Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день. Подскажите,пожалуйста, можно ли использовать массажёр для лица ,если я вкалываю гель в носогубку и колю ботокс под глаза? Спасибо.
Добрый день, Елена.
Это смотря какой массажер. Филлеры не противопоказаны практически при любом воздействии, а вот ботокс "не дружит" с методиками мышечного воздействия - микротоками и миостимуляцией.
Так что надо смотреть по модели аппарата :)
Желаю хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Спасибо за Ваши рекомендации, Ольга Владимировна.
Честно говоря я рассматривала массажер со светотерапией m355 Gezatone , но воттакого мощного миостимулятора, как Slendertone Face немного побаиваюсь... Не будет ли привыкания к такой сильной стимуляции? Я наверное описала проблемы, которые меня волнуют, с моей точки зрения, окружающие их почти не замечают (никто не даёт больше 30). По описанию мне очень понравилсяMezoLight Gezatone m9900. Как Вы думаете, подойдет он для коррекции моих изменений? и ещё порекомендуйте, пожалуйста, косметические средства для моего возраста. Спасибо.
P.S. еще у меня небольшой купероз в области крыльев носа и на щеках.
Анастасия, прибор Face обеспечивает максимально интенсивный лифтинг нижней части лица. Бояться слишком сильного воздействие не стоит, ведь сильнее поднять мышцы, чем они были в молодости не получится  ;)  Аппарат абсолютно безопасен, не вызывает привыкания и максимально эффективен за счет своей уникальной технологии.
Но вместо двух предложенных мной приборов Вы вполне можете использовать аппарат m9900 Mezolight - он сочетает в себе и действие на мышцы, и укрепление и тонизацию кожи. К этому аппарату Вам понадобится проводящий гель на водной основеи сыворотки, которые будут интенсивно усваиваться благодаря мезопорации и электропорации.
Для Вашей кожи я порекомендую успокаивающую сыворотку Beauty Style - помимо лифтингового действия она укрепляет сосуды и помогает бороться с куперозом. А также очень хорошим решением будетлифтинговая сыворотка, Вы можете чередовать оба средства, комбинируя таким образом эффект.
Ну и, конечно же, не забывайте про регулярный косметический уход, помимо аппаратных процедур проводите один-два раза в неделю кислородную лифтинг-терапию - и Вы заметите отличный результат!
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость Анастасия пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте!
Нужна Ваша помощь в выборе аппарата и косметики... О себе: 36 лет, кожа смешанная (летом особенно жирная в Т-зоне), но тонкая стала. Поры расширенные, мелкая сыпь (б...
Здравствуйте, Анастасия.
Описываемые Вами симптомы говорят о возрастном изменении мышечного контура. Наши мышцы держат кожу, и, когда под воздействием гравитации и постоянного мимического напряжения они деформируется, все лицо как бы "падает".
Оптимальным решением для лифтинга и подтяжки в этой ситуации является методика миостимуляции. Слабые импульсные токи подтягивают и укрепляют мышцы, тонизируя их и возвращая упругость - вслед за подтянувшимися мышцами подтягивается  кожа, и это очень наглядно видно.
Одним из самых удачных приборов для коррекции мышечных изменений является уникальный миостимулятор для лица Slendertone Face, в котором реализована уникальная технология комплексной миостимуляции - Вы просто надеваете прибор на лицо, и он подтягивает мышцы. В результате разглаживаются носогубные складки, уменьшается складка под подбородком, заметно очерчивается овал лица, уходят "бульдожьи щечки". Сейчас на этот прибор распространяется акция - "Не понравится - Вернем деньги", так что можете смело пробовать и получать результат!

МЫ поговорили про мышцы, но следует также помнить, что кожа в этом возрасте тоже нуждается в полноценном уходе. Для Вашего типа кожи и тех процессов, которые Вы описали, для ухода идеально подойдет ультразвуковой массажер со светотерапией m355 Gezatone. Этот прибор разработан специально для омоложения кожи, Вы сможете с его помощью избавиться от мелких морщинок, улучшить проведение косметики, восстановить упругость и эластичность кожи, снять отеки на лице и в области вокруг глаз, укрепить сосуды. Сочетание этих двух аппаратов поможет вернуть утраченную молодость!
Надеюсь, моя консультация была полезна для Вас! Желаю отличного дня!  
Проблемная кожа
 
Цитата
Нина пишет:
Добрый день! Приобрела прибор Gezatone m355. Подскажите, пожалуйста, можно ли его использовать при воспаленных закрытых камедонах, если да, то как? Используя световой спектр? И на зоны купероза каким ...
Добрый день, Нина.
Если на коже есть именно гнойные воспаления, то процедуру проводить не рекомендуется. Сначала необходимо снять воспаление, и уже только потом использовать данный массажер.
При закрытых невоспаленных комедонах можно применять уз-массаж с синим спектром излучения, такое воздействие предотвратит развитие воспалительных процессов, поможет снять внутренний отек и покраснение. Для борьбы с проблемной кожей желательно использовать регулирующую сывороткупод гель.
На зоны купероза можете использовать все режимы мощности ультразвука, и я рекомендую чередовать красный спектр излучения с зеленым, чтобы укрепить стенки сосудов и улучшить их тонус. Для борьбы с куперозом рекомендую использовать успокаивающую сыворотку(наносится под гель), которая будет усваиваться глубокими слоями кожи и действовать изнутри.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Прочитала весь форум, ответа на свой вопрос не нашла. Мне 58 лет. По состоянию кожи, согласно возрастным изменениям, думаю подойдет Gezatone m115. Купероз на щеках и приличные мимические морщины. Одутловатость и дряблость кожи. Меня волнует вопрос: 5 мес. назад ставила филлеры гиалурон. к-ты. Сейчас результата уже нет. Можно ли мне пользоваться этим прибором ?
Добрый день, Татьяна.
Для начала скажу, что выбор прибора просто отличный :)
Ну а что касается филлеров, то использование аппарата m115 Gezatone никоим образом не противопоказано при введенных филлерах гиалуроновой кислоты, тем более, что скорее всего гель уже вывелся естественным путем. Так что можете смело проводить омолаживающие и лифтинговые процедуры и не волноваться.
Желаю хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день, какие противопоказания для использования данного аппарата Массажер для комплексного ухода за кожей вокруг глаз Gezatone m190? Можно ли его применять при близорукости или глаукоме?
Добрый день.
Ни близорукость, ни  глаукома не являются противопоказанием к использованию этого косметического аппарата. Его действие ориентировано на работу с кожей и подкожными мышцами и не затрагивает структуры глаза.
Противопоказаниями к использованию лифтинговой системы являются:
1. Онкологические заболевания.
2. Сердечнососудистые заболевания свыше 2Б стадии.
3. Беременность
4. Кожные заболевания (экзема, псориаз, дерматит) и нарушения целостности кожных покровов.
5. Нарушения свертываемости крови.
Более полный список Вы можете уточнить, позвонив по номеру горячей линии, для Москвы: 8 (495) 925-00-34
для регионов (б/п): 8 (800) 200-00-34.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Наталья пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
Здравствуйте, Наталья.
Для начала хотелось бы задать Вам один вопрос - а какой метод очищения Вы используете для кожи? Дарсонваль и уз-массаж будут гораздо э...
Добрый день, Наталья.
Да, вы можете использовать паровую сауну в качестве подготовки кожи к процедурам уз-массажа, но достаточно и косметического очищения непосредственно перед уходом.
Что касается очков, они идут в комплект скорее, как бонусный аксессуар, их использовать не обязательно. Главное - не направлять излучение непосредственно в глаза, и тогда никакого вреда не будет :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Андрогенная алопеция
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаГость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаГость пишет:
Спасибо большое! Но у врача я уже была, делала курс мезотерапии, результата не увидела, использовала специальный шампунь...
Добрый вечер.
Порекомендую Вам все-таки провести курс процедур дарсонвализации - это уменьшит жирность кожи головы и поможет укрепить волосы, улучшить их качество, сделать новые волосы более плотными и крепкими. Дарсонвализацию проводим только по прикорневой зоне и коже головы, не надо расчесывать всю длину волос.
Для ухода за волосами по всей длине рекомендую выбрать линию средств Kativa Colageno - средства этой серии гарантируют полноценный уход без утяжеления, идеально подходят для натуральных неокрашенных волос и не провоцируют излишнюю жирность кожи и волос.
Надеюсь, я Вам помогла :) Хорошего вечера!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! В предыдущем Вашем ответе от 01.09.2014 Вы посоветовали мне приобрести комбайн Ультра-Тоник m115 Gezatone, У меня есть ещё соображения по поводу SuperLifting G...
Добрый вечер, Елена.
Тот прибор, который предложила Вам я, сочетает в себе сразу ДВЕ эффективные методики - ультразвуковой массаж и миостимуляцию, а SuperLifting m355 - в основе своей имеет лишь уз-массаж (то есть имеет функционал, как половина ультра-тоника :)).
Вам же для решения описываемых проблем: коррекции овала лица, разгладить носогубные складки, - необходима методика, которая подтянула бы мышцы, подняв тем самым лицо. Миостимуляция - это и есть такая методика, которая обеспечивает безоперационный лифтинг, и в приборе Ультра-Тоник она есть, а в аппарате, выбранном Вами - нет. Именно поэтому я Вам посоветовала выбрать m115 Ультра-тоник для решения Ваших задач.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Наталья пишет:
Добрый день!

Мне 35 лет. Всю жизнь кожа была жирная, со всеми вытекающими отсюда последствиями (расширенные поры, угри, прыщи и т.п.). Уже года два как жирного блеска стало существенно меньше, появ...
Здравствуйте, Наталья.
Для начала хотелось бы задать Вам один вопрос - а какой метод очищения Вы используете для кожи? Дарсонваль и уз-массаж будут гораздо эффективнее, если предварительно провести курс очищения, например, ультразвукового.
А теперь давайте по Вашим вопросам:
1. По зоне шеи и декольте уз-массаж можно и нужно проводить, это дает хороший лифтинговый и омолаживающий эффект. Однако следует помнить, что зону проекции щитовидной железы при процедуре захватывать нельзя.
2. Гель для процедуры - это основной проводник уз-волн, без него процедура не проводится. Но гель сам по себе не так насыщен активными компонентами, как сыворотка, разработанная специально для фонофореза. Именно сыворотка дает наиболее выраженный эффект подтяжки, увлажнения, питания кожи, регулирования деятельности сальных желез,  поэтому наиболее результативным считается сочетание сыворотки и геля, хотя можно работать и просто по гелю, но результат будет намного  хуже.
3. Остатки геля можно удалить салфеткой, допустимо даже умыться, но, в принципе, можно просто вмассировать их в кожу до полного впитывания. Если Вы смываете гель, то по окончанию процедуры можете использовать свой крем по типу кожи, это только усилит эффект от процедуры, потому что кожа в это время наиболее восприимчива к косметическим ингредиентам.
4. Да, действительно, процедуры можно проводить по тканевым маскам, но такое воздействие не дает столь выраженных результатов, как процедуры по гелю+сыворотке. Дело в том, что активные сыворотки "заточены" именно на работу в глубине кожи, в то время, как маски имеют более поверхностное действие, и их компоненты не так хорошо проводятся ультразвуком.
5. Я настоятельно рекомендую Вам не отклоняться от схемы "сыворотка+гель", но если Вы решите все же проводить процедуры по тканевым маскам, то для Вашего типа кожи лучше всего подойдет маска с лавандой Beauty Style. Но, повторюсь, эффект от сыворотки, которую Вы используете, будет выше, а маской процедуру лучше завершить.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы! Хорошего вечера.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте. Мне 45 лет. приобрела аппарат Gezatone m775 . В принципе довольна результатом. Но хотелось бы приобрести ещё что то с другими более действенными функциями. Беспокоят проблемы носогубные ...
Добрый вечер, Елена.
В дополнение к Вашему аппарату рекомендую приобрестикомбайн Ультра-Тоник m115 Gezatone, сочетающий две функции:
  • Миостмуляцию - для подтяжки мышц лица - это как раз для коррекции овала, борьбы с вторым подбородком (если он есть), разглаживания крупных морщин на лбу и носогубных складок. Миостимуляция проводится по проводящему гелю ежедневно (можно сделать 1-2 выходных в неделю)
  • Уз-массаж лиц и тела, который превосходно работает с кожей, восстанавливая ее упругость и эластичность и способствуя проведению косметики в глубокие слои кожи, он также помогает избавиться от мешков и синяков под глазами. Для тела Вы также можете использовать уз-массаж для борьбы с целлюлитом и укрепления кожи. Процедуры для лица проводятся по сыворотке (например, лифтинговой), поверх которой наносится проводящий гель, необходимо повторять воздействие через день.
Используйте этот аппарат для проведения активных лифтинговых курсов протяженностью ок. 1.5 месяцев, после чего переходите на регулярный уход аппаратом m775. Такое воздействие обеспечит полноценный уход за кожей и позволит Вам заметно омолодиться :)
Хорошего вечера!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Спасибо Вам большое за все консультации. Я все время перечитываю Ваши предыдущие разъяснения. Меня заинтересовала косметика фирмы Christian Breton. Посоветуйте какую с...
Доброе утро, Елена.
Мне приятно, что Вы так лестно отзываетесь о моих консультациях, давайте подберем и для Вас комплекс.
Действительно, Christian Breton - это косметика, заслуживающая внимания, ведь в ее разработке активно участвовали как косметологи, так и дерматологи, и даже офтальмологи. Поэтому она очень результативна и при этом не аллергична.
Для зрелой кожи лица наилучшим решением станет линия " Золотая роскошь" с икрой и биозолотом. Сочетание богатой аминокислотами и витаминами икры и биозолота дарит коже молодость и сияние свежести.
Перейдем к уходу за кожей вокруг глаз. Опять же для комплексного ухода нам понадобятся средства с икрой и золотом - линия "Золотая Драгоценность". Хочу заметить, что все средства для глаз подразумевают концепцию холодного нанесения, то есть перед использованием косметику желательно охладить. Такой подход усиливает результативность применения препаратов для кожи вокруг глаз, повышает упругость и эластичность кожи.
Для ухода за кожей шеи и декольте также есть отдельная линия средств:
Надеюсь, я помогла Вам определиться. Желаю хороших выходных :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Хотелось бы услышать Ваш совет по поводу приобретения аппаратов для ухода за кожей лица начиная с очищения и заканчивая подтяжкой мышц лица. Мне 50 лет, кожа нормальна...
Здравствуйте, Ирина.
Давайте попробуем подобрать для Вас оптимальный курс, который удовлетворил бы все потребности кожи в очищении и омоложении.
Начнем с очищения:
  • Ежедневное очищение - без него немыслим никакой уход, для зрелой кожи оно также очень важно. После работы необходимо избавить кожу от загрязнений и макияжа, удалить ороговевшие чешуйки. Для такого типа очищения можно использовать косметические средства и аппаратный брашинг. Например, идеальным для ежедневного ухода станет аппарат Clean& Pleasure Gezatone, который нежно и эффективно очищает кожу, тонизируя ее и подготавливая к дальнейшему нанесению косметики.
  • Регулярное\курсовое очищение - необходимо проводить курсами, повторяя 2-3 раза в год. Такое очищение позволяет глубоко очистить поры, освежить и омолодить кожу, осветлить пигментные пятна. В качестве  такого вида очищения идеальным для зрелой кожи является ультразвуковой пилинг, который проводится курсами из 10-15 процедур, курс повторяется 2-3 раза в год. Для Вас я рекомендую аппарат для уз-чистки Gezatone BioSonic Kus-2000, он работает от встроенного аккумулятора, имеет два уровня мощности и режим пульсирующего ультразвука.
Перейдем к процедурам омоложения. Обычно в возрасте после 45 лет в лифтинге нуждается не только кожа, но и мышцы - и в Вашем случае это точно так же, не зря Вы пишете об изменении овала лица и носогубных складках. Поэтому комплекс омолаживающихпроцедур также важно правильно скомбинировать:
  • Для подтяжки мышц (альтернативы пластической хирургии) рекомендую Вам обратить внимание на прибор премиум класса Slendertone Face -номер один по лифтингу и подтяжке овала лица и устранению носогубных складок по результатам опроса пользователей. Этот миостимулятор подтянет обвисшие мышцы, возвращая лицу молодость и свежесть. Обратите внимание, сейчас на этот аппарат действует акция - "Не понравится - вернем деньги", условия которой подробно расписаны в описании товара.
  • Для омоложения кожи и работы с косметикой я, пожалуй, порекомендую Вам ультразвуковой массажер с функцией светотерапии m355 Superlifting Gezatone.Этот прибор сочетает в себе функцию уз-массажа и светотерапию. Ультразвуковой массаж отлично укрепляет и тонизирует кожу, помогая разгладить морщины, стимулирует выработку собственного коллагена и эластина, избавляет от отеков и мешков под глазами. К тому же благодаря уз-волнам нанесенная на кожу косметика гораздо глубже проникает в кожу и превосходно усваивается. Три режима светового воздействия усиливают работу ультразвука, помогают укрепить сосуды, улучшить цвет лица и повысить упругость.
  • Для коррекции глубоких морщин и лифтинга кожи также имеет смысл обратить внимание на прибор для домашнего rf-лифтинга Newa. Эта процедура аналогична салонной, но при этом абсолютно безопасна и безболезненна, заметно сокращает  площадь растянутой кожи и значительно повышает выработку собственных волокон коллагена и эластина, что позволяет буквально заполнить морщинки изнутри. На этот прибор также распространяется акция - "Не понравится - вернем деньги".
Вот такой набор аппаратов у меня получился. Надеюсь, я помогла Вам с выбором, всегда рада ответить на Ваши вопросы. Желаю хорошего вечера и отличных выходных!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Посоветуйте пожалуйста какие аппараты можно приобрести для полноценного ухода за лицом в 50 лет, что бы охватить все процедуры и очищения и питания кожи, и подтяжка ли...
Ирина, добрый день.
На самом деле посоветовать можно очень многое. Поэтому я прошу Вас все-таки более точно определить, какие бы проблемы Вам хотелось решить. Где есть возрастные изменения - щеки, носогубные складки, овал лица, лоб, какой у Вас тип кожи, есть ли купероз? Все эти данные позволят мне гораздо точнее подобрать Вам комплекс средств :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лилия пишет:
Большое спасибо Ольга Владимировна! Вы мне очень помогли, я последую вашему совету . Пожалуйста ответьте еще на два вопроса . Я довольно поздно попадаю домой и провожу процедуры в районе 12 ночи, это ...
Доброе утро, Лилия.
Насчет поздних процедур - это не страшно, но только если Вы не сразу после них ложитесь спать. Необходимо, чтобы между процедурой и сном прошел как минимум час, чтобы снизить вероятность появления утренних отеков. Если такой интервал соблюсти не получается, то лучше, конечно, постараться найти другое время.

По поводу ухода за кистями рук, то миостимуляция этой зоны не принесет желаемых результатов, а вот уз-массаж не только можно проводить, но и нужно, ведь он подтягивает кожу и глубоко проводит косметику, позволяя обеспечить эффект заполнения морщинок. Для максимального результата рекомендую Вам проводить процедуру по лифтинговой сыворотке Beauty Style (ее можно применять и для лица), главное - не забывайте поверх сыворотки наносить проводящий гель на водной основе.
Желаю Вам хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лилия пишет:
Добрый день Ольга Владимировна! Пожалуйста помогите мне разобраться . У меня есть три аппарата ,это Slendertone Fase, Gezatone m9900 и Gezatone m 115. Первыми двумя приборами пользуюсь уже 6-й месяц п...
Здравствуйте, Лилия.
Вообще, если брать Ваши вопросы крупным планом, то все три прибора имеют одну и ту же функцию миостимуляции, немного дублируя друг друга.
Но у миостимуляции в приборе m115 есть одна важная отличительная деталь - там три режима работы: подтяжка (идеальна для овала лица), поддержка (для закрепления) и расслабление - то, что нужно для мимических мышц в области лба (а Вы как раз об этом и пишете).
Кроме того, в нем реализован уз-массаж - ценнейшая методика, позволяющая не только проводить косметику, но и разглаживать морщины, снимать отеки, бороться с рубцами и шрамиками, к тому же Вы можете смело применять уз-массаж на теле в качестве борьбы с целлюлитом, для лифтинга кожи и борьбы с растяжками.
Таким образом, я предложу Вам следующий вариант - отложите на время Face и m9900 и проведите полноценный активный курс аппаратом m115, сочетая миостимуляцию и ультразвуковое воздействие.
Миостимуляция делается ежедневно по гелю на водной основе (допустим 1-2 выходных в неделю), уз-массаж делается через день по сыворотке, поверх которой наносится гель на водной основе.
Я уверена, Вы увидите отличный результат, и сможете скорректировать оставшиеся косметические проблемы.
А затем Вы можете перейти так же на поддерживающий курс, проводя миостимуляцию проблемных зон и уход с косметическими средствами тем прибором, который Вам больше нравится. НЕ рекомендую параллельно делать мезопорацию и уз-массаж, так как это приведет к перенасыщению кожи активными косметическими ингредиентами - и может спровоцировать повышенное  салоотделение и аллергические реакции.  А вот  миостимуляцию разными приборами на разные зоны можно проводить в один и тот же день, главное не делать два прибора на одну зону.
Надеюсь, я помогла Вам разобраться. Хорошего вечера!  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Выбрала для себя три прибора дарсонваль gezatone biolift 4 118 (BT-11 8) , мезотерапия лица gezatone m880, гальваника gezatone m775. Исходные данные, возраст 33года, кожа жирная с расширенн...
Добрый день, Елена.
Ваш выбор вполне логичен, но я бы немножко все-таки изменила список аппаратов.
1. Дарсонваль однозначно необходим - ведь это первое средство для борьбы с жирной проблемной пористой кожей и прыщами. Токи дарсонваля прекрасно решают проблему избыточной выработки сального секрета, помогая справиться с жирной кожи изнутри. Так что дарсонвалю - да!
2. Прибор для мезотерапии без иглы m8800 Mesolight - это отличный выбор для коррекции возрастных изменений, о которых Вы пишете.  Благодаря тонизации мышц, проведению косметических средств в глубокие слои кожи и функции светотерапии он поможет разгладить морщины, подтянуть овал лица, вернуть коже упругость и эластичность.
3. А вот гальванику m775 я бы исключила из этого списка, заменив ее ультразвуковым прибором для очищения кожи Kus-2000 Gezatone. Предлагаю именно такое решение, потому что уз-пилинг обеспечивает глубокое очищение для жирной и комбинированной кожи, нормализует диаметр пор, производить пилинговый эффект. Гальванические токи для жирной кожи менее эффективны, к тому же функция проведения косметики уже есть в аппарате m8800 - зачем Вам дублировать этот режим?
Итак, оптимальный комплекс для Вас = Прибор для уз-пилинга Kus-2000 + Дарсонваль + Массажер m8800.
Такая комбинация поможет Вам решить все поставленные косметические задачи.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Подскажите пожалуйста чем отличается дарсонваль Gezatone Biolift4 118 (BT-11 от дарсонваля Biolift4 BT 201S. Спасибо.
Добрый день, Ирина!
Модели BT201s и BT118 во многом схожи между собой, оба имеют 4 сменные насадки для работы по лицу, телу и волосам.
Но модель BT201S технически более продвинутая (это определяется микросхемой в первую очередь), и имеет три насадки, заполненные неоном (красное свечение во время работы), и насадку-каплю, заполненную разреженным воздухом (синее свечение). Такое наполнение насадки дарит ей возможность наиболее активной дезинфекции, например, в случае воспалительных участков и прыщиков.
У модели BT118 все насадки заполнены неоном и имеют красное излучение.
Выбор остается за Вами!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Надежда Манушина пишет:
А разве можно ежедневно в течении 4 лет пользоваться паровой сауной? Вы как-то обошли в своем ответе это высказывание.
Добрый день, Надежда.
Не ежедневно, а еженедельно.
Ничем не возбраняется :)
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте Ольга Владимировна! Подскажите пожалуйста в чем разница между дарсонвалем Gezatone Biolift4 BT 201S и Gezatone Biolift4 118 (BT-11). Спасибо!
Доброе утро, Ирина!
Модели BT201s и BT118 dj многом схожи между собой, оба имеют 4 сменные насадки для работы по лицу, телу и волосам.
Но модель BT201S  технически более продвинутая (это определяется микросхемой в первую очередь), и имеет три насадки, заполненные неоном (красное свечение во время работы), и насадку-каплю, заполненную разреженным воздухом (синее свечение). Такое наполнение насадки дарит ей возможность наиболее активной дезинфекции, например, в случае воспалительных участков и прыщиков.
У модели BT118 все насадки заполнены неоном и имеют красное излучение.
Таким образом, отличия не так существенны, и выбор остается за Вами!
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ... 83 След.