стимуляцию синтеза собственного коллагена и эластина, а также проведения этих белков из внешних косметических средств в глубокие слои кожи.
Поэтому и о дезинкрустации прибором речи не идет - разные технические характеристики.
С помощью двух манипул в режиме "Коррекция морщин" обрабатываются морщины по всей длине, что приводит к их выравниванию и разглаживанию кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга, спасибо за оперативный ответ. В инструкции пишут про гальванические токи, это меня и запутало. Не знала, что гальванические токи разных видов бывают. И Вам больших удач! :)
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных