Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

нужен совет

нужен совет, нужен совет
 
Кто может посоветовать проверенный отбеливающий крем. Подруга у меня пользуется кремом Lakshma Maxxi и очень его хвалит. Я в связи с этим заинтересовалась, какие еще есть осветляющие крема. Может кто ответит.  
 
 Вика. Отбеливающих средств на рынке сейчас действительно много. Да есть и народные методы. Об Осветляющем средстве Lakshma Maxxi, крем не плохой. Я им отлично выровняла тон кожи. А дочка веснушки осветлила (не любит веснушки). Так, что по мне крем не плохой.  
 
Цитата
Лидия Расторгуева написал:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через какое время после курса антицеллюлитного ручного массажа (лимфожренажный, антицеллюлитный , медовый , баночный) можно делать курс аппаратом Gezatone bio sonic 1140 ?   И так же через какое время после курса аппаратом , можно делать курс ручного антицеллюлиного массажа?   Аппаратом GEZATONE BIO SONIC 1140 рекомендовано проводить массаж не более 30 минут. По сколько минут можно уделять на каждую зону (руки, живот, передняя часть бедра, задняя часть бедра).    Если проблемные зоны : ягодицы, руки, бедра и живот.   То Можно ли ягодицы и бедра обьединить в одну зону и работать аппаратом на каждой зоне по 10 минут. (Каждая рука по 5 мин, живот 10 минут. Ягодицы и бедра сзади 5 минут, бедра спереди 5 минут) ????  для первого курса массажа аппаратом рекомендовано работать в режиме « комбо» , какой крем/гель подойдёт для такого массажа???
Лидия, добрый день.
Вы можете проводить параллельно курс ручного массажа и процедуры с аппаратом Gezatone bio sonic 1140, получите отличный эффект.
На 1 зону размером примерно 30кв.см процедура должна занимать не более 10 минут.
Режим "КОМБО" рекомендуется применять уже после того, как проведены интенсивные курсы всех процедур по очереди: УЗ-кавитация, RF-лифтинг, миостимуляция. Наносить перед процедурой https://www.beauty-shop.ru/catalog/antitsellyulitnyy-gel-dlya-tela-beauty-style-ultratsell-600-ml-4501408.html.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных