Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 83 След.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Наталья пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Наконец-то завтра получу свой массажер! С чего начать? Как часто проводить процедуры, как чередовать функции- миостимуляцию, УЗ-массаж и тд? Или можно все в один день? Спасибо!
Добрый вечер, Наталья.
Для начала позволю себе заметить, что к прибору прилагается подробная инструкция с описанием процедуры и рекомендациями :)
А вообще миостимуляция делается ежедневно с помощью специальных клейких электродов, входящих в комплект.
УЗ-массаж рекомендуется проводить через день по специальному проводящему гелю, одновременно с ультразвуком стоит включить ик-прогрев для максимального эффекта от процедур.
Если в один день делается и миостимуляция и уз-массаж, то начинать принято с миостимуляции, так как это более глубокое воздействие.
как видите, нет ничего сложного в процедуре - я уверена, Вы без труда разберетесь и будете получать только лучшие результаты!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Спасибо! Теперь я определилась! Проводящий гель для массажа : гель активный "Ультралифт" Бьюти Стайл-подойдет?
Да, Наталья, прекрасно подойдет.
А для лучшего эффекта от массажа под гель рекомендую наносить сыворотку Beauty Style (на выбор по типу кожи)
Желаю отличного настроения и хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день! Никак не могу выбрать между: Аппарат для ультразвуковой чистки лица Gezatone HS2307i и Кус-2000. То, что первый работает от розетки для меня не принципиально, по другим критериям они один...
Добрый день, Наталья.
Технические характеристики у двух этих аппаратов примерно одинаковые, но есть и отличия.
Kus-2000 имеет возможность выбора режима интенсивности: есть низкий уровень мощности и высокий. Низкий более актуален при покраснениях кожи, для обработки деликатных возле глаз и губ. В приборе HS-2307I только один режим мощности.
В обоих приборах предусмотрены режимы как массажа, так и пилинга.
Прибор Kus-2000 имеет более удобную рабочую пластину для очистки труднодоступных частей лица, таких, как крылья носа, например.
Так что, все-таки эта модель более удобна в эксплуатации.
И, конечно, же не забудьте приобрести очищающий гель Ультраклин для проведения процедур пилинга, и проводящий гель для массажа. :)
Хорошего дня!  
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Татьяна пишет:
Подскажите какая косметика подойдет для области вокруг глаз при работе с микротоками? И должен ли ощущаться ток? Если ни чего не чувствую при работе с микротоками будет ли эффект? Спасибо.
Для проведения процедуры с микротоками необходим проводящий гель на водной основе. У нас представлены несколько гелей американской фирмы Beauty Style - активный гель с экстрактом икры и гель Ультралифт, на выбор.
Работа вокруг глаз допустима только по периорбитальной области, проведение процедуры по области подвижного века недопустимо.
Микротоки могут практически не ощущаться в процессе использования, максимум это легкое покалывание и ощущение тепла, наиболее чувствительной точкой является зона между бровями - приложите шарики в эту зону и потихоньку наращивайте мощность - Вы наверняка ощутите воздействие микротоков. А это значит, что они работают и на других зонах лица, невзирая на кажущееся отсутствие ощущений :)
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Татьяна пишет:
После микротоков gezatone bio wave m920 появилась сильная отечность вокруг глаз.
Татьяна, доброе утро!
Аппарат для микротоковой терапии Bio Wave Gezatone это прибор, которые имеет базовую функцию лимфодренажа, он стимулирует работу лимфоканалов и выводит застоявшуюся жидкость.
Отеки после его использования могут говорить:
1. О некорректном проведении процедуры. Пожалуйста, тщательно устраняйте загрязнения перед использованием и проводите массаж ТОЛЬКО по указанным в инструкции массажным линиям.
2. О том, что косметика Вам не подошла. В редких случаях нанесенные под прибор косметические средства могут провоцировать такой тип аллергической реакции, попробуйте заменить косметическое средство.
Я считаю, что соблюдение инструкции и смена косметики должна решить проблему возникновения отеков.
Хорошего Вам дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Кира пишет:
Добрый день! Мне 43года, т.к. овал лица, к сожалению, поплыл и носогубки обозначились сильнее, начала пользоваться прибором Rio 60 second face lifting с гелем beauty style( и коктейлем mesoderm, по и...
Доброе утро, Кира.
Давайте начну с вопроса попроще - поддерживающие процедуры миостимуляции проводятся 1-2 раза в неделю по тем же средствам. Что касается обработки морщины между бровями, то точка следующая - электроды прибора устанавливаются над основаниями бровей, таким образом морщина проходит как бы "между ними", приложение, традиционно, длится минуту. Затем миостимулятор можно перенести на пару сантиметров повыше в том же положении и так же подержать минуту.

Что касается коррекции морщин для области вокруг глаз, то для решения описанных Вами проблем наилучшим образом подойдет процедура микронидлинга - это безопасная и безболезненная альтернатива мезотерапии. Эта процедура с помощью мезороллера  стимулирует выработку собственного коллагена, снимает отеки и одутловатость, в десятки раз повышает эффективность косметических средств.
Для домашнего применения обратите внимание на набор "Мезотерапия дома" для области вокруг глаз от Genosys. Это полный комплекс, включающий мезороллер и максимально эффективные космецевтические средства, которые позволят за курс из 6-8 процедур решить проблему морщин вокруг глаз, улучшить тонус кожи и устранить следы усталости и стресса. Также Вы можете уделить внимание и морщине между бровями, это также будет результативно.
Что немаловажно, космецевтические средства Genosys - это абсолютно гипоаллергенные средства, созданные на слиянии косметики и фармацевтики, они дают отличные результаты при использовании с мезороллерами.
Процедуру мезороллером проводить очень просто, она не дает болезненных ощущений и не требует восстановительного периода, таким образом - это безопасная альтернатива  инъекциям, а эффект просто потрясающий! В принципе, для решения Ваших задач этого комплекса (прибора, который уже есть, и набора для глаз Genosys) хватает в полной мере.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хороших выходных!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анжела Агапова пишет:
Здравствуйте. Я приобрела аппарат Ultra-Tonic m115 с двумя функциями. Функция ультразвукового микромассажа и Функция электромиостимуляции мышц. Скажите пожалуйста как правильно выбрать для себя фу...
Добрый день, Анжела.
  • Функция миостимуляции необходима для подтяжки мышц и коррекции мимических морщин.
  • Функция ультразвукового массажа разработана ля омоложения и повышения упругости кожных покровов.
То есть эти две методики используются комплексно и совместно.
Как проводится курс, и комбинируются процедуры?
1. Миостимуляция проводится ежедневно по проводящему гелю, процедура занимает 10-15 минут.
2. Уз-массаж проводится 2-3 раза в неделю (можно проводить сразу после миостимуляции).
3. Полный курс процедур для максимального эффекта составит ок.1.5 месяцев.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Извините, я хочу еще уточнить. Т.е. для моего возраста лучше купить прибор Superlifting Gezatone m355 или же «Мезотерапия лица без иглы» Gezatone m9900. Если возможно поясните пожалуйста в чем преимущ...
Я советую Вам купить именно уз-массажер Superlifting потому что:
1. Аппарат m9900 - это комбайн, сочетающий миостимуляцию, методики для проведения косметики вглубь кожи  и светотерапию.

2. У Вас уже есть прибор для миостимуляции - это аппарат Rio 60 Second Face Lift.
3. Зачем Вам еще один прибор с функцией миостимуляции, если Вы можете купить отдельно прибор для омоложения и проведения косметики с функцией светотерапии - Superlifting m355?
Вот такая логика :)  Надеюсь, я понятно объяснила.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Очень внимательно прочитала все Ваши ответы, размещенные в этой ветке форума. Все очень здорово, но мне хотелось бы уточнить еще кое-что для себя. Мне 49 лет. Кожа нор...
Добрый день.
Что касается прибора для лица 60Second Face Lift - то это аппарат, базирующийся на методе миостимуляции, которая создана для подтяжки мышц лица, коррекции глубокие морщин и обвисания овала лица. Так что для Вашего возраста и проблем с ним сопряженных, этот аппарат является одним из методов для необходимого ухода. Обязательно стоит провести курс не менее, чем 1.5 месяца ежедневного ухода, не забывая использовать проводящий гель, например, активный гель с экстрактом икры Beauty Style.
Что касается прибора ля уз пилинга- решаете сами, насколько он Вам необходим. Эта методика позволяет глубоко очистить кожу от загрязнений и отшелушить ороговевшие частички кожи, но она не применяется при выраженном куперозе.
С учетом имеющихся у Вас приборов для лица я порекомендую добавить к ним методику ультразвукового массажа. Эта методика отлично реализована в прибореm355 Superlifting Gezatone, так же в приборе имеются три режима светотерапии для ухода за кожей разного типа.

Что касается ухода за кожей вокруг глаз, то мешки под глазами - это проблема, зачастую  связанная с наличием жировых грыж в области нижнего века. Частично ее поможет решить миостимуляция, частично уз-массаж, частично мезороллер, но полностью избавиться от этого явления только лишь аппаратной косметологией, боюсь, вряд ли удастся.
Что касается плоских родинок, то желательно проконсультироваться с косметологом-дерматологом перед использованием аппаратных методик по этим явлениям.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Добрый вечер, Ирина!
Аппарат 2307I имеет более широкую лопатку, и у него выше рабочая частота колебаний, чем у модели 3003D. Оба прибора работают от сети и имеют одинаковые функции, но, по сути, 2307I является усовершенствованной версией модели 3003D.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Желаю отличных выходных! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Ольга Владимировна, добрый день!
А нет такого прибора чтобы было 2 в 1? [IMG]
По кремам для глаз хотела попробывать "лучистый взгляд". Как считаете, он для меня будет бесполезен, чем сыворотка Лифтокс с эффектом ботокса ? А с какого возраста применяетсяданная сыворотка ?
Добрый день, Ирина.
К сожалению, реализовать такой масштабный функционал, как очищение и лифтинг, да еще и светотерапия, в одном приборе не получается. Прибор для уз-пилинга BioSonic Kus-2k имеет режим массажа, но он скорее имеет дополнительные свойства - закрывает поры после очистки, тонизирует кожу. Поэтому для очистки и омоложения и все-таки рекомендую два разных аппарата.
Что касается геля "Лучистый Взгляд" - то это отлично антистресс средство, он превосходно снимает отеки, устраняет мешки под глазами. тонизирует и укрепляет кожу. Но если Вас больше беспокоят мимические морщинки, то сыворотка Лифтокс будет больше уместна. Применять эту сыворотку можно с 25 лет, и, кстати, она неплохо сочетается с гелем "Лучистый взгляд". Можно сначала с помощью роликового аппликатора нанести сыворотку на область морщин, а сверху нанести ухаживающий гель.
Надеюсь, ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Ильвина пишет:
Здравствуйте! Мне 22 года, у меня комбинированная кожа лица склонная к жирности, бывают угри и иногда прыщики. Всегда пользовалась обычными средствами, недавно решила купить более дорогую систему уход...
Добрый вечер, Ильвина.
Средства для ухода за жирной кожей (даже премиум-класса) зачастую содержат спирт, ничего страшного в этом нет, это помогает устранять вредные бактерии. Главное, чтобы кожа также получала необходимое ей увлажнение и питание, но, думаю, в случае с хорошими средствами это само собой разумеется.
В Вашем возрасте для того, чтобы решить проблему  жирной кожи и акне необязательно посещать салоны красоты - можно справиться своими силами, тем более, что, как я понимаю, проблема на настолько сильно выражена.
Рекомендую сочетать регулярное очищение и процедуры дарсонвализации (все это Вам, скорее всего предложат и в салоне).
Для ежедневного очищения молодой кожи оптимальный средством является брашинг. Обратите внимание на прибор Gezatone AMG108, который оснащен силиконовыми щеточками, которые тщательно очищают кожу, не растягивая ее. при этом насадки отлично моются, и на них не размножаются бактерии. Вы можете использовать прибор  со своим очищающим средством - это усилит эффект.

Для ухода за проблемной кожей и предотвращения развития угревой сыпи и появления прыщей отлично помогает дарсонвализация. Этот метод воздействия слабым током считается одним из наиболее эффективных, ведь он не просто устраняет внешние признаки проблемной кожи,  но и нормализует выработку кожного сала, делая кожу менее жирной! Дарсонваль с 4мя насадками Gezatone Biosonic  bt201S улучшает состояние жирной кожи, нормализует диаметр пор, препятстствует появлению черных точек, угрей и прыщиков. И он превосходно подходит именно для молодой кожи. а кроме того, может использоваться для работы по телу и улучшения состояния волос.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте, мне 34 года. Кожа комбинированная (жирная в Т-зоне и очень сухая в остальном, подбородок тоже очень сухой, зимой бывает шелушение). Нос в черных точках, на щеках иногда бывают белые коме...
Добрый вечер, Ирина.
Судя по вашему описанию, необходим метод не только для омоложения, но и для очищения кожи.
Для регулярного очищения, устранения жирного блеска, профилактики появления акне и осветления пигментных пятен отлично подойдет ультразвуковой пилинг kus-2000 Gezatone.
Что касается ухода, профилактики старения и борьбы с морщинами, тоGezatone SuperLifting m355 - это хороший выбор для заботы о смешанной коже лица, шеи и декольте. Этот аппарат прекрасно сочетается с косметическими сыворотками, многокрастно усиливая их усвоение кожей, а значит - повышая эффект. Если у Вас есть противопигментная сыворотка, наносите ее совместно с прибором, и я уверена, что результат не заставит себя ждать.
Также этот прибор хорош тем, что Вы можете выбирать режим светотерапии для каждой зоны - для жирной кожи - синий спектр, для очень сухой - красный. Не забывайте, что для этого прибора необходим проводящий гель,под который тонким слоем наносится косметическая сыворотка.

Теперь давайте пройдемся по косметике Christian Breton. Поскольку это косметика премиум-класса, то неудивительно, что отзывы на нее отличные :)
Для кожи вокруг глаз я порекомендую Вам сыворотку Лифтокс с эффектом ботокса, которая нацелена именно против мимических морщин. Она оказывает как мгновенный эффект разглаживания морщин, так и имеет накопительное омолаживающее действие, и ее можно наносить посреди дня прямо на макияж!
Для лица - особенно для зон с очень сухой кожей рекомендую насыщенный питательный крем Christian Breton, он прекрасно увлажняет кожу, не утяжеляя ее, защищает ее от негативного действия окружающей среды.
А для общего омоложения кожи и улучшения ее тонуса для лица советую сыворотку "Энергия молодости" - это слияние 11 компонентов для максимального эффекта!
Надеюсь, мои советы Вам помогли, и Вы получите только лучшие результаты :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Ольга Владимировна ! Здравствуйте! Еще вопрос, для кус-2000 мне взять Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин контроль" или Очищающий гель Beauty Style "Ультраклин сенс"? И можно л...
Здравствуйте, Наталья.
Для комбинированной кожи (насколько я помню. у Вас именно такая) лучше подойдет гель Ультраклин контроль.
В принципе, его можно использовать и для умывания (и даже наносить под брашинг), но эффект будет гораздо меньше, чем от использования его с прибором для уз-пилинга.
Замечу еще вот что, Вы писали, что у Вас близко расположены сосуды - области, где есть покраснения обрабатывайте на минимальном уровне мощности прибора.
Хорошего дня :)
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Доброе утро!
Дарсонвализация, действительно, является одним из наиболее эффективных методов для профилактики и борьбы с варикозным расширением вен. Пожалуй, лучшего аппарата для домашнего использования и придумать сложно! Дарсонваль BioSonic 201S
с 4мя насадками отлично подойдет именно для этих целей.
Пользоваться им очень просто - надеваете насадку-грибок и проводите массаж прибором по массажным линиям (от периферии к сердцу). Насадка должна плотно прилегать к коже, особое внимание уделяется зонам с выраженным венозным расширением.

Что касается работы по лицу - дарсонваль может спровоцировать рост волос на лице ТОЛЬКО в том случае, если эта предрасположенность уже есть. То есть, если Вы не отмечаете избыточный рост волос на лице, то и от дарсонваля он не усилится. А вообще гирсутизм (как раз-таки чрезмерный рост волос на лице) - это противопоказание к процедурам дарсонвализации.
Процедуры по лицу и телу проводятся исключительно по сухой чистой коже, никакая аппаратная косметика под дарсонваль не наносится. Я рекомендую наносить маски и кремы после процедуры дарсонвализации, когда кожа активно усваивает питательные и увлажняющие вещества.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Ольга Владимировна, что к этому еще можно добавить, чтобы и за кожей вокруг глаз поухаживать? Морщинок практически нет, но слегка нависает верхнее веко...Роллер понравился, или 9900 будет достаточно? Спасибо
Доброе утро, Наталья.
Аппарат m9900 за счет функции миостимуляции поможет поднять обвисшие мышцы, которые, собственно, и провоцируют проблему. Для этого надо работать прибором по надбровной дуге и выше. Работать прибором по подвижным векам аппаратом m9900 запрещено.
Мезороллеры же работают на улучшение состояния кожи, повышение ее тонуса, улучшение проникновения косметики - их выгодное отличие заключается в том, что ими можно работать непосредственно по подвижным векам.
Так что выбор за Вами :)
Проблемная кожа
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна добрый день!
мне 38 лет. кожа жирная, расширены поры, + купероз . подскажите можно ли использовать гель Ультраклин контроль в сочетании с аппаратом m355? у меня такой аппарат ест...
Здравствуйте, Елена.
Гель Ультраклин контроль разработан исключительно для взаимодействия с приборами для ультразвукового пилинга.
Аппарат m355 является прибором для уз-массажа и не совместим с использованием данного геля.
При куперозе можно очищать кожу с помощью приборов для брашинга, например, аппарат для чистки лица Clean&Beauty Gezatone, который можно комбинировать с очищающими муссами и пенками.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день Ольга Владимировна! И еще возник вопрос. Противокуперозный комплекс Beauty Style "Комфорт" , 5шт*3мл (заряд "+" ;)  можно использовать с 9900? Очень понравилось описание С...
В принципе, да. можно. Но заряженная косметика больше ориентирована на взаимодействие с гальваническими токами, и будет не столь активно усваиваться с аппаратом m9900.
Хорошего дня! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Наталья пишет:
Спасибо! Я полностью последую вашему совету! Ольга Владимировна, пожалуйста, еще порекомендуйте косметику ко всем этим приборам. И может быть есть аналог первого аппарата т.к. не очень нравится, что ...
Доброе утро, Наталья.
По поводу аналога прибора Clean&Pleasure - скоро в наличии появится аппарат Clean Skin AMG190, который работает от встроенного аккумулятора, он также подойдет для регулярного очищения и ухода за кожей.
Есть также модельRio Sonicleanse для брашинга, также работающая от аккумулятора. Выбирайте, какой Вам больше по душе :)
Что касается косметики для прибора m9900 Mezolight:
1. Необходим проводящий гель на водной основе, который наносится поверх сыворотки или ампульного средства. Отличным решением для кожи лица будетгель Ультралифт Beauty Style, который великолепно увлажняет и омолаживает кожу.
2. Под гель обычно тонким слоем наносится сыворотка, в наборе уже представлен ревитализирующий коктейль Mesoderm, который Вы также сможете приобрести отдельно по его окончании.
Также для Вашей кожи подойдет успокаивающая сыворотка Beauty Style, которая укрепит сосуды, устранит покраснение и поможет улучшить внешний вид и тонус кожи.
3. Схема работы прибором следующая
- на очищенную кожу тонким слоем наносится сыворотка
- поверх нее зонально наносится плотным слоем проводящий гель. (зонально - чтобы не высыхал, то есть сначала на одну щеку, затем на вторую, потом лоб и так далее)
- после процедуры остатки геля можно смыть и нанести питательный или увлажняющий крем. Для завершения процедуры хорошо подойдеткрем с фитостволовыми клетками яблока Beauty Style.
4. Также один-два раза в неделю рекомендую наносить косметические маски - для Вас отлично подойдет кислородная маска "Свежая чистота",для комбинированной кожи то, что нужно.
Надеюсь, Вам помогли мои ответы :) Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Наталья пишет:
Спасибо огромное! Какую косметику купить к этому массажеру? (Когда ампулы из набора закончатся)
Наталья, давайте по порядку.
Во-первых, для аппарата m380 необходим специальный проводящий гель, который равномерным плотным слоем наносится на кожу. Этот гель наносится поверх сыворотки или коктейля. Я порекомендую Вам гель Ультрацелл Beauty Style -возьмите сразу большой объем - 600 мл, чтобы Вам надолго хватило.
Когда коктейль Mesoderm  закончится - Вы всегда можете приобрести моделирующий коктейль Mesoderm отдельно. В нашем ассортименте скоро появится коктейль для борьбы с растяжками Mesoderm, который Вы также сможете использовать совместно с прибором.
Таким образом, гель+сыворотка = идеальное решение для коррекции фигуры и борьбы с целлюлитом :)
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ... 83 След.