Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Бикини-дизайн

Бикини-дизайн
 
Скоро лето   нужно приводить себя в порядок . Впереди отдых .море , пляж . Посоветуйте какую машинку купить для бикини дизайна?
 
Цитата
Милашка пишет:
Скоро лето нужно приводить себя в порядок . Впереди отдых .море , пляж . Посоветуйте какую машинку купить для бикини дизайна?
А  воском не делаешь?
 
Цитата
Танечка пишет:
Цитата
Милашка пишет:
Скоро лето нужно приводить себя в порядок . Впереди отдых .море , пляж . Посоветуйте какую машинку купить для бикини дизайна?
А воском не делаешь?
Воском делала . Но больше не хочу . Больно  и  как то не комфортно .
 
Машинок   много относительно недорогих . но хочется  купить качественную.
 
Девчонки, а как вы сами делаете бикини-дизайн? Я стесняюсь ходить в салон красоты по этому поводу, как можно самостоятельно это сделать?
 
Цитата
Ксения пишет:
Машинок много относительно недорогих . но хочется купить качественную.
У меня машинка DP-501 , компании GEZATONE пользуюсь постоянно и  не разу не ломалась. купила 2 года назад, мне нравится
 
Я в зоне бикини лазерным эпилятором уже давно все удалила. Так что у меня теперь гладко, и не надо никакого дизайна.
 
Недавно подарили триммер для бикини дизайна 5 в 1. Кроме машинки в наборе  есть ещё насадки для бровей, насадки для моделирования  . Я довольна,  удобно - даже в душе можно применять. http://www.beauty-shop.ru/catalog/2142.html
 
Да, скоро лето, пляжи, пора задуматься, хорошая тема. На что только не способна женщина ради того, чтобы быть красивой во всех местах…))))))))
 
Привет всем!!! Хочу сделать себе бикини дизайн, но не знаю какой именно рисунок выбрать, чтоб красиво смотрелось. Может просто написать там: "хочу только ..... (имя любимого человека)"?)))
 
Именно дизайн я ни разу не пробовала. Интересно бы узнать, где лучше это делать и вообще стоит ли? Как мужчины то отнесутся к бабочкам или елочкам или даже стразикам? Подружки вроде даже красили там что-то, тока не помню скока это держится.
 
Цитата
Евгения пишет:
Именно дизайн я ни разу не пробовала. Интересно бы узнать, где лучше это делать и вообще стоит ли? Как мужчины то отнесутся к бабочкам или елочкам или даже стразикам? Подружки вроде даже красили там что-то, тока не помню скока это держится.
Я делаю бикини-дизайн (правда в салоне красоты), моему молодому человеку нравится)
 
На мой взгляд там должно быть всё гладко и выбрито. А дизайн и прочее извращение, может, если живешь с мужем лет 10 для разнообразия это можно сделать, под новый год например. Но постоянно - нет.
 
Мне очень нравится бикини-дизайн. Но я не пользуюсь услугами бикини-мастера, а делаю его сама. Получается неплохо.  А главное мужу очень нравится! А еще как вариант - это бикини дизайн-блеском. Делается абсолютно в любом месте, Накладывают трафарет, мажут клеем и посыпают блестками, через 1 минуту готово) и держится дней 10. Красиво и необычно смотрится. Моему в первый раз очень понравилось.
А Чтоб примерно понимать, что это то можно в любом поисковике ввести "тату блеском"
 
Мужчины, кстати, украшают интимные места почти так же часто, как и женщины. Популярностью пользуются, например, рисунки в форме эмблемы марки "Мерседес", быка с красными глазами и Эйфелевой башни. Многие просят изобразить зайчика - символ журнала "Плейбой", или советский знак качества  :)  Ну конечно, это не "отцы семейства", а молодые мачо.
 
Купила себе на днях в магазине машинку,  не очень удобно в глубине работать - приходится сворачиваться буквой Зю, но в целом довольна результатом
 
Да, девочки, все-таки классно, что можно это делать самой, без лишних взглядов и неловкости, побегу покупать))
 
не знаю, я раньше считала что воском больно очень. попробовала один раз - было жутко больно и сказала что больше вообще не дотронусь до этой фигни. но знаете, меня подруга затащила как то в салон на эпиляцию зоны бикини сахаром. и мне так понравилось! конечно в домашних условиях не так получается: и больно и самой себе не особо удобно. все липнет. сам потом ходишь вечно с этим воском или сахаром отметься не можешь... так что я только в салоны. да и забыла что такое вросшие волосы и раздражение на коже. про бритвы и машинки вообще не вспоминаю
 
Мне вот интересно,за сколько в среднем процедур можно убрать волосы в зоне бикини лазером? У меня подруга уже на 8 процедуру идёт и волос где-то на одну треть меньше стало.
 
Цитата
Pamella пишет:
Мне вот интересно,за сколько в среднем процедур можно убрать волосы в зоне бикини лазером? У меня подруга уже на 8 процедуру идёт и волос где-то на одну треть меньше стало.
Здравствуйте, Pamella.
Если речь идет о домашней лазерной эпиляции, то курс для зону бикини может составлять 10-15 процедур, так как там высокая плотность волос. Но для салонных процедур нормальным является курс 6-8 процедур. Хочу заметить. что это очень индивидуально и зависит от многих факторов, таких как цвет волос, гормональный фон, скорость рост и, конечно же, правильного проведения процедуры и соблюдения необходимых условий.
Хорошего дня!
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных