Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 83 След.
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Марина пишет:
здравствуйте Ольга. Мне 35 лет, кожа комбинированная ( Т-зона кожа жирная), тонкая, морщинок нет, но есть периодические высыпания и купероз, причем не еле заметный, подскажите какие приоборы (уходовые...
Здравствуйте, Марина.
Вы можете проводить уз-пилинг других участков лица, не затрагивая зон с выраженным куперозом. Также есть косметическая альтернатива, например, можно использовать для очищения специальный гель-пилинг "Комфорт", разработанный специально для кожи с куперозом. Еще можно применять брашинг для регулярного ухода и очищения кожи лица. Например, обратите внимание на прибор для очищения и роликового массажа кожи AMG199, который подходит как для регулярного пилинга, удаления загрязнений, так и для омоложения и работы по косметике.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Людмила пишет:
Мне 37 лет, лицо худое, недостаток объема явный, щек пухлых нет другими словами. Видны стали носогубки и марионетки( под подбородком). Залов нет, если в анфас смотришь вроде все ок, по под углом 45 гр...
Здравствуйте, Людмила.
Прибор Slendertone Face - это аппарат для безоперационного лифтинга, который подтягивает мышцы, борется с проявлениями гравитационного птоза. Он предназначен для коррекции овала лица, подтягивания щек. Одним из дополнительных действий является уменьшение лишних жировых отложений на щеках и подбородке.
В вашем случае, насколько я поняла, речь идет о недостаточном объеме мягких тканей, то есть корректировать надо не мышцы, а кожу. Для этих целей рекомендую обратить внимание на методы, проводящие коллаген в кожу (ультрафонофорез, мезо и электропорация), а также стимулирующие его естественный синтез (Rf-лифтинг). Думаю, что при корректном подборе комплекса Вы сможете решить поставленные косметические задачи.
Посетить очную консультацию Вы можете, записавшись на День красоты и пообщавшись с профессиональными косметологами компании.
Хорошего дня!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день, дети подарили миостимулятор Slendertone Face S5, а у меня на лице много родинок (выпуклых) можно ли мне пользоваться этим прибором?
Здравствуйте, Светлана.
Вы можете использовать прибор, если электроды не попадают непосредственно на родинки.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Guest пишет:
Прочитала про демодекоз. У меня нет практически прыщей, 1-2 от силы, в основном расширенные поры с черными точками в зоне Т. А вот кожа очень тонкая и очень чувствительная. Возможно, мне нельзя делать...
Возможно, дело в озоне. Он имеет свойство подсушивать кожу, именно поэтому процедуру дарсонвализации рекомендуется завершать нанесением увлажняющих сывороток и кремов, а 1-2 раза в неделю использовать маски. Рекомендую продолжить проведение процедур, учитывая особенности Вашей кожи. Снизьте мощность воздействия и обязательно увлажняйте кожу после каждой процедуры.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Guest пишет:
Здравствуйте. Использовала дарсонваль каждый день по 7-10 минут на лицо на проблемные участки кожи(расширенные поры, жирная кожа) с насадкой "Капля" на минимальном уровне. На 5 день все лицо стало очень красным и горит. Не проходит. Как расценивать такую реакцию? Можно ли продолжать процедуры?
Добрый день!
Рекомендую прекратить курс процедур и посетить дерматолога. Такая реакция может говорить как об аллергии на токи дарсонваля, так и о наличии демодекоза. Важно помнить, что для проведения процедур не используется никакая косметика, дарсонваль используется только по чистой коже.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте. У меня есть приборы Gezatone m 709 и HS23071i. Хочу приобрести ещё что-нибудь для души, очень уж "подсаживаешься" на все эти бьюти-гаджеты) Интересуют m9900 и m 701. В m701 есть гальваника, как и в имеющемся у меня m 709, но ведь m701 в этом режиме работает только по патчам, и отзывы очень хорошие. Интересует и функция миостимуляции. А m9900 проводит косметику, как и имеющийся у меня Hs2307i, но возможно мезопорация проводит лучше, чем ультразвук? ну и светотерапия очень привлекает в этом приборе) Я так поняла, что миостимуляции в m701 сильнее и для возраста 35+, а m9900 можно использовать раньше? Мне 32. Какой из этих приборов лучше купить при наличии m 709 и HS23071i? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Екатерина.
Аппарат m701 очень близок по методикам к m709, проведение коллагена из патчей вполне можно заменить использованием коллагеновой заряженной сыворотки. А вот m9900 отлично дополнит Ваш уход. Он включает желаемую миостимуляцию, мезо-и электропорацию, биотоки и светотерапию. Этот прибор можно использовать и в 32 года для профилактики возрастных изменений, тонизации кожи и коррекции морщин. Прибор HS2307I при этом больше ориентирован на очищение и пилинг, функция проведения косметики у него вспомогательная, так что мезо- и электропорация не будет дублировать функции остальных приборов.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый вечер. Недавно приобрела аппарат для УЗ чистки лица Gezatone HS2307i. Возникло пара вопросов.
1. Сейчас прохожу курс неинвазивной карбокситерапии. Можно ли сочетать его с УЗ-чисткой и какой ин...
Здравствуйте, Анна.
1. Уз-пилинг может сочетаться с неинвазивной карбокситерапией. При этом его курс не меняется - процедуры проводятся 2 раза в неделю, рекомендую карбокситерапию делать в другие дни.
2. Если щетина короткая (1-2 мм), то можно не бриться, если же волоски длиннее, то лучше предварительно их удалить. Здесь многое зависит от поставленных задач, если это коррекция угревой сыпи, базирующейся на щеках, то лучше все же сбривать волоски.
Хорошего дня!
"Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, Почему аппарат "Ультразвук+Миостимуляция" Gezatone m115, у которого частота ультразвука 1 мгц предназначается для лица, когда эта частота только для тела, а для лица подходит от 3 мгц?
 
Цитата
Guest пишет:
Добрый день! Просьба помочь в выборе аппарата для решения следующих проблем у девушки 60 лет - нарушение овала лица, носогубные складки, брылья, небольшие "грыжи" под глазами
Добрый день!
Как правило, в возрасте 50+ работать необходимо как с кожными изменениями (снижением тонуса, уменьшением выработки коллагена), так и с мышечными (обвисанием щек, появлением второго подбородка, изменением овала лица). Отличным решением поставленных Вами задач станет прибор m1601, который сочетает миостимуляцию и RF-лифтинг. Этот прибор работает как раз в двух направлениях, отлично корректируя гравитационный птоз, подтягивая кожу и корректируя грыжи.
  • Миостимуляция воздействует слабыми токами на мышцы, что позволяет их подтянуть и восстановить контуры лица, убрать второй подбородок и брыли.
  • RF-лифтинг - метод подтяжки кожи. Радиочастотное излучение восстанавливает тонус кожи и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Такое сочетание технологий всего за 1-1.5 месяца использования дает видимый результат лифтинга, сравнимый с хирургической подтяжкой. При этом накопительный эффект наблюдается до полугода.
Желаю Вам красоты и молодости!
Проблемная кожа
 
Цитата
Anna пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Подскажите, пожалуйста, как уменьшить поры на лице, какой аппарат и средство выбрать. Пробовала умываться льдом - не помогло(
Здравствуйте, Анна.
Грамотный уход за  смешанной и проблемной кожей предполагает очищение и регулярный массаж.
  • Для очищения Вам прекрасно подойдет ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает кожу, отшелушивает ороговевшие клетки, тонизирует ее, и уменьшает диаметр пор. Например, обратите внимание на аппарат Bio Sonic 800, который работает от аккумулятора и имеет отличные отзывы.
  • Что касается ухода, то тут все однозначно - Ваш прибор - это дарсонваль, ведь его первое показание - это комбинированная кожа с раширенными порами. Дарсонваль нормализует деятельность сальных желез, решая тем самым проблемы изнутри, но он также и прекрасно помогает при гнойничковых прыщиках, быстро дезинфицируя и заживляя их. Самым удобным считается дарсонваль с насадками, который можно использовать и для лица, и для тела, и даже для волос.
  • Для косметического ухода рекомендую обратить внимание на серию Контроль, которая восстанавливает выработку кожного сала и нормализует работу пор, уменьшает воспаления.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Диана Смирнова пишет:
ЦитатаДиана Смирнова пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаДиана Смирнова пишет:
Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня появились морщины вокруг глаз. Зимой кожа становится особенно сухой, морщин стано...
Диана, прибор m809 рекомендован для ежедневного регулярного использования. То есть как такового активного курса у него нет, прибор применяется ежедневно или через день поверх сыворотки или геля на водной основе.
Что касается косметики, то к аппарату подойдет лифтинговая сыворотка с икрой для глаз, а при склонности к отекам отличным решением станет гель "Лучистый Взгляд".
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Диана Смирнова пишет:
Здравствуйте! Мне 36 лет и у меня появились морщины вокруг глаз. Зимой кожа становится особенно сухой, морщин становится еще больше. Хочу приобрести аппарат, воздействующий на кожу вокруг глаз, на при...
Здравствуйте, Диана.
Да, этот прибор - отличное решение для коррекции морщин вокруг глаз, проведения косметики. Его можно использовать даже в области подвижного века, что отличает его от аналогичных аппаратов, которые нацелены больше на лицо.
Аппарат планируется к поставке до конца апреля, также можно уточнить наличие в конкретных магазинах, позвонив по телефону горячей линии для Москвы: 8 (495) 120-10-80, для регионов (б/п): 8 (800) 500-95-94
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
ANASTASIYA  :)  пишет:
Ольга, спасибо большое вам за развёрнутые ответы !)
У меня ещё возникли небольшие вопросы к пунктам :
Здравствуйте, Анастасия.

Цитата
ANASTASIYA  :)  пишет:
4) Общее воздействие 30 минут только на лицо или за один сеанс и на тело и на лицо надо распределить эти 30 минут?!
Да, 30 минут - это общее время на ВСЕ методики на ВСЕ зоны. Их надо как-то распределить. Поэтому обычно я рекомендую сначала провести курс по лицу, а затем уже переходить к телу.

Цитата
ANASTASIYA  :)  пишет:
6) А у меня не бывает покраснений , почему так? Может я что-то делаю не так ? Стараюсь медленно вести прибором по линиям на рисунках, ощущаю тепло. Гель у меня с икрой , наношу много ! Может это не верно ?
Как раз отсутствие покраснений - это нормально, и говорит о том, что верхний слой кожи не повреждается. Прибор работает в глубоких слоях кожи, поэтом ощущение тепла минимально, и последствий быть не должно. Но в случае с очень чувствительной кожей возможно покраснение, отсюда и рекомендация по проведению процедур в вечернее время.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
ANASTASIYA  :)  пишет:
Здравствуйте , очень нужна ваша консультация ! Мне 30 . Начинаю наблюдать у себя на лице очень неприятные изменения ! Кожа потеряла упругость , контур лица стал нечеткий, носогубные складки , много но...
Здравствуйте, Анастасия.
Давайте разберем Ваши вопросы по порядку:
1. Рекомендую Вам сначала провести активный курс с m1601, а уже затем переходить к регулярному уходу с гальваническим прибором. M809 можно применять параллельно с обоими приборами. Активный курс с m1601 составляет 4 недели ежедневного воздействия (допустимы 2 выходных в неделю). Для ухода за молодой кожей рекомендуется проводить 2 курса в года. В перерывах между курсами используйте m9060 в качестве регулярного ухода.
2. Указанная в инструкции схема относится к прибору в целом. Но да, все верно, RF-лифтинг не проводится в области лба и вокруг глаз, для этих зон допустима миостимуляция.
3. Да, прибор m1601 может использоваться по телу в режиме RF-лифтинга.
4. Да, методики могут сочетаться в один день.При этом на одной зоне сначала проводится миостимуляция, а затем rf-лифтинг. Важное правило - общее время воздействия не должно превышать 30 минут.
5. Прибор m1601 неудобен для миостимуляции тела. А вообще миостимуляция прекрасно усиливает эффективность спорта, повышает эффект, снимает спазм мышц после занятий.
6. RF-лифтинг рекомендуется делать вечером (не позднее чем за час до сна), чтобы к утру возможное покраснение прошло. А миостимуляция не имеет рекомендаций по времени суток- можете проводить ее, когда удобно.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте, интересует Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела и лица Vacu Expert... там ролики вращаются сами при включении или при движении рукой?.. ещё вопрос, в чём принципиальное отличие Ва...
Добрый день.
Начну с различия по количеству насадок - в Vacu Beauty их 3, а в Vacu Expert - 5. При этом форма вакуумно-роликовой насадки максимально приближена к профессиональному массажному оборудованию, что позволяет обеспечить оптимальную эффективность воздействия. Кроме того, в комплект входит специальная насадка для вакуумного лифт-массажа лица.
Ролики в приборе Vacu Expert сами не крутятся, они обеспечивают механический роликовый массаж. А для области бюста подойдут оба аппарата.
Выбор за Вами! Хорошего дня!
Прибор для алмазной микродермабразии Diamond Peeling m917, как пользоваться прибором?
 
Цитата
Keriola пишет:
а есть возможность аппарат для микродермабразии в домашних условиях применять??
Добрый день.
Да, прибор "Алмазная дермабразия" может применяться в домашних условиях. Он обеспечивает деликатный пилинг,  который доступен даже непрофессионалу.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ksenya пишет:
Спасибо за обстоятельные рекомендации. Приму к сведению. Пересмотрю программу.
А какой уход с гиалуроновой кислотой может быть совмещен с лазером (3 курс)?
Ридолиз и RF можно совмещать в один день? тоже 10-15 процедур (т.е. курс 2-3 недели?)
Добрый день, Ксения.
  • Непосредственно под прибор лазерного омоложения можно наносить сыворотку из комплекта или же препараты на основе гиалуроновой кислоты (сыворотку, гель). Косметика наносится за 10 минут до процедуры, а затем проводится воздействие. Усилить же действие прибора можно, параллельно применяя косметику с содержанием гиалуронки (здесь выбор средств за Вами!).
  • Ридолиз можно совмещать в один день с RF-терапией. При этом ридолиз чаще применяется для верхней части лица (область лба, гусиные лапки), то есть в зоне, где Rf-лифтинг не проводится. Поэтому они друг другу особо не мешают. Прорабатывать одну и ту же морщину двумя методиками лучше с перерывом хотя бы 3-4 часа. Активный курс зависит от прибора Rf-лифтинга, он составляет 4-5 недель, как правило. Ридолиз проводите по схеме, указанной в инструкции к m709.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Ksenya пишет:
Добрый день!
у меня два вопроса:
(1)
хотела посоветоваться насчет возможности совмещения аппаратов и вообще придуманной мной системы активного ухода (2 раза в год март/ октябрь):
по 10 процедур/ чере...
Здравствуйте, Ксения.
Ваша система очень агрессивна для кожи и может спровоцировать раздражение, покраснение и появление пигментных пятен.
Взять хотя бы мезороллер - он используется 1 раз в 2 недели, а никак не 2 -3 раза в неделю! Я все же рекомендую проводить курсы приборами m709 и аппаратом для RF-лифтинга последовательно, а не параллельно.
Таким образом:
1 курс - Уз-пилинг + уз-массаж = 2 раза в неделю. Курс 10-15 процедур 2 раза в год. В принципе допустимо использовать в один из дней уз-пилинга  мезороллер, но это происходит 1 раз в 2 недели курсом из 6 процедур.
В оставшиеся дни проводим микротоковую терапию+ионофорез по гиалуронке. Ридолиз откладываем на потом. Нельзя стимулировать кожу столько разнонаправленными методами одновременно, дайте ей возможность восстановиться.

2 курс: Ридолиз + Rf-терапия + обычный уход = ежедневно с 2 выходными днями в неделю
Это что касается активных курсов. При правильном подходе они займут у вас 3-3.5 месяца.

3 курс (дополнительный) - Воздействие мягким лазером 21 день ежедневных процедур + уход с гиалуроновой кислотой. Но это скорее вспомогательный уход.

Насчет регулярного ухода - здесь отличным решением является прибор m709, поддерживайте с его помощью результаты, используя аппарат в режиме микротоков и гальваники 2-3 раза в неделю (это и очищение, и питание, и лифтинг в  одном флаконе). В оставшиеся дни можете использовать вакуумный массажер в сочетании с регулярным косметическим уходом.
Не очень ясно, зачем Вам дарсонваль - у Вас смешанная и жирная кожа? Если нет, то используйте его для волос и тела  :)

Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Екатерина Валентиновна Патока пишет:
Мне 40 лет. После 2 родов остался большой живот. Еще целлюлит. Спортом заниматься нет времени. хотелось бы убрать надоевший жир, уменьшить и подтянуть живот. И избавиться от целлюлита. Есть массажный...
Здравствуйте, Екатерина Валентиновна.
Исходя из имеющихся у Вас аппаратов и поставленных задач, рекомендую следующий курс:
Этап 1 - 30 дней.
  • Подтяжка мышц с помощью миостимуляции прибором Duo Relax. Используйте прибор ежедневно в области живота, чтобы повыcить тонус мышц и стимулировать расщепление жировой прослойки.
  • Вакуумный массаж аппаратом Vacu по имбирному маслу проводится ежедневно по животу, бедрам и ягодицам.
  • Параллельно утром и вечером наносите на область талии крем "Плоский живот", а на бедра и ягодицы - Cell Liposom.
Этап 2 - 30 дней.
  • Восстановление живота с Поясом Здоровья. Процедуры проводятся 3-4 раза в неделю по крему "Плоский живот".
  • Ежедневный массаж бедер, ягодиц, спины с AMG121 по массажному маслу.
  • Продолжаете применять кремы Modellage.
Дальше курсы можно чередовать до достижения желаемых результатов.
С пожеланиями красоты и стройности, Ольга Кузнецова.
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Guest пишет:
Добрый день. Приобрела аппарат gezatone hs2307i. Но косметический средства ещё не купила. Мне 30 лет подскажите пожалуйста какую косметику приобрести? Первое что меня беспокоит это постакне. Кожа неро...
Добрый день.
Для решения Ваших задач рекомендую следующие средства.
Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Xenia пишет:
Ольга, спасибо!
А после уз-чистки можно делать уз-массаж с корректирующей сывороткой Контроль? http://www.beauty-shop.ru/catalog/korrektiruyushchaya-syvorotka-dlya-zhirnoy-i-smeshannoy-kozhi-ekspert-kontrol-beauty-style-.html#faq
И можно ли использовать экспресс-пилинг Контроль?
Ксения, экспресс-пилинг можно использовать как средство для регулярного очищения кожи, но уз-пилинг по нему не проводится.
Что касается сыворотки, то да, ее можно использовать с уз-массажем, нанося под проводящий гель.
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 83 След.