Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Как выбрать эпилятор?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Как выбрать эпилятор?
 
Я лично пользовалась лазерным эпилятором со сканирующей функцией, если не лениться, то результат не заставит себя ждать
 
Я выбрала фотоэпилятор IPL, пользуемся с мамой, у меня процесс идет, у мамы как-то помедленнее волоски удаляются
 
Вот и мне надоело волосы брить, после бритвы они так быстро отрастают! Воском  очень больно и потом  после восковой  депиляции  стали появляться вросшие волски.Это очень неприятно.  Хочу купить эпилятор . Лазерный или фото.  Но  стоимость останавлявает.
 
А может, обойтись воском, насколько эффективны эти эпиляторы?
 
Цитата
Марианна пишет:
А может, обойтись воском, насколько эффективны эти эпиляторы?
Девчонки, насколько я знаю, это зависит от того насколько светлые или темные волосы и кожа, плюс гормональные проблемы (например,беременность может сбить гормональный фон)
 
я много читала об этих аппаратах. Но тоже пока не решаюсь. Хотела купить подешевле  на купонаторе , читала и консультировалась . Но меня не устраивает , что он оказывается действует на 1 волосок. Я думаю, что это очень утомительно наводить лазер на каждый волосок. Замучаешься.
 
я наверно куплю  Rio Salon Laser стоит не так дорого.   Единственно придётся долго возится  ,  и в области подмышек  наверно неудобно  пользоваться.
 
Цитата
Ксения Прекрасная пишет:
Цитата
Марианна пишет:
А может, обойтись воском, насколько эффективны эти эпиляторы?
Девчонки, насколько я знаю, это зависит от того насколько светлые или темные волосы и кожа, плюс гормональные проблемы (например,беременность может сбить гормональный фон)
Так какой выбрать? Фото или лазерник?
 
Цитата
Миранда пишет:
я наверно куплю Rio Salon Laser стоит не так дорого. Единственно придётся долго возится , и в области подмышек наверно неудобно пользоваться.
Я не советую этот аппарат купи лучше со сканером , я тоже сначала купила этот для каждого волоска, он эффективный , но замучаешся столько времени уходит. Купила со сканером , это очень удобно  совершенно  не напрягает , процедура проводится очень быстро и не надо наводить лазер на  каждый фолликул.
 
Цитата
Марианна пишет:
Цитата
Ксения Прекрасная пишет:
Цитата
Марианна пишет:
А может, обойтись воском, насколько эффективны эти эпиляторы?
Девчонки, насколько я знаю, это зависит от того насколько светлые или темные волосы и кожа, плюс гормональные проблемы (например,беременность может сбить гормональный фон)
Так какой выбрать? Фото или лазерник?
Я когда выбирала себе прибор,пересмотрела кучу материала в интернете и вот что выяснила: фотоэпилятором не рекомендуют пользоваться по лицу. Фото различаются по цене в зависимости от колличества вспышек, в любом случае лампу можно будет купить и заменить. Но поскольку - у меня и лицо проблемное, то я взяла лазерник, хотя у него площадь обработки поменьше, и процедура дольше получается.
 
У меня фотоэпилятор RIo, это вообще супер. За одну вспышку сразу большую площадь обрабатывает. Времени трачу минимально , результат отличный .  Процесс конечно длительный месяцев на 6 рассчитан  Аппарат конечно  не дёшев . Но в салон и перетаскала  намного больше!!!
 
Да уж, в салоне очень дорого, я тоже сходила на 1 процедуру, а их нужно сделать десяток,  в-общем, мне это не по карману. Куплю лазерный эпилятор в Созвездии Красоты, Так всё таки какой лучше?
 
Цитата
Нина пишет:
Да уж, в салоне очень дорого, я тоже сходила на 1 процедуру, а их нужно сделать десяток, в-общем, мне это не по карману. Куплю лазерный эпилятор в Созвездии Красоты, Так всё таки какой лучше?
Если решитесь на лазерный и не хотите слишком долго париться, то выберите со сканирующей функцией, с ним быстрее. Без сканирующей функции удаляют по одному волоску, это очень долго
 
Добрый день! Кто нибудь может подробнее рассказать про фото/лазерную эпиляцию и загар. Так понимаю, ни до ни после загарать нельзя. Если курс так долго длится, то когда можно загарать?
 
Цитата
Eva пишет:
Добрый день! Кто нибудь может подробнее рассказать про фото/лазерную эпиляцию и загар. Так понимаю, ни до ни после загарать нельзя. Если курс так долго длится, то когда можно загарать?
Давайте я попробую Вам рассказать :)
Дело в том, что фото- и лазерная эпиляция оптимально воздействуют на темные волосы на светлой коже. Это связано с тем, что энергия такого воздействия концентрируется в темном пигменте меланине, и в случае с загорелой коже эффективность эпиляции будет ниже, а риск покраснения и раздражения выше. Именно поэтому лазерная и фотоэпиляция считаются процедурами осенне-зимнего периода, когда нет такого соблазна позагорать, да и в целом кожа меньше подвержена солнечному воздействию
Давайте посчитаем: если Вы в сентябре начнете курс фото- или лазерной эпиляции, и будете проводить процедуры в среднем 1 раз в 3 недели (а это средняя рекомендованная периодичность), то к маю Вы проведете 8-10 процедур минимум. А это и есть практически полный курс. Если же волоски были удалены не полностью, а Вы собираетесь на курорт, то можно сделать перерыв на летний сезон, чтобы в дальнейшем (осенью) провести еще дополнительные процедуры удаления волос.
К томе же, хочу заметить, что на нашем теле есть зоны, скрытые от воздействия солнечных лучей - это подмышки и бикини, поэтому удаление волос на этих участках может проводиться круглогодично.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
 
Цитата
Каролина пишет:
Сейчас я вам расскажу свою историю. Так вот, у меня очень темный волос, и тяжелоудаляемый, если можно так сказать. Но другого выхода раньше не было как ужасная восковая эпиляция, потом, «болючий» эпи...
Цитата
Каролина пишет:
Сейчас я вам расскажу свою историю. Так вот, у меня очень темный волос, и тяжелоудаляемый, если можно так сказать. Но другого выхода раньше не было как ужасная восковая эпиляция, потом, «болючий» эпи...
 
на сайте написано что у фото епилятора rio ipl advanced(говорят самый мощный) у него мощность 38дж, но на другом сайте говоритса что этого епилятора   мощность только 8дж. Кому верить?  Или тут какаето ошибка?
 
Цитата
Гость пишет:
на сайте написано что у фото епилятора rio ipl advanced(говорят самый мощный) у него мощность 38дж, но на другом сайте говоритса что этого епилятора мощность только 8дж. Кому верить? Или тут какает...
Добрый вечер.
Пожалуйста, уточните модель прибора (или дайте ссылку), так как у нас три фотоэпилятора Rio, о каком именно идет речь?
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
на сайте написано что у фото епилятора rio ipl advanced(говорят самый мощный) у него мощность 38дж, но на другом сайте говоритса что этого епилятора мощность только 8дж. Кому верить...
Здраствуйте, речь идёт о Dezac rio IPHL2 PRO, на сайте сравнивают разные фото епиляторы и написано что этот лутший (мощность 38дж), это правда? И ещё какой бы вы епилятор  посоветовали купить, лазер или фото, ну чтобы по мощнее? чтобы удалял волосы наверника. Каким епилятором можно удалять волосы на лице? Заранее спасибо
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
на сайте написано что у фото епилятора rio ipl advanced(говорят самый мощный) у него мощность 38дж, но на другом сайте говоритса что этого ...
Добрый вечер, действительно, из трех фотоэпиляторов Rio, указанная Вами модель самая мощная. Данные, указанные в статье предоставлены производителем, так что им вполне можно доверять :)
Что касается сравнения фото-и лазерных эпиляторов, то нельзя их сравнивать только по мощности, это разные методики воздействия.
  • Лазер - это точечное воздействие на волосяную луковицу, его можно применять для тела и лица, но процедура занимает много времени.
  • Фотоэпляция дает вспышку по большой площади, по времени это занимает всего несколько минут. То есть Вы можете быстро обработать даже зону ног, в то время, как лазером Вы потратите на это порядка двух часов. Приборы для фотоэпиляции Rio не предназначены для обработки лица, но в нашем ассортименте есть модели и других производителей.
Хочу обратить Ваше внимание на эпилятор Iluminage, который по сути является не обычным фотоэпилятором, а сочетает в себе две методики воздействия - интенсивный пульсирующий свет и радиоволновое излучение. Этот прибор может применяться как для тела, так и для лица, и обеспечивает отличное удаление волос, а процедура занимает минимум времени.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных