Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Маникюр и педикюр в домашних условиях

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Маникюр и педикюр в домашних условиях
 
Давно присматриваю прибор для маникюра. Кто покупал аппараты? Посоветуйте, что выбрать?
 
 Я бы посоветовала не покупать очень мощный прибор, пока нет сноровки.
   4-5 тысяч оборотов в минуту вполне достаточно для дома, а то если больше - можно навредить
 
Цитата
Лидия Носова пишет:
Лидия Носова Я бы посоветовала не покупать очень мощный прибор, пока нет сноровки.
4-5 тысяч оборотов в минуту вполне достаточно для дома, а то если больше - можно навредить
Да. Обороты - это очень важный момент.
 
Цитата
Настасья пишет:
Давно присматриваю прибор для маникюра. Кто покупал аппараты? Посоветуйте, что выбрать?
У меня 130 Gezatone. Купила 2 года назад. Насадки качественные, мощности хватает
( НЕ ЖАЛУЮСЬ) И удобный очень.
 
Цитата
Соня пишет:
Цитата
Настасья пишет:
Давно присматриваю прибор для маникюра. Кто покупал аппараты? Посоветуйте, что выбрать?
У меня 130 Gezatone. Купила 2 года назад. Насадки качественные, мощности хватает
( НЕ ЖАЛУЮСЬ) И удобный очень.
Спасибо за ответ. Почитаю и закажу. Очень хочется такой аппаратик домой.
 
Цитата
Соня пишет:
Цитата
Настасья пишет:
Давно присматриваю прибор для маникюра. Кто покупал аппараты? Посоветуйте, что выбрать?
У меня 130 Gezatone. Купила 2 года назад. Насадки качественные, мощности хватает
( НЕ ЖАЛУЮСЬ) И удобный очень.
Мы с сестрой вдвоем таким пользуемся. Насадки очень прочные!
 
А я недавно купила педикюрный прибор  Tornado.
Я думаю, что маникюрный и педикюрный наборы должны быть разными (это гигиеничнее). Так вот этот прибор очень симпатичный. Работает от батареек, но этой мощности вполне достаточно. Вся процедура у меня заняла 7 минут, и не приходится буквой зю изгибаться, просто нагнулась и чистишь пятки
 
Цитата
Жанна пишет:
А я недавно купила педикюрный прибор Tornado .
Я думаю, что маникюрный и педикюрный наборы должны быть разными (это гигиеничнее). Так вот этот прибор очень симпатичный. Работает от батареек, но этой мощности вполне достаточно. Вся процедура у меня заняла 7 минут, и не приходится буквой зю изгибаться, просто нагнулась и чистишь пятки
Я тоже про него читала. Думаю, купить? что ли, себе к 8марта? 5-7 минут меня бы очень устроили.
 
Девочки, попробуйте носочки и перчатки с гелем. Шикарные. Очень долго можно пользоваться.
Ручки и ножки как у младенца.
 
Цитата
Карина пишет:
Девочки, попробуйте носочки и перчатки с гелем. Шикарные. Очень долго можно пользоваться.
Ручки и ножки как у младенца.
Но эти носки и перчатки нужно после маникюра и педикюра одевать? Или они
заменой считаются. Типа химического пилинга?
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
Карина пишет:
Девочки, попробуйте носочки и перчатки с гелем. Шикарные. Очень долго можно пользоваться.
Ручки и ножки как у младенца.
Но эти носки и перчатки нужно после маникюра и педикюра одевать? Или они
заменой считаются. Типа химического пилинга?
Нет, это для увлажнения и питание, не пилинг. На ночь можно надевать, или просто на 10-5 минут вместо крема, эффект, как от парафина.
 
Маникюр и педикюр всегда  делала в салоне. Запишешься и  придёшь в назначенное время. Сейчас такой возможности нет , появился ребёнок, времени не зватает , то оставить не с кем , то заболел , то поликлиника , да  и выспаться тоже не плохо бы. Хочу купииь набор для маникюра и педикюра .  Посоветуйте , не хочется деньги тратить в пустую , хочется не дорогой , но качественный!
 
Да с маленькими детьми  не до себя.  Я после рождения  сына первый раз пошла в салон после 2 лет Ужас, вот поэтому мы становимся не интересны своим мужьям, потихонечку становишся домашней наседкой. Тоже хочется купить аппарат  соответствующий цене и качеству.
 
Я уже несколько раз  заходила на сайт, выбор не большой, но один аппаратик мне понравился  130 Д
Насадки с сапфировым напылением , пишут что не стираемые. Это так или  очередное разводилово?
 
Цитата
Антонина пишет:
Я уже несколько раз заходила на сайт, выбор не большой, но один аппаратик мне понравился 130 Д
Насадки с сапфировым напылением , пишут что не стираемые. Это так или очередное разводилово?
Нет, не разводилово!  Я тоже сомневалась , когда покупала, но  аппарат оказался качественный  и  пользуюсь им 2 год.
 
Этот магазин  мне нравится , но  стараюсь заходить  не часто , глаза разбегаются ,  так много хороших вещиц ,  для лица , тела,  маникюрные наборы.  средства для ухода за руками ,  в последний раз заходила появились и лаки, и средства  для лечения ногтей.
 
Антонина, мне аппарат 130d очень нравится. Я с обработкой ногтей справляюсь очень быстро. Время трачу минимально!
 
Как вы думаете, что лучше - маникюр аппаратный или обрезной?
 
Цитата
Мальвина Ивановна пишет:
Как вы думаете, что лучше - маникюр аппаратный или обрезной?
Самый лучший маникюр – аппаратный. Кожа мягкая остается, выглядит опрятно. Я им очень довольна.
 
Гелевые ногти  – самые лучшие! Смотрятся здорово, приятные ощущения. У меня только проблема с ростом ногтей.))) Слишком быстро растут – приходится постоянно коррекцию делать. А деньги есть не всегда.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных