Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И даже наоборот. Кожа по утрам е...
На самом деле очень приятно общаться со столь лояльным пользователем нашей продукции  :)  
Позволю себе немного пояснений по поводу мышечного обвисания - тут все очень просто - мышцы, они как резинки, держат кожу на лице. И если "резинки" растянуты, а ткань (то есть кожа) натянулась - то вот она и образовалась складка. И на подбородке это, скорее всего вызвано обвисанием щек, а не подбородочной складки. С этим может помочь справиться миостимулятор для лица, а не для шеи и подбородка.
И по поводу второго подбородка, тоже, конечно, сложно судить, не видя Вас лично, но есть же еще такое понятие, как врожденная конституция, то есть особенности индивидуального организма, его строение. И иногда, к сожалению, с этим ничего не поделаешь, бывает, даже хирургия бессильна.. может, это Ваш случай?
А к Вашему комплексу средств, действительно, уже и добавить нечего, все есть :0 Но у нас регулярно появляются новинки, которые смогут дополнить Ваш богатый арсенал. :)
Пожалуй, только про дарсонваль еще добавлю - есть у нас помощнее модели - например, BT201S Gezatone с насадками. Он подходит и для лица, и для тела, и для волос.

Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И ...

Лояльность в кавычках? За совет по дарсонвалю спасибо. обязательно куплю. один дарсонваль у меня на работе, а тот что Вы посоветовали будет дома. очень здорово еще для головы он. усиливает  рост волос или нет- трудно сказать. я для волос сделала большой подарок год назад- перестала пользоваться шампунем. только мыльный орех, корень мыльнянки или яичный желток + домашние маски без всякой химии.  так, что отчего волосы улучшились трудно сказать. наверно, в комплексе. а здорово для головы: потому что расслабляет, снимает головную боль. успокаивает. очень актуально на работе)))).
Про мышцы- резинку и кожу- ткань попробую почитать что-нибудь в литературе. Возможно Вы и правы. Вы пишите, что к моему комплексу дабавить нечего, но мне кажется , что для мышц-резинки что-то надо. посоветуйте миостимулятор или что там надо...
Про подбородок: нет- это не конституция. После 35 лет стал обвисать. Три года борюсь. Как-то был эффект на 4-5 мес. Я тогда сделала 4 процедуры РФ- лифтинга в салоне и уколола 3 раза липолитик+ было лето и я сама как-то немного похудела. Но подбородок вернулся раньше, чем вес. Ходила я с этим подбородком по косметологам на консультацию. Они, кстати, платные.  Была в центральной поликлинике РЖД у врача- косметолога и еще где-то в паре мест, которые позиционируют себя, как клиника, а не кабинет косметолога)))) . Кто говорит, что птоз, кто что жир. предлагали липосакция. я посчитала, что Ваш аппарат РФ лифтинга дешевле и решит больше проблем. но пока.....так, что советуйте на что мне еще повестись....))))) я готова. а от новинок я скоро с ума сойду. появляется желание остановиться и не покупать, подождать пока "обновинится"  все...
))))
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа ...
Надежда, давайте соединим - и новинка, и миостимуляция там есть, и косметику отлично проводит ( насколько я поняла, у Вас только гальванические токи с опцией проведения косметики, но ими не очень получается пользоваться), и 5 режимов светотерапии.
Встречайте - m9900 Mezolight Gezatone!
Кстати, под этот прибор и липолитики можно мазать (вместо уколов), чтобы победить-таки злосчастный подбородок.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю вто...
а Gezatone m775  уже не нужен тогда? мне его можно сестре дарить?
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежд...
Можно очищение продолжать.. но вообще гальванические токи рассчитаны на уход за более молодой кожей.
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Говорили, что можно использовать гель на основе алоэ-вера, он успокаивает кожу, т.к. реакция бывает не сразу, а спустя какое то время, но проверено, реакция именно на гели.
Хотела .
1. спасибо, всё верно, прибор именно этот.
Жаль, что в салоне при продаже нельзя получить точную информацию.
2. буду пробовать глицерин.
По совету продавцов пробовала месяц назад алоэ, аллергии не было, как будет с глицерином, посмотрим.
 
Здравствуйте! хочу приобрести прибор NEWA 3 DEEP,но есть опасения,что при наличии металлокерамичеких протезов в полоти рта пользоваться приборами на основе радиочастотных излучений является противопоказанием. По крайней мере САЛОННАЯ ПРОЦЕДУРА RF-ЛИФТИНГА ИСКЛЮЧЕНА НА 100%,ДЛЯ ЛИЦА,РАЗУМЕЕТСЯ.Скажите,оправданы ли мои опасения,потому как сама я не нашла такой информации в инструкции.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.ВСЕГО ДОБРОГО.
 
Цитата
Елена Петухова пишет:
Здравствуйте! хочу приобрести прибор NEWA 3 DEEP,но есть опасения,что при наличии металлокерамичеких протезов в полоти рта пользоваться приборами на основе радиочастотных излучений является противопок...
Здравствуйте, Елена.
В отличие от салонных приборов аппарат Newa основан на уникальной технологии воздействия 3DEEP, аналогов которой нет. Суть этой технологии заключается в подаче радиоволнового излучения не с одного или двух электродов (как это происходит у многих аналогов, в том числе салонных), а сразу с 6 металлических электродов.
Благодаря концепции многополярного излучения радиоволны проникают строго в слои дермы, не повреждая эпидермис и не попадая "куда не надо", то есть слишком глубоко они не воздействуют. Таким образом, rf-лифтинг Newa абсолютно безопасен для металокерамических конструкций и имплантов в ротовой полости, и Вы можете смело проводить процедуры в домашних условиях.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
А гель после RF-лифтинга надо смывать?
 
Цитата
ГостьТатьяна пишет:
А гель после RF-лифтинга надо смывать?
Татьяна, здравствуйте.
Гель после rf-лифтинга желательно смыть и завершить процедуру нанесением восстанавливающего крема Beauty Style, который усилит эффективность процедуры, успокоит кожу, активизирует процессы восстановления и коллагеногенеза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. хорошего дня!
 
Про смывание геля нашла.
А еще у меня вопрос по этому аппарату Newa: тут писали что и для тела можно использовать, а где конкретно и по каким линиям проводить?
 
Цитата
Татьяна пишет:
Про смывание геля нашла.
А еще у меня вопрос по этому аппарату Newa: тут писали что и для тела можно использовать, а где конкретно и по каким линиям проводить?
Здравствуйте, Татьяна.
Прибор для rf-лифтинга Newa все-таки в первую очередь ориентирован на лицо. Для тела его можно применять локально, в зонах, где есть снижение тонуса кожи и растяжки, например, в области живота. внутренней поверхности бедер или рук.
Для этого необходимо нанести гель на участок, и по массажным линиям (руки и ноги от периферии к центру, живот по часовой стрелке) проработать зону, по аналогии с процедурой по лицу.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте. Подскажите, если выбирать между приборами для RF-лифтинга "Newa" и лазерным массажером Rio LaserLift, какой из них предпочесть? По описанию, функционалу они вроде похожи - оба для упругости, гладкости кожи, выработки эластина, коллагена.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Подскажите, если выбирать между приборами для RF-лифтинга "Newa" и лазерным массажером Rio LaserLift, какой из них предпочесть? По описанию, функционалу они вроде похожи - оба для упругости, гладкости кожи, выработки эластина, коллагена.
Здравствуйте, Наталья.
Эти два прибора абсолютно разные, и их эффективность тоже разнится.
Аппарат rf-лифтинга Newa - это прибор премиум-класса, способный скорректировать даже сильно выраженные возрастные изменения. Он не только стимулирует выработку новых волокон коллагена, но и возвращает прежнюю форму белку, который деформировался в процессе жизни. Этот метод способен заметно скорретировать морщины (в том числе глубокие), подтянуть обвисшую кожу.
Что касается лазерной подтяжки, то это скорее метод регулярного ухода, который способен улучшить цвет лица, повысить тонус кожи, но все же не столь эффективен, как rf-воздействие прибором Newa.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте.
1. Скажите, под контактный гель с прибором NEWA можно наносить сыворотку, например с коллагеном или крем для эффективности? Или после процедуры, или вообще не надо?
2. Если проводящий гель (Ультралифт, например) загустел и его слой стал вязким и тонким на лице уже через минуту в процессе УЗ-массажа или другой процедуры, значит ли это что он неэффективен? Или это не имеет значения?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте.
1. Скажите, под контактный гель с прибором NEWA можно наносить сыворотку, например с коллагеном или крем для эффективности? Или после процедуры, или вообще не надо?
2. Если проводящий г...
Здравствуйте, Наталья.
Цитата
Наталья пишет:
1. Скажите, под контактный гель с прибором NEWA можно наносить сыворотку, например с коллагеном или крем для эффективности? Или после процедуры, или вообще не надо?
Под контактный гель никакие дополнительные средства наносить не нужно. А вот после процедуры, смыв гель, Вы можете нанести на лицо сыворотку, а поверх нее восстанавливающий крем после процедур rf-лифтинга. Кожа в этот момент отлично воспринимает компоненты косметических средств и хорошо восстанавливается.
Цитата
Наталья пишет:
2. Если проводящий гель (Ультралифт, например) загустел и его слой стал вязким и тонким на лице уже через минуту в процессе УЗ-массажа или другой процедуры, значит ли это что он неэффективен? Или это не имеет значения?
Проводящие гели для уз-массажа имеют в своей основе воду. Если такой гель загустел - немного разбавьте его минеральной или фильтрованной водой, и он вернет прежнюю консистенцию. По слишком густому средству нежелательно проводить процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Подскажите пожалуйста к кому обратиться по вопросу ,связанному с выходом из строя приобретённый у вас - Аппарат rf-лифтинга Newa ( ПРОРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА И ПЕРЕСТАЛ ИЗЛУЧАТЬ ТЕПЛО )
 
Цитата
Светлана Васильевна Гладкова пишет:
Подскажите пожалуйста к кому обратиться по вопросу ,связанному с выходом из строя приобретённый у вас - Аппарат rf-лифтинга Newa ( ПРОРАБОТАЛ 2 МЕСЯЦА И ПЕРЕСТАЛ ИЗЛУЧАТЬ ТЕПЛО )
Здравствуйте, Светлана.
При продаже прибора к нему всегда прилагается гарантийный талон, в котором указаны все контакты сервисного центра.
Если же гарантийный талон утерян, то рекомендую позвонить на горячую линию по тел. 8 (495) 925-00-34 (для МСК), 8 (800) 200-00-34 (для РФ) и обсудить с менеджерами возникшую проблему.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте. Если сравнивать приборы  для RF-лифтинга - NEWA и m1601, какой лучше, эффективнее? В чем отличия?
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Если сравнивать приборы для RF-лифтинга - NEWA и m1601, какой лучше, эффективнее? В чем отличия?
Здравствуйте, Наталья.
  • Аппарат Newa - это многополярный rf-лифтинг, ориентированный на подтяжку кожи лица и разглаживания морщин. Прибор деликатно работает с кожей, восстанавливая упругость волокон коллагена и стимулируя выработку молодых белков. Newa можно применять и локально по телу, в местах, где есть растяжки или дряблость кожи, но похудению он способствует лишь опосредованно.
  • Аппарат Gezatone m1601 сочетает в себе две функции: rf-лифтинг и миостимуляцию. То есть он работает как с кожей, так и с мышцами, а значит, оказывает комплексное лифтинговое воздействие. Кроме того, прибор предназначен как для лица, так и для тела, применяется в курсах похудения и подтяжки кожи тела.
Сложно сравнивать эти приборы: они оба очень эффективны, так что выбор зависит от Ваших потребностей и косметических задач, которые хотите решить именно Вы! Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных