Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 83 След.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
А косметика с эффектом ботокса у Вас есть?
Есть, но, повторюсь, если Вы проводите микротоковую терапию, то использовать ее нельзя.
Это методы, противоречащие друг другу - микротоки заставляют мышцы сокращаться, а косметика с эффектом ботокса, наоборот, снижает проводимость нервных волокон. Эти два метода одновременно не применяются, это нелогично :)
Но, тем не менее, вот линия косметики с эффектом ботокса от французского бренда Christian Breton. В ней представлены средства для лица и области вокруг глаз.
Надеюсь, моя консультация была полезна.  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Да,Ирис я планирую приобрести,а косметические средства какие можете порекомендовать из ассортимента?
Для процедур с использованием Ириса необходимы:
Заряженные комплексы Beauty Style - под гальванические токи.
Проводящий гель Ультралифт под микротоковую терапию.
До и после процедур для Вас я порекомендую:
Увлажняющий крем-пилинг Аква 24 для очищения и отшелушивания кожи - 1-2 раза в неделю
Регулирующую кислородную маску Beauty Style для питания и нормализации деятельности сальных желез - 1-2 раза в неделю  
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста,средства,чтоб избавиться от морщин на лбу и между бровями.Мне 29 лет,кожа комбинированна с акне.
Добрый день, Елена.
Обычно морщинки на лбу и между бровей провоцируются мышечной активностью, это так называемый подвижный лоб.
Справиться с этой проблемой можно двумя путями - либо применяя приборы с функцией микротоковой терапии, либо используя косметику с эффектом ботокса. (но не одновременно, необходимо выбрать что-то одно)
Я могу порекомендовать Вам аппарат, который и поможет замедлить процессы увядания кожи, улучшить процессы естественного омоложения и поможет справиться с морщинами на лбу - это многофункциональный аппарат для лица Beauty Iris Gezatone.
Beauty Iris m708 разработан на базе трех методов, считающихся специалистами в области косметологии  самыми результативными:  
Воздействие гальваническими токами способствует  питанию и глубоко увлажняет кожу Вашего лица, стимулирует процессы естественного очищения и проводит косметику в глубокие слои кожи.  
Воздействие микротоками  осуществляет работу с мышцами, снимая мимический спазм (в частности на лбу).
Воздействие микротоков Лотти способно разгладить стойкие морщины, которые сохраняются после гальванических токов и микротоковой терапии.
Таким образом, данный прибор обеспечит Вам и регулярный омолаживающий уход за кожей, и снимет мимический спазм на лбу, убрав морщинки, и поможет сохранить модой внешний вид надолго!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня! :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Любовь пишет:
Здравствуйте.
Мне 48 лет. У меня на лице есть купероз (правда не сильно выражен). Дней красоты в нашем городе нет, что бы получить квалифицированную консультацию, помогите подобрать прибор для лица.
П...
Добрый день, Любовь.
Начнем, пожалуй, с определения возрастных изменений, характерных для возраста 45+. В первую очередь - это наверняка морщинки, мелкие и крупные, то есть увядание кожи. Во вторую - изменение мышечного тонуса, обвисание щек, деформация овала лица. Ну и, конечно же, купероз. Решать эти задачи необходимо комплексно, сочетая как аппаратное воздействие, так и косметику.
Сразу скажу, что гальванические токи - не Ваш вариант, они не работают с мышцами, зато отлично замедляют процессы старения в возрасте до 40 лет. Поэтому первым методом, который я Вам порекомендую, будет ультразвуковой массаж. Этот метод отлично омолаживает кожу, проводит косметику в глубокие слои, снимает отеки, разглаживает морщины и помогает бороться с куперозом.
А вот для подтяжки мышечного контура идеальным методом будет миостимуляция, которая укрепит мышцы, вернет им утраченный тонус - а Вы избавитесь от обвисания щек и подбородка, морщин на лбу и носогубных складок. Миостимуляция при невыраженном куперозе не опасна - главное на участках с сосудами выбирать небольшой уровень мощности.
В нашем ассортименте есть аппарат, который сочетает эти две методики - это m115 Ультра-Тоник Gezatone, и, мне кажется, он отлично подойдет для решения Ваших задач. Этот прибор отлично работает как по лицу, так и по телу. С его помощью можно не только улучшить внешний вид и вернуть молодость лицу, но и избавиться от целлюлита и подтянуть кожу тела.
Что касается косметики - то для работы прибором Вам понадобится проводящий гель с экстрактом икры Beauty Style и сыворотки для проведения уз-массажа - я рекомендую для Васуспокаивающую сыворотку(она борется с куперозом) и лифтинговую сыворотку для подтяжки лица.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :) Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Светлана пишет:
Какой аппарат для глаз (устранение морщин) вы мне посоветуете из ваших?
Светлана, для того, чтобы что-то Вам посоветовать, мне надо понимать спектр задач, которые Вы хотите решить с помощью прибора.
Поэтому ответьте на некоторые вопросы:
1. Сколько Вам лет?
2. Опишите проблему, которая беспокоит: отеки? морщины мелкие или глубокие?  мешки\синяки под глазами? опущение век?
3. Есть ли какие-либо дополнительные нюансы, о которых я должна знать?
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Светлана пишет:
Добрый день! Интересует вопрос такого характера - ваши сыворотки ддя глаз, например , с икрой, нужно использовать только с УЗ аппаратами или можно и отдельно под крем???
Если под крем, эффект будет, ...
Здравствуйте, Светлана.
Если Вы имеет в виду лифтинговую сыворотку для области вокруг глаз Beauty Style, то она может использовать как с уз-массажем, так и самостоятельно. Просто ее формула скомбинирована таким образом, чтобы наиболее активно проникать под воздействием ультразвука. Но Вы можете наносить эту сыворотку под крем, маску или просто самостоятельно - эффект также будет заметен.
К слову, у нас есть большое количество косметики для глаз, ориентированной исключительно на самостоятельное применение, например, сыворотка с эффектом ботокса для области вокруг глаз Лифтокс Christian Breton!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, косметические средства для борьбы с целлюлитом,а главное алгоритм применения.В моём арсенале бриджи Турбо Селл и в ближайшее время хочу приобрести вакуумный масса...
Добрый день, Елена.
Я так понимаю, что бриджи Турбо Вы используете в процессе физической активности? Хочу заметить, что под сами бриджи не рекомендуется наносить косметику, чтобы не препятствовать потоотделению, а вот после них (и, конечно, после душа) прекрасно усваивается любая нанесенная косметика.
Если Вы планируете покупку вакуумного массажера, то имеет смысл сразу приобрести массажные средства для проведения процедур. Например, массажное масло Тонус+Антицеллюлит Beauty Style, по которому и массажер прекрасно скользит, и кожу оно отлично тонизирует и подтягивает, помогая избавиться от проявлений целлюлита.
Для максимального результата советую Вам приобрести антицеллюлитный крем Cell Liposom, который Вы можете наносить утром и вечером ( в том числе и после ношения бриджей). Этот крем содержит массу активных компонентов, эффективно борется с целлюлитом и отлично усваивается, не оставляя жирного блеска и липкости.
2-3 раза в неделю можно проводить процедуру обертывания, отлично помогает чередование горячегои холодногообертывания Beauty Style, после которых также наносится крем Cell Liposom.
Такая комплексная программа наверняка даст потрясающие результаты- и Вы забудете про целлюлит!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Только не совсем понятно по поводу коктеля (или сыворотки) - если хранить можно не более суток, а процедуру проводить надо через день, то получается можно сразуостатки выбрасывать?...
И ещё хотела Вас спросить: выше я писала, что хочу приобрести кус-2к, но у меня небольшой купероз на крыльях носа и на щеках. Можно проводить УЗИ-пилинг и фонофорез? или лучше выбрать другие методы очищения? одни косметологи не рекомендуют, а другие говорят, что можно (даже нужно).... Помогите разобраться. Спасибо.
Анастасия, наверно, я не совсем правильно выразилась по поводу коктейля. Вы можете проводить по нему две процедуры. Просто не стоит хранить его в холодильнике длительное время. А во время активного курса процедуры могут проводиться и ежедневно, а еще этот коктейль можно использовать под фонофорез тоже :)
Что касается купероза, то при выраженных формах уз-пилинг действительно не рекомендуется. Но Вы пишете, что у Вас купероз небольшой, поэтому для проведения процедуры Вы можете выбрать низкий уровень мощности на приборе Kus-2k и работать по этим зонам.
Фонофорез (уз-массаж) в свою очередь вообще не противопоказан при куперозе, так что также можете смело работать по зонам в куперозом, рекомендую использовать средства для укрепления сосудов, например, успокаивающую сыворотку с красным виноградом Beauty Style.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Анна пишет:
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, а можно ли какой-либо из трех указанных в теме приборов применять в области вокруг глаз, на губах?
Добрый день, Анна.
Приборы для уз-пилинга, представленные в ассортименте нашей компании не предназначены для работы непосредственно по области глаз. Допустимо воздействие по периорбитальной области (то есть там, где есть глазничная кость), нельзя работать по подвижному веку.
Что касается губ, то процедура проводится опять же вокруг зоны, по самим губам проводить уз-пилинг или массаж нельзя.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день,
1. Можно ли делать сначала пилинг лица (в домашних условиях, щадящий), а затем наносить сыворотку (-) и водить по сыворотке этим аппаратом.
2. В инструкции сказано, всегда касаться пальц...
Добрый день.
Давайте разберем Ваши вопросы:
1. Проведение процедур прибором "Гальваника и вибрация" после легкого пилинга заметно усилит эффективность воздействия. Вы можете провести косметический пилинг, ультразвуковое очищение или брашинг, но от химического пилинга лучше воздержаться перед использованием прибора.
После пилинга наносите сыворотку и проводите полноценную процедуру по инструкции.
2. Для того, чтобы прибор работал корректным образом, внешние контакти должны быть замкнуты пальцами. Густо мочить при этом руки не нужно - достаточно просто вымыть их перед процедурой и вытереть полотенцем. Этого уровня увлажнения будет достаточно для полноценной работы.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы :)
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия пишет:
Доброе утро, Ольга Владимировна!
Вчера провела первую процедуру аппаратом Gezatone m9900 и сразу появились вопросы.) Можно ли проводить процедуру:
1. на шее (после процедуры на шее ощутила дискомфорт)...
Здравствуйте, Анастасия.
Давайте разбираться по порядку.  :)  
  1. Дискомфорт на шее может быть вызван двумя причинами - из-за тонизации мышц ( и это нормально, означает, что мышцы подтягиваются), или реакцией на косметику. Понаблюдайте за кожей, возможно, придется заменить средство. Кроме того, при проведении процедуры не должна затрагиваться область проекции щитовидной железы и трахеальная трубка. То есть работаем строго слева и справа от центра шеи.
  2. Среднее время процедуры для лица и шеи как раз и составит ок.20 минут. Это нормально, главное - не превышать 30-минутный диапазон.
  3. При приеме антибиотиков применение аппарата не противопоказано. Но если есть сомнения, лучше проконсультироваться с врачом.
  4. Процедура прибором и посещение солярия никоим образом друг другу не мешают.
  5. Процедуру прибором Mezolight можно смело проводить непосредственно после уз-пилинга аппаратом Kus-2k, но вот фонофорез в этот день мы уже не делаем. Таким образом, мы не проводим две процедуры, проводящие косметику, в один день. Вы можете 2 раза в неделю провести пилинг+фонофорез, а в остальные дни ухаживать за собой аппаратом m9900 или же проводить мезопорацию после пилинга, но тогда без фонофореза
  6. Открытую ампулу коктейля Вы можете положить в холодильник ( на боковую полочку) не более, чем на сутки, и использовать ее на следующий день. Наносить коктейль лучше всего пальцами, небольшими количествами, слегка массируя кожу. Нет необходимости ждать полного впитывания препарата, все, что должно усвоиться - усвоится под действием прибора. Но вот гель мы наносим не на все лицо сразу, а по частям, чтобы не высыхал в процессе проведения процедуры.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы :) Хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите,пожалуйста,подойдёт ли мне фотоэпилятор Rio IPL Evolution...у меня кожа очень светлая,волосы русые,но довольно темные, на фоне кожи очень заметны,в области подмышек и бикини толстые
Добрый день, Ирина.
Для удаления темных жестких волос на светлой коже эпилятор PIO Evolution подойдет наилучшим образом!
Если мы говорим о русых плотных волосах, то эффективность будет также высока.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
подходят ли фотоэпиляторы для средне-русых золотистых волос?
Добрый день, Елена.
Фотоэпиляторы (впрочем, как и лазерные), представленные в ассортименте "Созвездия Красоты" подходят только для удаления темных волос на светлой коже. Причем, чем темнее волосы, тем лучше результат. Так что для золотистых волос такой тип удаления будет малоэффективен.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна,у меня дома есть кислородная маска(зелёная),можно её применить после процедуры,на сколько эти маски эффективны?
Кислородные маски очень эффективны для увлажнения, тонизации и общего ухода за кожей. Вы можете завершать ими процедуру пилинга и использовать между процедурами - это только усилит эффективность воздействия.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы :)
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте,Ольга Владимировна! Спасибо за ответ.Не поняла один момент,после распаривания надо нанести гель для уз пилинга и сделать массаж...какой массаж (ручной или плоской стороной прибора) ? Воспалений у меня почти нет ,но кожа местами шелушится,средства,которые Вы рекомендуете,решат эту проблему
Елена, по гелю надо сделать легкий ручной массаж - скорее всего, Вы заметите образование катышков на коже - это нормально, просто смойте гель после этого водой.
С проблемой шелушения прекрасно справится сама процедуру уз-пилинга - ведь он как раз-таки отшелушивает верхний ороговевший слой. К тому же к комплекс я включила увлажняющие средства, которые помогут решить эту проблему.
Что касается возрастных ограничений - то нет, не рано. Коллагеновые средства можно применять уже с 20-25 лет, они увлажняют кожу и замедляют начинающиеся процессы увядания (а они именно в этом возрасте и стартуют). К тому же весь комплекс я формировала не из расчета на лифтинг, а из расчета как  раз на увлажнение, борьбу с проблемной кожей и снятие шелушения. Так что используйте смело - переомолодиться не получится :)
Желаю хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Поможет ли ультразвуковой прибор Кус-2К ,если лицо сильно поражено угрями? Сколько понадобится процедур? Какие средства порекомендуете для подготовки,проведения и после процедуры пилинга...
Добрый день, Елена!
Конечно, хотелось бы понимать происхождение угревой сыпи, есть ли очаги воспалительного процесса? Если есть, то надо предварительно снять воспаление - по прыщам и гнойничкам процедура очищения не проводится.
Но в целом, уз-пилинг позволяет глубоко и тщательно очистить кожу, открывает поры и удаляет загрязнения и излишек кожного сала, помогает рассасываться застойным явлениям и предотвращает появление рубцов постакне.
Для кожи с большим количеством угрей оптимальным будет следующий алгоритм проведения процедуры:
  • Распариваем лицо с помощью паровой сауны.
  • Наносим небольшое количество геля для уз-пилингаперед процедурой, оставляем на 5 минут, затем легкими движениями проводим массаж и смываем гель. Это позволит снять верхний кератиновый слой и еще лучше открыть поры перед пилингом.
  • Непосредственно процедуру по угревой сыпи лучше всего проводить по увлажняющему тонику Аква 24, он обеспечит как хорошее очищение, так и увлажнит кожу. Наносим тоник густым слоем на зону - и приступаем к очищению, затем наносим на следующую зону и так далее.
  • Процедура проводится под углом 45 градусов против массажных линий, без надавливания, но при плотном соприкосновении лопатки прибора и кожи. Устанавливаем максимальный режим мощности воздействия. Водим медленными равномерными движениями - не больше 2-3 раз по одному месту.
  • После очищения наносим регулирующую сыворотку Beauty Style на всю поверхность лица, поверх зонально наносим проводящий гельи приступаем к процедуре массажа.
  • Массаж проводится по массажным линиям плоской стороной лопатки. Это позволяет снять отек и покраснение, избавляет от застойных явлений и глубоко проводит активные ингредиенты косметики в глубокие слои кожи. Сыворотка при этом будет бороться с проблемной кожей, а гель обеспечит полноценное увлажнение за счет содержания гиалуроновой кислоты в составе.
  • По окончанию процедуры рекомендую Вам нанести гидрогелевую маску "Клубника и Шалфей", она также поможет улучшить состояние проблемной кожи и даст глубокое увлажнение.
Общий курс уз-пилинга составляет 10-15 процедур с интервалом 2 раза в неделю. Рассчитывайте, что в Вашем случае первые результаты появятся не сразу, надо провести несколько процедур, чтобы поры начали полноценно очищаться. Но, я уверена, ультразвуковой прибор KUS-2K поможет Вам справиться с Вашими проблемами и заметно улучшит состояние Вашей кожи!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Да, спасибо Вам большое ! )только еще один маленький вопрос: крем LIPOLOFT можно применять с Мезолайт м9900?
Доброе утро, Анастасия!
Крем Lipolift имеет плотную текстуру и не предназначен для проведения процедур непосредственно аппаратом Mezolight, он наносится после ухода с использованием прибора. Так сказать, завершающий этап.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Анастасия пишет:
Ольга Владимировна, посоветуйте ещё, пожалуйста, крема для ежедневного ухода за кожей. Напомню о себе: 36 лет, тип кожи смешанный, поры расширенные, овал поплыл, появился второй подбородок. Еще читала...
Здравствуйте, Анастасия.
Начну с крема Lipoloft - это отличное средство для коррекции овала лица и подтяжки, он уменьшает количество жировых отложений и тонизирует кожу. В сочетании с прибором с функцией миостимуляции этот крем позволит Вам справиться с проблемой второго подбородка раз и навсегда.
Что касается ежедневных кремов для ухода за кожей лица и шеи, то тут нам на помощь придет линия средств от францускаого бренда Christian Breton. Рекомендую Вам обратить внимание на серию "Энергия молодости", она содержит три средства и создана специально для ухода за кожей 35+.
Вот такой комплекс мер подобрался :) Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Анастасия пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна! Посоветуйте средства или аппараты для уменьшения объёмов и подтяжке живота, талии при миоме. Спасибо.
Здравствуйте, Анастасия.
При миоме использование аппаратов для коррекции области живота и даже некоторых косметических средств довольно сильно ограничено. Поэтому я рекомендую Вам проконсультироваться с врачом, ведь очень многое зависит от характеристик заболевания: растущая миома или нет, от ее размеров и тд.
Я же Вам могу порекомендовать косметические средства для данной области - это крем "Плоский живот", сыворотка Slim Express и крем Slimnightдля ночного похудения из серии Modellage. Используются эти средства так: на очищенную кожу утром или днем наносится сыворотка Slim Express, поверх нее наносится крем "Плоский живот", а на ночь следует наносить крем SlimNight (его можно использовать и на другие проблемные зоны), для усиления эффекта под него также можно нанести сыворотку.
Также для решения проблемы с излишними отложениями в области живота можно использовать белье для похудения с инкапсулированной косметикой, например, корсет Slim&Shape Gezatone. Такой корсет мгновенно корректирует фигуру благодаря моделирующему эффекту, но, в отличие от обычного утягивающего белья, этот корсет содержит микрокапсулы косметики для похудения. Эти микрокапсулы постепенно высвобождают активные компоненты для похудения, тонизации кожи и борьбы с целлюлитом.
Надеюсь, я помогла Вам определиться с выбором! Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день, Ольга Владимировна!
Выше Вы давали рекомендации по уходу за кожей век в 30 лет. Подойдет ли для меня эта программа?
Мне 36 лет, есть мимические морщины, вернее веко стало чуть нависать...
Добрый день, Анастасия.
Если Вы говорите про лифтинговую систему m190, то да, для 36 лет она также прекрасно подойдет. Три методики воздействия и подтянут веко, и помогут справиться с морщинками, отеками и синяками, и улучшат состояние кожи.
А вот прибор Mezolight предназначен ТОЛЬКО для работы по периорбитальной зоне (то есть там, где есть кость). По векам этим аппаратом работать нельзя.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 83 След.