Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 След.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Светлана пишет
Можно ли пользоваться тогда поясом "усиленная тренировка" для женщин мужчинам, чтоб универсальным средством было?
Светлана, здравствуйте.
Женский пояс ABS Slendertone ориентирован на уменьшение лишних жировых отложений, формирование талии и укрепление мышц пресса ( в том числе их восстановление после родов), в то время как мужской ориентирован на набор мышечной массы и формирование рельефа. В принципе, это не мешает мужчине использовать женскую модель пояса - никаких ограничений по полу нет.
Но есть важный нюанс - при использовании прибора, Вы размещаете накладки так, чтобы они ложились на определенные области живота. Если у Вас и у мужчины разная комплекция, то вам придется постоянно менять положение накладок, что приведет к их более быстрому износу. То есть покупать сменные электроды придется гораздо чаще.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Светлана пишет:
Пояс миостимулятор Slendertone Flex«Тренировка мышц пресса» для мужчин и женщин
стоит дешевле, чем Пояс-миостимулятор для женщин Slendertone ABS «Усиленная тренировка пресса» почему?
Добрый день, Светлана.
Пояс Flex для мужчин и женщин имеет 7 программ и 99 уровней интенсивности, в то время, как пояс Slendertone ABS - это самая мощная модель в линейке Slendertone на сегодняшний день. В поясе Slendertone ABS предусмотрено 10 программ, из них 7 для пассивных тренировок, и 3 для комбинирования с активным фитнесом, а также 150 уровней мощности воздействия. Отсюда и разница в цене.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день!
Какие противопоказания есть у пластыря BeautyStyle для похудения?
Добрый день, Светлана.
Противопоказания и ограничения по использованию пластыря таковы:
  • Беременность и период лактации.
  • Повреждения кожи в зоне использования (царапины, ссадины, дерматит, экзема и тд)
  • Индивидуальная непереносимость компонентов пластыря.
Хорошего дня!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
Возможно ли использование аппарата Дарсонваль при проблемах жирности кожи лица во время беременности? Очень много мнений по этому вопросу: где-то пишут можно, где-то нельзя.
Добрый день, Светлана!
Беременность является противопоказанием к использованию дарсонваля.
Можете начинать сразу после родов, но рекомендуется соблюсти интервал хотя бы час до и после кормления.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна, подскажите пож-та а какова частота ультразвуковых колебаний аппарата для уз-массажа m355 Superlifting ? и можно ли его применять при целлюлите? спасибо.
Едена, частота колебаний - 3мГц.
Для работы по телу ( и для борьбы с целлюлитом в том числе) этот аппарат не предназначен, у него слишком маленькая рабочая пластина.
Зато для лица этот прибор дает потрясающие результаты :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна добрый день!
хотела бы узнать ваше мнение по возможности использования m990 при куперозе? у меня кожа комбинированная, есть черные точки. мне 38 лет. и если можно подскажите пож-та какие косм. средства можно использовать с данным аппаратом. спасибо
Доброе утро, Елена.
Прибор m9900 при куперозе рекомендую применять с осторожностью, так как функция миостимуляции может усугубить ситуацию.
В Вашем случае обращу Ваше внимание на аппарат для уз-массажа m355 Superlifting.
Этот прибор отлично тонизирует кожу и борется с возрастными изменениями, глубоко проводит косметику, также имеет функцию светотерапии. Синий спектр излучения борется с повышенной жирностью кожи, нормализует диаметр пор, красный - укрепляет сосуды и повышает тонус кожи, зеленый - снимает покраснение и успокаивает. У этого аппарата нет ограничений по куперозу, наоборот, он укрепляет стенки сосудов и восстанавливает их работоспособность.
Для максимального эффекта рекомендую комбинировать прибор m355 со следующими косметическими средствами:
1. Необходим проводящий гель -  активный гель с экстрактом икры Beauty Style.
2. Для борьбы с возрастными изменениями и укрепления сосудов отлично подойдет успокаивающая сыворотка Beauty Style с красным виноградом.  Экстракты красного винограда и конского каштана укрепляют и тонизируют стенки сосудов, снимая покраснение и раздражение с кожи, успокаивая и смягчая ее
3. Для применения 2-3 раза в неделю советую холодную SPA-маску "Ледяная Свежесть" Beauty Style, она также отлично укрепляет сосуды, разглаживает морщины, восстанавливает упругость кожи.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Ольга Владимировна, спасибо за подробный и развернутый ответ. Еще немного уточнений.
1. Сначала очищение кожи
2. Регулирующая сыворотка - на всё лицо?
3. Проводящий гель с экстрактом икры - по участкам? не на все лицо сразу?
4. уз-пилинг
5. после пилинга какие действия? умыть лицо? вытереть, маску нанести и провести уз-массаж?
6. какую-нибудь успокаивающую маску для лица наносить нужно?
7. крем "Секрет Арганы" для постоянного применения и у тром и вечером?
Доброе утро, давайте пройдемся по Вашим вопросам.
1. Очищение кожи - зависит от прибора, который Вы выберете. Если это щеточка, то можно делать ежедневно просто по мылящемуся средству. Если уз-пилинг, то см.п.4 и далее :)
2. Регулирующую сыворотку с прибором m9900 можно наносить на все лицо, но если кожа щеках суховата, то лучше ограничиться Т-зоной.
3. Проводящий гель под аппарат m9900 наносится зонально, чтобы не высыхал в процессе проведения процедуры. То есть сначала одну щеку, потому другую и тд.
4. Уз-пилинг проводится курсов 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. Пилинг проводится по специальному гелю для пилинга Ультраклин контроль. Гель также наносится зонально, и ОБЯЗАТЕЛЬНО смывается после процедуры.
5. После пилинга ( смыв гель для очистки) наносим регулирующую сыворотку на все лицо, проводящий гель зонально и проводим уз-массаж.
6. Успокаивающую маску можете использовать по мере необходимости, если кожа склонна к покраснениям и раздражениям, то могу порекомендовать маску СОС с мятой Beazuty Style.
7. Крем "Секрет Арганы", ссылку на который я скидывала - это дневной крем, регулярно наносится утром (можно под макияж). В серии также есть и ночной крем.
8. И напоследок совет - если решите приобрести уз-пилинг Kus-2000 и m9900, то, чтобы не перегружать кожу, сначала проведите курс (10-15 процедур) очистки+уз-массажа, а по окончании курса переходите на регулярный уход с использованием m9900. Косметика не меняется, если Вы заметили :)
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день!
Прочитала весь форум )) и еще больше запуталась в чудесных аппаратах.
Мне 34 года. Лоб, крылья носа жирные. В течении дня жирность убираю матирующими салфетками. На носу немного черных точек и иногда на лбу и на щеках появляются прыщики, которые убирала Дарсонвалем и делала противовоспалительную маску (опять же "самолечение" так сказать). Небольшие морщинки вокруг глаз и хочется улучшить общий тонус кожи, убрать небольшой второй подбородок. Раньше регулярно делала ультразвуковую чистку лица у косметолога. Последний раз делала УЗ чистку 1,5 года назад.
Загорелась аппаратами для использования в домашних условиях. Очень хочется щеточку для лица, для лучшего смывания косметики и запуталась между m777, Ультра-Тоником m115, m9900 и m355
Какие гели, крема, маски использовать с выбранной моделью аппарата.
Заранее спасибо!
Добрый день, Светлана.
Для борьбы с жирной и проблемной кожей, дарсонваль - это самое то, поэтому можете продолжать его и дальше использовать.  :)  
Что касается очищения кожи, то в нашем ассортименте представлены портативные аппараты для уз-пилинга, которые вы можете использовать в домашних условиях и получать эффект ничуть не хуже, чем в салоне. Самой удобной моделью является прибор Biosonic kus-2k, который сочетает глубокое очищение и уз-массаж для тонизации и разглаживания морщин.

Для ежедневного ухода, снятия макияжа и регулярного отшелушивания кожи могу посоветовать щеточку для умывания AMG108, благодаря силиконовым насадкам аппарат мягко очищает кожу, не травмируя ее. Он очень гигиеничен, его легко мыть и хранить.

Рассмотрим подробнее вопрос омолаживающих приборов, пожалуй, самой насыщенной моделью для коррекции возрастных изменений на сегодня является аппарат Mezolight m9900, сочетающий в себе сразу 5 методик воздействия. Этот прибор и повысит тонус мышц, отвечающих за каркас лица, и усилит проведение косметики, и поможет бороться с повышенной жирностью кожи.

Для Ваших целей я бы порекомендовала использовать его со следующей косметикой Beauty Style:
1. Необходим проводящий гель - активный гель с экстрактом икры Beauty Style будет в самый раз.
2. Для максимального эффекта рекомендую использовать регулирующую сыворотку Beauty Style - она наносится под гель.
3. В качестве маски для еженедельного использования советую Вам кислородную маску "Свежая чистота", которая предотвратит появление прыщиков, глубоко увлажнит и подтянет кожу, улучшит насыщение кожи кислородом. Такая маска делается 2-3 раза в неделю.
4. И для регулярного ухода  советую крем "Секрет Арганы" Beauty Style, его легкая текстура не обладает комедогенным действием, при этом крем отлично восстанавливает тонус кожи и помогает бороться с морщинками.

И заканчивая свои рекомендации, замечу, что наилучшим сочетанием для Вас, на мой взгляд, станет комбинация прибора для уз-пилинга, дарсонваля и аппарата m9900 ( ну и плюс вышеперечисленная косметика). Этого набора будет достаточно, чтобы сохранить молодость и свежесть кожи надолго!
Хорошего дня!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
И еще ))), стоит ли m9900 синий цвет использовать на места купероза или лучше вообще эти места не трогать?
Синий цвет предназначен для жирной и пористой кожи, так что область лба и подбородка смело обрабатывайте. Но крылья носа лучше всего прорабатывать красным и зеленым спектром излучения.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за ответ. А стоит ли делать уз-массаж (kus 2k) на лицо, прим моих проблемах?
Да, вполне можете проводить массаж в качестве завершающего этапа процедуры очищения. На минимальной мощности можно даже слегка проработать крылья носа, так как уз-массаж при куперозе не противопоказан. Для этого используйте успокаивающую сыворотку, чтобы максимально усилить ее эффективность.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте. Мне 41 год. Кожа в нижней части лица дрябловатая (как мне кажется). Кожа жирная в Т-зоне, т.е. чистка нужна. Конечно есть морщинки. И что меня сильно беспокоит на крыльях носа есть сеточка сосудов (купероз). А теперь вопрос могу ли я пользоваться аппаратом m9900, KUS-2K?
Добрый день!.
Для вашего возраста и описанных Вами проблем эти приборы являются лучшей комбинацией, которая позволит и мышцы поднять, и разгладить морщины, и кожу очистить.
Наличие купероза на крыльях носа означает, что именно эту зону приборами обрабатывать не стоит, чтобы не спровоцировать его дальнейшее развитие. Но если у Вас нет проявлений купероза на щеках и других участках лица, то беспокоиться не о чем - можно смело проводить очищающие и омолаживающие процедуры по этим зонам.
Также для профилактики появления купероза на щеках я Вам посоветую применять в комплексе с прибором m9900успокаивающую сыворотку Beauty Style, которая тонизирует и укрепляет стенки сосудов. Вы также можете наносить эту сыворотку и на нос, но уже не обрабатывая его прибором.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
 
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день.
Меня зовут Ольга, 26 лет
Кожа на лице сухая и уже появились морщинки на лбу, под глазами и во круг рта (от улыбки, мимические).
Подскажите недорогой аппарат для домашнего использования для моего возраста и кожи, для профилактики возрастных изменений, те для сохранения молодости.
В частности интересует
Массажер для лица "Домашняя гальваника+Ультразвук" Gezatone m360
Можно ли его мне, не навредят ли все эти токи и подробно ли написано в инструкции использование, те сколько, по сколько и как часто.
Я не профессионал, поэтому очень боюсь.
Спасибо за ответ.
Добрый вечер, Ольга!
Для начала позвольте развеять Ваши страхи! Все приборы, представленные на нашем сайте, созданы специально для домашнего использования, они очень просты в управлении. Естественно, к ним прилагаются подробные инструкции со схемами применения и рекомендациями по использованию. Кроме того, если что-то все равно осталось неясным, Вы всегда можете задать вопрос консультантам на горячей линии или мне.  :)
Что касается прибора - то Ваш выбор вполне грамотен, это один из лучших бюджетных аппаратов, который сочетает в себе две популярные и эффективные косметические функции. Массажер для лица "Домашняя гальваника+Ультразвук" Gezatone m360
применяется только в сочетании с косметическими средствами, которые глубоко проникают в кожу, активно восстанавливая ее изнутри.
Для гальванических токов разработана специальная заряженная косметика Beauty Style, для Ваших целей оптимально подойдет Омолаживающий комплекс "Молодость без границ", который восстановит уровень влаги в коже, поможет восстановить выработку собственного коллагена и эластина.
Ультразвуковой массаж обеспечивает интенсивное разглаживание морщин, улучшает тонус и упругость кожи, он также проводится по косметическим средствам. Я советую Вам воспользоваться нашим комплексным предложением ( оно представлено внизу описания самого прибора) и приобрести необходимую сыворотку и гель для процедур со скидкой 10%.
Уверена, что ничего сложного для Вас в приборе не будет, а будут только отличные результаты и молодость кожи надолго!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
А что Вы можете сказать о гальванической чистке? Кожа с куперозом и гиперчувствительная.
Спасибо!
Гальваническая чистка ( или, как ее еще называют, дезинкрустация) - это воздействие положительно заряженными ионами на кожу, что приводит к:
1. Выводу токсинов и продуктов метаболизма из клеток
2. Снятию спазма с пор, что способствует последующей лучшей очистке кожи.
3. Укреплению стенок сосудов.
4. Лимфодренажному эффекту.
Таким образом, гальванические токи можно применять при куперозе и гиперчувствительной коже, но вот ждать от них отшелушивания омертвевших клеток не приходится.
Гальваническая очистка больше ориентирована на внутреннее очищение и детоксикацию кожи, очищение пор тоже происходит, но это скорее накопительный эффект, который будет заметен только после курса процедур. Так что, если Вас беспокоят комедоны или угревая сыпь, то с помощью только лишь гальванических токов эта проблема не решится.
Гальваническая очистка отлично подходит в качестве регулярного ухода за кожей, оказывает профилактическое действие при куперозе, запускает процессы самоочищения, но ждать от нее мгновенных результатов не стоит.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
.Добрый день! Забыла написать, что кожа гиперчувствительная.
Можно применять этот аппарат?
Добрый день!
Прибор для микродермабразии подходит даже для очень чувствительной кожи, желательно выбирать минимальный (1-2) уровень воздействия и не оказывать на кожу избыточного давления.
После процедуры рекомендуется нанести гипоаллергенное  успокаивающее и увлажняющее средство по типу кожи, которое Вам подходит.
Хорошего дня и с наступающими праздниками!  :D
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте, Ольга. У меня еще такой вопрос - срок службы мезороллера, как часто его надо менять?
Заранее благодарна. Анна
Добрый день, Анна!
При индивидуальном использовании насадка мезороллера  рассчитана на проведение интенсивного курса, состоящего из 5-6 процедур, после чего ее рекомендуется заменить.
Отдельные насадки Вы можете приобрести в розничных магазинах "Созвездие Красоты".
Хорошего дня!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Оксана пишет:
Добрый вечер!
Мне 38 лет. Хочу приобрести аппарат для чистки лица и массажер для лица. Выбор пал на Ультратоник m115 и KUS-2K. При этом, в описании аппарата KUS-2K так же указана функция массажа. Может ли KUS полноценно заменить Ультратоник m115?
Добрый вечер, Оксана.
Прибор Kus-2k ориентирован на уз-очищение, частота колебаний рабочей пластины - ок. 24.5 кГц ( то есть около 24.5 тысяч колебаний в секунду). Эта частота идеальна для очищения и пилинга кожи, а вот массажная функция в таком исполнении больше ориентирована на улучшение цвета лица, закрытие пор, снятие отеков, профилактику возрастных изменений.
В аппарате Ультра-Тоник предусмотрена рабочая частота колебаний 1мГц ( то есть 1 миллион колебаний в секунду) - а это, как Вы понимаете, гораздо интенсивнее, чем у прибора для пилинга. Такая частота колебаний рассчитана именно на лифтинговое действие, стимуляцию выработки коллагена и эластина, а также на проведение косметики в глубокие слои кожи.
К тому же в приборе Ультра-Тоник есть возможность проводить уз-массаж как лица, так и тела, а также функция миостимуляции, которая ориентирована на подтяжку мышц. Это немаловажно, так как только восстановление мышечного каркаса способно справиться с глубокими морщинами (например, носогубными или лобными).
Таким образом, я рекомендую Вам приобрести оба прибора, так как Kus-2K не способен полностью заменить Ультра-Тоник.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Проблемная кожа
 
Цитата
Марина пишет:
Добрый день! 40 лет. У меня жирная кожа, присутствует постакне на щеках. Какие аппараты и крема посоветуете.
Добрый день, Марина.
Для борьбы с жирной кожей и разглаживания проявлений постакне желательно применять комплекс мер, который позволит улучшить состояние кожи и предотвратить повторные высыпания.
Для очищения кожи и наружной шлифовки имеющихся рубчиков постакне отлично подходит аппарат для ультразвукового пилинга Kus-2000, который очищает поры, отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, а благодаря своему разволокняющему действию помогает рассасываться пятнам и шрамам постакне. В приборе также имеется функция уз-массажа, которая позволяет проводить косметику в глубокие слои кожи, отлично тонизирует, увлажняет ее и помогает бороться с возрастными изменениями.
Для этого аппарата я посоветую Вам следующую косметику:
Для пилинга - гель Ультраклин Контроль Beauty Style
Для массажа и улучшения состояния кожи - регулирующую сыворотку Beauty Style и проводящий гель с икрой.

Для регулярного ухода и нормализации салоотделения Вам подойдет Дарсонваль с 4мя насадками Gezatone, который особо рекомендуется профессионалами для решения проблем жирной кожи, уменьшения диаметра пор, профилактики появления рубцов и пятен постакне. Дарсонвализация проводится по сухой чистой коже, а после процедуры на кожу необходимо нанести увлажняющую маску "Клубника и Шалфей" Beauty Style, которая улучшает цвет лица, помогает усилить действие дарсонваля, глубоко увлажняет кожу.
Хорошего дня и отличных выходных!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста прибор, который поможет решить следующие проблемы (я теряюсь в выборе) ) : мне 36 лет, кожа лица (да и вообще) очень обезвожжена (так как сезонный дерматит) + глубокие носогубные морщины, кожа чувствительна, и как сказала косметолог еще и толстый ороговевший слой (периодически делаю алмазный пилинг, так как химический не переношу - очень чувствительная кожа, аллергичная), раз в 2-3 месяца делаю уз-чистку..но как -то кожа не сильно улучшается...Я так понимаю, что главная проблема обезвожженость (хотя пью воду постоянно, солярием не увлекаюсь, летом и весной использую крем с фактором защиты от ультрафиолета 50...Какой аппарат посоветуете?
Добрый день!
Чтобы решить проблему обезвоженности кожи, разгладить морщины, идеальным средством в Вашем случае является ультразвуковой массаж. Но только в комбинации с тщательно подобранными косметическими средствами, которые, проникая в глубокие слои кожи, будут восстанавливать ее гидробаланс изнутри.
Поэтому я порекомендую Вамультразвуковой массажер Surerlifring m355 с частотой колебаний 3МГц, который усилит проникновение увлажняющих средств, поможет избавиться от морщин и улучшит общее состояние кожи. Поскольку Вы пишете, что кожа у Вас очень чувствительная и аллергичная - предложу два увлажняющих средства под прибор, которые являются максимально гипоаллергенными - это сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой Beauty Style  и проводящий гель Ультралифт.
Процедуры проводятся курсом - 1, 5 месяца, с интервалом 1 процедура в 2 дня. На очищенную кожу нанесите сыворотку, потом плотный слой геля, и проведите массаж прибором. Такая процедура насытит влагой кожу, устранит дефицит воды в тканях, окажет выраженный лифтинговый и омолаживающий эффект.
Хорошего дня!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Хочу получить грамотную консультацию по вашей продукции по кремам! а не инфо с сайта, где я и сама могу открыть и прочитать!
Интересует, есть ли у вас крема направленные конкретно на избавление от морщин, главное , с результатом!!!!! а не прсото я получаю уход и увлажнение за 10 000 (беру сейчас конкретно сыворотку маску и крем для лица), общая сумма 10 000, перепробовла кучу кремов - честно, извините за откровенность -Г.... , в магазинах девочки втюхивают продукцию!!!!!
хочу получить полную инфо по возрастной линейке кремов (глаза, лицо), но чтобы реально я видела эффект, а не просто намазались за бешенные деньги, сами понимате, что если брать все в комплексе глаза и лицо , крема маски и сыворотки там выходит в районе 20 000, а эффекта НОООООЛЬ!!!!! есть ли у вас вообще такие крема или вся продукция только увлажнение, питание и базовый уход?)
Здравствуйте, Светлана.
Очень приятно, что вас заинтересовали наши антивозрастные кремы, конечно же, у нас есть средства, ориентированные именно на противодействие возрастным изменениям и разглаживание морщин.
Но для начала, мне хотелось бы понимать Вашу возрастную группу, а также зоны, где локализованы морщины, чтобы более тщательно подобрать средства для этих областей.
Ну и позволю себе небольшой косметологический экскурс. Дело в том, что в профессиональной индустрии красоты косметика считается скорее вспомогательным элементом для коррекции незначительных проблем и профилактики проявления тех или иных возрастных изменений. А чтобы справиться с проблемой глобально, просто необходим комплексный подход, включающий в себя аппаратное воздействие. Очень часто морщины являются прямым следствием обвисания мышечного каркаса (это происходит уже после 30-35 лет), и такие складки невозможно разгладить только лишь косметикой, даже инъекции не всегда справляются.
Поэтому задам Вам вопрос - а аппаратные методики омоложения Вы рассматриваете? Может быть, с чем-то сталкивались, что-то пробовали?
Жду ответа и желаю хорошего настроения!
Проблемная кожа
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать при наличии купероза, пигментации и расширенных порах в возрасте 50 лет. Ультразвук или гальванику?
Здравствуйте, Галина!
При вышеописанных проблемах я рекомендую ультразвуковой микромассаж. Ультразвук прекрасно омолаживает и подтягивает кожу, разглаживает морщины, проводит косметику в глубокие слои кожи, что позволяет эффективно бороться изнутри как с куперозом, так и с пигментацией.
Для улучшения состояния кожи и нормализации диаметра пор лучше всего выбрать прибор m355 Superlifting Gezatone, так как помимо функций микромассажа и проведения косметики в приборе предусмотрена функция светотерапии, которая дополняет и усиливает его эффективность.
Желаю успехов!
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 След.