Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Как выбрать эпилятор?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Как выбрать эпилятор?
 
Добрый день. Не подскажите какой аппарат являетса самым эфективным для мужчин? И эфективные ли они вобще? Говорят что домашние епиляторы очень не качественные
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день. Не подскажите какой аппарат являетса самым эфективным для мужчин? И эфективные ли они вобще? Говорят что домашние епиляторы очень не качественные
А вы из каких выбираете? можно воском делать, но это не навсегда. а навсегда можно фотоэпиляцию, но там курс процедур будет ого для мужчин!
 
Цитата
Лиза пишет:
ЦитатаГость пишет:
Добрый день. Не подскажите какой аппарат являетса самым эфективным для мужчин? И эфективные ли они вобще? Говорят что домашние епиляторы очень не качественныеА вы из каких выбираете...
Ну покачто я думою что самый лутший это фото эпилятор iluminage touch (кстати самый дорогой) но я не уверен что он эфективный вобще для мужчин
 
Цитата
Гость пишет:
Ну покачто я думою что самый лутший это фото эпилятор iluminage touch (кстати самый дорогой) но я не уверен что он эфективный вобще для мужчин
Добрый день.
Эпилятор Iluminage Touch сочетает в себе два действия: IPL-технологию и радиочастотное излучение, что дает максимальный эффект и приводит к выраженному удалению волос.
Что касается мужчин - то для них этот прибор также эффективен, но курс процедур существенно удлиняется ( конечно, многое еще зависит от зоны обработки).
Хорошего дня!
 
А когда обрабатываеш волосы фото епилятором они сами выпадают или их надо удалять потом
 
Цитата
Гость пишет:
А когда обрабатываеш волосы фото епилятором они сами выпадают или их надо удалять потом
Процедуры проводятся по предварительно сбритым волоскам, по увлажненной коже. Так что тотального выпадения волос после процедуры не наблюдается (они же сбриты). Но после каждой процедуры все меньшее количество луковиц продолжает продуцировать волос, что приводит к заметному уменьшению их плотности уже после 4-5 процедур, а впоследствии и полному удалению волос.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый вечер. Хочу заказать Фотоэпилятор Iluminage каковы гарантии того что он воздействует так же на светлые (пушковые) волосы??? И нужно ли приобретать дополнительные средства ( типа лосьона после или до процедуры) ?
 
Цитата
Катя пишет:
Добрый вечер. Хочу заказать Фотоэпилятор Iluminage каковы гарантии того что он воздействует так же на светлые (пушковые) волосы??? И нужно ли приобретать дополнительные средства ( типа лосьона после и...
Здравствуйте, Катя.
Эпилятор Iluminage сочетает в себе два вида воздействия: IPL-излучение, которое характерно для фотоэпиляторов, и rf-волны, которые и позволяют обрабатывать даже светлые, седые, рыжие и пушковые волоски. Именно радиоволновое излучение повышает эффективность прибора до максимума и является его отличительной чертой от стандартных фотоэпиляторов, которые работают, как известно, только с темными волосами на светлой коже. Здесь же этих ограничений нет.
Что касается дополнительных средств, то они не обязательны. Процедура проводится по чистой коже, после нее допустимо нанести последепиляционное средство, чтобы успокоить кожу и увлажнить ее.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
по поводу волос на лице хотелось бы еще уточнить. Вы пишите, что перед процедурой необходимо сбривать волоски. Что касаемо лица...можно ли предварительно убрать волоски кремом???
 
Цитата
Гость пишет:
по поводу волос на лице хотелось бы еще уточнить. Вы пишите, что перед процедурой необходимо сбривать волоски. Что касаемо лица...можно ли предварительно убрать волоски кремом???
Добрый день.
Да, Вы можете использовать крем для депиляции для предварительного удаления волос на лице.
Хорошего дня!  
 
Добрый день.

Хочу заказать себе разогреватели для воска. но не понимаю в чем разница. На какие параметры следует обращать внимание? Ищу  Воскоплав  для эпиляции ног.
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день.

Хочу заказать себе разогреватели для воска. но не понимаю в чем разница. На какие параметры следует обращать внимание? Ищу Воскоплав для эпиляции ног.
Добрый день!
Если Вы ищете воскоплав для домашнего применения, то обращайте внимание на модели без базы, оптимальные для разогрева  одного картриджа. В остальном приборы отличаются внешним дизайном и удобством именно для Вас.
Одна из наиболее популярных моделей - WD639 Gezatone. Воскоплав предназначен для стандартных картриджей (100мл), хорошо ложится в руку и имеет окошко для определения оставшегося уровня воска.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
А домашним фотоэпилятором можно удалить волосы навсегда?
 
Цитата
Pamella пишет:
А домашним фотоэпилятором можно удалить волосы навсегда?
Добрый день.
Да, современная домашняя фотоэпиляция позволяет удалить волосы на длительный срок и даже навсегда.
Эта процедура подходит для темных волос на светлой коже, необходим курс из 10-15 процедур, после которого фолликулы перестают продуцировать волосы.
Хорошего дня!
 
А он безопасен? Нельзя себе ожог сделать?
 
Цитата
Pamella пишет:
А он безопасен? Нельзя себе ожог сделать?
Добрый день!
Современные приборы для домашнего применения оснащены максимальными системами безопасности. Так что при правильном использовании и соблюдении инструкции риска получить ожог нет. Но, тем не менее, перед процедурой необходимо сделать тест на переносимость, чтобы определить степень чувствительности кожи к излучению. И если никаких покраснений и раздражений нет. то можно смело приступать к процедуре.
Хорошего дня!
 
Посоветуйте что приобрести фото или лазер мне нужно для ног и будет эффект если купить дешевый?
 
Цитата
Гость пишет:
Посоветуйте что приобрести фото или лазер мне нужно для ног и будет эффект если купить дешевый?
Добрый день
Для ног лучше выбрать фотоэпилятор, он позволяет быстро обработать большие поверхности.
И даже если Вы выберете бюджетный вариант, то эффект все равно будет. Но у таких моделей, как правило, меньше ресурс вспышек, меньше дополнительных функций. Но свою работу они все равно делают на отлично! :)
Хорошего дня!
 
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Хотела бы приобрести фотоэпилятор. У меня очень быстро растут волосы (темные и тостые), процедуры шугаринга хватает на 2 недели с натяжкой. Какой лучше аппарат приобрести? Планирую применение в зонах подмышек и глубокого бикини. На сколько вспышек лучше приобретать?
И еще такой вопрос, писали, что после курса нужно поддерживающие процедуры делать, то есть по зонам, где волос уже не будет, получается воздействие будет только на кожу, это не вредно?
 
Цитата
Вера пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Хотела бы приобрести фотоэпилятор. У меня очень быстро растут волосы (темные и тостые), процедуры шугаринга хватает на 2 недели с натяжкой. Какой лучше аппарат приобр...
Здравствуйте, Вера.
На сегодняшний день одной из самых эффективных технологий удаления волос навсегда  является элос-эпиляция.
Это сочетание импульсного света (IPL-технологии) и RF-излучения. Таким образом, данные приборы комбинируют в себе мощь фотоэпиляции и радиочастотного удаления волос.  При такой обработке волосы удаляются все: и пушковые, и темные, и даже светлые, а обрабатывать можно любые зоны, в том числе очень чувствительные.
Если Вы планируете обрабатывать только подмышки и бикини, то Вам хватит портативной модели элос-эпилятора - Iluminage Precise с картриджем на 200.000 вспышек. Результат при этом заметен уже после 7 еженедельных процедур, но, конечно, зависит от индивидуальных особенностей роста и строения волос.
Последующие поддерживающие процедуры работают не только на кожу, сколько на активизирующиеся фолликулы. Но даже при воздействии на кожу элос-эпилятор производит только положительные эффекты, тонизируя и повышая ее упругость.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных