Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Волоски на лице - как бороться?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Волоски на лице - как бороться?
 
Здравствуйте! Интересует вопрос можно ли удалить волосы на лице навсегда? И есть ли зоны, которые очистить не возможно? Дело не только в усиках. Есть ещё маленький, но всё же заметный пушок на щеках возле ушей и мелкие волоски на лбу, которые похожи на неистребимые чёрные точки, а на самом деле волоски. Постоянно выдирать всё это хозяйство спецполосками не только больно и утомительно, но и аллергия идёт.  Причём даже на щипцы.  Высыпают мелкие прыщички. Проходят дня 3. Сами понимаете -  не весело это.
 
На мой взгляд, самое лучшее решение - это лазерная эпиляция. Мои знакомые делали себе именно лазерную эпиляцию и полностью избавлялись от усиков над верхней губой. Конечно, это требует определенного количества времени и денег. Ходить на сеансы нужно периодически. Зато навсегда или хотя бы на продолжительное время можно забыть об этой проблеме.
 
Моя подруга делала таким образом:
Соберите плоды зеленого грецкого ореха, тщательно вымойте их, а потом разрежьте каждый орех на две части. Для депиляции используется только зеленый орех.
Необходимо регулярно смазывать поверхность кожи в проблемной зоне соком, который появляется на месте среза ореха. Иногда волоски выпадают с корнем после трех процедур.
Сожгите скорлупу грецкого ореха. После этого растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос.
Сказала, что помогло!
 
Я  пинцетом удаляю лишние волоски, у меня их к счастью немного, даже как-то и не больно совсем, очень даже терпимо!
 
Цитата
Черепашка пишет:
Я пинцетом удаляю лишние волоски, у меня их к счастью немного, даже как-то и не больно совсем, очень даже терпимо!
Это если один-два волоска,а если их много? Пинцетом не надёргаешься, даже самым навороченным. вот и приходится выискивать более радикальные способы.
 
Цитата
Кристина пишет:
Моя подруга делала таким образом:
Соберите плоды зеленого грецкого ореха, тщательно вымойте их, а потом разрежьте каждый орех на две части. Для депиляции используется только зеленый орех.
Необходимо регулярно смазывать поверхность кожи в проблемной зоне соком, который появляется на месте среза ореха. Иногда волоски выпадают с корнем после трех процедур.
Сожгите скорлупу грецкого ореха. После этого растворите золу в небольшом количестве воды и нанесите полученную смесь на волосистые участки. Процедуру надо повторять до трех раз в день, до исчезновения волос.
Сказала, что помогло!
Скажите,ГДЕ она берёт плоды зелёного грецкого ореха. Масло может ещё можно где-то достаь, прикупить,а вот сами плоды,у нас же не растут эти самые орехи.
 
Эпиляция мне кажется самый правильны выбор при густо растущих волосах, которые мешают жить, тут только надо выбрать правильный вид эпиляции, чтоб не до ожогов и пигментов не довел. в инете  прочла про кул-эпиляцию, мне все понравилось, отзывы адекватные, думаю именно этот метод подойдет любому человеку.
 
Цитата
Зинаида пишет:
Эпиляция мне кажется самый правильны выбор при густо растущих волосах, которые мешают жить, тут только надо выбрать правильный вид эпиляции, чтоб не до ожогов и пигментов не довел. в инете прочла про кул-эпиляцию, мне все понравилось, отзывы адекватные, думаю именно этот метод подойдет любому человеку.
А на лице как сделать эпиляцию, в зоне бровей,например?
 
Цитата
Хлоя пишет:
Цитата
Зинаида пишет:
Эпиляция мне кажется самый правильны выбор при густо растущих волосах, которые мешают жить, тут только надо выбрать правильный вид эпиляции, чтоб не до ожогов и пигментов не довел. в инете прочла про кул-эпиляцию, мне все понравилось, отзывы адекватные, думаю именно этот метод подойдет любому человеку.
А на лице как сделать эпиляцию, в зоне бровей,например?
Не вижу проблемы сделать эпиляцию и  в зоне бровей   я знаю нескольких женщин которые эпилируют брови и даже так называемые бакенбарды .
 
у меня на лице волоски над верхней губой, чувствую себя очень не комфортно , бреюсь как мужик. Мне кажется . что  волоски стали более грубыми. Ужас , что делать подскажите плиз!!!!
 
Анна, прекратите сбривать волосы , а то действительно придётся бриться каждый день, как мужчине.  Попробуйте удалять волосы воском.
 
Цитата
Азиза пишет:
Анна, прекратите сбривать волосы , а то действительно придётся бриться каждый день, как мужчине. Попробуйте удалять волосы воском.
воском говорят? xто тоже  нужно эпилировапть каждые 2 недели. После восковой эпиляции волосы  якобы врастают.  Господи, я несчастная женщина.
 
Анна, не надо отчаиваться , ещё продаются крема ля депиляции, есть лазерная эпиляция в конце концов. Но не бритье же - это уж совсем устаревший вариант, это даже дети знают.
Нужно всё пробовать и выбирать именно свой метод!
 
У меня тоже такая проблема..Крема и воски ,всё это пройденный этап. Я использую лазерный эпилятор для лица и тела.
Я думаю , что тебе поможет избавиться от волос лазерный эпилятор. Но надо помнить , что процесс длительный - не менее полугода требуется что бы  избавиться от волос .  Я уже вывела и на руках и на ногах, на лице еще немного осталось.
 
Да, действительно лазерная эпиляция по моему это сейчас самый эффективный метод удаления нежелательных волос. Очень много хороших отзывов!!! Стоит попробовать!!!!
 
Девчат, из-за нескольких волосин над губой не идти же на лазер? Я вот свои удаляю пинцетом. Больно, конечно, не спорю, приятного мало, но выдеру и забуду о проблеме недели на три точно. Или все-таки лазер???
 
Цитата
Тоня пишет:
У меня тоже такая проблема..Крема и воски ,всё это пройденный этап. Я использую лазерный эпилятор для лица и тела.
Я думаю , что тебе поможет избавиться от волос лазерный эпилятор. Но надо помнить , что процесс длительный - не менее полугода требуется что бы избавиться от волос . Я уже вывела и на руках и на ногах, на лице еще немного осталось.
Да согласна, лазер- вещь, но есть одно НО. Лазерная эпиляция поможет только в том случае, если нет гормональных нарушений... Выщипывать тоже не стоит, от этого - волос только жестче становится. Мне кажется, что волосы над губой лучше всего удалять с помощью крема.
 
Видела много комментариев про лазерную эпиляцию, и те кто советует, я поддерживаю их, потому что процедура безболезненная, не оставляет рубцов и ожогов, и при прохождении полного курса процедур нежелательные волосы не будут расти очень долго, и по ценовой политике вполне приемлемо. Тем более темные волоски оооочень хорошо удаляются. пробуйте!
НО! Светлые и пушковые волоски не удаляются лазером. Поэтому Хлое на лице может помочь эпиляция нитками - там как раз подчистую светлые и тонкие волоски убираются. Раз в месяц делать процедуру - это не так-то и накладно, зато лицо гладкое будет.
 
Цитата
Анна пишет:
у меня на лице волоски над верхней губой, чувствую себя очень не комфортно , бреюсь как мужик. Мне кажется . что волоски стали более грубыми. Ужас , что делать подскажите плиз!!!!
Можешь купить недорогой лазерный эпилятор для дома. Если волос немного   купи себе    Rio Salon Laserон  стоит относительно недорого, затем продашь . Как я , я 2 зайцев убила , волосы удалила  и больше половины стоимости вернула .  Класс. Аппарат действительно эффективный , но нужно обязательно следовать рекомендациям производителя.
 
Я себе только в подмышках лазером удаляла-вообще супер- без боли,рост волос замедлился и сам волос изменился-стал такой тоненький!!! А если курс пройти минимум 5 процедур то можно про волосы забыть до 10 лет!!! Со мной девочка ходила, она восточной внешности, у нее темный пушковый волос на лице, так она очень довольна результатом от лазера - теперь красотка, а то как подростковый мальчик была!!!
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных