Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone

Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone
 
Перерыв в 3 дня для конкретной зоны или вообще? или можно делать каждый день,главное на разные зоны?
 
Цитата
Вероника Сорочинская пишет:
Перерыв в 3 дня для конкретной зоны или вообще? или можно делать каждый день,главное на разные зоны?
Здравствуйте, Вероника.
Перерыв три дня должен быть между процедурами в общем, при этом за одну процедуру не рекомендуется обрабатывать более 3х зон. Это связано с тем, что организм должен вывести расщепленные жировые отложения естественным путем и восстановиться, а на это требуется время.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
 
Добрый день! Нужна консультация по плану ухода за моим лицом и телом. На сегодняшний день у меня есть:
- массажер m380;
- дарсонваль с 4 насадками;  
- Паровая сауна для лица с наноионами Aqua Care Gezatone 105i;
- Щетка для чистки кожи лица Sonicleanse Gezatone;
- планирую приобрести аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K.

Мне порекомендовали приобрести Антицеллюлитный массажер RF и ультразвук BioSonic 1130 Gezatone (проблема: лишних около 40кг.) и Массажер для лица «Омоложение лица и борьба с морщинами» Beauty Iris Gezatone m709 (34 года: снижен тонус кожи, плохой цвет, мелкие морщинки в уголках глаз, мимические морщины на лбу и шее, второй подбородок). Когда я зашла на сайт меня так же заинтересовало:
- Миостимулятор для шеи и подбородка Biolift4 Gezatone m703;
- Аппарат для RF лифтинга лица m1603 Gezatone;
- Аксессуар миостимулятор для тренировки мышц рук для женщин Slendertone System Arms.

Подскажите что лучше приобрести, чтобы не дублировать действия приборов и получить максимальный эффект. А так же какие крема и гели использовать с данными приборами и подходящими к моим проблемам и по какой схеме все это применять?

Заранее спасибо! Ирина.
 
В дополнение: еще дома есть Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805.
 
Цитата
Ирина пишет:
Добрый день! Нужна консультация по плану ухода за моим лицом и телом. На сегодняшний день у меня есть:
- массажер m380;
- дарсонваль с 4 насадками;
- Паровая сауна для лица с наноионами Aqua Care ...
Здравствуйте, Ирина.
Приборы, которые Вам посоветовали - это действительно отличное решение для поставленных Вами задач. Они не дублируют действие аппаратов, которые уже у Вас есть, а схема использования примерно следующая.
Для лица:
  • Курс активного очищения и дарсонвализации. 2 раза в неделю активным курсом из 10 процедур следует провести уз-пилинг. Его можно проводить по распаренной коже, а завершать процедуру дарсонвализацией. Также дарсонваль используется и в остальные дни недели по сухой чистой коже. Общий курс составит около 1.5 месяцев. За это время кожи очистится, выровняется цвет, лицо станет более свежим и подтянутым. После окончания активного курса очищения рекомендую регулярно использовать щеточку для брашинга для поддержания достигнутых результатов.
  • Для активного омоложения и лифтинга проведите курс омоложения с приборами миостимуляции (прибор m701) и RF-лифтинга (m1603). Можете приобрести не два этих прибора по отдельности, а один - m1601. Курс из 6-8 недель ежедневных лифтинговых процедур поможет справиться с морщинами, восстановить овал лица, повысить тонус кожи. Для миостимуляции понадобится гель Ультралифт, а для Rf-лифтинга контактный гель и восстанавливающий крем.
  • По окончании курсов очищения и омоложения используйте щеточку для брашинга и прибор m805 в качестве ежедневного ухода.
Для тела:
  • Аппарат m1130, пожалуй, один из наиболее мощных приборов для похудения, коррекции целлюлита и восстановления кожи. Но и его действие не безгранично. Поэтому необходимо использовать его как часть комплекса, состоящего из рационального питания, физических нагрузок и использования аппаратов и косметики для похудения. Процедуры прибором нацелены на расщепление жировой складки и выведения лишних отложений естественным путем. Курс составляет 6-10 недель, после чего можно продолжить работу над телом с аппаратом m380 (параллельно их использовать не рекомендуется).
  • Вы обратили внимание на миостимулятор для рук Slendertone - и это отличный выбор для уменьшения объема рук и подтяжки мышц в этой области. Хочу заметить, что в программу похудения разумно включить также пояс миостимуляторэтой же фирмы.
  • Ежедневно используйте косметику для похудения Modellage - она включает в себя комплекс липолитиков, в том числе фосфатидилхолин, который расщепляет жировые отложения. Кремы также тонизируют кожу и предотвращают появление растяжек, которые могут появляться в процессе интенсивного похудения.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
 
Ольга, спасибо за ответ. Много встало на место, но появились ещё вопросы:
- вместо м701 вы наверное хотели написать м709, который мне порекомендовали?
- м1601 и м1130 - оба предназначены для РФ лифтинга. нужно ли приобретать и то и другое?
- rf лифтинг нельзя применять на лбу. я писала, что у меня мимические морщины на лбу. что делать с ними?
- какие средства и в какой последовательность использовать при уз чистке и дарсонвализации?
- как использовать косметику моделаж, с какими приборами и в какой последовательность?  желательно указать какие результаты от какого средства ждать)
- пояс миостимулятор очень очень дорогой. планируется ли на него хорошая скидка?
- какие средства использовать при работе с нарукавниками и надо ли чем-нибудь мазать их для проведения тока?
Вопросов много)) очень хочу все-таки разобраться до конца.
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, спасибо за ответ. Много встало на место, но появились ещё вопросы:
- вместо м701 вы наверное хотели написать м709, который мне порекомендовали?
- м1601 и м1130 - оба предназначены для РФ лифти...
Здравствуйте, Ирина.
1. Действительно ошиблась в модели прибора - написала m701 вместо m703 (это прибор для шеи и подбородка, который Вас заинтересовал). Что касается m709, то прибор с функцией гальванических токов у Вас уже есть, а при покупке прибора с миостимуляцией (m1601) необходимость в микротоковой терапии отпадет.
2. m1601 и m1130 все-таки нацелены на разные сферы. RF-лифтинг в приборе m1601 хоть и заявлен для тела, но m1130 будет более эффективен хотя бы за счет уз-кавитации, которая в нем есть. Так что да, имеет смысл приобрести оба аппарата.
3. Вот этот момент я продумала  :)  RF-лифтинг хоть и не применяется по лбу, зато по нему прекрасно работает миостмуляция. А именно она снимает спазм мимических мышц, которые и провоцируют появление морщин. А для тонизации кожи и проведения косметики в этой зоне вполне подойдет m805.
4. Уз-пилинг проводится по специальному гелю для пилинга (Вам подойдет Ультраклин сенс), после чего гель необходимо смыть, а лицо вытереть. Дарсонвализация проводится по сухой чистой коже. По окончании процедуры необходимо нанести увлажняющий крем, 1-2 раза в неделю можно нанести маску для увлажнения и питания кожи.
5. Косметика Моделаж применяется как самостоятельное средство.
  • Для всего тела утром и \или вечером применяйте сыворотку Slim Express. Это активное средство, которое обеспечивает до минус 1-1.5 см жировой ткани за месяц ежедневного использования (обратите внимание, не воды, а именно жировой прослойки)
  • На область живота поверх сыворотки также утром и вечером мажьте крем "Плоский живот" - он усиливает действие сыворотки и помогает расщеплению "тяжелого" жира, от которого очень тяжело избавиться женщинам.
  • Для области бедер и ягодиц подойдет крем Cell Liposom - также до минус 1-1.5 см в объеме и заметное выравнивание целлюлита при регулярном использовании.
  • В серии есть крем Lipolift для лица, шеи и подбородка. Он способствует уменьшению отложений на лице и подтягивает кожу.
6.Пояс миостимулятор Slendertone использует запатентованную технологию, которая не имеет аналогов, поэтому и цена высока. За эту цену Вы получаете комплексную проработку всех мышц пресса и косвенно спины, которая сравнима с 200 упражнениями на скамье в разных направлениях. Скидки на эти приборы бывают, следите за рассылками о спецпредложениях.
7. В комплект к нарукавникам входят специальные гелевые клейкие электроды, которые не надо смазывать гелем. Однако сами электроды надо менять каждые 40 занятий. После тренировки на руки можно наносить сыворотку Моделаж и крем для бедер и ягодиц.
Хорошего дня!  
 
Ольга, я посмотрела на миостимуляторы. Есть пояс почти в два раза дороже, чем тот что вы рекомендовали. И вообще выбор поясов для миостимуляции большой. Чем они отличаются и какой более действенный?
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга, я посмотрела на миостимуляторы. Есть пояс почти в два раза дороже, чем тот что вы рекомендовали. И вообще выбор поясов для миостимуляции большой. Чем они отличаются и какой более действенный?
Ирина, пояса в-основном отличаются количеством программ и уровней мощности ( в более дорогих моделях их больше), а также способом питания (есть модели от батареек, а есть от встроенного аккумулятора). Вы можете изучить информацию на вкладке вопрос-ответ, как правило, там есть сравнения различных моделей поясов.
Хорошего дня!
 
Не могу найти эту вкладку. Можете дать ссылку.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Не могу найти эту вкладку. Можете дать ссылку.
Да, конечно. Держите http://www.beauty-shop.ru/catalog/miostimulyator-dlya-trenirovki-myshts-pressa-dlya-zhenshchin-i-muzhchin-slendertone-flex-max-1701032.html#faq
Хорошего дня!
 
Цитата
Динара написал:
Подскажите, пожалуйста, в инструкции к массажеру BIOSONIC 1130 GEZATONE написно, что направления движений- снизу вверх, а в видео у вас показаны круговые движения. Как все таки правильно им пользоваться?
Спасибо.
Динара, добрый день.
Направление движения должно быть снизу вверх, по направлению тока лимфы.
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных