Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Как быстро похудеть и избавиться от целлюлита?

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Как быстро похудеть и избавиться от целлюлита?
 
Дамы, поменьше жрать надо, особенно на ночь и будет вам счастье
 
Цитата
Вера пишет:
Дамы, поменьше жрать надо, особенно на ночь и будет вам счастье
Вера, я пробовала не есть после 6 вечера, но мне это ровным счетом никак не помогло, зато от голода была готова всех поубивать. Нет, это не моё
 
Цитата
Римма пишет:
Девчонки, кто-нибудь пользовался всякими кремами для похудения? Есть эффект какой-нибудь? Хочу купить
Римма, попробуйте крем для похудения ночной Бьюти Стайл SLIMNIGHT. У меня подруга себе купила, говорит есть эффект
 
Как убрать живот??? И сделать себе "бразильскую попу"! Очень хочу!
 
Цитата
Мика пишет:
Как убрать живот??? И сделать себе "бразильскую попу"! Очень хочу!
Мика, что тут думать? Покупайте себе миостимуляторы и не парьтесь
 
Я практикую дыхательную гимнастику Оксисайз. И живот и попа и вообще всё тело в тонусе и подтянуто. Живот убирается в первую очередь/ Вообще считаю, что фитнес незаменим ничем!!!
 
Цитата
Лиля пишет:
Цитата
Мика пишет:
Как убрать живот??? И сделать себе "бразильскую попу"! Очень хочу!
Мика, что тут думать? Покупайте себе миостимуляторы и не парьтесь
Да, да,Лиля права. Я сама пользуюсь уже несколько лет миостимуляторами и очень довольна. У меня шорты и пояс Слендертон. Как только перестаю пользоваться мышцы обвисают, но это наверное как и с обычными тренировками в спортзале
 
Цитата
Олеся пишет:
Я практикую дыхательную гимнастику Оксисайз. И живот и попа и вообще всё тело в тонусе и подтянуто. Живот убирается в первую очередь/ Вообще считаю, что фитнес незаменим ничем!!!
Фитнес можно домашними упражнениями заменить, я считаю. Я вот делаю приседания дома, а когда на работе просто сидя на стуле напрягаю мышцы ягодиц до предела и держу сколько сил хватит и  по лестнице пешком на 10 этаж хожу. Ну и не нажираюсь фастфудом, и прекрасно выгляжу
 
Скоро лето!. Это катастрофа! За зиму набрала около 8 килограмм. Кто практиковал быстрое похудение???? Расскажите, возможно ли это сделать за короткий срок?
 
Ой, это конечно практически невозможно. По меньшей мере очень тяжело быстро похудеть и не навредить здоровью!
Но правила просты: срочно поменять питание, начать делать зарядку, массаж и косметика. Только комплекс мер дает быстрый результат!
 
Давайте все сядем и будем хныкать друг-другу в жилетку. Какие мы толстые и несчастные. Девочки, Вы что, на пенсии?  Вам по 70???
 
Цитата
Машенька пишет:
Скоро лето!. Это катастрофа! За зиму набрала около 8 килограмм. Кто практиковал быстрое похудение???? Расскажите, возможно ли это сделать за короткий срок?
Да все просто как дважды два
Утром бегаете. Днем стараетесь поменьше "кушать" и побольше двигаться, вечером на фитнес или массаж доступным для Вас способом. А на ночь какой-нибудь крем антицеллюлитный.
 
Цитата
Милада пишет:
Цитата
Машенька пишет:
Скоро лето!. Это катастрофа! За зиму набрала около 8 килограмм. Кто практиковал быстрое похудение???? Расскажите, возможно ли это сделать за короткий срок?
Да все просто как дважды два
Утром бегаете. Днем стараетесь поменьше "кушать" и побольше двигаться, вечером на фитнес или массаж доступным для Вас способом. А на ночь какой-нибудь крем антицеллюлитный.
Блииин!!!! А работать при таком режиме не запрещается?  :D
 
Главное- это правильное питание. Тогда и худеть не нужно так интенсивно. Просто поддерживать тело в форме.
 
Цитата
Машенька пишет:
Цитата
Милада пишет:
Цитата
Машенька пишет:
Скоро лето!. Это катастрофа! За зиму набрала около 8 килограмм. Кто практиковал быстрое похудение???? Расскажите, возможно ли это сделать за короткий срок?
Да все просто как дважды два
Утром бегаете. Днем стараетесь поменьше "кушать" и побольше двигаться, вечером на фитнес или массаж доступным для Вас способом. А на ночь какой-нибудь крем антицеллюлитный.
Блииин!!!! А работать при таком режиме не запрещается?
Нет, даже приветствуется. От нашей лени и появляются лишние килограммы и страшное отражение в зеркале.
А если сначала привести себя в форму и поддерживать, то и проблем не будет. Надо же наконец понять, что это ОБРАЗ ЖИЗНИ! а не "за три месяца скину лишнее и снова начну толстеть"!
 
Девочки, мне 32.. рост 172, вес 52... у меня целлюлит((( Хочу приобрести Миостимулятор-шорты для тренировки мышц ягодиц и бедер Slendertone Bottom, кто что подскажет...Это помогает.. или уже пора вступать в клуб кому за 30-ть? И еще один вопрос меня мучает. У меня варикозное расширение вен. Можно вообще такие аппараты применять?
 
Цитата
светлана соснова пишет:
Девочки, мне 32.. рост 172, вес 52... у меня целлюлит((( Хочу приобрести Миостимулятор-шорты для тренировки мышц ягодиц и бедер Slendertone Bottom, кто что подскажет...Это помогает.. или уже пора всту...
Светлана, миостмуляция - это здорово, она отлично мышцы укрепляет и жир сжигает. Попу подтянет- это точно, но вот целлюлит- штука коварная,надо еще массаж добавить и косметику, тогда точно результат будет! А при варикозе, насколько я знаю, при несильном - можно применять мио.. главное, чтобы на саму расширеннуцю вену накладки не попадали :D
 
Цитата
Милада пишет:
ЦитатаМашенька пишет:
ЦитатаМилада пишет:
ЦитатаМашенька пишет:
Скоро лето!. Это катастрофа! За зиму набрала около 8 килограмм. Кто практиковал быстрое похудение???? Расскажите, возможно ли это сделат...
 
Цитата
Римма пишет:
ЦитатаВера пишет:
Дамы, поменьше жрать надо, особенно на ночь и будет вам счастьеВера, я пробовала не есть после 6 вечера, но мне это ровным счетом никак не помогло, зато от голода была готова всех по...
 
помогает мне худеть кедровая бочка, да и от целлюлита хорошо избавляет.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных