Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Выбор аппарата

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Выбор аппарата
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте!Мне 27 лет кожа сухая и чувствительная на носу есть купероз появились мимические морщинки,хочу себе аппарат для лица но не знаю что мне выбрать я в них совсем не разбераюсь!Посоветуйте по...
Здравствуйте.
Вашей коже необходим регулярный аппаратный и косметический уход, и у нас есть прибор, который поможет Вам соединить оба типа ухода для максимальных результатов - это прибор на базе гальванических токов m775 Gezatone. Прибор нормализует процессы самоочищения кожи, укрепляет стенки сосудов и обеспечивает профилактику купероза, проводит косметику в глубокие слои кожи, усиливает выработку собственного коллагена и эластина.
Регулярно используя этот аппарат, Вы сможете справиться с уже имеющимися морщинками, предотвратить появление новых, улучшить цвет лица, подарить коже глубокое питание и увлажнение. К прибору рекомендую приобрести специальный заряженный комплекс "Молодость без границ" для максимально эффективных процедур.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ира пишет:
Здравствуйте! Мне почти 42. Кожа нормальная, с жирной т-зоной, расширенные поры, на носу и подбородке очень часто забиваются, иногда бывают мелкие высыпания, по линии нижней челюсти и в зоне перехода ...
Здравствуйте, Ира.
Для решения поставленных Вами косметических задач такой подбор приборов действительно будет наиболее оптимальным. Ничего менять в комплексе я бы не стала. :)
Но я хочу обратить Ваше внимание, что частые высыпания в зоне подбородка и пигментация над верхней губой могут служить косвенными признаками заболеваний гинекологического или эндокринологического характера. В связи с этим рекомендую Вам посетить врача-дерматолога, который назначит сбор анализов и посоветует дальнейшую терапию.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо, Ольга, за оперативный ответ, обязательно учту Ваши рекомендации.
 
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, приборы и косметику для ухода. Возраст 36 лет, кожа жирная, по коже и овалу особых недовольств нет, под глазами тёмные круги и видны несколько просвечивающихся сосудиков, небольшие припухлости ближе к скуле, но это больше с рождения. Приобрела для очищения уз пилинг и необходимую косметику для него, после первого применения заметила лифтинг и кожа более довольная стала, но потом прочитала при Куперозе Уз процедуры противопоказаны, в моем приборе есть два уровня мощности, можно ли делать и с какой частотой уз пилинг и уз массаж при наличии небольшого купероза на крыльях носа и с учётом виднеющихся сосудов под глазами или полностью отказаться от прибора? Что посоветуете ещё приобрести для лица и особенно от темных кругов под глазами? Дарсонваль мне не подходит, прочитала он противопоказан при проявлении гирсутизма.
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, приборы и косметику для ухода. Возраст 36 лет, кожа жирная, по коже и овалу особых недовольств нет, под глазами тёмные круги и видны несколько просвечивающихся со...
Здравствуйте, Екатерина.
При невыраженном куперозе уз-пилинг проводить можно, выбрав низкий уровень воздействия на участках с сосудистой сеточкой. Уз-массаж в принципе не является ограничением при куперозе, так что Вы вполне можете проводить курсы очищения и омоложения Вашим прибором. Процедуры проводятся 2 раза в неделю, общий курс составляет 10-15 воздействий.
Для борьбы с темными кругами под глазами у нас есть отличное решение - гель "Лучистый Взгляд" Christian Breton. который моментально уменьшает припухлость, устраняет темные круги и мешки под глазами.
Для общего ухода за кожей лица, ее регулярного очищения, укрепления стенок сосудов я Вам посоветую приобрести прибор m775 на базе гальванических токов. Гальванотерапия идеально подходит для ежедневного ухода, она способствует естественному очищению кожи, усиливает проведение косметики в глубокие слои, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина. И, что немаловажно для Вас, восстанавливает стенки сосудов, предотвращая развитие купероза.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо, Ольга, за ответ! По поводу уз пилинга я поняла что проводить процедуру на низкой мощности именно в местах проявления Купероза или все таки пониженным уровнем на всём лице чтобы не спровоцировать новых явлений и вообще почему уз пилинг противопоказан, а уз массаж нет? Вы обрадовали что уз массаж не является противопоказанием :-) Гель Лучистый взгляд он лечебный или просто даёт эффект, нанёс - темных кругов нет, не нанёс - есть. Интересует качественное воздействие на проблему, нежнее веко тонкое, может поэтому тёмные круги?
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Спасибо, Ольга, за ответ! По поводу уз пилинга я поняла что проводить процедуру на низкой мощности именно в местах проявления Купероза или все таки пониженным уровнем на всём лице чтобы не спровоциров...
Екатерина, низкий уровень мощности применяется только на участках с уже имеющимися сосудистыми изменениями (как правило, это нос и щеки), в области лба, подбородка, шеи и декольте Вы можете применять высокий уровень мощности.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
почему уз пилинг противопоказан, а уз массаж нет?
Уз-пилинг действует более узконаправленной волной, чем массаж, при котором колебания распределяются по площади и производят меньшее воздействие на сосуды. Но в случае с массажем именно прибором для пилинга лучше тоже на участках, подверженных куперозу, выбирать низкий уровень мощности.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Гель Лучистый взгляд он лечебный или просто даёт эффект, нанёс - темных кругов нет, не нанёс - есть. Интересует качественное воздействие на проблему, нежнее веко тонкое, может поэтому тёмные круги?
Да, часто проблема темных кругов связана с тонкостью кожи и близко расположенными сосудами. Гель "Лучистый взгляд" укрепляет стенки сосудов, делая их менее выраженными, а также повышает плотность кожи. Он действует как мгновенно, тонизируя кожу и маскируя проблему, так и накопительно, и после прохождения курса результат сохраняется в среднем до полугода.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо, замечательные у вас ответы! Перед вашим ответом по поводу выбора аппарата для ухода, понравились как раз с гальваническим действием 775 и ещё мезетерапия без иглы 9900, что тоже хороший аппарат, гальваника понравилась что Купероз может подлечить и дополнительное очищение и питание кожи, а Мезотерапия без иглы тоже как я поняла отличный аппарат, но уже затрагивает не только кожу и мышцы тоже, в моем случае если из них выбирать, чтобы вы посоветовали и почему?
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Спасибо, замечательные у вас ответы! Перед вашим ответом по поводу выбора аппарата для ухода, понравились как раз с гальваническим действием 775 и ещё мезетерапия без иглы 9900, что тоже хороший аппар...
Я тоже подумывала предложить Вам аппарат m9900, но Вы пишете, что к овалу лица претензий нет, а методика миостимуляции, которая обеспечивает работу с мышцами, нацелена именно на коррекцию овала лица, носогубных складок и тд. Но вот с куперозом миостимуляция не очень "дружит" - при использовании этого прибора в области щек также придется использовать минимальный уровень интенсивности.
Именно поэтому, выбирая из двух аппаратов, я предложила Вам m775 - за его противокуперозное действие.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Да, Ольга, все поняла, спасибо. Ещё подскажите, к прибору 775 для очистки и против Купероза нужен комплекс Комфорт, вот для процедур с "-" что более подходящее из заряженных сывороток? И когда эти процедуры делать после курса уз пилинга и уз массажа или одновременно только в другие дни?
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Ещё подскажите, к прибору 775 для очистки и против Купероза нужен комплекс Комфорт,
Здравствуйте, Екатерина.
Комплекс "Комфорт" применяется для борьбы с куперозом. Однако если Ваша цель - очищение, то лучше проводить процедуру по водно-содовому раствору (1 чл соды на стакан воды). В Вашем случае я бы рекомендовала сначала посвятить 5 минут очищению, затем умыться, нанести комплекс "Комфорт" и поработать над укреплением стенок сосудов.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
от для процедур с "-" что более подходящее из заряженных сывороток?
Для Вас я бы посоветовала комплекс "Молодость без границ"- он обеспечивает и увлажнение, и тонизацию кожи, и предотвращает морщинки. Также имеет смысл обратить внимание на набор - прибор m775 + биоревитализант Plinest Light. Это активный препарат, который превосходно усваивается совместно с гальванотерапией и производит выраженный омолаживающий эффект.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
И когда эти процедуры делать после курса уз пилинга и уз массажа или одновременно только в другие дни?
Допустимы обе схемы: Вы можете применять m775 параллельно с процедурами прибором для уз-пилинга, но в другие дни. А можете сначала провести полный курс уз-пилинг+ массаж, а затем уже перейти к курсу ухода с m775. Здесь выбор за Вами!
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Добрый день, Ольга! Скажите какое отличие между плацнест Лайн и заряженными сыворотками для гальваники, как понимаю все нацелены на омоложение и питание, но цена очень существенная. И ещё вопрос про уз массаж, в приборе пишут есть постоянный и импульсный массаж, не нашла постоянный. Видела вы писали делать уз пилинг, потом постоянный массаж и в конце для снятия отечности и закрытия пор импульсный. Для чего нужен постоянный массаж и где он?
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Добрый день, Ольга! Скажите какое отличие между плацнест Лайн и заряженными сыворотками для гальваники, как понимаю все нацелены на омоложение и питание, но цена очень существенная. И ещё вопрос про у...
Екатерина, Plinest Light - это препарат, изначально разработанный для биоревитализации (то есть для инъекций), но его также можно применять с гальваническими токами. Его формула на полинуклеотидах очень насыщенна и запускает процессы обновления кожи изнутри.Этот препарат походит для активного курса омоложения, тонизации, лифтинга. Заряженные комплексы, в свою очередь, предназначены для регулярного ухода, они восполняют дефицит необходимых коже веществ, стимулируя выработку собственного коллагена и эластина.
Что касается уз-массажа, то постоянный режим в приборе (я так понимаю, у Вас Kus-2000) применяется и для пилинга - водим манипулой под углом в 45гр, и для массажа - водим плоской стороной прибора. То есть именно кнопки выбора постоянного режима нет, просто используется разное положение манипулы. А приборм сам после включения находится в постоянном режиме ультразвука.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Спасибо, Ольга, за очень подробные ответы!
 
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, существуют гальванические токи и микро токи, также и аппараты есть гальванические или микротоковые и ещё есть где совмешены эти 2 вида воздействия. Эти воздействия дополняют друг друг или разный принцип воздействия и как лучше иметь 2 аппарата или 2 в 1? И какие модели посоветуете?
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Здравствуйте, Ольга! Скажите, пожалуйста, существуют гальванические токи и микро токи, также и аппараты есть гальванические или микротоковые и ещё есть где совмешены эти 2 вида воздействия. Эти воздей...
Здравствуйте, Екатерина.
Гальванические токи и микротоки - это два совершенно разных типа косметического воздействия.
  • Гальванотерапия - это постоянные токи, перемещение ионов положительной и отрицательной полярности. Их воздействие ориентировано на клетки, они способствуют естественному очищению и выводу загрязнений из пор, проводят косметику в глубокие слои кожи, стимулируют выработку собственного коллагена и эластина. В результате кожа становится более ровной, упругой, это отличная профилактика процессов старения и коррекция морщин.
  • Микротоковая терапия - это воздействие импульсными токами, как правило, более ориентированное на работу с мышечными волокнами. Слабые токи стимулируют работу мышц, что приводит к их тонизации, усиливают кровообращение и лимфоток, что помогает справиться с отеками. В итоге они устраняют признаки гравитационного птоза - обвисание щек, деформацию овала лица, помогают разглаживать глубокие мимические морщины.
Поэтому в возрасте после 35 лет рекомендуется сочетать эти два метода, а до 35 и одна гальванотерапия дает выраженный эффект улучшения состояния кожи.
Выбор прибора в данном случае будет зависеть от Вашего возраста, типа кожи и того, какие задачи Вы хотите решить с помощью аппарата.
Одной из наиболее популярных моделей является Beauty Iris- он сочетает в себе 3 метода: гальванические токи, микротоки и ридолиз (коррекцию морщин).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Спасибо за ответ! Микротоки это другое нежели электромиостимуляция? Аппарат м100 совмещает гальванику и микротоки в одной процедуре и получается почти дублирует аппарат М 775? Есть ли аппарат только с микротоками? Чтобы допустим пользоваться м775 для гальваник и ещё каким то для микротоков? В тоже время в  аппарате м 708 есть гальваника и микротоки по отдельности, не будет ли гальваника уступать гальванике в м 708? Хочется чтобы не получилось вроде все в аппарате есть а работают " так себе ". И как микротоки по отношению к куперозу?
 
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Спасибо за ответ! Микротоки это другое нежели электромиостимуляция? Аппарат м100 совмещает гальванику и микротоки в одной процедуре и получается почти дублирует аппарат М 775? Есть ли аппарат только с...
Здравствуйте, Екатерина.
Давайте по порядку.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Микротоки это другое нежели электромиостимуляция?
Да, и это тоже разные методы воздействия, и то, ито - это имппульсные токи, но с разными техническими характеристиками. Миостимуляция нацелена на глубокую подтяжку мышц, она применяется в возрасте 40+, микротоки поддерживают тонус мышц, при этом снимают отеки и тонизируют кожу.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Аппарат м100 совмещает гальванику и микротоки в одной процедуре и получается почти дублирует аппарат М 775?
В приборе m100 - три функции: гальванотерапия в режимах очищение и питание и микротоки в режиме лифтинг. В приборе m775 нет микротоков, зато есть 4 функции гальванотерапии: очищение, питание, массаж и лифтинг. Таким образом, прибор m775 - оптимальное решение для возраста 25-40 лет, m100 - 30-45 лет.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
Есть ли аппарат только с микротоками? Чтобы допустим пользоваться м775 для гальваник и ещё каким то для микротоков?
Да, есть, это Bio Wave- портативный прибор для тонизации мышц.
Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
В тоже время ваппарате м 708 есть гальваника и микротоки по отдельности, не будет ли гальваника уступать гальванике в м 708? Хочется чтобы не получилось вроде все в аппарате есть а работают " так себе ".
Не совсем поняла, с чем Вы здесь сравниваете гальванику. В приборе m708 три режима гальванотерапии: очищение, питание и лифтинг, два режима микротоков: тонизация и лимфодренаж, и режим коррекции морщин. Этот прибор работает от сети, в отличие от остальных, которые работают кто от батареек, кто от аккумуляторов. Этот прибор имеет хорошие отзывы, и все функции в нем работают в полном объеме. Например, ни в одном из других прибором нет отдельной функции микротокового лимфодренажа.

Цитата
Екатерина Меркулова пишет:
И как микротоки по отношению к куперозу?
Микротоки нельзя применять при интенсивной сосудистой сетке на лице, но при начальных стадиях купероза они не противопоказаны. Однако стоит для участков, склонных к покраснениям, выбирать минимальный уровень мощности.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Подскажите, пожалуйста, аппараты для RF лифтинга m1603 и m1601 при использовании для лица, одинаковы ли по мощности и силе воздействия в режиме RF? И еще вопрос ирис m709 не дублирует функции m1601?
 
Цитата
Ира пишет:
Подскажите, пожалуйста, аппараты для RF лифтинга m1603 и m1601 при использовании для лица, одинаковы ли по мощности и силе воздействия в режиме RF? И еще вопрос ирис m709 не дублирует функции m1601?
Здравствуйте, Ирина.
У прибора m1601 выходная частота в режиме Rf-лифтинга: 1,2 МГц, у m1603 - 1МГц.
Прибор m709 не дублируется функций m1601, но если приобретать оба прибора, то рекомендуется применять их последовательными курсами.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных