Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Приобрела массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, прочитала инструкцию, просмотрела видио и впала в недоумение.
Почему производитель предлагает его использовать только в нижних 2/3 лица? А как же лоб? Для него другой аппарат? У меня морщины на лбу между бровей. Перед покупкой прочитала описание процесса, который происходит под воздействием аппарата, решила, что он от морщин помогает. Но из инструкции потом увидела, что этим аппаратом обрабатывается только 4 зоны, которые в нижней 2/3  лица. Задала вопрос онлайн консультанту на сайте "Созвездия красоты"  и ответ меня еще больше обескуражил. Вот ответ:
·   "11:11 Людмила: На лбу обычно не бывает жира. Использовать можно, но немного болезненно. "
Теперь я вообще не понимаю для чего и от чего этот аппарат. У него, что липолитический эффект?  У Вас  на сайте (на сайте созвездия красоты) заявлено, что : "Newa обеспечивает трехмерную проработку слоя дермы и гиподермы, свободно проникая через эпидермис, не причиняя ему ни малейшего вреда. Благодаря такому выборочному воздействию внешний слой не травмируется, а кожа начинает буквально выравниваться изнутри, морщины заполняются свежими волокнами структурной ткани."  Причем тут тогда жир?

К тому же массажер называется, как «RF лифтинг лица и тела». Почему не описано и не указано где на теле можно проводить сеансы RF лифтинга? Как их проводить?
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
Приобрела массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, прочитала инструкцию, просмотрела видио и впала в недоумение.
Почему производитель предлагает его использовать только в нижних 2/3 лица? А как же лоб...
Здравствуйте, Надежда,
Вы ставите очень правильные и конкретные вопросы, но ответить на них кратко и в письменной форме у меня вряд ли получится.
Наши менеджеры пытались связаться с Вами, чтобы дать Вам мои контакты или взять Ваши.
Давайте созвонимся, и я подробно отвечу на каждый Ваш вопрос.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Приобрела массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, прочитала инструкцию, просмотрела видио и впала в недоумение.
Почему производитель предлагает его использовать только в...
С удовольствием созвонюсь с Вами или другим  специалистом для получения консультации.  Номер моей бнусной карты 000024214. Я так понимаю, что к бонусной карте привязан номер сотового телефона. Просто не хочется оставлять его (номер) на обозрение в интернете. Я пробовала позвонить на горячую линию (8-495-925-00-34), но мне там не подсказали, как с Вами связаться.
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
С удовольствием созвонюсь с Вами или другимспециалистом для получения консультации.Номер моей бнусной карты 000024214. Я так понимаю, что к бонусной карте привязан номер сотового телефона. Просто не хочется оставлять его (номер) на обозрение в интернете. Я пробовала позвонить на горячую линию (8-495-925-00-34), но мне там не подсказали, как с Вами связаться.
Надежда, давайте сделаем так: пришлите мне свой номер в личном сообщении на форуме, и я Вам перезвоню :)
 
Надежда, спешу ответить на Ваши вопросы:
1. Действительно, массажер для RF-лифтинга в домашних условиях Newa ориентирован на подтяжку кожи и омоложение в 2 нижних третях лица. Его максимальная эффективность в этой области объясняется тем, что он борется именно с обвисанием, сокращая растянутые волокна коллагена и эластина. В области лба морщины обычно имеют другое происхождение - и массажер Newa для этой области будет неэффективен.
Прибор также усиливает выработку новых белков молодости, что способствует улучшению тонуса кожи и уменьшению морщин, а также имеет косвенный липолитический эффект, что помогает бороться с лишними отложениями в области щек и подбородка.
2. Аппарат Newa может применяться для улучшения состояния кожи тела, ведь существуют такие проблемы как растяжки, обвисание - а rf-лифтинг специально создан для того, чтобы эти проблемы решать. Поэтому Вы можете применять прибор локально в зонах, где тонус кожи снижен, и использовать его как дополнение к другим методикам для коррекции фигуры и похудения.
Надеюсь, я смогла развеять Ваши сомнения :)
Beauty-редактор компании "Созвездие Красоты"
 
Цитата
Анна Серова пишет:
Надежда, спешу ответить на Ваши вопросы:
1. Действительно, массажер для RF-лифтинга в домашних условиях Newa ориентирован на подтяжку кожи и омоложение в 2 нижних третях лица. Его максимальная эффекти...
Огромное спасибо за ответ. Особенно за тот, который Вы мне дали при личном общении. А так же спасибо компании "Созвездие красоты" за то, что у них работают такие, как Вы профессионалы. Теперь все аппараты для домашней косметологии буду покупать в "Созвездии красоты", т.к. уверена, что смогу получить компетентную и понятную консультацию умного и доброжелательного специалиста.
 
вопросов много.
1.  прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 недели. не вредно ли использовать прибор так, как написано в инструкции?
2. применение данного прибора с гелем из набора вызвало ЖУТКУЮ аллергию. чем заменить гель?
 
Цитата
Елена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 недел...
Добрый день, Елена.
Давайте разбираться по порядку.
1. Дело в том, что массажер для домашнего rf-лифтинга Newa - это уникальный прибор, разработанный по инновационной технологии многополярного воздействия. В этом его главное отличие от агрессивных салонных аппаратов, процедуры которыми проводятся гораздо реже. Именно технология воздействия 3DEEP, разработанная компанией EndyMed сделала возможным применение rf-лифтинга у Вас дома!
Благодаря сразу нескольким электродам, с которых подается радиоизлучение, происходит воздействие ТОЛЬКО на глубокие слои дермы, эпидермис при этом не повреждается - в отличие от салонных приборов, которые вызывают гиперемию (покраснение) и требуют реабилитационного периода. Поэтому смело проводите процедуры прибором Newa так, как это указано в инструкции - это даст максимальный результат и будет абсолютно безопасно для кожи!
2. К сожалению, не всегда возможно предугадать индивидуальную реакцию кожи на то или иное косметическое средство, поэтому Вы можете выбрать подготовительный гель Beauty Style для процедур rf-лифтингавместо входящего в комплект.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы!
Хорошего дня!
 
Цитата
Елена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 недел...
 
Цитата
Елена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 недел...
а куда гель девать будете? мне он очень подошел. но хватило на месяц. от других гелей почти не чувствую тепла. могу хоть несколько секунд держать в одной точке. даже верхние веки делаю. но что-то кажется мне, что не тот эффект от других гелей.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать
Да, спасибо, правда такой гель я тоже пробовала. на него тоже есть реакция. возможно есть какие-нибудь менее агрессивные основы.
Говорили, что можно использовать гель на основе алоэ-вера, он успокаивает кожу, т.к. реакция бывает не сразу, а спустя какое то время, но проверено, реакция именно на гели.
Хотела узнать, можно ли применять другие гели на водной основе.
Ещё аппарат с гальваническим золотом, но без ультразвукового массажа, просто с вибрацией. В инструкции написано, что можно просто насухо, а если нет, то на какую основу?
Заранее спасибо.
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать не чащ..
Надежда, насколько я понимаю тепловой эффект не обязательно должен ощущаться кожей,
т.к. тепло на более глубоком уровне. если нужно,могу подарить, не пропадать же добру.
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
ЦитатаЕлена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту...
могу купить за полцены))))). где вы живете. я в Москве
 
Цитата
Гость пишет:
Говорили, что можно использовать гель на основе алоэ-вера, он успокаивает кожу, т.к. реакция бывает не сразу, а спустя какое то время, но проверено, реакция именно на гели.
Хотела узнать, можно ли применять другие гели на водной основе.
Ещё аппарат с гальваническим золотом, но без ультразвукового массажа, просто с вибрацией. В инструкции написано, что можно просто насухо, а если нет, то на какую основу?
Заранее спасибо.
Доброе  утро!
Хочу обратить Ваше внимание, что гели для rf-лифтинга НИ В КОЕМ случае не на водной основе. Они на основе глицерина, именно он обеспечивает необходимую защиту кожи. Поэтому никакие гели на основе алоэ, воды применять нельзя.
Если происходит аллергическая реакция - максимум, что я могу посоветовать - это просто приобрести глицерин в аптеке  работать по нему, но имейте в виду, что это может снизить эффект от процедур.
По поводу второго аппарата - я правильно поняла, что у Вас массажер "Биозолото и Вибрация" Gezatone? Если да, то хочу сказать, что в этом аппарате нет функции гальванических токов, поэтому можно применять любые сыворотки и кремы на Ваш вкус, я рекомендую сыворотки Beauty Style 12*5мл.
Если же у Вас другой аппарат, то давайте уточнять - какой :)
Хорошего дня!
 
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
а куда гель девать будете? мне он очень подошел. но хватило на месяц. от других гелей почти не чувствую тепла. могу хоть несколько секунд держать в одной точке. даже верхние веки делаю. но что-то кажется мне, что не тот эффект от других гелей.
Надежда, добрый день!
Как правильно заметила наша общая собеседница - ощутимого тепла от использования прибора Newa быть и не должно - ведь он работает в глубоких слоях кожи, а нагревание эпидермиса говорит о риске его повреждения. Так что не переусердствуйте :)  
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
а куда гель девать будете? мне он очень подошел. но хватило на месяц. от других гелей почти не чувствую тепла. могу хоть несколько секунд держать в одной точке. даже верх...
Значит не буду покупать фирменный гель раз он увеличивает травматичность. Мне с ним было очень горячо. Я решила, что чем горячее верхним слоям кожи, тем больше проводит через себя гель РФ-волн на глубокие слои кожи. Есле я не права, то это радует, т.к.  по сравнению с тем гелем, который сейчас у меня, фирменный не очень и  комфортен. И еще вопрос: почему глицерин снизит эффект? Кстати, глицерин то разный бывает. Есть на основе продуктов нефтехимии: парафин, минеральное масло. А есть, и в Москве продается, растительный глицерин. На основе масел растительных и воска пчелиного. Мне при продаже этого аппарата (Созвездие красоты на Белой даче) продавец рассказывала, что одна женщина им себе ноги и руки делала и похудела на размер. Вот, я и думаю, что сколько же она извела геля  на руки и ноги?...)))) Так и липосацию легче сделать, учитывая цены на гель)))). А вот с глицерином, да еще и растительным, можно было бы попробовать.  
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
Значит не буду покупать фирменный гель раз он увеличивает травматичность. Мне с ним было очень горячо. Я решила, что чем горячее верхним слоям кожи, тем больше проводит через себя гель РФ-волн на глубокие слои кожи. Есле я не права, то это радует, т.к.по сравнению с тем гелем, который сейчас у меня, фирменный не очень икомфортен. И еще вопрос: почему глицерин снизит эффект? Кстати, глицерин то разный бывает. Есть на основе продуктов нефтехимии: парафин, минеральное масло. А есть, и в Москве продается, растительный глицерин. На основе масел растительных и воска пчелиного. Мне при продаже этого аппарата (Созвездие красоты на Белой даче) продавец рассказывала, что одна женщина им себе ноги и руки делала и похудела на размер. Вот, я и думаю, что сколько же она извела геляна руки и ноги?...)))) Так и липосацию легче сделать, учитывая цены на гель)))). А вот с глицерином, да еще и растительным, можно было бы попробовать.
Надежда, боюсь, Вы меня не совсем правильно поняли.
Фирменный гель как раз-таки имеет более обширный состав, который призван усилить действие rf-волн, чтобы Вы получили наилучший результат и максимальную защиту. А работа просто по глицерину может снизить эффективность воздействия, так как там нет многих необходимых компонентов, но в случае с аллергией - альтернативы, видимо, нет.
Отсюда вывод - если у Вас есть возможность делать процедуры для лица по фирменному гелю (или гелю Beauty Style), то делать стоит по нему :)
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Значит не буду покупать фирменный гель раз он увеличивает травматичность. Мне с ним было очень горячо. Я решила, что чем горячее верхним слоям кожи, тем больше проводит ч...
 Я,  кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И даже наоборот. Кожа по утрам еще более мятая. Отчего это? Может мне не подходит данный аппарат. Не говорю о процедуре, т.к. делала салонные и такого мятого лица не было.  Правда, я делаю  перед сном. Сделала и спать сразу или через час. После салонных я ложилась спать через 2-3 часа. Проконсольтируйте, пожалуйста. А то я покрываюсь даже не морщинами , "а мятостью". Основная мятость через пару часов проходит, но образовалось парочку очень устойчивых заломов на коже, которые (не все) проходят, когда я делаю перерып в процедуре. Один залом на подпородке никак не проходит. Хоть утюгом его....)))
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И даже наоборот. Кожа по утрам еще более мятая. Отчего это? Может мне не подходит данный аппарат. Не говорю о процедуре, т.к. делала салонные и такого мятого лица не было.Правда, я делаюперед сном. Сделала и спать сразу или через час. После салонных я ложилась спать через 2-3 часа. Проконсольтируйте, пожалуйста. А то я покрываюсь даже не морщинами , "а мятостью". Основная мятость через пару часов проходит, но образовалось парочку очень устойчивых заломов на коже, которые (не все) проходят, когда я делаю перерып в процедуре. Один залом на подпородке никак не проходит. Хоть утюгом его....)))
Надежда, дело может быть в том, что помимо кожных возрастных изменений, с которыми борется прибор для rf-лифтинга Newa, существуют и мышечные, которые провоцируются обвисанием каркасных мышц лица. На фоне подтянувшейся кожи после курса процедур это может стать более заметным - отсюда и "заломы".
Скажите, а используете ли Вы какие-либо методы тонизации мышц? Миостимуляцию или микротоковую терапию? Для максимального омолаживающего эффекта я бы порекомендовала комбинировать воздействие прибором Newa и аппаратом для подтяжки мышц (на выбор).
Что касается "мятости" кожи, конечно же, процедуры непосредственно перед сном делать не стоит - минимум за час - полтора. И не забывайте, что rf-лифтинг стимулирует синтез коллагена, который, в свою очередь, удерживает влагу в тканях. Поэтому это может быть следствием удерживания влаги в коже и проходит естественным образом.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
 
п
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И даже наоборот. Кожа по утрам еще более мятая. Отчего это? Может мне не под...

ужас. прям, как в истории Надежды Тэффи про жизнь и воротничок. Сначала Олечка сменила воротничок, потом блузку к нему, потом мебель к блузке, потом мужа.... И в нашем случае: купил аппарат РФ- лифтинга- купи и миостимулятор, и еще что-то.... А вообще, если честно, то как-то не понимаю вашего объяснения о том, что подтянутая кожа и не подтянутые мышцы образуют заломы. Моей логики и фантазии не хватает. есть у меня Миостимулятор для шеи и подбородка Rio 60 Second Neck Toner . Кстати, тоже не фига не промогает от второго подбородка. два года пользуюсь. Но тут могу сказать о том, что возможно мой второй подбородок от поджкожного жира, а не мышц. Мышцы накачала будь здоров. еще этот миостимулятор мне от головной боли помогает. за, что низкий поклон ему. а вот  приобрела  Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa в домашних условиях т.к. обещали липолитический эффект и борьбу с гравитационным птозом.  никаких эффектов нет. только хуже. крем липолитический не советуйте. измазала тюбик за 3 мес. нуль эффекта.
Есть еще Аппарат для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией и ИК-прогревом Gezatone m775 + Набор аппаратной косметики . Про него ничего сказать не могу т,к, не получается нормально использовать. в инструкции сказано, что сначало жирную кожу надо очистить до нормально. надо чтоб не высыпали прыщи. а у меня после него обязательно прыщи вылазят. вот никак и не омоложусь, только чищу.
Так же есть Массажер для глаз с тепловой и вибромассажной функцией Gezatone BEM-III.  Приятная штучка. От кругов под глазами пока не помогла. Но я на это и не надеялась. Зрение тоже не улучшилось.
Есть Дарсонваль для лица с ИК-прогревом Gezatone Family doctor. Пожалуй, единственный, который что обещал-  делает: помогает от прыщей. но какой-то не сильно мощный он. есть у меня другой. он по мощней. в основном другим пользуюсь. но этот другой не имеет насадки для лица. пользуюсь насадкой для носа)))). зато убивает прыщи с первого раза. но бьется током. есть у вас дарсонвали помощней Gezatone Family doctor? а то от Gezatoneрыщи не проходят с первого раза.
Ну, вот, что еще мне купить???)))) чего не хватает?
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных