Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна.
Мне 39 лет, кожа комбинированная, сосуды близко расположены, лицо часто имеет красноватый оттенок.Посоветуйте пожалуйста какие приборы мне приобрести для:
-очищения ...
Здравствуйте, Наталья.
Давайте я буду отвечать на Ваши вопросы по порядку.
Для ежедневного очищения кожи с близко расположенными сосудами я рекомендую выбрать прибор, который обеспечивает максимально деликатное и нежное очищение с помощью тончайших ворсинок - это аппарат Clean&Pleasure Gezatone.
Такое решение идеально подойдет для демакияжа и утреннего умывания, поможет поддерживать чистоту кожи и ее отличный внешний вид.
Для еженедельного\курсового очищения оптимальным решением однозначно станет использование уз-пилинга. Такой вид очищения освобождает поры от глубоких загрязнений, отшелушивает верхний ороговевший слой кожи, улучшает ее тонус и цвет. Для домашнего использования подойдет ультразвуковой прибор для очищения и массажа Biosonic Kus-2000, он работает от аккумулятора, а его мощность не уступает салонным аппаратам.
Рекомендую Вам провести курс из 10-15 процедур с интервалом 1раз в 2-3 дня, после чего этот вид очистки можно использовать в качестве еженедельного ухода.
Для омолаживающих процедур я посоветую Вам аппарат Mezolight m9900 Gezatone. Благодаря пяти функциям прибора, Вы сможете как укрепить обвисшие мышечные волокна (получив эффект круговой подтяжки и разглаживания лобных и носогубных морщин), так и обеспечите полноценный лифтинг-уход коже. Этот прибор прекрасно сочетается с косметическими сыворотками, усиливая их действие, благотворно влияет на сосуды, делая их не такими заметными и укрепляя их, а разные спектры светотерапии помогут ухаживать за комбинированной кожей. Советую сразу купить набор для мезопорации Gezatone, включающий прибор m9900 и профессиональный омолаживающий коктейль Mesoderm, тем более, что на него сейчас распространяется выгодная цена! :)
Если будут еще вопросы - задавайте, я с удовольствием на них отвечу :)
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Добрый день!Подскажите каким мне аппаратом лучше пользоваться.Мне 33года,у меня жирная кожа,комедоны,рубцы.
Добрый день, Ирина.
Для грамотного ухода за жирной кожей с наличием комедонов необходим комплексный подход, состоящий из очищения и регулярного ухода.
Для очищения такой кожи отлично подходит ультразвуковая чистка, которая глубоко очищает поры, удаляет ороговевшие чешуйки, нормализует диаметр пор.
Для уз-пилинга существе много портативных приборов, но, пожалуй, самый удобный - это BioSonic Kus-2000, который имеет несколько режимов мощности, функцию очищения и массажа, он работает от встроенного аккумулятора, очень эффективен и удобен. Для Вас этот прибор станет отличным помощником еще и потому, что он обладает разволокняющим действием и помогает устранить рубцы и пятна постакне.
Вы можете сочетать его с применением косметических средств, которые будут регулировать выделение себума, нормализовать диаметр пор.
Для очищения - гель Ультраклин контроль, предназначенный специально для жирной и смешанной кожи.
Для массажа - регулирующая сыворотка Beauty Style, которая устраняет проблему изнутри.
Необходим курс очищения, состоящий из 10-15 процедур с интервалом в 2-3 дня.

Что касается регулярного ухода - оптимальным прибором для решения проблем жирной и комбинированной кожи является дарсонваль Gezatone. Этот прибор уже давно зарекомендовал себя в качестве эффективного средства борьбы с жирной, проблемной, пористой кожей, он снижает выработку кожного сала, буквально решая проблему изнутри. Курс процедур состоит из 21 дня ежедневного применения, после чего результат сохраняется до полугода.
Прибор имеет сменные насадки, что позволяет его также применять и для процедур по волосам и по телу.

Надеюсь, мои ответы Вам помогли, желаю хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Порекомендуйте, пожалуйста прибор (или несколько) для тела, для устранения таких проблем как:
-целлюлит
-растяжки
-сосудистая сеточка по всем ногам (не вены)
-лишний в...
Добрый день, Наталья.
Для решения такого комплекса проблем, подойдет комплексный прибор  :)  
Я рекомендую Вам набор для похудения с антицеллюлитным эффектом Slim Body, который включает ультразвуковой массажер для тела Cellusage Gezatone и профессиональный коктейль Mesoderm для расщепления лишних жировых отложений и борьбы с целлюлитом.
Массажер Cellusage m380 сочетает в себе три популярные методики воздействия:
1. Миостимуляция тонизирует мышцы, улучшает кровообращение, способствует расщеплению жировой ткани.
2. УЗ-массаж эффективно борется с целлюлитом и растяжками, усиливает проникновение косметики в глубокие слои кожи, помогает снять отечность и улучшает работу сосудов (кстати, делает сосудистую сеточку менее заметной).
3. ИК-прогрев также прекрасно тонизирует сосуды, улучшает работу тканей, стимулирует обменные процессы.
Сочетая применение прибора с профессиональным коктейлем для похудения Mesoderm Вы сможете достичь отличных результатов и комплексно решить вопрос коррекции фигуры.
Надеюсь, я Вам помогла, хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Инна Колосова пишет:
Действительно, будто внутри кожи. Иногда видно маленькую точечку белую в центре воспаления(по своей глупости, пыталась надавить,дабы понять, есть ли внутри гнойный очаг, но ничего не вылезло).
Инна, мне, конечно, сложно судить дистанционно, но по Вашему описанию это очень похоже на инфильтраты - незначительные воспалительные процессы, протекающие внутри кожи и образующие уплотнения и покраснения.
Лучше всего с такими явлениями борется ультразвуковой массаж, он как бы рассасывает эти очаги, помогая организму справиться с ними своими силами.
Я бы порекомендовала обратить Ваше внимание на ультразвуковой массажер Superlifting m355 Gezatone,который эффективно борется с инфильтратами, снимает остаточное покраснение и убирает пятна, усиливает проникновение косметики вглубь кожи.
В этом аппарате также есть функция светотерапии - из трех спектров для Вас оптимальным будет синий свет, при регулярном применении он предотвратит появление этих проблем.  
К прибору необходим проводящий гель, и я рекомендую регулирующую сыворотку Beauty Style, которую надо наносить на проблемные участки.
Схема работы для Вас следующая:
1. В период появления этих высыпаний наносите только на проблемную зону сыворотку, затем плотным слоем гель - и проводите массаж прибором m355.
2. В период, когда высыпаний нет, применяйте синий спектр излучения, чтобы предотвратить их появление.
3. Этот прибор может использоваться Вами в дальнейшем, как профилактика процессов увядания и появления морщин на лице.
Надеюсь, я попала "в точку", и Вам поможет рекомендованный мной метод, ну и, конечно же, не забывайте про регулярное очищение кожи.
Проблемная кожа
 
Цитата
Инна Колосова пишет:
Здравствуйте!
Мне 22 года. Проблемы с кожей начались летом 2013 года.В один прекрасный день появились маленькие красные воспаления в области щек(ближе к носу), причем сначала на одной стороне лица, а ...
Здравствуйте, Инна.
Правильно ли я понимаю, что это не гнойничковые воспаления, а скорее уплотнения внутри кожи? Не обращали ли Вы внимания - насколько зависимы эти воспаления от гормонального цикла?
И еще - не могут ли эти проявления быть признаками аллергии, Вы не рассматривали такую возможность?
Ответьте мне, пожалуйста, чтобы я могла более точно подобрать аппарат для Вас!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Людмила пишет:
Здравствуйте, Ольга Владмировна.
Мне 30 лет, кожа жирная с расширенными порами,сосудистые "звездочки" на щеках.Посоветуйте пожалуйста какие омолаживающие, коллагеновые маски мне подойдут...
Доброе утро, Людмила.
Для Вашего возраста и типа кожи советую обратить внимание на следующие маски:
Гидрогелевая маска для лица "Клубника и шалфей" Beauty Styleэто максимальное увлажнение и уход за комбинированной и смешанной кожей.
Кислородная маска для лица "Свежая чистота" Beauty Style восстанавливает процессы дыхания кожи, мгновенно выравнивает цвет лица, является отличной профилактикой процессов старения.
Холодная маска для лица "Ледяная свежесть" Beauty Style - тонизирует и уменьшает покраснение, предотвращает развитие купероза (сосудистых звездочек на лице)
Желаю хорошего дня и праздничного настроения  :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Самое ужасное, что я делала процедуры каждый день и провела уже порядка 7-8 процедур. Так хотелось увидеть результат, что не обратила внимания на периодичность проведения (2 раза в неделю). Теперь постараюсь умерить свой пыл. Скажите, после проведения курса, прибор отложить на полку на полгода...
Ольга, после курса процедур Вы можете перейти в режим поддерживающего ухода и проводить очищение и массаж 1раз в неделю.
Что касается косметики под m9900 - действительно, косметика Christian Breton не предназначена для аппаратного воздействия.  Вы можете использовать те же сыворотки и гели Beauty Style, которые применяете с уз-пилингом (кроме, разве что, геля для очищения  :) ) А так - подходит и гель с икрой в качестве проводящего, и сыворотки Beauty Style, которые следует наносить под гель.
Кстати, я так поняла, у Вас сыворотка с гиалуроновой кислотой, ориентированная на увлажнение. Рекомендую попробовать сыворотку "Секрет Арганы" Beauty Style - это очень сильное противовозрастное средство для зрелой кожи, ее можно использовать под аппараты.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Владимировна Кузнецова пишет:
Мои рекомендации для Вас таковы:
1. Для борьбы с мешками под глазами и ухода за нежной кожей век идеально подойдет гель "Лучистый взгляд" Christian Breton.
2. Для ухода за кожей лица (особенно сейчас - в летний период) идеально подойдет серия "Энергия молодости" Christian Breton, которая включает:
Дневной крем "Энергия молодости" SPF30- он прекрасно ухаживает за кожей, защищает ее от ультрафиолета.
Ночной крем "Энергия молодости" - восстанавливает кожу и стимулирует выработку собственного коллагена и эластина.
Сыворотка "Энергия молодости"- это 11 активных ингредиентов, направленных на естественное омоложение кожи изнутри.
Эти средства специально разработаны для зрелой кожи, прекрасно дополняют аппаратный уход и дают отличные результаты.
Надеюсь, мои советы Вам помогли, желаю хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Я спрашивала Вас по поводу приборов КУС-2000 и m9900. Прибор УЗ-пилинга я приобрела. Пользуюсь им уже около 10 дней. Честно говоря, не заметила особых изменений. И морщины не стали меньше, и мешки под глазами никуда не делись.
Добрый день, Ольга!
Я рада. что Вы приобрели прибор для уз-пилинга, но следует помнить. что процедуры аппаратом KUS-2k проводятся не чаще 2х раз в неделю, то есть за 10 дней Вы могли сделать максимум 4 процедуры! Это немного, продолжайте проводить очищение и уход - и результат непременно будет. И все-таки не забывайте, что kus-2k ориентирован в первую очередь на очищение кожи, лифтинг и омоложение - это вторичная функция. Поэтому не забывайте о приборе m9900 - он ориентирован именно на разглаживание морщин, улучшение тонуса кожи. укрепление овала лица!
Что касается косметики, действительно - Christian Breton - это известный французский косметический бренд, который выпускает потрясающие по эффективности средства, которые прекрасно дополнят аппаратный уход.
Мои рекомендации для Вас таковы:
1. Для борьбы с мешками под глазами и ухода за нежной кожей век идеально подойдет гель "Лучистый взгляд" Christian Breton.
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Катя пишет:
Можно ли делать лазерную эпиляцию в том месте, где под кожей зуб со штифтом и металлокерамической коронкой?
Надо что-то положить между губой и десной?
Добрый день!
Наличие металлокерамики во рту или штифтов никак не влияет на проведение процедур лазерной эпиляции. Нет необходимости что-либо прокладывать между десной и кожей, лазер не проникнет глубже, чем располагается волосяной фолликул.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте!
Приобрела UltraTonic m115, чередую УЗ массаж и миостимуляцию.
1. Скажите, пожалуйста, как организовать массаж, чтобы обраба...
И еще раз, здравствуйте, Татьяна.
На самом деле - общее время воздействия ультрзвуком не должно превышать30 минут. Так что можете смело увеличить время массажа до 20 минут, например, и успевать обрабатывать все области :)
Либо один раз проводить процедуру по зоне лица, а вторую процедуру посвятить зоне шеи, подбородка и включить сюда же зону декольте, про которую тоже не следует забывать :)
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Яхнева пишет:
День добрый. Может ли Жезатон М 99 поднимать давление? Может я что-то не так делаю? Мне 55 лет. Спасибо,
Добрый день, Ольга.
Насколько я понимаю. речь идет о приборе m9900? Этот прибор оказывает только локальное воздействие на кожу и мимические мышцы, и, в принципе, не может вызывать реакции в виде повышения давления. Но я рекомендую Вам, если вы отмечаете некую связь, проконсультироваться с врачом по этому поводу.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Галина пишет:
Здравствуйте! Скажите ,пожалуйста, ультразвуковой аппарат М 355 влияет на частоту сердечного ритма, у меня бывает тахикардия, и будет ли действовать один световой режим без включения ультразвука
Здравствуйте, Галина.
Ультразвуковой аппарат m355 SuperLifting воздействует локально, на слой кожи не более 1-1.5см с в глубину. Какое-либо прямое воздействие на сердечную мышцу исключено. Но во время процедур уз-массажа может усиливаться местное кровообращение, что приводит к опосредованному повышению нагрузки на сердце, поэтому я все-таки рекомендую посоветоваться с врачом.
И, отвечая на Ваш вопрос, в приборе может быть отдельно выбрана функция ультразвукового воздействия, и отдельно светотерапия в трех режимах.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте!
Приобрела UltraTonic m115, чередую УЗ массаж и миостимуляцию.
1. Скажите, пожалуйста, как организовать массаж, чтобы обрабатывать все лицо+подбородок+шею? Сеанс должен быть не дольше 15 ...
Доброе утро, Татьяна.
Давайте пройдемся по вашим вопросам поэтапно.
1. Возможно, инструкция немного непонятна, но 15 минут - это время, рекомендуемое на один вид воздействия. То есть 15 минут ультразвуковой массаж, а 15 минут миостимуляция. Общее время процедуры тогда занимает около получаса, и его на все хватает :)
2. Как делать массаж по маске из нетканого материала? Для начала, этот способ подходит только для проведения уз-массажа, но не для миостимуляции. А вообще все очень просто, Вы можете приготовить нетканую маску сами, смочив основу сывороткой, или приобрести уже готовую косметическую маску Beauty Style (очень хорошо работать по шелковым маскам, они плотно прилегают к коже и не сползают во время процедуры). После чего выбираете необходимый режим уз-массажа и работаете поверх маски по массажным линиям. Замечу, этот способ все же менее удобен, чем работать по сыворотке+гель.
3. При проведении процедуры миостимуляции нет необходимости наносить сыворотку - достаточно использовать гель. Миостимуляция, в отличие от ультразвука, не обладает способностью проводить косметику в глубокие слои кожи, а поэтому сыворотка не нужна.
Если появятся еще вопросы- обращайтесь. всегда рада помочь Вам советом! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Cветлана пишет:
Ольга Владимировна,здравствуйте!
Пожалуйста,помогите разобраться ,какой прибор купить для использования в домашних условиях?
Хочется выглядить...,к косметологу нет времени ходить,т.к 2-ое маленьких д...
Здравствуйте, Светлана.
Насколько я поняла, Вам хочется единый прибор, которым можно было бы работать как по лицу, так и по телу. Если да. тогда из пары приборов, среди которых Вы выбираете, это, однозначно, Ультра-Тоник m115.
Ультразвуковой массаж поможет снять отеки, усилить проникновение косметики, быстро улучшить цвет лица. А при работе по телу - это отличное средство для избавления от целлюлита и заметного выравнивания растяжек.
Миостимуляция поможет скорректировать мышечные изменения, поднять щеки и укрепить овал лица, что важно в возрасте после 35 лет. Также в приборе есть дополнительные клейкие электроды для тела, которыми можно укрепить локальные мышцы, например, в области груди.
В принципе, этот  аппарат способен справиться с большинством Ваших задач, но я бы порекомендовала Вам приобрести прибор для очищения кожи. Это может быть портативный аппарат для уз-пилинга, либо брашинг для домашнего применения - выбор за Вами!
Что касается выбора косметических средств, то и для уз-процедур и для миостимуляции по лицу необходим активный проводящий гель, для Ваших целей лучше всего подойдетгель Ультралифт Beauty Style. Для ультразвукового массажа тела идеальным будет гель Ультрацелл.
Для максимального эффекта от процедур с применением ультразвука по лицу необходимо под гель наносить сыворотки, я рекомендую для Вас регулирующую сыворотку Beauty style (применять локально, на зоны с угревой сыпью), и лифтинговую сыворотку для лица. Эти средства отлично укрепят и восстановят кожу. вернут молодость и свежесть лица.
Результат от применения прибора и косметики будет заметен уже после нескольких процедур, и это при том, что одна процедуры занимает всего 20-30 минут, то есть ну будет сильно Вас отвлекать от занятий с детьми. Единственное, что я бы хотела отметить - если Вы находитесь на ГВ, то лучше запланировать процедуру хотя бы за два часа до кормления.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Галина пишет:
Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня комбинированная кожа с расширенными порами. Поры очень быстро забиваются, поэтому на днях приобрела КУС 2000, чему очень рада. К бокам кожа суше. Еще есть дарсонваль &...
Здравствуйте, Галина.
Давайте разбираться по порядку.
1. Если Вы пишете, что кожа у Вас комбинированная и склонная к образованию закупорок, то гель Вы подобрали абсолютно правильно. То, что кожа немного краснеет при нанесении геля - это связано с наличием фруктовых кислот и является допустимой реакцией на воздействие.
2. Судя по Вашему описанию на щеке и в районе рта у Вас есть небольшие зачатки купероза, а возможно просто близко расположенные сосуды - очень сложно определить такую проблему дистанционно. Рекомендую Вам посетить дерматокосметолога для определения степени проблемы. Вообще купероз - это наличие выраженной сетки сосудов, видной невооруженным глазом.
3. Уз-пилинг при близко расположенных сосудах вполне можно проводить, выбирая на приборе низкий уровень мощности, массаж можете проводить на любом уровне мощности. Зоны, где сосуды откровенно видны, лучше обходить при пилинге.
4. Для коррекции возрастных изменений при комбинированном типе старения отлично подойдет аппарат m9900 MesoLight, который решает как мышечные проблемы, так и замедляет процессы кожного увядания. Кроме того, в приборе используется несколько спектров светового излучения, которое улучшит состояние проблемной кожи, поможет укрепить сосуды, улучшит цвет лица. Этот прибор усиливает проведение косметики в глубокие слои кожи, подтягивает овал лица, разглаживает носогубные складки.
5. Для решения Ваших задач я бы порекомендовала следующие косметические средства:
  • Успокаивающая сыворотка для лица Beauty Style - это активный препарат для омоложения, но он также прекрасно укрепляет и восстанавливает стенки сосудов, препятствует развитию купероза. Этот препарат рекомендуется использовать с уз-микромассажем, он может применяться в сочетании с аппаратом m9900. Я советую Вам особенно тщательно наносить его на зоны с проблемными сосудами.
  • Маска омолаживающая "Чистое Серебро" - это косметическое средство применяется курсом 10-15 процедур с интервалом 2-3 раза в неделю. Эта маска отлично ухаживает за проблемной кожей, не утяжеляя ее, дает глубокое увлажнение и лифтинговый эффект, обладает противовоспалительным эффектом.
  • И, конечно же, не забывайте про активный проводящий гель для уз-массажа (гель для пилинга для массажа не подходит). Рекомендую Вам проводящий активный гель "Ультралифт", который способствует омоложению кожи и выравнивает рельеф. Также его можно применять и с аппаратом m9900. Схема работы как при уз-массаже, так и при проведении процедуры аппаратом m9900 следующая: сначала тонким слоем наносим сыворотку, затем плотным слоем гель - и работаем.

6. Ощущение металлического привкуса во рту - это нормально, и абсолютно не опасно. Но если это доставляет Вам неприятные ощущения, то можно изолировать зубы с помощью непроводящего материала - пластика, жевательной резинки, можно использовать ватные шарик (но по мере намокания менять их).
И напоследок замечу, что дарсонвализация кожи с признаками купероза может спровоцировать его дальнейшее развитие. Так что старайтесь обходить зоны с выраженными сосудистыми звездочками.

Надеюсь, я ответила на все Ваши вопросы. Хорошего дня и прекрасных выходных! :)  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте, как правильно пользоваться аппаратом Массажер для лица «Биозолото и вибрация» Gezatone m1201 с лифтинговым гелем для лица Beauty Style "Ультралифт"? Еще у меня есть Массажер д...
Здравствуйте, Светлана.
Чем отличаются приборы "Биозолото и вибрация" и "Гальваника и вибрация"
Массажеры "Биозолото и вибрация" и "Гальваника и вибрация" очень похожи по своему функционалу. Разница лишь в наличии токов во второй модели. Гальванические токи "запрограммированы" на проведение косметических средств в клеточные структуры, но для них необходима специальная "заряженная" косметика. Прибором "Биозолото и вибрация" Вы можете работать, в принципе, по любой косметике, по гелю, крему, сыворотке. Поэтому, я думаю, что приобретать одновременно два аппарата нет необходимости, остановите свой выбор на чем-нибудь одном.

Как проводить процедуру прибором "Биозолото и вибрация" по косметике?
Шаг 1. Очистите кожу от макияжа, возможно провести легкий пилинг.
Шаг 2. Нанесите косметическое средство (например, сыворотку или гель "Ультралифт") на ту зону, которую Вы собираетесь обрабатывать в первую очередь. Не стоит наносить косметику сразу на все лицо - будет высыхать.
Шаг 3. Проведите массаж по массажным линиям, особое внимание уделите местам с выраженными морщинками.

Допустимо ли использовать прибор "Биозолото и вибрация" и прибор "Светотерапия и магниты"?
Да, вполне. Но тогда лучше чередовать проведение массажа. Один день - массаж одним прибором, на следующий день- другим.

Надеюсь, я помогла Вам разобраться :) Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день!
Мне 41 год. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном). Морщины уже глубокие, и вокруг глаз, и около носа и рта. Мешки под глазами. Прочитала Ваши советы, остановила...
Добрый день, Ольга.
Для начала позвольте заметить, что выбор аппарата Вами сделан очень правильно. Прибор m9900 ( в отличие от m355) работает не только с кожными деформациями, но и тонизирует мышцы, что особенно важно в возрасте за 40 лет.
А теперь к Вашему вопрос: конечно, очищение необходимо для кожи, а особенно для комбинированной. Но при этом это должна быть такая очистка, которая не растягивает зрелую кожу и не травмирует сосуды. Поэтому я рекомендую прибор для ультразвукового пилинга BioSonic Kus-2000, он деликатно очищает кожу, улучшает ее внешний вид, и, кстати, неплохо борется с мешками и отеками под глазами (в режиме импульсного массажа).
Проводите курс уз-пилинг и массажа прибором Kus-2000 2 раза в год курсом 10-15 процедур - и этого будет достаточно для глубокого очищения Вашей кожи. А в качестве регулярного омолаживающего ухода применяйте m9900 Gezatone с косметикой, и Вы получите отличные результаты, я Вам обещаю :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего вечера!
Проблемная кожа
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Мне 36 лет, кожа смешанная и очень активно работают сальные железы в т-зоне и на щеках постоянные угри и забитые поры. Посоветуйте мне пожалуйста прибор для очищения поди и нормализации сальных желез. Спасибо
Добрый вечер. Хочу заметить, что проблемы с жирной и комбинированной кожей можно решить только комплексно, сочетая очищение и регулярный уход ( в том числе косметический)
Начнем с очищения, для кожи смешанного типа в возрасте 36 лет я рекомендую ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает поры, устраняет закупорки, выравнивает кожу, придает ей матовый тон.
Для уз-пилинга существе много портативных приборов, но, пожалуй, самый удобный - это BioSonic Kus-2000, который имеет несколько режимов мощности, функцию очищения и массажа, он работает от встроенного аккумулятора, очень эффективен и удобен.
Вы можете сочетать его с применением косметических средств, которые будут регулировать выделение себума, нормализовать диаметр пор.
Для очищения - гель Ультраклин контроль, предназначенный специально для жирной и смешанной кожи.
Для массажа - регулирующая сыворотка Beauty Style, которая устраняет проблему изнутри.
Необходим курс очищения, состоящий из 10-15 процедур с интервалом в 2-3 дня.

Поговорим о регулярном уходе - здесь, конечно, нет равных дарсонвалю. Этот удивительный прибор решает проблему жирной кожи изнутри, нормализуя деятельность сальных желез, восстанавливая нормальную работу пор, тонизируя и дезинфицируя кожи. Дарсонвализация проводится курсами в 20 процедур ежедневно, после чего наносятся средства для жирной кожи.
Очень хорошо после дарсонваля применятьмаску "Клубника и Шалфей" Beauty Style, она увлажняет кожу и нормализует работу сальных желез.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ольга Кириллова пишет:
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста аппарат от морщин для женщины 58 лет. Спасибо
Добрый вечер, Ольга.
Для женщины 58 лет следует учитывать сразу несколько факторов при выборе прибора. Это то, что присутствуют в равной мере как кожные, так и мышечные изменения.
Исходя из этого я порекомендовала бы прибор Ультразвук+Миостимуляция Ультра -тоник m115 Gezatone, который успешно борется как с глубокими, так  с мелкими морщинами, может использоваться в комбинации с косметикой, также им можно работать по телу.
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 83 След.