Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 83 След.
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте!
Мне 23 года, кожа смешанная, склонная к высыпаниям: лоб сухой, уже есть мимическая морщинка, подбородок наоборот постоянно беспокоит прыщами.
Хочется ухаживать за кожей правильно, посове...
Добрый день, Юлия.
Такая комбинированная кожа требует, конечно же, тщательного ухода и заботы. Давайте попробуем составить полный курс по уходу именно для Вас.
Для ежедневного очищения - я рекомендую использовать не столько косметику, сколько прибор - например, аппарат для брашинга Clean&Pleasure, который идеально подходит молодой коже и поможет Вам справиться с высыпаниями, вернуть коже тонус и здоровый цвет.
Для демакияжа и тонизации кожи обращу Ваше внимание на серию АКВА24, которая создана для увлажняющего ухода, очищения и также прекрасно подходит молодой коже.
Для ежедневного ухода (увлажнение+защита от солнца) у нас есть отличный вв-крем Inca Rose, который дарит коже глубокое увлажнение, защищает ее от солнца и других внешних факторов, обеспечивает ровный тон и при этом не утяжеляет кожу. Его Вы можете наносить вместо тонального средства, чтобы получить гладкую и нежную кожу и при этом не забить поры.
Для нанесения 1-2 раза в неделю посоветую Вам использовать увлажняющую кислородную маску "Дыхание свежести" Beauty Style. Эта маска отлично насыщает кожу кислородом, улучшает процессы естественного очищения пор, глубоко увлажняет кожу и восстанавливает гидробаланс на клеточном уровне.
Для борьбы и профилактики мимических  морщин стоит использовать сыворотку Лифтокс Christian Breton, которую Вы можете наносить локально на намечающиеся морщинки вокруг глаз, на лбу, вокруг губ. Эта сыворотка имеет эффект ботокса и снижает мышечную активность, устраняя морщинки и не давая образовываться новым.
Этот комплекс средств при регулярном использовании должен помочь Вам справиться с Вашими задачами и поможет сохранить молодость и здоровье кожи надолго!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, желаю хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
ГостьТатьяна пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна. Благодарю за консультацию. Вы посоветовали мне Gezatone m115, но я забыла сказать, что у меня есть Gezatone m920? Может мне нужен только ультразвук или все-таки m 115...
Здравствуйте, Татьяна.
Насколько я помню, мы обсуждали прибор для возраста 50+ и пришли к выводу, что оптимальным решением является m115. Это неспроста, потому что в возрасте 50+ миостимуляция обеспечивает эффект безоперационной подтяжки, возвращая тонус деформированным мышцам. А ультразвук ухаживает за кожей, разглаживая морщины и проводя косметику.
Прибор m920, хоть и базируется на методике мышечной тонизации - микротоках, но не в состоянии обеспечить такой выраженный лифтинговый эффект, как миостимуляция. Поэтому я все-таки порекомендую Вам использовать в качестве основного аппарат Ультра-Тоник m155, для Вашего возраста он будет давать наиболее выраженный эффект. Используйте его активным курсом, как указано в инструкции, а прибор m920 можете оставить в качестве вспомогательного для снятия отеков (микротоки дают неплохой лимфодренажный эффект), коррекции мелких мимических морщин вокруг глаз и губ - за счет маленькой рабочей поверхности им может быть удобнее обрабатывать именно эти зоны.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос!
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите, после того, как пройден 14 недельный курс, как дальше рекомендуют использовать данный прибор (периодичность, режим)?
Заранее благодарна за ответ.
Добрый вечер, Светлана.
Для поддержания результатов и получения стойкого эффекта после окончания курса процедур желательно использовать Slendertone Face 1-2 раза в неделю. Режим лучше выбирать тот, на котором проводился полный курс процедур.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Массажер для лица «Гальваника и вибрация» Gezatone m9060
 
Цитата
[email protected] пишет:
Добрый день! Можно ли использовать какие-нибудь другие средства для работы данным прибором?
Добрый день!
Массажер "Гальваника и вибрация" базируется, в первую очередь, на действии постоянных гальванических токов, для которых существует специальная заряженная косметика. Эта косметика разработана специально для взаимодействия с гальваническими токами и проводится ими в глубокие слои кожи.
При использовании другой косметики этого эффекта не происходит, более того, могут возникнуть неблагоприятные аллергические реакции кожи. Поэтому я рекомендую Вам все-таки использовать предназначенную для этого косметику:
Заряженные сыворотки Beauty Style
Также допустимо использоватьпроводящий гель Ультралифт Beauty Style/
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна Минина пишет:
Ольга Владимировна. спасибо!
Удивилась ощущениям при лимфодренаже, потому что при покупке консультант говорила, что при этой процедуре ощущений не будет Спасибо за разъяснения!
А что, после 45 лет ...
Татьяна, я повторюсь - многое зависит от степени возрастных изменений.
И Ирис работает, но наиболее выраженный эффект он дает именно в возрастном диапазоне 35-45 лет. А после 45+ его можно усилить дополнительными методиками. Ведь, согласитесь, не бывает так, что встала утром в день рождения 45 лет - и - БАЦ - все приборы перестали быть эффективными :)
Я уверена, что Ваша мама также заметит улучшения, но для Вас этот прибор более эффективен. Надеюсь, я Вас не запутала :)
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Дина пишет:
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с такими вопросами:
Мне 31 год. У меня уже имеется массажер M115. Стоит ли приобретать еще M9900 или М708 для решения проблем с возрастными изменениями или эти апп...
Добрый день, Дина.
Давайте пройдемся по Вашим вопросам сначала:
1. Приборы m115, m9900, m708 имеют в большинстве своем сходные функции - это комбайны, работающие как с мышцами, так и с кожными структурами. Поэтому при наличии прибора m115 , пожалуй, нет необходимости в приобретении именно этих аппаратов. Но у нас богатый ассортиментный перечень моделей, которые не пересекаются по функциональности с прибором m115, а лишь усиливают его действие и дополняют курс. Например, аппарат для rf-лифтинга кожи Newa, который усиливает выработку собственного коллагена и эластина, подтягивает кожу, разглаживает морщинки.
2. Приборы m115, m9900 считаются оптимальными для использования в возрастном диапазоне 35-40+ (до любого возраста они эффективны), прибор m708  считается оптимальным для диапазона 35-45 лет. Тут стоит помнить, что многое зависит от степени выраженности проблемы, поэтому возрастные интервалы могут смещаться.
3. К любому методу ухода за собой, омоложения и лифтинга необходим тщательно подобранный метод очищения. Очищение делится на два типа: ежедневное и курсовое.
  • Для ежедневного очищения оптимальным является методика брашинга, которая очищает кожу от загрязнений, макияжа и шлифует ее с помощью мягких щеточек.
  • Для курсового очищения отличным методом является ультразвуковой пилинг, который глубоко очищает поры от загрязнений, отшелушивает верхний ороговевший слой, осветляет кожу, при этом не травмируя и не растягивая ее. Пожалуй, самая популярная модель портативного уз-пилинга - этоаппарат KUS-2000 Gezatone.
4. Во время беременности использование практически всех приборов ( и даже многих видов косметики) ограничено или запрещено. Это связано, в первую очередь, с тем, что кожа под воздействием меняющегося гормонального фона может давать непредсказуемую реакцию на те или иные виды воздействия. Из нашего ассортимента разрешен, пожалуй, только один прибор - это аппарат для светотерапии Slin Revive Rio. Технология воздействия красным спектром излучения на кожу способствует выработке собственного коллагена и эластина в коже лица и тела, усиливает обменные процессы, помогает предотвратить появление морщин и даже растяжек.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Татьяна Минина пишет:
Ольга Владимировна, я опять к вам с вопросом)) Попробовала делать лимфодренажную процедуру с Ирисом m708, ощущение подергивания мышц как при микротоковом лифтинге. Мощность вроде небольшая, движения ...
Здравствуйте, Татьяна.
А почему Вы так удивляетесь ощущениям от программы "Лимфодренаж"? :)
Это ведь тоже микротоковое воздействие, просто в нем изменены технические характеристики, чтобы усилить именно вывод жидкости и простимулировать лимфатические каналы. Поэтому ощущения и должны быть сходными с процедурой тонизации, но если у Вас проблема отеков не стоит, то Вы можете не включать лимфодренажную  программу в курс воздействия прибором.
Так что схема, которую Вы предложили, наиболее правильная - сначала курс микротоки+гальванические токи, а затем ридолиз по стойким морщинам.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!  
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день
Мне 38 лет, очень сильно выражены мимические морщинки под глазами. Посоветуйте комплекс ухода и возможные "аппараты" для борьбы.
Здравствуйте, Екатерина.
Для аппаратного ухода за кожей вокруг глаз в этом возрасте идеально подойдетлифтинговая система m190 Gezatone. В этом приборе комбинируются три методики воздействия:
  1. микротоковая терапия подтягивает мышцы, уменьшая количество морщин и снимая отеки под глазами;
  2. ионофорез, который проводит активные сыворотки в глубокие слои кожи, обеспечивая питание и увлажнение нежной кожи вокруг глаз;
  3. вибромассаж, который способствует повышению тонуса и упругости кожи, снимает спазм мышц.
Этот аппарат желательно сочетать с профессиональным косметическим уходом, а для этого я порекомендую Вам набор для ухода за кожей вокруг глаз "Мезороллер+космецевтика" Genosys. Этот набор включает в себя все необходимое для полноценного косметического ухода ха областью вокруг глаз, он ориентирован на разглаживание мимических морщин, улучшение внешнего вида и тонуса кожи, заполнение складок коллагеном естественного происхождения.

Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, желаю отличного дня!
Аппараты Mezolight Gezatone m8800 и Gezatone m9900, Отличия моделей, правила работы.
 
Цитата
Ирина Р пишет:
Скажите, пожалуйста, в чем разница этих двух приборов? Только в том, что один работает от сетевого адаптера, а второй от заряженного аккумулятора? Или есть еще какие-то отличия?
Здравствуйте, Ирина.
Эти два аппарата имеют схожи набор функций, но есть и некоторые отличия:
  • m8800 работает от сети, в то время как m9900 от встроенного аккумулятора.
  • m8800 имеет меньшую рабочую поверхность, чем m9900. Поэтому m8800 удобно использовать для коррекции мелких морщин, например, вокруг глаз, а m9900 лучше подходит для лифтинга щек, коррекции овала лица.
  • m8800 использует 3 спектра светотерапии, которые включены одновременно, у m9900 используется 4 спектра, и Вы можете выбрать один из желаемых режимов.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Гость пишет:
День добрый! мне 32г, но я не особо довольна своими глазами (хотя очень тщательноотношусь к коже), делаюмаски, крема, сыворотки, вкалывала гиалуроновую кислоту. Но хочу чтобы морщинок (именно когда щуришься не было))), отечностью ,мешками и синеками под глазами не страдаю вообще - какую программу из вашей серии вы посоветуете (но я хочу чтобы реально был эффект заметен, а не просто базовый уход, типо от мимических морщин, кот. извините, могут быть в 20 лет, ав 32 есть уже морщины)
и интересует крем для лба (тоже от морщин)
и хочется, чтобы эффект был не через 3 года нанесения кремов, а достаточно быстрее)
спасибо)
Добрый день!
Если я правильно поняла, то Вас беспокоят морщинки, которые возникают при моментах, когда Вы щуритесь. А это, к слову, и есть мимические морщины, ведь их образование провоцируется работой мимических мышц. Чтобы избавиться от этой проблемы можно вколоть ботокс, которые парализует движения мышц, а можно применять косметику с эффектом ботокса - и избежать болезненных инъекций. Такая косметика разгладит морщины, образующиеся вокруг глаз и на лбу, которые появляются в результате мышечного  движения, и поможет восстановить кожу изнутри, заполнить морщины.
Поэтому для Вас я порекомендую серию средств Лифтокс с эффектом ботокcа от французского бренда Christian Breton.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
SLENDERTONE FACE, Правильное использование
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите, где купить накладки для этого прибора ?
Добрый вечер, Светлана.
Вы можете приобрести электродные накладки к FACE двумя способами:
1.Заказав их в нашем интернет-магазине вот здесь
2. Купив их в наших розничных магазинах в Москве и других городах России.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Татьяна пишет:
Подскажите, велика ли разница в площади рабочей поверхности моделей м380 и м350? Хочу ультразвук+ ИК прогрев для тела (целлюлит и немного звездочки, растяжки), но не хочется переплачивать за ЭМС, ко...
Здравствуйте, Татьяна.
Отвечаю на Ваш вопрос: у модели m350  диаметр рабочей пластины 3,9 см, у m380, соответственно, - 5,5 см.
Но хочу обратить Ваше внимание, что ик-прогревания в приборе m350 нет, только в модели m380.
Выбор за Вами!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте! задала в разделе Продукция вопрос по м809http://www.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=670&MID=4816&result=new#message4816
Не знаю, правильно ли выбрала раздел ...
Татьяна, я ответила Вам в теме, которую Вы создали  :)
http://www.beauty-shop.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=24&TID=670&MID=4818#message4818
Массажеры для глаз и лица Gezatone m809 и m808 Minilift, нюансы работы
 
Цитата
Татьяна пишет:
Здравствуйте
Подскажите, как m809 использовать в режиме роликового массажа-просто катать вручную по массажным линиям, как роликовый крем, или там какой то моторчик крутит ролик?
И второй вопрос. Есл...
Добрый день, Татьяна.
В приборе m809 ролик подвижен, он просто крутится при взаимодействии с кожей, создавая дополнительный эффект роликового массажа. Никаких моторчиков, крутящих ролик, в приборе нет :)
Что касается косметики, то лучше приобрести специальную косметику, т.к. крем не предназначен для проникновения в глубокие слои кожи, он может спровоцировать появление отеков, а может просто заблокировать токовые импульсы. Я вам порекомендую все-таки сразу купить сыворотку для области вокруг глаз, которая подойдет именно к этому аппарату. Концентрат проводится при электропорации в глубокие слои кожи, питая и увлажняя их, при этом он является очень экономичным - Вам его хватит надолго.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос :)
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
Ольга Владимировна,А какие-нибудь косметические средства после (а может быть до и во время) нужно использовать?И ещё вопрос,что будет,если два раза одно и тоже место обработать и как этого избежать?
Ничего страшного, если Вы случайно обработаете два раза одно и то же место не произойдет. Главное - не делать этого целенаправленно. А вообще можно очерчивать рамку светлым карандашом для век, например (только ни в коем случае не черным!)
Что касается средств для эпиляции, то перед удалением волос достаточно просто помыть кожу и вытереть ее полотенцем, а после процедуры рекомендую нанести последепиляционный лосьон с алоэ-вера, чтобы успокоить чувствительную кожу, предотвратить риск раздражения и покраснения. Этот лосьон может применяться как после фотоэпиляции, так и после бриться или воскового удаления волос.
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
Хорошо,главное чтоб не поломка А какая максимальная длина волосков,потому что когда брею всегда раздражение и вросшие волосы
Тогда не брейте, а подстригайте перед процедурой, если оставить 1-2 мм - то это допустимо для обработки фотоэпилятором.
Хорошего дня!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
При каждом включении? Ведь,если я уже попробовала максимальную мощность и она ничего не вызвала,зачем в следующий раз начинать с минимальной?
Елена, кожа может менять чувствительность в зависимости от многих факторов: например, уровня гормонов, питания, употребления лекарств, времени года. Поэтому производители создали именно такое технологическое решение, исключительно в целях Вашей безопасности.
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
Ясно Только приобрела прибор,не могу разобраться,при включении каждый раз надо начинать с минимальной мощности,нельзя сразу выставить максимальную?
Это одна из степеней безопасности прибора, чтобы включение сразу на максимальную мощность не вызвало дискомфорта и ожога кожи. Таким образом компания Рио заботится о своих клиентах, которые могут сразу установить максимальную мощность - и получить покраснение. Поэтому я также рекомендую повышать интенсивность постепенно, чтобы кожа привыкла к воздействию, а Вы могли здраво оценить силу воздействия и не переборщить :)
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
Я сделала один раз бикини,но ничего не изменилось,это нормально? волоски были 1-2 мм
Да, это вполне нормально.
Повторюсь - видимое уменьшение количества волос происходит через несколько процедур, до этого Вам может казаться, что ничего не происходит, но это не так.
Повторяйте процедуры по схеме, указанной в инструкции - и результат будет!
Эпиляция: лазерная, фотоэпиляция, восковое удаление волос, Вопросы по удалению волос, подбору методики эпиляции
 
Цитата
Елена пишет:
Здравствуйте! Подскажите,что происходит после применения фотоэпилятора Rio IPL Evolution,как ведут себя волосы,сразу выпадают волосы или результат будет виден после нескольких процедур...
Здравствуйте, Елена.
Процедура фотоэпиляции проводится по максимально коротким волосам, желательно за день до процедуры или даже непосредственно перед ней волоски сбрить. Естественно, что при таком условии очень тяжело заметить - выпадают волосы или нет. Вообще, процент выпавших волос сразу после первой процедуры невелик, но он растет от обработки к обработке. И уже через 6 - 8 процедур ( то есть в среднем через 3 -4 месяца) количество вырастающих волос существенно уменьшается, и они начинают расти пучками. Продолжайте процедуры - и Вы избавитесь от нежелательных волос на теле!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос.
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 83 След.