Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лилия пишет:
Добрый день Ольга Владимировна ! Пользуюсь аппаратом m9900 по мезококтейлю или по гелю ,не понятен один вопрос : нужно ли очищать кожу после процедуры или нужно оставлять препараты на коже ? Пожалуйста разьясните
Здравствуйте, Лилия.
После процедуры остатки косметики можно промокнуть салфеткой и допустимо даже умыться, ведь все активные компоненты косметики уже усвоились глубокими слоями кожи  во время процедуры. После снятия остатков косметики рекомендуется нанести крем по типу кожи.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо. В описании на сайте аппарата микродермабразии Rio Crystal Renew указано: " Не рекомендуется применение прибора по участкам кожи с гнойными воспалительными процессами, признаками купероза , по родинкам или по зонам с наличием кожных заболеваний." Этот аппарат тоже нельзя использовать или обходить участки с куперозом?
Прибор для микродермабразии можно применять при куперозе, но с большой осторожностью, избегая излишнего надавливания манипулы на поверхность кожи. В принципе, при таком виде очистки нет никакого воздействия на сосуды, кроме давления ( в отличие, например, от ультразвука), поэтому можно деликатно обрабатывать зоны с проявлениями купероза, используя минимальную мощность подачи микрокристаллов.  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна Кузнецова, значит при использовании миостимулятор Slendertone Face для лба необходимо купить еще какой то аппарат. Какой, не подскажите?
Если мы говорим про миостимуляцию, то есть несколько альтернатив - это приборы, которые можно применять на все лицо.
Например, аппарат m9900 Gezatone, который сочетает  пять методик воздействия, в том числе миостимуляцию.
Также есть комбайн "Ультразвук+миостимуляция" Ультра-Тоник Gezatone, в котором предусмотрено 3 режима миостимуляции: подтяжка, поддержка и расслабление, которая как раз предназначена для коррекции возрастных изменений в области лба.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Была на такой консультации. При моем куперозе( акцентировала специально) посоветовали Аппарат для ультразвуковой чистки лица BioSonic 2000 Gezatone, модель KUS-2K ., что категорически запрещено в моем случае.
Вы знаете, у прибора BioSonic есть низкий уровень интенсивности воздействия, и в некоторых случаях его можно применять при не ярко выраженном куперозе. Но, тем не менее, я сожалею, что Ваш опыт общения с косметологом оказался неудачным.
Давайте общаться здесь, я буду рада ответить на все Ваши вопросы. :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо! Ольга Владимировна, возможно ли с Вами встретиться лично, получить консультацию?
К сожалению, именно со мной встретиться у Вас не получится, я консультирую клиентов только в рамках форума.
Если у Вас есть желание получить личную консультацию косметолога, то Вы можете посетить Дни красоты, которые регулярно проходят в магазинах "Созвездие Красоты". Расписание можно посмотреть здесь
В рамках Дней Красоты проходят консультации профессиональных косметологов, которые оценят состояние кожи, подберут программу оптимального ухода, подходящую именно Вам.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Скажите, миостимулятор Slendertone Face предназначен для использования только в одном положении, т.е. располагается только на скулах ? Правильно ли я поняла, что располагаясь на скулах аппарат обеспечивается укрепление овала лица. А лоб? Или электроды можно располагать по всему лицу?
Добрый день!
Да, Вы правильно поняли - прибор Face располагается на скуловой области, но благодаря уникальной технологии воздействия прорабатывает всю нижнюю часть лица. Он прекрасно восстанавливает "поплывший" овал лица, подтягивает щеки, корректирует глубокие носогубные складки, способствует укреплению всех мимических мышц, которые подвержены обвисанию в наибольшей степени. Область лба при процедурах не захватывается.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
А аппарат m9900 не будет лучше? Можно делать мезатерапию. Только как чередовать вме процедуры, подскажите, пожалуйста
Добрый день, Наталья.
В плане эффективность подтяжки мышц - прибор Slendertone Face более интенсивно прорабатывает мышцы, в нем реализована уникальная запатентованная методика, специально ориентированная на достижение эффекта "безоперационного лифтинга".
Аппарат m9900 - это сочетание 5 методик, которые работают и на кожу, и на мышцы. У него есть несомненные преимущества - усиление проникновения косметики, несколько режимов светотерапии, тонизация мышц.
Если Вы примете решение о приобретении этого аппарата, то рекомендую сначала закончить курс с использованием аппарата для RF-лифтинга, и уже потом провести активный курс прибором m9900.
Желаю удачи! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,какой аппарат купить для чистки кожи кожи с куперозом
Добрый день! К сожалению, при проблеме купероза многие виды очищения кожи противопоказаны.
Могу порекомендовать брашинг либо микродермабразию. Оба этих метода позволяют очищать кожу, не травмируя сосуды.
Брашинг - это очищение с помощью мягких щеточек, обратите внимание на новинку -  прибор Clean&Beauty Gezatone. Такой вид очищения может использоваться при куперозе, но без лишнего давления в области поврежденных сосудов.
Микродермабразия - поверхностный пилинг с помощью микрокристаллов, которые деликатно снимают верхний слой кожи, освежают и выравнивают цвет лица. Для микродермабразии разработан специальный аппарат Rio, очень удобный и портативный.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! Мне 55 лет. Проблемы с овалом лица и небольшая дряблость щек. Кожа нормальная. Неглубокие гусиные лапки. у глаз. Приобрела прибор для RF лифтинга. Пока четыре процедуры выраженного эффекта не дали. Какой еще уход можете посоветовать , особенно для щечек?
Здравствуйте, Наталья.
Для коррекции кожных изменений, тонизации и подтяжки кожи, разглаживания морщин, RF-лифтинг это прекрасный метод, который дает отличные результаты после курса процедур.
Но стоит помнить, что в возрасте за 50 лет уже достаточно сильно проявляются и мышечные изменения, которые как раз и приводят к обвисанию щек, появлению глубоких морщин. Для борьбы с такими возрастными изменениями лучшим методом будет миостимуляция. Рекомендую Вам в комплекс к Вашему прибору приобрести миостимулятор Slendertone Face, который создан для безоперационной подтяжки мышц, превосходно подтягивает щеки, корректирует овал лица.
И, конечно же, не стоит забывать, что максимальный эффект достигается только комплексным и регулярным применением приборов. Проведите полный курс - и Вы наверняка заметите отличный результат!
Хороших выходных и с наступающим праздником Вас!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
И снова здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуйста, а можно заменить эти препараты на препараты из линии Beauty Styl например. У этих цены "кусаются", для меня дороговато. В Beauty Styl более демократичные цены. И, если можно, еще такой вопрос: мой косметолог предложила мне пользоваться мезоройллером с дл. игл 1,5мм. Смогу ли я сама в домашних условиях пользоваться им?
Заранее благодарна, Анна
Добрый день, Анна.
Сразу отвечу по поводу 1.5 мм игл у мезороллера - процедура с такими иглами может проводиться ТОЛЬКО профессионалом, и только под местной анестезией. Вообще, 1.5 мм - это, в-основном, длина игл для работы по телу (коррекции растяжек и пр), а для лица хватает и 1мм. Но в домашних условиях крайне рискованно и болезненно применять иглы свыше 0.5мм, я Вам не советую приобретать такой роллер для домашнего применения.
По косметике:
Сыворотку, по которой проводится процедура, я Вам не рекомендую заменять. Дело в том, что сыворотка Genosys - это специальное космецевтическое средство, которое специально разработано для нанесение под мезороллер. Состав сыворотки проверен дерматологически (она не вызывает аллергических реакций и других негативных последствий). Наносить под роллер другие сыворотки, которые изначально предназначены для поверхностного нанесения, не стоит, это может привести к негативным последствиям.
А вот другую косметику вполне можно заменить.
Например, вместо кислородной маски Genosys Вы можете использовать кислородную маску Beauty Style. Цена на нее более демократична, а эффект приблизительно тот же.
После процедуры можно нанестивосстанавливающую маску с биоцеллюлозой Beauty Style, которая замечательно подходит для завершения таких процедур, как микронидлинг, лазерная шлифовка, RF-лифтинг. Маска восстанавливает кожу, улучшая ее защитные функции.
В качестве финального крема рекомендуювосстанавливающий крем Beauty Style, который предотвратит появление раздражения и покраснения на коже, восстановит ее защитные функции.
Таким образом, процедура будет выглядеть так:
1. Очищение\демакияж
2. Кислородная маска Beauty Style
3. Сыворотка Genosys + мезороллер
4. Восстанавливающая маска с биоцеллюлозой Beauty Style
5. Восстанавливающий крем Beauty Style.
Надеюсь, Вы получите результат, который Вас вдохновит! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
анна гедыгушева пишет:
Добрый день, Ольга!
Посоветуйте какие препараты можно использовать под мезоройллер, до, во время и после и в какой последовательностти
Мне 51 год, кожа увядающая и т.д. и т.п.
С уважением, Анна
Здравствуйте, Анна.
Чтобы подготовить кожу к процедуре микронидлинга, ее необходимо тщательно очистить. Для этой цели идеально подойдет кислородный очиститель Genosys. Это средство превосходно устраняет загрязнения и избыток кожного сала, улучшает цвет и тон кожи, мягко и деликатно очищает поры.
После очищения рекомендуется нанести на 10-15 минут кислородную маску Genosys, которая используется в качестве подготовительного этапа перед процедурой с использованием мезороллеров. Активная формула маски улучшает состояние и тон кожи, слегка осветляет кожу, снимает покраснение и раздражение, эффективно борется с воспалением кожи, омолаживает и подтягивает кожу.
Специально для мезороллера разработана сыворотка Genosys  с экстрактом золотой фасоли, она прекрасно омолаживает кожу, борется с морщинами и пигментными пятнами.
Завершить процедуру лучше всего, используя крем для лица Genosys, смягчающий и успокаивающий кожу, который усиливает эффект от микронидлинга, повышая эффективность косметических препаратов, нанесенных непосредственно во время процедуры с роллером. Кроме того, крем создает превосходную защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды, предотвращает отечность и припухлость кожи.
А перед выходом на улицу, чтобы защитить кожу от воздействия солнечных лучей, необходимо нанести солнцезащитный крем для лица Genosys.
Хорошего дня!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга_К пишет:
Ольга, здравствуйте. Читаю инструкцию по m9900. Написано что нужно нанести коктейль и обрабатывать аппаратом. Наносить не все сразу, а постепенно, на те места которые обрабатываются в данный момент. Не много не понятно. Нужно нанести коктейль (дать ему впитаться?) а затем нанести проводящий гель? или нанести на все лицо коктейль, а гель уже наносить на участки где в данный момент будет проводиться процедура?
Ольга, добрый день!
Наиболее правильным методов проведения процедуры по коктейлю Mesoderm считается следующая схема:
1. Очищение кожи лица.
2. Нанесение небольшого количества коктейля на ту зону, которую Вы планируете обработать (например, щеку или лоб).
3. Поверх коктейля на ту же зону наносится равномерный слой геля (можно нанести гель и на саму манипулу прибора)
4. Массаж зоны
5. Переходим на другую зону и повторяем этапы процедуры.
Надеюсь, у меня получилось Вам объяснить :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Посоветуйте какие средства необходимо использовать при работе с УЗ KUS-2K, для очищение лица и для массажа. Мне 42 года.
Доброе утро!
Для проведения пилинга разработаны 2 геля: Ультраклин сенс для нормальной, сухой и чувствительной, и Ультраклин Контроль для жирной, смешанной и комбинированной. Тут выбор за Вами - все зависит от Вашего типа кожи.
Для массажа необходим проводящий гель Ультраклифт или активный гель с экстрактом икры Beauty Style, под которые рекомендуется нанести сыворотку.
Сыворотки Beauty Style, разработанные для уз-массажа, представлены в ассортименте - и опять-таки выбор зависит только от Ваших потребностей. Сильным анти-эйдж средством является омолаживающая сыворотка "Секрет Арганы", которая активизирует процессы естественного обновления кожи изнутри.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Оля пишет:
Добрый день.
Мне 27, беспокоят небольшие отеки нижнего века и круги под глазами. Кожа тонкая, невооруженным взглядом видно просвечивающие сосуды. Какой аппарат посоветуете? Больше проблем нет)
Добрый вечер, Ольга.
Для коррекции синяков, отеков и кругов под глазами наилучшим образом подойдет лифтинговая система для области глаз m190.
Благодаря сочетанию трех активных типов воздействия прибор безболезненно, не повреждая и не деформируя кожу, восстанавливает тонус кожи вокруг глаз, уменьшает глубину и количество морщин, подтягивает и улучшает состояние кожи, эффективно борется с отеками и признаками стресса.
Также я бы порекомендовала Вам обратить внимание на гель "Лучистый Взглад"от бренда №1 косметики для глаз в Европе Christian Breton. Гель имеет отличный состав, его эффективность усиливается действием холода (гель рекомендуется хранить в холодильнике), который быстро снимает отеки и круги под глазами.
Хорошего дня! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ксения пишет:
Добрый день! Помогите пожалуйста в выборе аппарата. Выбираю между m9900 и m115. Мне 39 лет. Есть незначительные морщинки на лбу, нависание века, так же необходимо уменьшить носогубную складку, второй подбородок и подтянуть щечки. Возможно ли одновременное использование приборов для подтяжки обвисшей кожи рук после похудения?
Ксения, оба эти прибора прекрасно справятся с Вашими проблемами в области лица, но, если мы говорим и про воздействие на руки - то, несомненно, это Ультра-Тоник.
У него большая рабочая пластина, что позволяет проводить процедуры по лицу и по телу, к тому же он оказывает отличный профилактический эффект от растяжек (что немаловажно для восстановления кожи после потери веса). А ко всему прочему в комплект входят два дополнительных клейких электрода для миостимуляции, которыми Вы сможете также укрепить обвисшие мышцы рук.
Надеюсь, я вам помогла :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Эля пишет:
Добрый вечер.Мне 33 года,кожа УСТАВШАЯ,морщинок правда нет пока,поры расширены,кожа жирная,бывают прыщики(до сих пор).Брашингом пользовалась каждый вечер неск дней,в принципе эффект как после скраба,ничего более.А вот с другим прибором я провозилась гораздо больше и каждый день,по инструкции,с сывороткой,купленной у вас же.При гальванике вообще не было никаких покалываний и прочего,микротоки давали некоторые ощущения,достаточно сильные,но недели две с половиной процедур-и нет результата вообще.Как то странно.
Добрый вечер, Эля.
Давайте пообщаемся по порядку.
Брашинг - это методика пилинга, которая прекрасно отшелушивает кожу, улучшает цвет лица. Но это не метод глубокого очищения пор, а тем более, в случае с проблемной кожей. Для кожи с расширенными порами, черными точками, иногда проступающими локальными высыпаниями лучше выбрать Уз-пилинг, который как раз и решит эти проблемы.
Что касается гальванических токов, то это методика накопительного воздействия, она дает выраженный и стойкий результат после курса 1.5 месяца. Но с каждой процедурой кожа становится все лучше, особенно, если проводить процедуры по правильно подобранной косметике. К сожалению, Вы не указали тип сыворотки, которым Вы пользуетесь, но следует помнить, что для гальваники разработаны специальные "заряженные " комплексы Beauty Style. Кроме того, не забывайте замыкать сенсорные контакты на поверхности прибора во время проведения процедуры. Что касается покалываний, то от гальванических токов они ощущаются, если приложить прибор к сухой коже, но поскольку процедура проводится по увлажненной коже, то и ощущения нивелированы до минимума.
Микротоковая терапия имеет массу показаний, но, исходя из Вашего перечисления - у Вас нет проблем которые микротоковая терапия должна решать. Обычно микротоки тонизируют и подтягивают мимические мышцы (но раз Вы пишете, что морщин пока особо не наблюдается, то и мышцы у Вас в хорошем состоянии), снимают отеки, улучшают тонус сосудов. То есть в Вашем случае они выполняют скорее профилактическое действие, поэтому Вам и кажется, что результата нет.
Для уставшей кожи в возрасте 33 лет, с расширенными порами и повышенной жирностью я, пожалуй, порекомендую Вам обратить внимание на прибор для ультразвукового массажа со светотерапией, который сочетает именно те методики, которые улучшат состояние и тонус кожи, повысят проникновение косметики, помогут справиться с повышенным салоотделением и нормализовать диаметр пор.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Людмила пишет:
Ольга Владимировна,спасибо за ответ.Мне понравились 3 аппарата RF лифтинг лица и тела,Rio Facial Rejuvenator и Ультра-тоник Gezatone .,который вы мне посоветовали.Для моих 50 лет со всеми возрастными изменениями,по описанию уж очень красиво написано про первые два аппарата.Что бы вы все таки мне посоветовали ,который из них лучше.Заранее благодарю.
Людмила, дело в том, что я неспроста спросила про лоб. Прибор для Rf-лифтинга Newa хорошо подтягивает кожу, дает как быстрый лифтинг, так и накопительный эффект, но во-первых, он не обеспечивает коррекцию мышечных волокон, а во-вторых, он не работает по области лба. Вы можете его взять в комплексе с Ультра-Тоником, но он один не решит всех Ваших задач.
А прибор Rio Facail Rejuvenator отлично работает с мышцами (в нем интегрирована профессиональная методика миостимуляции), а вторая методика - это коррекция морщин. Но этот аппарат не работает со всей поверхностью кожи (только зонально с морщинами) , и не может обеспечит полноценное укрепление и тонизацию лица, шеи и декольте.
Так что я все-таки позволю себе вернуть Ваше внимание к аппарату Ультра-Тоник, как к наиболее подходящему именно для Вас. Удачи :)
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Можно ли в вашем интернет-магазине приобрести насадки к вакуумному массажёру Gezatone Vacu Pro?
Добрый вечер.
Насколько мне известно, сейчас этих насадок нет в наличии. Но это лучше уточнить по телефону горячей линии для Москвы: 8 (495) 925-00-34 , для регионов (б/п): 8 (800) 200-00-34
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте. Хотела бы приобрести прибор для омоложения кожи лица. Мне 45 лет, хочется подтянуть овал лица и уменьшить морщинки под глазами. Кожа нормальная. Есть одна проблема: при томографии головы обнаружилась киста в верхней челюсти. Она меня совершенно не беспокоит. Можно ли в таком случае пользоваться приборами, и каким из них? Или это является противопоказанием?
Елена, здравствуйте.
При наличии опухолей ( в том числе доброкачественных) в зоне применения приборов предварительно необходимо проконсультироваться с врачом-специалистом.  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Эля пишет:
Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему я не наблюдаю НИКАКИХ эффектов после использования приборов?(брашинг,гальваника и микротоки).Я решилась купить только после прочтения замечательных отзывов,все молодеют прямо наглазах,но по факту результатов абсолютно нет,Хорошо что хуже не стало).Если ответите, буду благодарна.
Здравствуйте, Эля.
Я не могу так с ходу ответить на этот вопрос - по одной простой причине: Вы ничего не написали о себе. Гальваника , микротоки, брашинг имеют свои показания к применению, возрастные рекомендации и тд. Без понимания общей картины, я не могу Вам ответить, к сожалению.
Очень многое зависит от применяемой косметики, от правильности проведения процедуры, от конкретной модели прибора, в конце концов. Так что прошу дать мне немного больше информации о своем возрасте, типе кожи, косметических средствах - и тогда мы сможем более точно понять, что именно происходит не так.  
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 След.