Заказать обратный звонок Время работы Пн-Пт 09.00-17.30, Сб-Вс выходной

Как остановить выпадение волос и улучшить их рост

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Как остановить выпадение волос и улучшить их рост
 
Очень часто волосы выпадают из-за неправильной укладки, поэтому вам нужно временно отказаться от использования фена, щипцов, «утюжков» или использовать их максимально редко с использованием термозащитных средств. Известные марки, выпускающие средства по укладке волос, всегда предлагают подобную защиту. Не стоит забывать и о других элементарных правилах щадящей укладки: прежде, чем сушить волосы феном, подсушите их руками или полотенцем; используйте щадящий температурный режим; сокращайте время контакта волос с горячим воздухом или поверхностью.
 
Одним из важнейших условий борьбы с выпадением и быстрого роста волос является их питание, они должны достаточно получать минеральных веществ и витаминов. В аптеках сейчас можно купить витаминизированные комплексы для роста волос. В их состав входит хром, цинк, марганец, магний и йод.
А в рацион вашего питания непременно должны быть включены овощи и фрукты зеленого цвета, крупы, молочные продукты, орехи. Ускорить рост волос помогают пивные дрожжи. Во время отращивания волос все диеты должны быть прекращены!
 
Цитата
Марина Твист пишет:
Цитата
Маргаритка пишет:
Цитата
Катенька пишет:
В наше время косметология предлагает очень большой выбор различных средств и методик борьбы с алопецией. Хочу обратить внимание заинтересованных на метод мезотерапии. Действительно помогает!
Мезотерапия - это инъекции? Нет уж, не мое это, не готова на такие жертвы, чтобы меня в голову иголками кололи.
Ну если вы инъекций боитесь, то есть альтернатива уколам - микронидлинг. Это такой роллер с иголочками, он не прокалывает кожу, а только немного накалывает, и косметика глубже проникает, и волосы растут лучше, и выпадение останавливается. Вот, нашла для вас статью про этот метод http://www.beauty-shop.ru/info/detail.php?ID=233054
Ой, спасибо огромное! Почитала, действительно очень полезная статья.
 
Меня бабушки научили, как отрастить волосы. Их надо заплетать в тугую косу или делать тугой хвост, при этом мы как бы тянем волосы, если честно, то я как то не верила, но это помогло, только надо это делать регулярно, раза три в неделю, а не в месяц.
 
У меня тоже такая проблема ,  после родов стали выпадать волосы,  стали какие то ломкие и тусклые.
 
Я пытаюсь с выпадением бороться , маски кифирные делаю, яичный желток использую для мытья Но увы пока без результатно.
 
Цитата
Елена пишет:
Я пытаюсь с выпадением бороться , маски кифирные делаю, яичный желток использую для мытья Но увы пока без результатно.
я тоже пользовалась бабушкиными рецептами но тоже не вижу результата.
 
Я после мытья  делаю руками массаж, обливаю голову для контраста холодной водой и горячей. Использую средства с охлаждающим эффектом- они приток крови к волосам усиливают. Мне помогает такой комплексный подход.
 
А я эту проблему давно уже решила - купила аппарат Дарсонваль аппарат , не только лечит выпадение волос , но и с морщинами , проблемной кожей( угри , гнойнички) лечит даже целлюлит. Вместе с процедурой использую сывороку против выпадения волос , компании Рика Италия.    Волосы стали блестящие ,  не выпадают  и и более густыми. Рекомендую.!!
 
Я тут зашла и почитала  про дарсонваль и лазерную расческу , а мезороллер  для лечений волос видели? Я не ожидала, что корейцы такую косметику производят. Зайдите - посмотрите в разделе Уход за волосами
 
Цитата
Анна пишет:
Я тут зашла и почитала про дарсонваль и лазерную расческу , а мезороллер для лечений волос видели? Я не ожидала, что корейцы такую косметику производят. Зайдите - посмотрите в разделе Уход за волосами
девчонки,  я тоже слышала о мезороллерах , их оказывается  ещё  и для лица и для глаз производят. Говорят,  что  результат заметен после после курса , всего 6 процедур . закажу себе, наверно!!!
 
Здравствуйте. Точно такая же проблема. выпадают волосы. Перепробовала очень много различных средств. Сестра посоветовала попробовать масло от выпадения волос. Оно снабжает волосы и кожу головы натуральными минеральными и органическими веществами. Охлаждает кожу головы, предотвращает выпадение и преждевременное поседение волос, ко всему прочему оно еще и натуральное! Пользуюсь сравнительно недавно, но первые результаты уже вижу. На расческе уже остается куда меньше волос после расчесывания!
 
Если выпадают волосы, проверьте кровь на железо (ферритин). При анемии сильно лезут волосы и ногти слоятся.
 
Есть очень хорошие резиночки invisibobble
- не вырывают волос с головы
- не оставляет заломов на волосах
- предотвращает головные боли и секущиеся концы
 
От выпадения мне хорошо помогает настойка перцовки, если её наносить на корни волос. Улучшает кровообращение кожи головы и соответственно волосяные луковицы лучше питаются.
 
перцовка, дарсонваль хороши только как вспомогательные средства, основное лечение должно быть по назначению трихологу с выяснением причины почему у вас выпадают волосы.
 
согласна, у самой когда проблемы были, обращалась к трихологу, так мне за два курса мезотерапии удалось опять отрастить хорошие, густые волосы.
 
я вас поздравляю) но это же такая болезненная процедура, как вы так много выдержали!
 
Куда обращались к трихологу и фамилию доктора подскажите,пожалуйста
Цитата
Зоя пишет:
согласна, у самой когда проблемы были, обращалась к трихологу, так мне за два курса мезотерапии удалось опять отрастить хорошие, густые волосы.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Куда обращались к трихологу и фамилию доктора подскажите,пожалуйста
ЦитатаЗоя пишет:
согласна, у самой когда проблемы были, обращалась к трихологу, так мне за два курса мезотерапии удалось опять отрас...
В Москве есть специализированный трихологический центр Ан-Тек Его очень хвалят.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
 
Подтверждая данную форму Вы соглашаетесь с
Политикой обработки персональных данных