Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 83 След.
Beauty Iris Gezatone m708 и сопутствующие косметические средства., Вопросы по использованию прибора Бьюти Ирис, рекомендации по косметическим средствам.
 
Цитата
Валерия пишет:
Здравствуйте.­
Недавно я приобрела п­рибор для ухода и мас­сажа Gezaton, модель ­m709. Не смотря на на­личие подробной инстр­укции, я сомневаюсь п­равильно ли я его при­меняю. Не могли бы Вы­ прислать...
Здравствуйте, Валерия.
Увидеть обучающий ролик про прибор m709 Вы можете в наших соц.сетях.
А наращивание частоты писка говорит о том, что прибор постепенно повышает интенсивность воздействия. Это специально сделано для комфортности процедуры.
Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Вера пишет:
Здравствуйте! Мне 33 года. Обладательница комбинированной пористой кожи. В области т-зоны крупные поры, есть локально красные пятнышки (в основном появляются после скраба или чистки). Плюс беспокоит ...
Здравствуйте, Вера.
Да, несомненно, микротоковая терапия способствует сокращению диаметра пор. Тонизация мышц лица, в том числе и мелких, способствует восстановлению нормальной работы пор и выравниванию кожи.
Также не забывайте про дарсонвализацию. Дарсонвальспособен восстановить работу сальных желез, избавить вас от микровоспалений и сократить поры.
Хорошего дня!
Совместимость процедур и аппаратов, Рекомендации по комбинированию процедур, методик и приборов.
 
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте!
Купила аппарат для УЗ-чистки лица и интересует когда нужно проводить УЗ микромассаж: сразу после чистки, после поросуживающей маски или вообще в другой день? Кожа сухая, обезвоженная. Та...
Здравствуйте, Анна.
Уз-массаж проводится сразу после пилинга. Если эти методики комбинируются, то рекомендуется 2 процедуры в неделю.
Сам по себе массаж можно проводить через день. Поросуживающую маску рекомендуется проводить финально.
Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Ольга пишет:
Спасибо, что в данной ситуации можете посоветовать?
Ольга, сочетать рациональное питание, физические нагрузки и локально применять пластырь для похудения. Он способствует расщеплению жировой прослойки и уменьшению объемов проблемных зон.
Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Ольга пишет:
Добрый вечер, у меня есть проблема в небольшом животе, в основном в нижней части, проблем с лишнем весом нет, а животик не уходит, хочу преобрести пояс миостимулятор, проблем со здоровьем нет, есть ми...
Здравствуйте, Ольга.
Наличие миомы ограничивает применение миостимуляторов в какой-либо форме. Сокращение мышц усиливает кровоток, что, в свою очередь, может привести к усугублению ситуации.
Хорошего дня!
Противопоказания и ограничения к использованию приборов, Вопросы по противопоказаниям к аппаратам.
 
Цитата
Лилия Мартынова пишет:
Здравствуйте! Вы можете пояснить,почему противопоказан аппарат лифтинг для лица и тела m1601,в частности,людям с заболеваниями глаз и проходящими лечение от глазных болезней?Категорически нельзя испол...
Здравствуйте, Лилия.
Прибор m1601 в принципе не рекомендован для использования в области лба и вокруг глаз. А ограничение связано, во-первых, с локальным нагреванием тканей, а во-вторых, с созданием электро-магнитного поля. Оба фактора могут влиять на течение глазных заболеваний. Поэтому прибор допускается использовать исключительно после с консультацией с врачом.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! Мне 31 год. Посоветуйте мне систему ухода и аппараты по следующим проблемам:
1) мимические морщины вокруг глаз + темные круги. Под глазом мелкие жировички, косметолог сказала их убирать ...
Здравствуйте, Татьяна.
Жировички (милиумы) в домашних условиях убирать крайне не рекомендуется, а особенно под глазами. Это должен сделать профессиональный косметолог в салоне. После их удаления рекомендую использовать прибор для уз-пилинга Bio Sonic 800, который осветлит кожу, восстановит диаметр пор, повысит ее тонус и насытит питательными и увлажняющими веществами. Прелесть прибора в том, что он сочетает методы очищения и полноценного ухода за кожей, что позволяет использовать его для решения самых разных задача.
К аппарату Вам понадобится очищающий гель Ультраклин контроль, а для массажа и лифтинга Кислородный гель, под который можно наносить омолаживающую сыворотку.
Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то Вам пригодится прибор m809, который борется с морщинками, темными кругами и мешками под глазами. А для максимальной эффективности используйте вместе с ним гель "Лучистый взгляд".
Хорошего дня!
Массажер для лица «Гальваника и светотерапия» Gezatone m805, ионная терапия
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! Как я поняла, не нужно обращать внимание на световые индикаторы и кнопки установлены верно?
Здравствуйте, Анастасия.
Да, кнопки установлены верно.
Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Мария пишет:
Добрый день. Посоветуйте аппарат для ухода за кожей лица и соответствующие косметические средства. 35 лет. Тип кожи комбинированный. Единичные высыпания. Но больше всего беспокоят довольно выраженные ...
Здравствуйте, Мария.
Для Ваших целей отличным решением станет аппарат м9910 Mezolight, комбинирующий 5 методик воздействия. Прибор работает и с кожей, и с мышцами, что приводит к комплексной борьбе с возрастными изменениями.
  • Мезопорация и электропорация созданы для проведения косметики в глубокие слои кожи, они являются превосходной альтернативой "уколам красоты". Применяя с этим прибором активные сыворотки, Вы увлажните и подтянете кожу. Рекомендую обратить внимание на корректирующую сыворотку, которая поможет нормализовать состояние кожи, и лифтинговую для омоложения и подтяжки. Также Вам понадобится еще и проводящий гель, который наносится поверх сыворотки.
  • Миостимуляция активно работает с мышцами, помогая им сохранять тонус, предотвращает появление мимических морщин. Именно миостимуляция поможет Вам укрепить и подтянуть овал лица, убрать носогубные складки, устранить обвисание.
  • Биотоки улучшают работу сосудов и лимфатических каналов, нормализуют диаметр пор. Благодаря биотоковому воздействию Вы сможете справиться с отеками.
  • Светотерапия 5 спектров улучшает обменные процессы. Для Вас в этом приборе актуальны следующие спектры: синий нормализует деятельность сальных желез, красный и розовый спектры усиливают выработку собственного коллагена и эластина, способствуют естественному увлажнению кожи.
Хорошего дня!
Косметический уход за лицом, Помощь в подборе косметических средств из ассортимента компании
 
Цитата
Света пишет:
Доброе утро! Подскажите ультра-регенерирующая сыворотка алголоджи и крем для лица омолаживающий виноградный можно сочетать вместе?
Здравствуйте, Света.
Да, препараты Algologie прекрасно сочетаются между собой, даже если они из разных линий. Так что можете использовать сыворотку под крем.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Ирина Антонова пишет:
Здравствуйте. Мне 32 года. Из проблем кожи могу выделить расширенные поры ( нос), купероз ( щечки ), носогубные складки. Какие приборы и косметические средства посоветуете? Присматриваюсь к gezatone 9...
Здравствуйте, Ирина.
Алмазная дермабразия не применяется при куперозе. Она применяет вакуумную технологию, что может ухудшить состояние сосудов.
Рекомендую Вам обратить внимание на прибор m709 Beauty Iris, который сочетает в себе три методики: гальванотерапию, микротоки и ридолиз.
  • Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи, а также восстанавливают нормальную работу сосудов. Это отличный способ улучшить состояние комбинированной кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин.
  • Микротоки - методика коррекция мышечных изменений, они помогут справиться с носогубными и лобными морщинами, скорректируют обвисание.
  • Ридолиз разработан для коррекции одиноких стойких морщин.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Надежда пишет:
Отвечаю на ваши вопросы: кожа - комбинированная, заболеваний нет. Мои задачи: Коррекция овала лица, разглаживание носогубных и межбровной складок, морщинок вокруг глаз.
Здравствуйте, Надежда.
Для решения Ваших задач идеальным вариантом станет прибор m115 Ультра-Тоник. Этот прибор сочетает две активные методики:
  • Миостимуляция - это метод пассивной тренировки мышц. Благодаря слабым импульсам мышцы возвращают утраченный тонус, что приводит к подтяжке овала лица, разглаживанию носогубных складок, коррекции второго подбородка. В приборе есть специальная программа снятия спазма мышц, которая невероятно актуальна для борьбы с мимическими морщинами вокруг глаз, на лбу и заломами на переносице.
  • Ультразвуковой массаж обеспечивает глубокий массаж на клеточном уровне и стимулирует обменные процессы, повышает тонус и упругость кожи. Кроме того, ультразвук обладает свойством проводить косметику в глубокие, живые, слои кожи, что повышает ее эффективность в несколько раз.
  • К прибору рекомендую приобрести проводящий гель с икрой, а также омолаживающую сыворотку, которая наносится под гель в режиме уз-массажа.Она разглаживает морщинки и тонизирует кожу.
Хорошего дня!
Выбор аппарата
 
Цитата
Надежда пишет:
Здравствуйте Ольга! Прошу Вашего совета в приобретении прибора для ухода лицом, который я могла бы применить согласно своего возраста, с максимальным эффектом. Мне 63 года!
Здравствуйте, Надежда.
Информация о возрасте - это полдела. Прошу уточнить, какой у Вас тип кожи, есть ли купероз на лице или общие серьезные заболевания?
А также расскажите, пожалуйста, подробнее, какие задачи Вы ставите перед собой? Коррекция овала лица, разглаживание морщин, возможно, снятие отеков?
Жду ответа!
Выбор аппарата
 
Цитата
Guest пишет:
Какой аппарат справится лучше с моей проблемой,у меня межбровные мимические морщины,достаточно глубокие.Мне 26. Спасибо)
Добрый день!
Для решения Ваших задач я рекомендую аппарат Beauty Iris m709, который сочетает в себе три методики: гальванотерапию, микротоки и ридолиз.
  • Гальванические токи работают с кожей, изнутри очищают ее, проводят косметику вглубь кожи, тонизируют и улучшают состояние кожи. Это отличный способ улучшить состояние смешанной кожи, наполнить ее влагой, предотвратить появление морщин.
  • Микротоки - методика коррекция мышечных изменений, как раз они снимут спазм мимической мускулатуры, которая провоцирует образование межбровных морщин.
  • Ридолиз разработан для коррекции одиноких стойких морщин. Он применяется после активного курса гальванотерапии и МТТ, помогает устранить заломы и
Хорошего дня! .
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Xenia пишет:
ЦитатаОльга Кузнецова пишет:
ЦитатаXenia пишет:
Ольга, добрый день!
Мне 41. Вокруг глаз морщины есть, но пока немного. Есть отёки, мешки под глазами. Особенно по утрам. Последнее время это сильно бесп...
Ксения, отек как бы натягивает кожу, наполняет ее. В результате морщинки кажутся меньше. А когда отек уходит, морщинки остаются. Надо повышать уровень увлажнения и тонус кожи регулярным косметическим уходом.
Если Вы работаете по Лучистому взгляду, то дополнительно гель не нужен. А вот наносить под него сыворотку -это хорошее решение. Рекомендую использовать сыворотку с фитостволовыми клетками яблока как для самостоятельного ухода, так и для нанесения под прибор. А для усиления эффекта используйте крем для век той же серии.
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Xenia пишет:
Ольга, добрый день!
Мне 41. Вокруг глаз морщины есть, но пока немного. Есть отёки, мешки под глазами. Особенно по утрам. Последнее время это сильно беспокоит. И количество морщин стало увеличиваться.
...
Здравствуйте, Ксения.
И m709, и m9910 (а лучше даже m8810, он компактнее)  можно использовать только по периорбитальной области, не заходя за край глазницы. Это не мешает обрабатывать гусиные лапки и работать под глазами, но по подвижному веку воздействие не проводится.
Для поставленных целей оптимальным решением станет m709. В нем есть функция лимфодренажного массажа для снятия отеков, а также уникальная опция - ридолиз - для коррекции стойких морщин. Прибор стимулирует выработку коллагена конкретно в дне морщины, что приводит к разглаживанию кожи. При этом омолаживающий эффект накопителен - и после курса процедур сохраняется до полугода.
Хорошего дня!
Купероз, покраснения кожи., Препараты и косметические средства для борьбы с куперозом.
 
Цитата
Марина пишет:
Добрый день Ольга, у меня возник ещё один вопрос по поводу примененияаппарата для лица "Домашняя Гальваника" с вибрацией Gezatone m775. На сайте нигде не прописана последовательность процедур с использованием соответствующей сыворотки. Расскажите последовательность: очищение-массаж-питание-лифтинг,с какими сыворотками, по сколько процедур с какой периодичностью.
Здравствуйте, Марина.
  • Очищение (заряд +) проводится по воде с содой из расчета 1 ч.л соды на стакан воды или по лосьону Дезинкрустант. Если у вас есть проблема купероза, то также на этом режиме можно наносить комплекс противокуперозный "Комфорт" Beauty Style. Очищение проводится в первую очередь, делается 2-3 раза в неделю  и занимает около 5 минут, после чего желательно умыться, чтобы удалить загрязнения.
  • Питание (заряд -) проводится по заряженной косметике Beauty Style, перечень которой есть здесь. Вы наносите сыворотку небольшими количествами и массируете лицо по массажным линиям около 5 минут.
  • Затем рекомендуется нанести проводящий гель, последовательно проводить массаж (5 минут) и лифтинг (5 минут)
  • Таким образом, общее время составляет до 20 минут на область лица, шеи и декольте.
  • Прибор предназначен для регулярного использования, первые 1-1.5 месяца процедуры рекомендуется проводить ежедневно, затем достаточно 2-3 раз в неделю.
Цитата
Марина пишет:
Для питания сыворотка на сайте (да и в интернете на других сайтах) отсутствует, чем её заменить?
Эта сыворотка выведена из ассортимента. Выбирайте из других заряженных сывороток или же можете 1 раз в неделю проводить воздействие по питательной ботанической маске.

Цитата
Марина пишет:
Маме уже за 60, есть сердечные заболевания, как я понимаю аппаратная "терапия" ей противопоказана, остаетсямезароллер... С какими средствами его применять и с какой периодичностью?
Действительно, при сердечно-сосудистых заболеваниях остается мезороллер и косметический уход.
С пожеланиями красоты и молодости, Ольга Кузнецова.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
nesterks666 пишет:
Спасибо вам большое! Подскажите, а мезороллер для области глаз Mesoderm E-008 ещё рано или не столь эффективно?И сориентируйте, пожалуйста, по поводу ежедневного ухода и масок для моей кожи . Заранее спасибо!
Здравствуйте!
Использование мезороллера для глаз допускается с 25 лет при наличии показаний: морщин, сниженного тонуса кожи. При этом он применяется 1 раз в 2 недели и не противоречит курсу с другими аппаратами. Также важно помнить о защите кожи: обязательно используйте крем с SPF в течение всего курса проведения процедур.

Что касается ежедневного ухода, то рекомендую Вам обратить внимание на серию препаратов "Комфорт", которая разработана специально с учетом потребностей чувствительной кожи. Препараты серии можно комбинировать со средствами, учитывающими особенности комбинированной кожи, например, на Т-зону наносить сыворотку "Контроль". Это поможет уменьшить количество черных точек, но при этом не пересушить кожу, как при традиционном уходе за комбинированной кожей.
1-2 раза в неделю используйте увлажняющую кислородную маску, она восстанавливает процессы кожного дыхания, улучшает цвет лица и прекрасно подойдет для чувствительной кожи.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
nesterks666 пишет:
Добрый день, Ольга! Помогите, пожалуйста, подобрать правильный уход за моей кожей.
Мне 28 лет. Кожа чувствительная комбинированного типа. Часто появляются черные точки на носогубном треугольнике. Быва...
Добрый день.
Вы знаете, я бы не стала пока предлагать глобальный курс, тем более, что эти задачи можно решить одним аппаратом. Рекомендую обратить внимание на прибор Bio Sonic 800, который сочетает в себе функции уз-пилинга (глубокое очищение, удаление шелушений), уз-массаж+фонофорез (увлажнение, проведение косметики), гальванотерапию (лифтинг) и вибромассаж (тонизация кожи). Такое сочетание методов подходит даже для очень чувствительной кожи, очищает и увлажняет ее, предотвращает появление возрастных изменений.
К прибору Вам понадобится несколько косметических средств, схема такова
  • Для уз-очищения рекомендую приобрести гель-пилинг "Комфорт", также его можно применять как самостоятельное средство 1-2 раза в неделю после активного курса.. Активный курс составляет 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю
  • Процедура очищения завершается уз-массажем по сыворотке, поверх которой нанесен гель. Рекомендую Кислородный гель с гиалуроновой кислотой, Вы также сможете использовать его в режиме "Лифтинг". Таким образом, Вы проводите массаж 2 раза в неделю.
  • По окончании активного курса, а также между процедурами уз-пилинга и массажа используйте свой брашинг, а потом применяйте программу Лифтинг по кислородному гелю.
Хорошего дня!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Делала в салоне курс микротоков, очень понравился эффект. Понятно, что портативные приборы некорректно сравнивать с профессиональными, но все же вопрос: какой из ваших приборов максимальн...
Здравствуйте, Елена.
Дело в том, что профессиональные приборы тоже имеют разные тех.характеристики. И я не могу сравнить наши приборы с некой абстрактной величиной.
Из нашего ассортимента наиболее близким к профессиональным результатам я могу назвать прибор m709 Beauty Iris.
Его заявленные характеристики МТТ:
– «Тонизация мышц» 150 - 650 мкА
– «Лимфодренаж» 30 - 130 мкА
Хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 83 След.