Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Андрогенная алопеция

Андрогенная алопеция
 
Добрый день !
Врачи ставят мне диагноз "Андрогенная аллопеция". Перепробовала все народные средства, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста самое эффективное средство при таком диагнозе? Очень сильно выпадаю волосы, просто вытягиваются, зуд и шелушение кожи головы, волосы у меня длинные!
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день !
Врачи ставят мне диагноз "Андрогенная аллопеция". Перепробовала все народные средства, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста самое эффективное средство при таком диагнозе? ...
Напишите пожалуйста ответ на электронную почту.
 
Выпадение волос
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день !
Врачи ставят мне диагноз "Андрогенная аллопеция". Перепробовала все народные средства, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста самое эффективное средство при таком диагнозе? ...
Добрый день, Светлана.
Поскольку почту Вы в данной теме не оставили, пишу здесь.
При диагнозе андрогенная алопеция - справиться с заболеванием только народными методами вряд ли получится, поэтому я рекомендую Вам получить консультацию у врача-трихолога по поводу курса борьбы с этой проблемой.
А из нашего ассортимента ( в качестве дополнения к комплексу процедур, назначенных врачом) посоветую обратить внимание на набор домашней мезотерапии для волос Genosys. Воздействие мезороллером в сочетании с тщательно разработанной косметикой помогает луковицам активизироваться, уменьшает потерю волос и восстанавливает их рост.
Но, повторюсь, не забудьте посетить врача и посоветоваться начет курса именно лечения проблемы!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаСветлана пишет:
Добрый день !
Врачи ставят мне диагноз "Андрогенная аллопеция". Перепробовала все народные средства, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста самое эффективное средств...
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь и скраб для кожи головы. Результата не было! Пропила ряд витаминов! Все осталось по прежнему.
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь и скраб для кожи головы. Результата не было! Пропила ряд витаминов! Все осталось по прежнему.
Я хочу сказать, что для такого диагноза это неудивительно. Требуется комплексный подход, который включает в себя и мезотерапию, и витамины, и специальную косметику, а, возможно, и гормональные препараты.
Кроме набора для домашней мезотерапии можете обратить внимание на дарсонваль с насадкой расческой  - это известный метод в борьбе против выпадения волос, и на набор лазерных расчесок Gezatone, которые создавались в первую очередь для борьбы с выпадением волос.
Эти приборы можно применять комплексно в сочетании с другими средствами.. и не теряйте надежды - при регулярном подходе у Вас получится справиться с поставленной задачей, я уверена!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь и скраб для кожи головы. Результата не было! Пропила ряд вит...
Большое спасибо !
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь и скраб для кожи г...
Добрый день !
А еще подскажите пожалуйста, у меня натуральные не крашенные волосы, длинные, тонкие, жирные у корней и сухие на кончиках. Подберите пожалуйста самый лучший уход за моими волосами!
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаГость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь...
Добрый вечер.
Порекомендую Вам все-таки провести курс процедур дарсонвализации - это уменьшит жирность кожи головы и поможет укрепить волосы, улучшить их качество, сделать новые волосы более плотными и крепкими. Дарсонвализацию проводим только по прикорневой зоне и коже головы, не надо расчесывать всю длину волос.
Для ухода за волосами по всей длине рекомендую выбрать линию средств Kativa Colageno - средства этой серии гарантируют полноценный уход без утяжеления, идеально подходят для натуральных неокрашенных волос и не провоцируют излишнюю жирность кожи и волос.
Надеюсь, я Вам помогла :) Хорошего вечера!
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
ЦитатаГость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала ...
Большое спасибо!
 
Светлана, а врач-трихолог отправляла вас сдавать анализы на гормоны?
Изменено: Eliza - 03.12.2014 14:23:54
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных