Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone
 
Здравствуйте!
При использовании аппарата m1601 Gezatone у меня возникли вопросы:
- Чем принципиально отличается программа Exercise от Lifting Up? В чем их функции и какая программа подходит для миостимуляции лица? Может быть одна процедура является продолжением другой по воздействию?
-  Можно ли делать процедуры миостимуляции лица и РФ лифтинга лица сразу одну после другой. Если можно, то в какой последовательности? Если нужно делать отдельными курсами, то какую сначала?
- В описании указано, что "прибор работает от встроенного аккумулятора – можно проводить омолаживающие процедуры в любое удобное время, в любом месте!" Я столкнулась с тем, что прибор работает только от сети. Разъясните, пожалуйста, данную ситуацию.
Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Наталия Лещенко пишет:
Здравствуйте!
При использовании аппарата m1601 Gezatone у меня возникли вопросы:
- Чем принципиально отличается программа Exercise от Lifting Up? В чем их функции и какая программа подходит для миости...
Здравствуйте, Наталия.
Отвечаю по порядку  :)  Наталия Лещенко пишет:
Цитата
- Чем принципиально отличается программа Exercise от Lifting Up? В чем их функции и какая программа подходит для миостимуляции лица? Может быть одна процедура является продолжением другой по воздействию?
Программа Exercise больше ориентирована на укреплениеи подтяжку мышц, а программа Lifting Up стимулирует лимфоток и кровоток, что позволяет улучшить цвет лица и снять отеки. ВЫ можете использовать их одну за другой, уделяя последние 5 минут ухода программе Lifting Up. Также Вы можете использовать ее, когда Вам необходимо быстро освежить лицо, придать коже румянец и снять отеки.
Цитата
Наталия Лещенко пишет:
-Можно ли делать процедуры миостимуляции лица и РФ лифтинга лица сразу одну после другой. Если можно, то в какой последовательности? Если нужно делать отдельными курсами, то какую сначала?
Да, Вы можете сочетать процедуры и проводить их в один день. Сначала по проводящему гелю проводится миостимуляция, затем остатки геля необходимо удалить, нанести специальный защитный гель и провести процедуру rf-лифтинга. Интенсивный курс составляет 12 месяц, его следует повторять раз в полгода.
Цитата
Наталия Лещенко пишет:
- В описании указано, что "прибор работает от встроенного аккумулятора – можно проводить омолаживающие процедуры в любое удобное время, в любом месте!" Я столкнулась с тем, что прибор работает только от сети. Разъясните, пожалуйста, данную ситуацию.
К сожалению, в описании была допущена ошибка. Спасибо, что указали на это, мы уже все исправили.
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Добрый день Ольга Владимировна!
В вопросе-ответе к данной модели (m1601) консультант отвечает девушке -  Прибором можно воздействовать на область щек и скул,  в режиме RF, на область лба, скул, щек в режиме электромиостимуляции. К аппарату приложена подробная инструкция , в которой описаны все режимы работы, рисунки с описанием всех кнопок, а также время воздействия.
В инструкции к прибору как раз вообще ничего об этом не сказано.
Распишите мне пожалуйста, подробно, как же мне его все же использовать.
Моя проблема - это брылья, отвисающий подбородок (не второй подбородок, а именно знаете как у лягушек ((( такой знаете вроде и не второй, а как будто мешок какой то), щеки и шея конечно. Естественно охватывать надо то все лицо, и лоб тоже. а оказывается какие то процедуры на лоб можно - какие то нет.
Я сегодня получила свой аппарат и провела уже один сеанс - по инструкции, там не сказано что рф лифтинг делается только по щекам и скулам, я делала везде, и на шее тоже. А оказывается так не делается?
Помогите мне пожалуйста, а то получится. что сделаю еще хуже использованием этого аппарата.
 
Цитата
Нина пишет:
Добрый день Ольга Владимировна!
В вопросе-ответе к данной модели (m1601) консультант отвечает девушке - Прибором можно воздействовать на область щек и скул, в режиме RF, на область лба, скул, щек в...
Здравствуйте, Нина.
  • RF-лифтинг - это метод воздействия на кожу и мягкие ткани, который стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, а также способствует расщеплению жировой прослойки. Он не предназначен для обработки в районе суставов и костей, поэтому он не применяется в зоне лба. А вот для щек, брылей, да и второго подбородка - это хорошее решение.
  • Миостимуляция - это метод работы с мышечными волокнами, она возвращает мышцам нормальный тонус. Эта методика для нижней части лица позволяет подтянуть мышцы, разгладить носогубные складки, сформировать четкий контур лица. А для зоны лба она позволяет снять привычный спазм, что приводит к разглаживанию мимических морщин.
Таким образом, миостимуляцию - делаете на все лицо. RF-лифтинг только на мягких тканях.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день,  недавно я приобрела  в вашем магазине аппарат m1601 Gezatone. Контактного геля в продаже не было и по сей день нет. Можно ли его чем-то заменить? Если нет, то возможно ли вернуть аппарат, т.к. использовать его не могу без вышеуказанного геля? Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, недавно я приобрела в вашем магазине аппарат m1601 Gezatone. Контактного геля в продаже не было и по сей день нет. Можно ли его чем-то заменить? Если нет, то возможно ли вернуть аппарат...
Здравствуйте.
Вы можете проводить процедуры приабором по активному гелю с икрой.
А когда появится контактный гель - тогда можете приобрести его и проводить процедуры по нему.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Почему профессиональными аппаратами рф лифтинга по лбу можно проводить, а этим нельзя? Профессиональными аппаратами рф лифтинг делается круговыми движениями, можно ли этим аппаратом делать круговые движения? В инструкции к прибору не сказано, как проводить ЭМС. Объясните, как правильно делается ЭМС этим прибором. В каком направлении располагать эти два электрода?
 
Цитата
Наталия пишет:
Здравствуйте! Почему профессиональными аппаратами рф лифтинга по лбу можно проводить, а этим нельзя? Профессиональными аппаратами рф лифтинг делается круговыми движениями, можно ли этим аппаратом дела...
Здравствуйте, Наталия.
RF-лифтинг - это метод коррекции мягких тканей лица. Он подтягивает кожу, сокращая волокна коллагена, и стимулирует синтез новых. Но традиционно его не проводят по зоне лба, поскольку там практически нет мягких тканей. Возможно, приборы, о которых говорите Вы, сочетают несколько функций в одном, поэтому специалисты и работают по лбу. Но в случае с прибором m1601 по лбу допустимо работать только в режиме ЕМС.
При проведении процедуры в режиме RF-лифтинга желательно работать возвратно-поступательными движениями по массажным линиям.
Что касается массажных схем при работе в режиме Емс, то они прописаны в инструкции к прибору

При этом приборы следует водить, задерживая в каждой точке на 2-3 секунды, чтобы мышцы успевали сокращаться.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня! .
 
Цитата: "Что касается массажных схем при работе в режиме Емс, то они прописаны в инструкции к прибору"... В инструкции к прибору вообще не сказано, для какого режима эта схема. Если эта схема для режима ЭМС, то где тогда схема для режима рф лифтинга? Я думала, что это схема для рф лифтинга, потому и задала Вам вопрос про ЭМС. А теперь я запуталась.
 
Цитата
Наталия пишет:
Цитата: "Что касается массажных схем при работе в режиме Емс, то они прописаны в инструкции к прибору"... В инструкции к прибору вообще не сказано, для какого режима эта схема. Если эта схема для режима ЭМС, то где тогда схема для режима рф лифтинга? Я думала, что это схема для рф лифтинга, потому и задала Вам вопрос про ЭМС. А теперь я запуталась.
Наталия, эта схема для обеих процедур.
Просто для Rf-лифтинга зона лба не захватывается, а для Емс - захватывается.
Вот и вся разница. Схема поэтому никак и не обозначена, потому что она универсальная :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга, здравствуйте! Пользуюсь аппаратом для лифтинга по схеме RF лифтинга на лицо, дополняя режимом exercise и этим же режимом exercise работаю с областью подбородка и на лбу. У меня вопрос- я не чувствую на лбу никаких ощущений в ходе манипуляции, в то время как на щеках и подбородке exercise режим вызывает ощутимые покалывания. И мощность воздействия пробовала устанавливать большую, и проводящего геля наносить тоже. Но ощущений не появилось(( это нормально?
И второе: часто бываю месяцами в США, там, как известно напряжение в сети 110В, вместо нашего 220В. Вы не подскажете диапазон сетевой работы аппаратов Gezaton? Будут ли они работать в режиме меньшего напряжения?? СПАСИБО!
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, здравствуйте! Пользуюсь аппаратом для лифтинга по схеме RF лифтинга на лицо, дополняя режимом exercise и этим же режимом exercise работаю с областью подбородка и на лбу. У меня вопрос- я не чув...
Здравствуйте, Ирина.
Сетевой адаптер прибора предназначен для работы от сети переменного тока 220В, прибор не будет работать от сети 110В. Но я рекомендую Вам обратиться в сервисный центр по телефону, указанному в Вашем гарантийном талоне, и уточнить у специалистов этот момент. Вероятно, есть возможность применения какого-либо переходника.
Что касается работы по лбу, то здесь низкий уровень ощущений обусловлен тем, что мышцы в этой зоне более мелкие и меньше мягких тканей. Попробуйте установить электроды между бровями и понемногу наращивать ток, держа прибор в одной точке. Я уверена, что Вы ощутите подрагивание мышц, а значит, что прибор работает и выполняет свои функции.
Кроме того, не забывайте, что аппараты устроены таким образом, что повышают подачу тока постепенно, именно поэтому рекомендуется переставлять электроды с задержками и не отрывать их при этом от кожи. Попробуйте также "поиграть" с уровнями интенсивности и поймать именно свои точки воздействия (те участки, где ощущения все-таки есть)
Надеюсь, я ответила на ваши вопросы, хорошего дня!
 
Добрый день! Приобрела RF Lifting m1601, с целью ухода за лицом и избавления от целлюлита на теле. Мне 39 лет, кожа на лице относится больше к сухому типу, начинает появляться сеточка морщинок, целлюлит ооочень запущенный, такой результат получила из за диет без физических упражнений. Посоветуйте пожалуйста программу работы с лицом и на теле, т.е. какие программы лучше использовать и где, какая продолжительность и частота использования. К аппарату приобрела для лица гель с икрой и лифтинг гель, а для тела антицеллюлитный гель .Заранее благодарю!
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Приобрела RF Lifting m1601, с целью ухода за лицом и избавления от целлюлита на теле. Мне 39 лет, кожа на лице относится больше к сухому типу, начинает появляться сеточка морщинок, целлюл...
Здравствуйте, Ирина.
Сразу хочу сказать, что косметические средства, приобретенные Вами, подходят для процедуры миостимуляции, а для RF-лифтинга необходим специальный контактный гель, который подходит и для лица, и для тела.
Схема процедур для лица такова:
Активный курс проводится так - первые 4 недели ежедневно, затем 2 раза в неделю - поддерживающий курс.
При этом в один день проводится и ЭМС, и RF-лифтинг. Для лифтинга и омоложения используйте подряд две программы: Lifting и Exercise, по желанию, можно финально также провести программу Smoothing. Миостимуляция поднимет мышцы, которые провоцируют образование носогубок и брылей, а rf-лифтинг подтянет кожу.

Схема процедур для тела выглядит следующим образом:
Активный курс составляет 6-8 недель ежедневного применения, далее поддержка 2 раза в неделю.
Можно сосредоточиться только на RF-лифтинге, применяя программу Lifting, но я рекомендую начинать воздействие с программы для лимфодренажа Lifting Up. То есть сначала Lifting UP по 5 минут на зону (по ац гелю), а затем по 10 минут Lifting (по контактному гелю). Общее время воздействия на лицо и тело не должно превышать 30 минут, кроме того, обязательно соблюдайте питьевой режим - 2-3 литра воды в день, чтобы получить наилучший результат избавления от целлюлита.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте. У меня после ринопластики появились чёрные круги под глазами, подскажите,пож., можно ли использовать этот аппарат в подглазной зоне и в каком режиме? Спасибо.
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. У меня после ринопластики появились чёрные круги под глазами, подскажите,пож., можно ли использовать этот аппарат в подглазной зоне и в каком режиме? Спасибо.
Здравствуйте.
Данный аппарат не предназначен для коррекции такого рода последствий операций, как синяки, темные круги, отечность и тд. Рекомендую Вам проконсультироваться с врачом, проводившим операцию, и соблюдать его рекомендации.
Что касается зон воздействия, то прибор для RF-лифтинга и миостимуляции можно использовать под глазами, отступая 2 см от глаз.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо за ответ) Возникли ещё вопросы:

Можно ли использовать все режимы для лица по очереди в один день , и если есть небольшие узлы на щитовидке,нет ли противопоказаний.
Вы пишете активный курс 4недели, хотела бы уточнить,проводить процедуры каждый день в течении этого времени, или необходимо делать перерыв?
Заметила,что во время rf листинга на шее при мощности L иногда очень припекает
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ) Возникли ещё вопросы:

Можно ли использовать все режимы для лица по очереди в один день , и если есть небольшие узлы на щитовидке,нет ли противопоказаний.
Вы пишете активный курс 4не...
Давайте по порядку  :)  
Цитата
Можно ли использовать все режимы для лица по очереди в один день
Да, Вы можете применять все программы последовательно, но общее время воздействия на лицо не должно превышать 30 минут.
Цитата
Гость пишет:
если есть небольшие узлы на щитовидке,нет ли противопоказаний.
При наличии проблем с щитовидкой прибор в области шеи использовать не рекомендуется.

Цитата
Гость пишет:
Вы пишете активный курс 4недели, хотела бы уточнить,проводить процедуры каждый день в течении этого времени, или необходимо делать перерыв?
Активный курс прибором даже ближе к 6 неделям, при этом процедуры проводятся ежедневно, допустимы 2 выходных в неделю.
По окончании курса рекомендуется проводить поддерживающие процедуры 1-2 раза в неделю.
Цитата
Гость пишет:
Заметила,что во время rf листинга на шее при мощности L иногда очень припекает
Это нормальное явление - кожа в области шеи более тонкая, там меньше жировая прослойка, поэтому RF-лифтинг может ощущаться с большей интенсивностью, чем на других зонах.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте. Опять нужен Ваш совет. Пользуюсь аппаратом уже два месяца, очень довольна результатом, но как говорится, "нет предела совершенству", я записалась на биореветализацию. Подскажите,можно ли сочетать аппарат с процедурой,или лучше отказаться от процедуры и продолжать пользоваться только аппаратом?
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Опять нужен Ваш совет. Пользуюсь аппаратом уже два месяца, очень довольна результатом, но как говорится, "нет предела совершенству", я записалась на биореветализацию. Подскажите,можно ли сочетать аппарат с процедурой,или лучше отказаться от процедуры и продолжать пользоваться только аппаратом?
Здравствуйте.
Вы можете пройти курс биоревитализации по окончании активного курса с прибором m1601. А затем использовать прибор можно не ранее, чем через 2 месяца после инъекционных процедур. Параллельно делать и то, и то нельзя.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных