Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Выбираем массажер для тела

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Выбираем массажер для тела
 
Цитата
Рита пишет:
Девочки , не спорьте
Потому, что самый лучший это вакуумный массажер, давно пользуюсь, тонус кожи явно стал лучше и целлюлит ушел.
Я тоже считаю что вакуумный самый лучший, не зря же все ходят на LPG
 
Столько всего- просто ах. Хотелось всегда вакуумный массажер купить, но теперь склоняюсь к ультразвуковому. Теперь не знаешь, что и выбарть  :)
 
Как я уже говорила, я за вакуумный массаж. Много лет его применяю- все в порядке с фигурой.
 
Цитата
Рита пишет:
Как я уже говорила, я за вакуумный массаж. Много лет его применяю- все в порядке с фигурой.
Если кожа тонкая и чувствительная, то не стоит. Можно синяков наставить. И опять же с венами не всем можно. В-общем, у вакуума, как и у других методов есть свои ограничения. Так что каждый выбирает по себе все равно
 
А я за ультразвук! Там вообще ничего не ощущаешь почти- а результат грандиозный. Главное - курсовой подход.
К тому же с венами его можно применять, растяжки разглаживает, косметику проводит. так что m380 - это вещь   :D
 
Лучший массажер - это массажист. Никто, как он не сделает!
 
Цитата
Катрин пишет:
Лучший массажер - это массажист. Никто, как он не сделает!
Где бы на него денег набрать???
В-общем, купля себе наверно ультразвковой массажер, а то почитала - вакуумный болезненный, не люблю, когда непрятные ощущения.
 
У кого есть массажер Бодишейпер, откликнитесь!))))) Стоящая вещь?))
 
Цитата
Любовь пишет:
У кого есть массажер Бодишейпер, откликнитесь!))))) Стоящая вещь?))
У меня есть, мне очень нравится.. уже год точно им пользуюсь :)
 
А от вакуумного синяки остаются? Не хотелось бы с синими бёдрами ходить
 
Цитата
Pamella пишет:
А от вакуумного синяки остаются? Не хотелось бы с синими бёдрами ходить
Добрый день.
Если правильно подготовить кожу к процедуре: разогреть ее предварительно, использовать массажное масло или крем, то синяков оставаться не должно. Если у Вас хрупкие сосуды, и  часто появляются синяки, то лучше выбрать более щадящий метод массажа, например, ультразвуковой.
Хорошего дня!
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о массажных линиях. Хочу приобрести антицеллюлитный массажер. Спасибо.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть информацию о массажных линиях. Хочу приобрести антицеллюлитный массажер. Спасибо.
Здравствуйте, Екатерина.
Как правило, каждый аппарат снабжен информацией о схеме применения, в том числе там представлены массажные линии.
Классические же схемы массажа выглядят примерно так:

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Здравствуйте посоветуйте выбрать массажер для тела. Вакуумный или вибромассажер может еще какой нибудь.Хочу убрать целлюлит,уменьшит обьёмы тела и подтянуть кожу.
 
Цитата
Мери пишет:
Здравствуйте посоветуйте выбрать массажер для тела. Вакуумный или вибромассажер может еще какой нибудь.Хочу убрать целлюлит,уменьшит обьёмы тела и подтянуть кожу.
Здравствуйте, Мери.
Для уменьшения объема тела, лифтинга кожи и избавления от целлюлита оптимальным решением станет прибор BioSonic 1130, сочетающий методики RF-лифтинга, Уз-кавитации и ИК-прогрева.
RF-лифтинг и УЗ-кавитация ориентированы на расщепление жировых отложений и вывод их с помощью естественных механизмов, то есть на уменьшение объемов тела Также такое сочетание методик позволяет избавиться даже от "запущенного" целлюлита и подтянуть кожу, в том числе значительно сгладить растяжки.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Вакуумный или вибромассажер какой из них эффективнее?
 
Цитата
Мери пишет:
Вакуумный или вибромассажер какой из них эффективнее?
Мери, если выбирать из этих двух вариантов, то для уменьшения объемов и борьбы с целлюлитом более эффективен вакуумный массаж. Например, прибор Vacu Expert быстро помогает избавиться от жировых отложений, вывести жидкость и убрать проявления целлюлита.
Хорошего дня!
 
Цитата
Оля Стар написал:
Добрый день. Помогите, пожалуйста, выбрать массажер.
Я выбираю между
Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130
и
Антицеллюлитный массажер для похудения BodyShaper AMG121.


У меня ретикулярный варикоз 1 степени (немного расширены вены под коленками). Есть сосудики на бедрах, но не очень много. Ношу белье компрессионное 1 степени.
Подскажите, какой массажер будет более щадящим и можно ли вообще их применять.


Меня больше волнует эффект упругости, кожа выглядит немного дряблой,на бедрах и на боках. + есть старые растяжки на ягодицах, и вцелом ягодинцы неровные тоже. хочется поглаже быть. (мне 27, пью еще всякие бады и витамины для сосудов)
Оля, добрый день.
Вам больше подойдет BodyShaper AMG121, так как Rf-лифтинг противопоказан при ломкости капилляров. Только нужно выбирать режим без ИК-прогрева - он тоже противопоказан при варикозе и сосудистых звездочках. На участках с расширенными венами массаж не проводится.
Для проведения процедур можно использовать массажные кремы и масла, но не разогревающие. После проведения процедур, для усиления эффекта, наносить специальные тонизирующие и антицеллюлитные средства. Например https://www.beauty-shop.ru/catalog/antitselllyulitnyy-podtyagivayushchiy-gel-tsellyugel-250ml-203002... и https://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-krem-dlya-tela-body-sream-phytosonic-beauty-sty....
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных