Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 83 След.
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежд...
Можно очищение продолжать.. но вообще гальванические токи рассчитаны на уход за более молодой кожей.
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа ...
Надежда, давайте соединим - и новинка, и миостимуляция там есть, и косметику отлично проводит ( насколько я поняла, у Вас только гальванические токи с опцией проведения косметики, но ими не очень получается пользоваться), и 5 режимов светотерапии.
Встречайте - m9900 Mezolight Gezatone!
Кстати, под этот прибор и липолитики можно мазать (вместо уколов), чтобы победить-таки злосчастный подбородок.
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
п
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаНадежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И даже наоборот. Кожа по утрам е...
На самом деле очень приятно общаться со столь лояльным пользователем нашей продукции  :)  
Позволю себе немного пояснений по поводу мышечного обвисания - тут все очень просто - мышцы, они как резинки, держат кожу на лице. И если "резинки" растянуты, а ткань (то есть кожа) натянулась - то вот она и образовалась складка. И на подбородке это, скорее всего вызвано обвисанием щек, а не подбородочной складки. С этим может помочь справиться миостимулятор для лица, а не для шеи и подбородка.
И по поводу второго подбородка, тоже, конечно, сложно судить, не видя Вас лично, но есть же еще такое понятие, как врожденная конституция, то есть особенности индивидуального организма, его строение. И иногда, к сожалению, с этим ничего не поделаешь, бывает, даже хирургия бессильна.. может, это Ваш случай?
А к Вашему комплексу средств, действительно, уже и добавить нечего, все есть :0 Но у нас регулярно появляются новинки, которые смогут дополнить Ваш богатый арсенал. :)
Пожалуй, только про дарсонваль еще добавлю - есть у нас помощнее модели - например, BT201S Gezatone с насадками. Он подходит и для лица, и для тела, и для волос.

Хорошего дня!
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
Я,кстати, заканчиваю второй месяц процедур 30 августа (через неделю). Пока улучшений никаких. И даже наоборот. Кожа по утрам еще более мятая. Отчего это? Может мне не подходит данный аппарат. Не говорю о процедуре, т.к. делала салонные и такого мятого лица не было.Правда, я делаюперед сном. Сделала и спать сразу или через час. После салонных я ложилась спать через 2-3 часа. Проконсольтируйте, пожалуйста. А то я покрываюсь даже не морщинами , "а мятостью". Основная мятость через пару часов проходит, но образовалось парочку очень устойчивых заломов на коже, которые (не все) проходят, когда я делаю перерып в процедуре. Один залом на подпородке никак не проходит. Хоть утюгом его....)))
Надежда, дело может быть в том, что помимо кожных возрастных изменений, с которыми борется прибор для rf-лифтинга Newa, существуют и мышечные, которые провоцируются обвисанием каркасных мышц лица. На фоне подтянувшейся кожи после курса процедур это может стать более заметным - отсюда и "заломы".
Скажите, а используете ли Вы какие-либо методы тонизации мышц? Миостимуляцию или микротоковую терапию? Для максимального омолаживающего эффекта я бы порекомендовала комбинировать воздействие прибором Newa и аппаратом для подтяжки мышц (на выбор).
Что касается "мятости" кожи, конечно же, процедуры непосредственно перед сном делать не стоит - минимум за час - полтора. И не забывайте, что rf-лифтинг стимулирует синтез коллагена, который, в свою очередь, удерживает влагу в тканях. Поэтому это может быть следствием удерживания влаги в коже и проходит естественным образом.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
Значит не буду покупать фирменный гель раз он увеличивает травматичность. Мне с ним было очень горячо. Я решила, что чем горячее верхним слоям кожи, тем больше проводит через себя гель РФ-волн на глубокие слои кожи. Есле я не права, то это радует, т.к.по сравнению с тем гелем, который сейчас у меня, фирменный не очень икомфортен. И еще вопрос: почему глицерин снизит эффект? Кстати, глицерин то разный бывает. Есть на основе продуктов нефтехимии: парафин, минеральное масло. А есть, и в Москве продается, растительный глицерин. На основе масел растительных и воска пчелиного. Мне при продаже этого аппарата (Созвездие красоты на Белой даче) продавец рассказывала, что одна женщина им себе ноги и руки делала и похудела на размер. Вот, я и думаю, что сколько же она извела геляна руки и ноги?...)))) Так и липосацию легче сделать, учитывая цены на гель)))). А вот с глицерином, да еще и растительным, можно было бы попробовать.
Надежда, боюсь, Вы меня не совсем правильно поняли.
Фирменный гель как раз-таки имеет более обширный состав, который призван усилить действие rf-волн, чтобы Вы получили наилучший результат и максимальную защиту. А работа просто по глицерину может снизить эффективность воздействия, так как там нет многих необходимых компонентов, но в случае с аллергией - альтернативы, видимо, нет.
Отсюда вывод - если у Вас есть возможность делать процедуры для лица по фирменному гелю (или гелю Beauty Style), то делать стоит по нему :)
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
а куда гель девать будете? мне он очень подошел. но хватило на месяц. от других гелей почти не чувствую тепла. могу хоть несколько секунд держать в одной точке. даже верхние веки делаю. но что-то кажется мне, что не тот эффект от других гелей.
Надежда, добрый день!
Как правильно заметила наша общая собеседница - ощутимого тепла от использования прибора Newa быть и не должно - ведь он работает в глубоких слоях кожи, а нагревание эпидермиса говорит о риске его повреждения. Так что не переусердствуйте :)  
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Гость пишет:
Говорили, что можно использовать гель на основе алоэ-вера, он успокаивает кожу, т.к. реакция бывает не сразу, а спустя какое то время, но проверено, реакция именно на гели.
Хотела узнать, можно ли применять другие гели на водной основе.
Ещё аппарат с гальваническим золотом, но без ультразвукового массажа, просто с вибрацией. В инструкции написано, что можно просто насухо, а если нет, то на какую основу?
Заранее спасибо.
Доброе  утро!
Хочу обратить Ваше внимание, что гели для rf-лифтинга НИ В КОЕМ случае не на водной основе. Они на основе глицерина, именно он обеспечивает необходимую защиту кожи. Поэтому никакие гели на основе алоэ, воды применять нельзя.
Если происходит аллергическая реакция - максимум, что я могу посоветовать - это просто приобрести глицерин в аптеке  работать по нему, но имейте в виду, что это может снизить эффект от процедур.
По поводу второго аппарата - я правильно поняла, что у Вас массажер "Биозолото и Вибрация" Gezatone? Если да, то хочу сказать, что в этом аппарате нет функции гальванических токов, поэтому можно применять любые сыворотки и кремы на Ваш вкус, я рекомендую сыворотки Beauty Style 12*5мл.
Если же у Вас другой аппарат, то давайте уточнять - какой :)
Хорошего дня!
 
Массажер «RF лифтинг лица и тела» Newa, RF лифтинг лица и тела на дому
 
Цитата
Елена пишет:
вопросов много.
1. прибор neva для rf-лифтинга рекомендуется использовать ежедневно в течение 5 дней, затем перерыв и тд. на косметологи пишут, что эту процедуру можно делать не чаще 1 раза в 2 недел...
Добрый день, Елена.
Давайте разбираться по порядку.
1. Дело в том, что массажер для домашнего rf-лифтинга Newa - это уникальный прибор, разработанный по инновационной технологии многополярного воздействия. В этом его главное отличие от агрессивных салонных аппаратов, процедуры которыми проводятся гораздо реже. Именно технология воздействия 3DEEP, разработанная компанией EndyMed сделала возможным применение rf-лифтинга у Вас дома!
Благодаря сразу нескольким электродам, с которых подается радиоизлучение, происходит воздействие ТОЛЬКО на глубокие слои дермы, эпидермис при этом не повреждается - в отличие от салонных приборов, которые вызывают гиперемию (покраснение) и требуют реабилитационного периода. Поэтому смело проводите процедуры прибором Newa так, как это указано в инструкции - это даст максимальный результат и будет абсолютно безопасно для кожи!
2. К сожалению, не всегда возможно предугадать индивидуальную реакцию кожи на то или иное косметическое средство, поэтому Вы можете выбрать подготовительный гель Beauty Style для процедур rf-лифтингавместо входящего в комплект.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы!
Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день !
Мне 30 лет. Посоветуйте пожалуйста, какой крем для кожи вокруг глаз нужен для такого возраста?
Добрый день, Светлана.
Обычно в этом возрасте вокруг глаз начинают закладываться мимические морщинки, спровоцированные движениями мышц. Чтобы предотвратить развитие этих морщинок, восстановить тонус кожи, увлажнить ее и сохранить молодость, я рекомендую Вам следующий комплекс косметических средств:
  • Ежедневно утром и вечером наносить сыворотку для глаз Лифтокс Christian Breton- это препарат с эффектом ботокса, который помогает предотвратить появление морщин и эффективно борется с уже появившимися возрастными изменениями. Кроме того, роликовое нанесение усиливает действие сыворотки, а максимальный эффект достигается при холодном нанесении (предварительно желательно подержать сыворотку в холодильнике).
  • Поверх сыворотки, также утром и вечером, наносите активный крем для век Chrastian Breton, который обеспечит коже максимальный уход и предотвратит процессы старения. Этот крем также желательно наносить после охлаждения.
  • 1-2 раза в неделю для наилучшего ухода за нежной кожей вокруг глаз используйте маски для глаз с биоцеллюлюлозой Beauty Style, они помогут сохранить красоту и молодость этой зоны надолго!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос! Хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Кира Вадимовна пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно использовать прибор Rio 60sec. face lifting для очистки пор лица по содовому раствору. Сегодня консультант в м-да Созвездие красоты сказала мне,что ...
Здравствуйте, Кира Вадимовна!
Прибор Rio 60 Sec Face Lift - это аппарат, сочетающий в себе функции миостимуляции для подтяжки кожи и ионофореза - проведения косметики с помощью гальванических токов. Режима очищения в данном аппарате нет.
А ионофорез (программа "инфузия") проводится с положительного электрода по специально разработанным коллагеновым патчам,  входящим в комплект. Такое воздействие проводить коллаген в морщинку, буквально заполняя ее изнутри.
После процедуры ВЫ можете наносить любые косметические средства на Ваш выбор. Лучше всего наносить кремы с легкой текстурой (нежирные) с содержанием коллагена и гиалуроновой кислоты.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос! Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Подскажите пожалуйста как пользоваться дарсонвалем. Поясните пожалуйста почему Вы делаете акцент на дарсонвале фирмы Gezatone, в чем его преимущество перед дарсонвал...
Доброе утро, Ирина.
1. Процедуры дарсонвализации проводятся по чистой, сухой коже. Если мы говорим о проведении процедур про жирной, смешанной коже, то возможно нанесение талька для наилучшего скольжения и абсорбции сального секрета. Чаще всего процедура проводится
контактно, то есть плотно приложив электрод к коже, но в случае обработки отдельных высыпаний можно использовать "искровой" разряд", прижигающий прыщики (это происходит, когда электрод не полностью касается кожи, а остается 1-2 мм).
Процедура занимает 5-15 минут и проводится ежедневно. Курс составляет 21 день.
По окончании процедуры на кожу желательно нанести косметическое средство по типу кожи, которое помогает бороться с воспалениями, увлажняет кожу. После дарсонвализации косметика лучше усваивается.
2. В нашем ассортименте представлены несколько моделей дарсонвалей, но я рекомендую именно Gezatone, потому что аппараты этого производителя зарекомендовали себя только с лучшей стороны, обладают высокой степенью надежности и имеют наиболее высокий рейтинг среди покупателей нашего интернет-магазина. В конечном итоге выбор всегда за Вами! :)
3. Для Вас дарсонваль может использоваться в качестве тонизирующей процедуры по коже лица, он насыщает кожу кислородом, улучшает цвет, но сказать, что он обладает интенсивным лифтинговым эффектом, я не могу.
Кроме того, дарсонвализация прекрасно укрепляет волосы, улучшая их рост и качество, останавливая выпадение.
Дарсонваль также может применяться и по телу - в качестве эффективной антицеллюлитной и антиварикозной процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Андрогенная алопеция
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь и скраб для кожи головы. Результата не было! Пропила ряд витаминов! Все осталось по прежнему.
Я хочу сказать, что для такого диагноза это неудивительно. Требуется комплексный подход, который включает в себя и мезотерапию, и витамины, и специальную косметику, а, возможно, и гормональные препараты.
Кроме набора для домашней мезотерапии можете обратить внимание на дарсонваль с насадкой расческой  - это известный метод в борьбе против выпадения волос, и на набор лазерных расчесок Gezatone, которые создавались в первую очередь для борьбы с выпадением волос.
Эти приборы можно применять комплексно в сочетании с другими средствами.. и не теряйте надежды - при регулярном подходе у Вас получится справиться с поставленной задачей, я уверена!
Андрогенная алопеция
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день !
Врачи ставят мне диагноз "Андрогенная аллопеция". Перепробовала все народные средства, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста самое эффективное средство при таком диагнозе? ...
Добрый день, Светлана.
Поскольку почту Вы в данной теме не оставили, пишу здесь.
При диагнозе андрогенная алопеция - справиться с заболеванием только народными методами вряд ли получится, поэтому я рекомендую Вам получить консультацию у врача-трихолога по поводу курса борьбы с этой проблемой.
А из нашего ассортимента ( в качестве дополнения к комплексу процедур, назначенных врачом) посоветую обратить внимание на набор домашней мезотерапии для волос Genosys. Воздействие мезороллером в сочетании с тщательно разработанной косметикой помогает луковицам активизироваться, уменьшает потерю волос и восстанавливает их рост.
Но, повторюсь, не забудьте посетить врача и посоветоваться начет курса именно лечения проблемы!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Посоветуйте пожалуйста какой прибор можно приобрести для ухода за кожей моего сына, у которого юношеские проблемы с кожей лица, так называемые акне. Хотелось бы совмес...
Добрый день, Ирина.
Я все-таки рекомендую Вам разделить уход за своей кожей и за кожей сына. Прибор m355, который Вы выбрали для себя - это прибор для омоложения и лифтинга кожи, он подходит для смешанной и проблемной кожи, но полностью справиться с проблемой акне ему не под силу. Поэтому этот прибор идеально подойдет Вам, он может использоваться в качестве комплексного ухода за проблемной кожи, профилактики и борьбы с рубцами постакне.
Но для сына я все-таки порекомендую приобрести портативный дарсонваль с насадками Gezatone, который создан именно для борьбы с жирной, проблемной пористой кожей с проблемой акне. Он прекрасно помогает при угревой сыпи, при гнойничковых прыщах, при расширенных порах и жирном блеске кожи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Спасибо Ольга Владимировна за ответ. У меня к вам еще вопрос.Можно ли заменить прибор Kus-200 нааппарат для чистки лица C lean SBeauty Gezaton AMG 108(есть насадка д\массажа обеспечивает полноценный уход и насадка щёточка проводит полноценную пилинговую процедуру и при куперозе.Подойдет ли это к мой коже или лучший вариант это Kus-200.
Ирина, все-таки ультразвук глубже очищает кожу, отшелушивает ороговевший слой и является профессиональным методом очищения. Так что, пожалуй, стоит остановиться именно на нем.
А брашинг прибором AMG 108 больше подходит для ежедневного очищения и снятия остатков макияжа.
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Добрый день,Ольга Владимировна.Спасибо за ответ.

Скажите а Дарсенвалем Biolift 201S можно тоже пользоваться? И как все эти приборы чередовать между собой.Или исключить уз-

пилинг и приобрести только ультразвуковой массажёр m355,он ведь тоже избавляет от черных точек.
Ирина, исключать BioSonic kus-2000 нельзя, ведь он именно очищает кожу, удаляет загрязнения из пор, отшелушивает верхний ороговевший слой.
А прибор m355 - это массажер для омоложения и ухода за кожей, он подразумевает регулярный уход в сочетании с косметикой.
Для Вас я порекомендую следующий курс:
1. Проводим курс очищения кожи из 1-15 процедур прибором Kus-2000. Процедуры пилинга проводятся с интервалом 2 раза в неделю.
2. Дарсонвалем пользуемся параллельно с очищением, но процедуры проводим ежедневно по сухой очищенной коже. То есть какие-то дни Вы будете делать только дарсонвализацию, а в какие-то дни сначала пилинг, а потом (после умывания) дарсонвализация. После процедуры желательно нанести на кожу сыворотку Beauty Style, про которую я писала.
3. Через полтора месяца курс завершается, и Вы можете проводить поддерживающие процедуры очищения 1 раз в 1-2 недели, завершая их дарсонвализацией. Использовать дарсонваль можно также по необходимости, например, если выскочил прыщик.
4. После интенсивного очищения и нормализации деятельности кожи переходим на регулярный омолаживающий уход с использованием аппарата m355. Этот курс поможет подтянуть кожу, улучшить работу сосудов, поможет справиться с куперозом и устранит морщинки (если они есть). Массаж прибором проводится через день по сыворотке, поверх которой наносится проводящий гель. Сыворотку, опять же, ту, которую я рекомендовала ранее.
Надеюсь, я раскрыла тему :) Желаю хорошего дня!
Проблемная кожа
 
Цитата
Ирина Забокрицкая пишет:
Ольга Владимеровна,Здравствуйте!

На лице у меня рубцы пост акне,расширенные поры,камедоны и на левой щеке не большй купероз(маленький),бывают воспо-

ления (прыщики).Дарсенваль я преобрела в области...
Доброе утро, Ирина.
При проблеме невыраженного (небольшого) купероза, Вы можете проводить очистку уз-пилингом, выбрав для этого низкий уровень мощности. Таким образом, кожа будет равномерна очищена, Вы избавитесь от черных точек, прыщиков и расширенных пор.
А вот, чтобы справиться с куперозом, придется поработать.
Для начала рекомендую Вам приобрести сыворотку успокаивающую Beauty Style, которую необходимо наносить после пилинга в режиме массажа прибором BioSonic. Активные компоненты сыворотки будут снимать покраснение и укреплять стенки сосудов.
А для регулярного ухода за кожей, в том числе с признаками купероза, идеально подойдет ультразвуковой массажер m355 SuperLifting Gezatone. Этот прибор поможет восстановить тонус стенок сосудов, укрепит и подтянет кожу, а три режима светотерапии помогут как нормализовать деятельность сальных желез, так и снизить покраснение.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Проблемная кожа
 
Цитата
Катерина пишет:
Добрый день, уважаемая Ольга Владимировна.
Благодарю за быстрый ответ.

Прибор уз-пилинга работает исправно, регулярно делаю им процедуры маме. На возрастной коже эффект заметен почти сразу.
Делала пр...
Добрый день, Катерина.
1. По поводу процедур уз-пилинга - разные типы кожи лучше или хуже поддаются очищению ультразвуком, именно поэтому и необходим курс процедур, чтобы очистить кожу на должном уровне. Для Вас оптимальный курс составит 15 процедур, 2 раза в неделю. Чаще делать ультразвуковой пилинг не стоит! Общий курс повторяется 2 -3 раза в год. после окончания курса допустимо проводить поддерживающие процедуры 1 раз в неделю. а можно даже и 1 раз в 2 недели.
2. По поводу брашинга - опять-таки все индивидуально, Вы можете ежедневно использовать комфортную для Вас насадку. Но вообще насадки выполнены из мягкого гипоаллергенного материала и не вызывают раздражения даже при ежедневном применении. Прочитав описание Вашей схемы - я могу сказать, что это отличный алгоритм для регулярного ухода, продолжайте в том же духе!
3. По поводу корректора осанки - его однозначно необходимо мерить. Объем талии - лишь условный показатель, корректор должен мягко поддерживать спину, создавая давление, на при этом не тереть в области подмышек и на давить чрезмерно на живот.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Илария пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Очень заинтересовала ваша продукция, особенно аппараты для ухода за лицом. Но без консультации и совета специалиста выбрать что-либо сложно. Вот и хотелось бы получит...
Илария, добрый день!
Мое беспокойство вызывают даже не скрепы, а сама операция, перенесенная Вами.
Дело в том, что большинство наших аппаратов имеют противопоказание - серьезные сердечнососудистые заболевания.
(кстати, это относится и ко многим процедурам салонного уровня).
Поэтому я прошу Вас посоветоваться с врачом по поводу применения аппаратного ухода, а уж потом готова Вас проконсультировать по всем актуальным методикам.
Желаю хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Виктория пишет:
Здравствуйте. Мне 43 года. Проблема моя в плохом лифтинге вокруг глаз. Морщин практически нет, вот лифтинг хотелось бы улучшить. Какой аппарат посоветуете? Пользуюсь сейчас mezolight mini m8800. Но р...
Виктория, добрый день!
Область вокруг глаз вообще очень тяжело поддается коррекции, а прибор m8800 в принципе предназначен для работы по периорбитальной области, без захвата подвижного века.
Конкретно для снятия отеков, улучшения проникновения косметики и полноценной подтяжки кожи вокруг глаз разработана лифтинговая система для кожи вокруг глаз Gezatone m190
Этот прибор включает в себя три функции воздействия: микротоки - для полноценного лифтинга и снятия отеков, гальванические токи - для усиления действия косметики и вибромассаж, активизирующий процессы обновления кожи.
Сразу к прибору рекомендую взять сопутствующий лифтинговый комплекс "Совершенство", разработанный для взаимодействия с гальваническими токами/
Надеюсь, этот прибор окажется тем, что надо для Вас! Желаю хорошего вечера!
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 83 След.