Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Косметика для тела: кремы, маски, обертывания

Косметика для тела: кремы, маски, обертывания
 
Всем привет. Хожу в салон красоты на талассотерапию, бинтовое обертывание, уже 4 процедуры, пока эффекта не вижу, да и дорого. Может, есть альтернатива??
 
Я делала грязевые обертывания, прошла курс 12 процедур, могу сказать что результат был очевидным, т.е. целлюлит ушел
 
Мне не по карману салоны красоты, раньше делала сама медовые обертывания, сейчас использую Бьюти Стайл холодное обертывание. Очень нравится и смывать не надо? просто бинтом замоталась, а потом сняла
 
Я лично хожу в салон красоты на антицеллюлитный массаж, это потрясающе. Эффект очевидный + удовольствие от самого процесса) Массажист просил принести масло для массажа, выбрала массажное антицеллюлитное, кожа после него мягкая, состав со всеми необходимыми компонентами (зеленый чай, кофеин и т.п.)
 
Я тоже пользуюсь Бьюти Стайл, но сывороткой для похуденияSlim Express
Но это, конечно, не обертывание, но впитывается мгновенно, кожу укрепляет и худеть помогает. Как средство быстрого реагирования - очень классное
 
Девчонки, посоветуйте что нибудь для домашнего использования, чтобы в салон можно было не ходить больше
 
Цитата
Наталья пишет:
Девчонки, посоветуйте что нибудь для домашнего использования, чтобы в салон можно было не ходить больше
Наталья, попробуйте голубую глину. Разводите порошок с водой, обертываетесь пленкой, сверху что-нибудь теплое для создания теплового эффекта, оставляете минут на 40, затем смываете теплой водой. Я давно пользуюсь и очень довольна результатом. Только в ванной убираться надо   :D
 
Девчонки, альгитнатные маски для тела попробуйте. Я раньше ходила в салоны красоты, теперь покупаю в интернет-магазине и делаю дома сама.  http://www.beauty-shop.ru/catalog/201485.html
http://www.beauty-shop.ru/catalog/201484.html
И после них как раз ничего мыть не надо, они одним пластом снимаются.
 
Да, альгинаты очень хорошо подтягивают кожу,  убирают целлюлит (для лица тоже есть разные - разглаживают морщины)
 
Я дома делаю и пилинги, и обертывания, и скрабы, намного дешевле и лучше. Ингредиенты нужно подбирать индивидуально, под тип кожи
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных