Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Аппараты для ультразвукового пилинга

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Ясно, спасибо! Жаль, что консультант в магазине об этом не знал, т.к. говорил про один вид геля для обеих процедур...
Уточню еще: Мне вот 30 лет, оба средства мне подойдут? Или нужно какое-то пока менее лифтинговое?! Заранее спасибо за ваш ответ!)
 
Цитата
Гость пишет:
Ясно, спасибо! Жаль, что консультант в магазине об этом не знал, т.к. говорил про один вид геля для обеих процедур...
Уточню еще: Мне вот 30 лет, оба средства мне подойдут? Или нужно какое-то пока мен...
Мы регулярно проводим обучение для наших консультантов. И в следующий раз  еще раз обратим внимание на правила подбора гелей.
Для 30 лет лучшим выбором станет гель Ультралифт, он содержит элементы, необходимые для поддержания молодости и свежести кожи.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте!
У  меня  кожа, склонная  к жирности, мне 30 лет. Лет в 20 были проблемы с угрями, сейчас  их нет,  иногда прыщики могут  появляться. Иногда  могут  появиться  точечно  один-два  подкожных,  без воспалений. Также из проблем- после  угревой  болезни остались  местами  следы и  неровности. Сейчас я  хочу  приобрести  УЗ  аппарат для  очищения, выбираю между  Kus2000 и HS2307i. Подскажите, какую косметику к  ним  мне лучше всего в моем случае выбрать (кожа склонна к жирности, есть черные точки, расширенные поры. Может  быть и с  коллагеном в  30 что  то уже пора применять,  хотя  морщинок в принципе не наблюдаю особо)? А  также мне нужен аппарат для  устранения  неровностей  и  следов   после  угревой  болезни - какой  из аппаратов  gezatone мне лучше приобрести  еще для  этих целей? (и также какую косметику  к нему?)
 
Цитата
Злата пишет:
Здравствуйте!
У меня кожа, склонная к жирности, мне 30 лет. Лет в 20 были проблемы с угрями, сейчас их нет, иногда прыщики могут появляться. Иногда могут появиться точечно один-два подкожны...
Здравствуйте, Злата.
  • Для проведения, собственно, пилинга Вам понадобитсягель Ультраклин Контроль.
  • В приборах для пилинга есть дополнительная функция уз-массажа, которая проводит косметику вглубь кожи, рассасывает рубцы и пятна постакне. Таким образом, курс уз-пилинга+массажа уже способен устранить неровности кожи и заметно улучшить ее внешний вид. Для массажа Вам понадобится проводящий гель, под который наносите регулирующуюи коллагеновуюсыворотку, чередуя их.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаЗлата пишет:
Здравствуйте!
У меня кожа, склонная к жирности, мне 30 лет. Лет в 20 были проблемы с угрями, сейчас их нет, иногда прыщики могут появляться. Иногда могут появиться точечно один-два ...
Спасибо за ответ!

Подскажите, еще пожалуйста. Если  есть маленькие  прыщики - можно  ли проводить процедуру  Kus 2000 или  нет? И если есть просто невоспаленный, а подкожный  прыщ, который  выступает  как бугорок, можно делать процедуру и  можно ли задевать  его?
 
Цитата
Злата пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаЗлата пишет:
Здравствуйте!
У меня кожа, склонная к жирности, мне 30 лет. Лет в 20 были проблемы с угрями, сейчас их нет, иногда прыщики могут появляться. Иногда могу...
Злата, при наличии прыщиков и гнойных воспалительных процессов никакие виды очищения, кроме косметических, недопустимы. Можно воспользоваться дарсонвалемв качестве основной терапии, а после устранения прыщей проводить процедуры очищения.
Если есть подкожный прыщ без воспаления, то по нему работать можно. Более того, уз-волны способствуют скорейшему заживлению таких явлений.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Хотела бы получить компетентную информацию: меня интересует УЗ аппарат с эффективной функцией очищения, Хотела бы уточнить, какой из представленных в магазине аппаратов всё-таки лучше выбрать: Kus2000, HS2307i, Hs3003d? Меня интересует именно функция УЗ очищения,чтобы она была максимально мощная и эффективная., а не так,что в аппарате есть 5 функций и они все работают серединку-на половинку. Мне 41 год. Кожа плотная, комбинированная, сильно выражена Т-зона, склонна к сальности, пористая. Прочитала много информации. Как мне показалось, аппарат для УЗ чистки Gezatone HS23071i наиболее эффективный с точки зрения УЗ чистки лица или же я ошибаюсь? В комментариях обсуждался вопрос о мощности ультразвука в аппаратах. В Gezatone HS23071i мощность ультразвука 25 кГц. Он самый мощный среди собратьев? Хотела бы услышать Ваше мнение,как специалиста. И ещё. Будьте добры,дайте ссылку на проводящий гель для функции чистки и для функции массажа. Спасибо.
 
Цитата
Гость Елена пишет:
Добрый день! Хотела бы получить компетентную информацию: меня интересует УЗ аппарат с эффективной функцией очищения, Хотела бы уточнить, какой из представленных в магазине аппаратов всё-таки лучше выб...
Здравствуйте, Елена.
У нас представлено три модели приборов , созданных именно для ультразвукового пилинга. И все они имеют также дополнительную функцию массажа, которая завершает процедуру, закрывает поры, позволяет провести косметику. Но основной акцент у них сделан именно на очищении.
  • Модель HS3003D работает от сети, частота ультразвука 18-21 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
  • Модель HS2307I работает от сети, частота ультразвука 25 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, нет регулировки мощности воздействия.
  • Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц. Два режима воздействия - массаж и пилинг, есть 2 уровня мощности воздействия.
Как показывает практика, частота колебаний с разницей в 1 кГц - не играет особой роли, но модель KUS-2K с аккумулятором, например, более удобна в использовании по мнению многих клиентов (не мешает провод). А в целом - выбор за Вами! Все эти приборы отлично очищают кожу и удаляют верхний ороговевший слой.
Что касается геля, то для Вашей кожи оптимальным решением станет Ультраклин Контроль.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня. И с наступающими праздниками!  :D
 
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, я приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i  и гели Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин контроль" и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт", теперь не могу разобраться на каком этапе,чем и как  пользоваться? Если можно,расскажите,пожалуйста, поэтапно!Ведь в этом приборе три функции: очищения,тонизации и питания и лифтинга!?Кожа смешанная и проблемная!Спасибо!
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, я приобрела Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и гели Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин контроль" и Лифтинговый гель для лица Beauty Style "Ультралифт" , теперь не могу разобраться на каком этапе,чем и как пользоваться? Если можно,расскажите,пожалуйста, поэтапно!Ведь в этом приборе три функции: очищения,тонизации и питания и лифтинга!?Кожа смешанная и проблемная!Спасибо!
Здравствуйте, Марина.
Процедура проводится поэтапно:
  • Пилинг проводится по предварительно очищенной от макияжа коже. На зону, которую Вы обрабатываете, наносится гель Ультраклин контроль, затем, удерживая лопаточку под углом 45 градусов к коже, против массажных линий проводите очищение. Общее время воздействия 10-15 минут. После процедуры остатки геля необходимо смыть.
  • Затем проводится процедуры питания+лифтинга.  На обрабатываемый участок наносится активная сыворотка (это не обязательно, но именно она, как правило, насыщает кожу питательными, увлажняющими и омолаживающими веществами), поверх нее наносится гель Ультралифт, и плоской стороной лопатки проводится процедура массажа по массажным линиям. Общее время воздействия  7-10 минут.
  • Завершением процедуры является 3-5 минутный массаж в режиме тонизации. Это уменьшает отеки, улучшает тонус кожи и выравнивает тон.
  • По окончании процедуры остатки косметики желательно смыть (все активные компоненты все равно усваиваются в процессе воздействия), а затем нанести крем по типу кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста) у меня после пращей остались следы(сами угри вывела), остались как дырочки и в результате не ровная кожа лица,расширенные поры и черные точки((а еще и морщинки начинаются.мне 28. Купила мезороллер 0.5 мм и сыворотки к ней.А так же купила УЗ прибор. мезороллер сказали делать первые две недели через день,потом сокращать кол-во процедур,а как совмнстить с процедурами УЗ пилинга и уз массажа,что бы не переусердсвовать?)))  Спасибо :D
 
Цитата
Клавдия пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста) у меня после пращей остались следы(сами угри вывела), остались как дырочки и в результате не ровная кожа лица,расширенные поры и черные точки((а еще и морщинки нач...
Здравствуйте, Клавдия.
Начну с того, что так часто пользоваться мезороллером нельзя. Кожа не успеет восстановиться, и Вы рискуете получить раздражение и воспаление. Процедуры мезороллером проводятся в Вашем случае 1 раз в неделю первые 6 недель, затем 1 раз в 2 недели! НЕ ЧАЩЕ!!
Что касается уз-пилинга, то очищение проводится курсом 6 недель, 2 раза в неделю. Лучше проводить воздействие уз-пилингом и мезороллером в разные дни.
То есть так, например: пн и чт Вы делаете уз-пилинг+массаж, а в пт процедуру мезороллером с использованием сывороток.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
ЦитатаКлавдия пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста) у меня после пращей остались следы(сами угри вывела), остались как дырочки и в результате не ровная кожа лица,расширенные поры и черные точки(...
Спасибо Вам огромное))) порекомендуете сыворотку под уз массаж?(проблема расширенных пор и следов постакне)
 
Цитата
Клавдия пишет:
Спасибо Вам огромное))) порекомендуете сыворотку под уз массаж?(проблема расширенных пор и следов постакне)
Да, у нас есть отличная регулирующая сыворотка для решения этих задач. Она нормализует выработку сала, улучшает внешний вид кожи, нормализует диаметр пор.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Не могу разобраться. Я рассматриваю аппараты HS2307i, Biosonic2000 и m115. У них очень большая разница в технических показателях.
1) HS2307i - Частота ультразвука 25 кГц , Выходная мощность не более 2 Вт/см2
2) Biosonic2000 - Частота ультразвука 24 кГц , Выходная мощность не более 0,6 и 0,8 Вт/см2
3) m115 - Ультразвуковой микромассаж рабочая частота 1 МГц выходная мощность не более 0.3 Вт/см2
Интересует именно режим работы массажа. Все аппараты применяются для лица, но очень сильно отличается частота ультразвука и выходная мощность. Получается чем выше частота, тем ниже мощность? С чем это связано? У них разный способ воздействия? Не могу понять до конца, чтобы остановить свой выбор.
 
Цитата
Дания пишет:
Добрый день! Не могу разобраться. Я рассматриваю аппараты HS2307i, Biosonic2000 и m115. У них очень большая разница в технических показателях.
1) HS2307i - Частота ультразвука 25 кГц , Выходная мощно...
Здравствуйте, Дания
Дело в том, что Вы сравниваете приборы для уз-пилинга (1 и 2 пункт) с прибором для уз-массажа (3 пункт). Естественно, что у них разные характеристики.
Приборы HS2307I и BioSonic2000 ориентированы в большей степени на очищение кожи, удаление омертвевших клеток, функция массажа у них второстепенна. Как правило, у этих приборов частота ниже, а мощность волны выше для эффективного очищения кожи.
Аппарат m115 как раз предназначен для массажа лица и тела, но у него нет функции очищения. Также у нас есть массажныйприбор m355, он имеет частоту 3МГц и выходную мощность до 0.3Вт\см2. Этот аппарат предназначен только для омоложения лица и не подходит для тела.
Надеюсь, я смогла помочь Вам разобраться. Хорошего дня!
 
Здравствуйте!

Недавно стала счастливой обладательницей Geasaton 2307. Буду вам очень признательна, если поможете прояснить следующие моменты.
Из инструкции следует:
1) УЗ массаж проводится непосредственно после УЗ чистки;
2) общее время чистки не должно превышать 15 минут;
3) после использования аппарата в течении 10 минут необходимо сделать перерыв не менее чем на 50 минут.
Вопрос:
1. значит ли это, что если чистка заняла 10 минут, то массаж можно делать только спустя 50 минут? Если так, то после чистки нужно нанести маску, крем, а затем снова очистить кожу, нанести контактный гель и провести массаж?
2. можно ли чистку выполнять в один день, а массаж в другой и будет ли это эффективно?
3. как чередовать УЗ массаж и импульсный? - в разные дни, в один день, но с интервалом, каждый массаж 5 минут... или????
Далее:
4. если мне все-таки удалось выполнить чистку лица за 5 минут и я хочу приступить к массажу, то правильно ли я понимаю, что должна очистить лицо от остатков геля для чистки и нанести контактный гель для массажа (или другое средство для массажа);
5. после окончания массажа, нужно ли убирать контактный гель и снова наносить на лицо крем или оставлять гель на лице до полного впитывания?
6. можно ли проводить чистку на мицеллярной воде и требуется ли какая-то предварительная маска или распаривание перед чисткой?

Заранее благодарна.
С уважением,
Екатерина.
 
Цитата
Ekaterina пишет:
Здравствуйте!

Недавно стала счастливой обладательницей Geasaton 2307. Буду вам очень признательна, если поможете прояснить следующие моменты.
Из инструкции следует:
1) УЗ массаж проводится непосредс...
Здравствуйте, Екатерина.
Давайте разберем Ваши вопросы по порядку.
Цитата
Ekaterina пишет:
Из инструкции следует:
3) после использования аппарата в течении 10 минут необходимо сделать перерыв не менее чем на 50 минут.
Цитата
1. значит ли это, что если чистка заняла 10 минут, то массаж можно делать только спустя 50 минут? Если так, то после чистки нужно нанести маску, крем, а затем снова очистить кожу, нанести контактный гель и провести массаж?
Это опечатка. Среднее время воздействия составляет 30 минут, после чего прибору необходимо остыть в течение 50 минут. Таки образом, Вы можете провести сразу и пилинг, и массаж.
Цитата
Ekaterina пишет:
2. можно ли чистку выполнять в один день, а массаж в другой и будет ли это эффективно?
Да, такая схема допустима. Но наиболее удобно все же выполнять процедуры последовательно.
Цитата
Ekaterina пишет:
3. как чередовать УЗ массаж и импульсный? - в разные дни, в один день, но с интервалом, каждый массаж 5 минут... или????
Постоянный УЗ-массаж применяется для лифтинга и проведения косметики, а импульсный ориентирован на снятие отеков и отлично завершает процедуру. Таким образом, я рекомендую 10 минут постоянного уз-массажа завершать 5 минутами в импульсном режиме.
Цитата
Ekaterina пишет:
4. если мне все-таки удалось выполнить чистку лица за 5 минут и я хочу приступить к массажу, то правильно ли я понимаю, что должна очистить лицо от остатков геля для чистки и нанести контактный гель для массажа (или другое средство для массажа);
Не торопитесь, уделите пилингу 10-15 минут и затем переходите к массажу  :)  
Да, схема такова: после очищения необходимо смыть остатки геля для пилинга, нанести сыворотку, поверх нее контактный гель и приступать к процедуре массажа. Сыворотка нужна, чтобы насытить кожу активными питательными, омолаживающими, увлажняющими элементами. Ее можно наносить сразу на все лицо, в то время как контактный гель следует наносить только на обрабатываемый участок.
Цитата
Ekaterina пишет:
5. после окончания массажа, нужно ли убирать контактный гель и снова наносить на лицо крем или оставлять гель на лице до полного впитывания?
Как правило, многие предпочитают смывать контактный гель, так как он довольно липкий. Это допустимо, ведь все активные компоненты успели усвоиться во время процедуры. По окончании воздействия можно нанести свой крем по типу кожи.
Цитата
Ekaterina пишет:
6. можно ли проводить чистку на мицеллярной воде и требуется ли какая-то предварительная маска или распаривание перед чисткой?
Да, Вы можете использовать мицеллярную воду для пилинга. Никакие распаривающие процедуры перед уз-пилингом, как правило, не проводятся. Можно усилить эффект очищения использованием паровой сауны перед пилингом в случае наличия закрытых комедонов.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Добрый день. Приобрела аппарат gezatone hs2307i. Но косметический средства ещё не купила. Мне 30 лет подскажите пожалуйста какую косметику приобрести? Первое что меня беспокоит это постакне. Кожа неровная поры расширенные и небольшие мимические морщины . И кожа очень сухая. И как часто можно пол зеваться прибором. Я так понимаю курсами?
 
Цитата
Guest пишет:
Добрый день. Приобрела аппарат gezatone hs2307i. Но косметический средства ещё не купила. Мне 30 лет подскажите пожалуйста какую косметику приобрести? Первое что меня беспокоит это постакне. Кожа неро...
Добрый день.
Для решения Ваших задач рекомендую следующие средства.
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных