Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

вопросы по заказу

вопросы по заказу
 
Здравствуйте! Я сделала интернет- заказ № 162268   от 11.01.2016 на прибор Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone  . При заказе на сайте было написано , что к заказу идет подарок гель . Сегодня 13.01.2016,   когда я забирала свой  заказ в магазине, к заказу не было в подарок добалено геля . Продавец объяснила это тем , что гель закончился. Скажите, могу ли я получить его позже и мне об этом осообщат?
 
Цитата
Елена бутенко пишет:
Здравствуйте! Я сделала интернет- заказ № 162268 от 11.01.2016 на прибор Аппарат "RF лифтинг для лица и тела" m1601 Gezatone . При заказе на сайте было написано ,...
Здравствуйте, Елена.
Я передала Ваше сообщение менеджерам. Насколько мне известно, вопрос решился  :)
Хорошего дня!
 
Здравствуйте. Сколько обычно заказ находится в статусе "обрабатывается"?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Сколько обычно заказ находится в статусе "обрабатывается"?
Здравствуйте.
Обычно заказ обрабатывается в течение 1-2 дней. Для уточнения ситуации конкретно в Вашем случае прошу предоставить номер заказа.
Жду ответа  ;)
 
Заказ № 215501 от 30.06.2016
 
Цитата
Гость пишет:
Заказ № 215501 от 30.06.2016
Передала Ваш вопрос консультантам, они должны уже были с Вами связаться.
Надеюсь, я смогла помочь, хорошего дня!
 
Цитата
Ольга Кузнецова пишет:
Передала Ваш вопрос консультантам, они должны уже были с Вами связаться.
Надеюсь, я смогла помочь, хорошего дня!
Спасибо Вам за помощь   :)
 
25/08/2016 получила заказ Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мелодиями Gezatone iSee-380. Сегодня уже не работает.
Как устранить проблему?
 
Цитата
Ольга Корнейко пишет:
25/08/2016 получила заказ Массажер для глаз с лимфодренажной функцией и встроенными мелодиями Gezatone iSee-380. Сегодня уже не работает.
Как устранить проблему?
Здравствуйте, Ольга.
Рекомендую Вам обратиться по месту покупки аппарата для его замены.
Хорошего дня!
 
Здравствуйте, можно узнать статус заказа №227029 от 15.10.2016 ?  По телефону мне сказали, что в торговый центр он поступит ближе к ноябрю, с тех пор статус никак не менялся и никто не звонил, стоит еще подождать?
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте, можно узнать статус заказа № 227029 от 15.10.2016 ?По телефону мне сказали, что в торговый центр он поступит ближе к ноябрю, с тех пор статус никак не менялся и никто не звонил, стоит еще подождать?
Добрый день.
Заказ отправлен на ТТ Челябинск.Сити-парк, ориентировочно он будет на месте 08.11. При поступлении товара в магазин продавцы свяжутся с Вами.
Хорошего дня!
 
Здравствуйте! Мне 44 года и у меня, кажется, начинается паника. У меня брыли, а  я этого не хочу!!! Но и денег на салоны красоты у меня нет. Во всяком случае я слышала о том, что все наши звезды мотаются в Латвию на какую-то там лазерную суперпроцедуру (там это очень дешево) и приводят в порядок свой овал лица. Получается, что еще сделать можно. Случайно выпала на ваш сайт и, что самое главное для меня, вы находитесь в городе Екатеринбург, где и я. Подскажите мои дальнейшие действия. С уважением, Ольга Седых
 
Цитата
Ольга пишет:
Здравствуйте! Мне 44 года и у меня, кажется, начинается паника. У меня брыли, а я этого не хочу!!! Но и денег на салоны красоты у меня нет. Во всяком случае я слышала о том, что все наши звезды мотаю...
Здравствуйте, Ольга.
Компания "Совзедие Красоты" - это сеть магазинов по России, есть торговые точки и в Екатеринбурге (адреса можно посмотреть здесь). Вы можете посетить один из магазинов и получить полную консультацию них или же сделать заказ на сайте.
Если я правильно поняла, то Вас интересует лазерное омоложение. Рекомендую обратить внимание на прибор Iluminage Skin Laser, который позволяет провести лазерную подтяжку кожи в домашних условиях.
Хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных