Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Прибор Аппарат «RF -лифтинг и хромотерапия» в домашних условиях Gezatone RF BS245

Прибор Аппарат «RF -лифтинг и хромотерапия» в домашних условиях Gezatone RF BS245
 
Добрый день  приобрела у вас прибор но в инструкции очень скудная инструкция. Дайте пожалуйста подробную как им пользоваться . Сколько по времени курс проводить, как часто? Последовательность действий? Сразу  проводить и лифтинг и мезо? Если мезо по времени фиксировано то лифтинг как долго использовать ? Какие сыворотки лучше с ним применять? Если я использую для мезо сыворотку то для дифтинга что?
Спасибо  
 
Цитата
Марина Рогина пишет:
Добрый день приобрела у вас прибор но в инструкции очень скудная инструкция. Дайте пожалуйста подробную как им пользоваться . Сколько по времени курс проводить, как часто? Последовательность действий...
Здравствуйте, Марина.

Как получить максимум эффекта от процедур с использованием прибора?
  • Этап1. Очищение кожи.
    Процедура прибором проводится после снятия макияжа и легкого пилинга.
  • Этап 2. Ультразвуковое насыщение кожи питательными и увлажняющими веществами.
    Этот этап создан для насыщения кожи необходимыми ингредиентами. Налейте сыворотку Beauty Style в специальный контейнер и наслаждайтесь приятной процедурой уз-увлажнения. В процессе воздействия мельчайшие частицы косметики будут проникать в глубокие слои кожи и стимулировать естественные процессы обновления. Процедура занимает ок.10-15 минут
  • Этап 3.  RF-лифтинг и светотерапия.
    Для процедуры rf-лифтинга необходим специальный защитный гель, который усилит эффективность процедуры, снизив при этом ощущения дискомфорта. Голубой спектр излучения при процедуре rf-лифтинга укрепляет сосуды, снижает неприятные ощущения и успокаивает кожу. Процедура занимает ок.10-15 минут, по 2-3 минуты на зону! Таким образом, общая процедура составляет 25-30 минут.
  • Этап 4. Восстановление кожи.
    После процедуры rf-лифтинга остатки геля необходимо смыть и на кожу рекомендуется нанести восстанавливающую или успокаивающую маску. Кожа после воздействия радиоволнами расположена к усвоению активных компонентов маски, а значит, эффективность процедуры достигает максимума.
  • Этап 5. Защита кожи и закрепление результатов.
    По окончанию процедуры на кожу наносится специальный крем после rf и лазерного воздействия, который успокаивает кожу и стимулирует регенерацию.
  • Этап 6. Курс процедур составляет 8 недель, первые 4 недели процедуры проводятся 5 раз в неделю, последующие 8 - 2 раза в неделю, чтобы закрепить результат и усилить выработку собственного коллагена. Курсы повторяются 1-2 раза в год.
Вроде бы я ничего не забыла. Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаМарина Рогина пишет:
Добрый день приобрела у вас прибор но в инструкции очень скудная инструкция. Дайте пожалуйста подробную как им пользоваться . Сколько по времени курс проводить, как часто? П...
Ольга Владимировно спасибо за оперативность. Есть небольшие уточнения:
1. Я правильно поняла что за раз проводятся все процедуры и мезо и лифтинг? Если да то следующий вопрос:
2. Когда мы проводим мезо остается сыворотка, чтобы нанести специальный крем для лифтинга мы удаляем остатки, или ждем пока впитается а потом наносим специальный крем ?  
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаМарина Рогина пишет:
Добрый день приобрела у вас прибор но в инструкции очень скудная инструкция. Дайте пожалуйста подробную как им пользоваться . Сколь...
Добрый день, Марина.
Да, Вы можете проводить мезо и лифтинг в один день.
В этом случае после мезо можно руками вмассировать остатки сыворотки или удалить их салфеткой, после чего нанести специальный гель для rf-процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
 
Для процедуры rf-лифтинга необходим специальный защитный гель,чем его можно заменить,т.к в продаже его нет.
 
Цитата
Марина пишет:
Для процедуры rf-лифтинга необходим специальный защитный гель,чем его можно заменить,т.к в продаже его нет.
Здравствуйте, Марина.
ВЫ можете использовать активный гель с икрой для проведения этой процедуры.
Надеюсь, я ответила на ваш вопрос, хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных