Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

SLENDERTONE FACE

Страницы: 1 2 След.
Ответить
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Подскажите, где  купить  накладки для  этого  прибора ?
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите, где купить накладки для этого прибора ?
Добрый вечер, Светлана.
Вы можете приобрести электродные накладки к FACE двумя способами:
1.Заказав их в нашем интернет-магазине вот здесь
2. Купив их в наших розничных магазинах в Москве и других городах России.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
 
Подскажите,   после  того,  как пройден  14 недельный курс, как  дальше  рекомендуют  использовать  данный  прибор (периодичность,  режим)?
Заранее благодарна  за  ответ.
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите, после того, как пройден 14 недельный курс, как дальше рекомендуют использовать данный прибор (периодичность, режим)?
Заранее благодарна за ответ.
Добрый вечер, Светлана.
Для поддержания результатов и получения стойкого эффекта после окончания курса процедур желательно использовать Slendertone Face 1-2 раза в неделю. Режим лучше выбирать тот, на котором проводился полный курс процедур.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
 
Здравствуйте. Интересует прибор миостимулятор для шеи и подбородка RIO 60 Second Neck Toner. А для лица, щек есть смысл его использовать? У меня есть прибор для мезотерапии M8800 - там есть функция миостимуляции, есть смысл приобретать для шеи прибор, если пока особых проблем нет (обвисания, 2-го подбородка)? Мне 43 года.
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте. Интересует прибор миостимулятор для шеи и подбородка RIO 60 Second Neck Toner. А для лица, щек есть смысл его использовать? У меня есть прибор для мезотерапии M8800 - там есть функция ми...
Здравствуйте, Наталья.
Прибор Rio 60second Neck Toner предназначен для подтяжки мышц шеи и коррекции "второго" подбородка. Его электроды расположены таким образом, что для лица ми работать будет непродуктивно и неэффективно.
Если у Вас уже есть m8800, то для лица он будет на порядок эффективнее. Вы также можете проводить этим прибором процедуры по шее и подбородку, чтобы скорректировать проблемы в этой области.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. хорошего дня!
 
Добрый день! Приобрела прибор SLENDERTONE FACE , пользуюсь им вторую неделю по инструкции по 20 мин.(лифтинг) 5 раз в неделю / 2 дн.перерыв. Результат пока не виден, но я не отчаиваюсь, наверное еще рано его ждать. Подскажите пожалуйста, а остальные две программы "массаж" и "улучшение цвета лица" когда их использовать, сразу после 20 минутного лифтинга или в промежутках...или как? В инструкции это не написано:( Спасибо!
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Приобрела прибор SLENDERTONE FACE , пользуюсь им вторую неделю по инструкции по 20 мин.(лифтинг) 5 раз в неделю / 2 дн.перерыв. Результат пока не виден, но я не отчаиваюсь, наверное еще р...
Здравствуйте, Ирина.
Программа "массаж" чаще всего используется на более молодой коже, а также применяется во время поддерживающих процедур после проведения основного курса.
Программа "здоровый цвет" лица проводится по необходимости, когда Вам нужно хорошо выглядеть. Она делается разово.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаИрина пишет:
Добрый день! Приобрела прибор SLENDERTONE FACE , пользуюсь им вторую неделю по инструкции по 20 мин.(лифтинг) 5 раз в неделю / 2 дн.перерыв. Результат пока не виден, но я не отчаива...
Спасибо за ответ! Вы мне помогли разобраться) Хорошего дня!!!
 
Ольга Николаевна! Объясните, пожалуйста, какое и есть ли принципиальное отличие между приборами SLENDERTONE FACE и PERFECT FACE GEZATONE ? Будет ли результат применения  SLENDERTONE FACE отличаться от результата полученного PERFECT FACE GEZATONE? Или отличия только в большем удобстве применения SLENDERTONE FACE? Спасибо.
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Николаевна! Объясните, пожалуйста, какое и есть ли принципиальное отличие между приборами SLENDERTONE FACE и PERFECT FACE GEZATONE ? Будет ли результат применения SLENDERTONE FACE отличаться от...
Здравствуйте, Анна.
  • Slendertone Face - уникальный прибор, работающий на базе технологии концентрированного мышечного возбуждения. Он прорабатывает всю группы мышц нижней части лица, активно подтягивая их. В этом приборе применяются клейкие гелевые накладки, которые надежно фиксируют прибор на лице. В приборе три программы, которые позволяют за 12 недель укрепить овал лица, разгладить носогубные складки.
  • Perfect Face Gezatone - это более бюджетный аналог, который помимо миостимуляции включает еще и функцию светотерапии красного спектра для тонизации кожи. Он также ориентирован на подтяжку нижней части лица, но для крепления применяются электроды, которые необходимо смазывать проводящим гелем. В приборе 6 программ воздействия, нацеленных на омоложение и лифтинг за 8 недель.
Выбор за Вами!
 
Ольга Владимировна! Я приобрела прибор PERFECT FACE GEZATONE и возникла следующая проблема: в области, где "наушники" прибора соприкасаются с кожей, появляется раздражение, покраснение, очень похоже на аллергическую реакцию. Делаю все по инструкции, наношу гель под электроды. В чем могут быть причины такой реакции кожи? Что делать в данной ситуации? Спасибо.
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна! Я приобрела прибор PERFECT FACE GEZATONE и возникла следующая проблема: в области, где "наушники" прибора соприкасаются с кожей, появляется раздражение, покраснение, очень похоже на аллергическую реакцию. Делаю все по инструкции, наношу гель под электроды. В чем могут быть причины такой реакции кожи? Что делать в данной ситуации? Спасибо.
Здравствуйте, Анна.
Видимо, дело в реакции на металл, из которого изготовлены наушники. Чтобы снять дискомфорт и избежать его в дальнейшем, попробуйте применять прибор через марлю или ватные диски, активно пропитанные водой, а затем проводящим гелем. Изоляция кожи от соприкосновения с металлом должна решить проблему.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Ольга Владимировна, спасибо за ответ! При использовании прибора PERFECT FACE GEZATONE через ватные диски, как Вы описали, раздражения не возникает.
Хотела спросить по поводу выбора программы из имеющихся 6 программ: стимуляция, кондиционирование, уменьшение жирности, укрепление, восстановление, очищения. Какая из этих программ направлена на укрепление овала лица и мышц? Какая предназначена для расслабления мышц? Т.е. какие именно программы лучше применять для подтяжки лица?

Еще есть вопрос по поводу светотерапии: Когда я изолирую электроды ватными дисками, смоченными в воде и геле, поток излучения в кожу уменьшается и эффект от светотерапии будет меньше? Также светотерапия воздействует только в области кожи, ограниченной наушником и в другие зоны не попадает, т.е. эффект локальный? Спасибо
 
Цитата
Анна пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за ответ! При использовании прибора PERFECT FACE GEZATONE через ватные диски, как Вы описали, раздражения не возникает.
Хотела спросить по поводу выбора программы из имеющи...
Здравствуйте, Анна.
В приборах, ориентированных на область щек программы, направленные на расслабление мышц не применяются, так как в этой зоне не наблюдается спазмов. Эти техники используются для лба и области вокруг глаз, то есть в других приборах. Для лифтинга нижней части лица наиболее активными будут программы стимуляция и укрепление. Чередуйте их, и результат не заставит себя ждать.
Светотерапия - это излучение особого спектра, которое работает на всю область щек, а не только на участок, на котором установлены
электроды. Но ватный диск будет несколько снижать ее эффективность. Но здесь, к сожалению, ничего не поделаешь - либо так, либо реакция кожи. Можете попробовать марлю, свернутую в 3-4 слоя, она лучше пропускает свет.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
 
Здравствуйте! Хочу приобрести прибор Slendertone FACE Special Edition . Стала читать отзывы и наткнулась на вот такой отзыв : "Если у вас на лице есть мягкости или тем более если лицо вообще пухлое , то я его крайне не рекомендую. Дело в том, что он очень плотно , даже туго , фиксируется на щеках , после многократного использования в местах соприкосновения электродов с лицом - жир сжигается, получаются ужасные впадины на щеках ". Прокомментируйте пожалуйста, это правда?
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте! Хочу приобрести прибор Slendertone FACE Special Edition . Стала читать отзывы и наткнулась на вот такой отзыв : "Если у вас на лице есть мягкости или тем более если лицо вообще пухлое , то я его крайне не рекомендую. Дело в том, что он очень плотно , даже туго , фиксируется на щеках , после многократного использования в местах соприкосновения электродов с лицом - жир сжигается, получаются ужасные впадины на щеках ". Прокомментируйте пожалуйста, это правда?
Здравствуйте, ну конечно же, это не так :)
Прибор Slendertone Face имеет особенности конструктива - это обруч с электродами, поэтому на очень полное лицо его надеть не получится (если у Вас такое - рекомендую примерить перед покупкой в магазине). Но оставить впадины на щеках он попросту не может.
Так же как невозможно похудеть на животе слева от пука, и не похудеть справа. Жировая прослойка в нашем организме не расщепляется локально, захватываются сразу большие поверхности, это во-первых. А во-вторых, вовсе не электроды обеспечивают эффект похудения. Они подают токи, которые сокращают все мышцы нижней половины лица. А уже работающие мышцы расщепляют жировую прослойку, перерабатывая ее в энергию (как во время тренировки). Поэтому ни о каких локальных впадинах речи нет и быть не может, худеть будет все лицо.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Доброе время суток!
У меня Slendertone S5. Во время процедуры ощущаю воздействие на круговые мышцы глаз, и, слегка на мышцу, которая проходит по верхней губе, В нижней части лица, которую и хотелось бы подтянуть, ощущений нет. Пробовала сдвигать немного вниз, но все равно в нижней части лица ничего не ощутила. Что можно сказать по этому поводу?
Заранее спасибо за ответ
 
Цитата
Виолетта пишет:
Доброе время суток!
У меня Slendertone S5. Во время процедуры ощущаю воздействие на круговые мышцы глаз, и, слегка на мышцу, которая проходит по верхней губе, В нижней части лица, которую и хотелось б...
Здравствуйте, Виолетта.
Это нормальное явление. Дело в том, что мелкие круговые мышцы более восприимчивы к миостимуляции, и ощущения от их сокращения более выраженные. А крупные мышцы нижней части лица сокращаются более плавно, и ощущений может практически не быть. К тому же мышечным волокнам нужно некоторое время, чтобы привыкнуть к новому типу нагрузки. Но, тем не менее, работа происходит, и мышцы подтягиваются в полной мере. Впоследствии, при постепенном повышении уровня нагрузки, Вы, возможно,начнете ощущать и их сокращения, но не обязательно. Продолжайте процедуры - и результат будет. ;)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Цитата
Продолжайте процедуры - и результат будет.
Спасибо, Ольга! Вы меня успокоили
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных