Заказать обратный звонок Время работы Пн-Сб 09:00-17:30. Вс выходной

[email protected] (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 83 След.
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
а зону вокруг глаз можно массажировать вакуумным массажером?
Только периорбитальную область, то есть там, где есть кость. По самим подвижным векам процедура не проводится.
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
а вакуумный массаж не растягивает кожу?
В приборе Дреналифт специально используется режим не непрерывного, а пульсирующего массажа.
Он очень деликатен, не растягивает кожу и не травмирует сосуды.
Уход за молодой кожей, Уход за молодой кожей
 
Цитата
Евгения пишет:
Здравствуйте.Порекомендуйте какие нибудь массажеры для так называемого похудения лица)Хочется избавиться от щечек и лишней жидкости.Спасибо
Добрый вечер.
Судя по тому, что Вы пишете в этой теме - кожа у Вас молодая  ;) , поэтому порекомендую следующий подход:
1. Для похудения лица у нас есть отличный крем Липолифт Modellage, который наносится на проблемные зоны лица утром и вечером и помогает расщеплять лишние жировые отложения.
2. Для усиления эффекта, вывода жидкости и уменьшения щек посоветую Вам прибор для вакуумного массажа лица Дреналифт Gezatone, который стимулирует лимфордренаж, усиливает кровоснабжение и улучшает усвоение косметики.
3. И 1-2 раза в неделю имеет смысл поделать маски с криоэффектом "Ледяная Свежесть" Beauty Style, чтобы закрепить эффект и сохранить его надолго!
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Уход за кожей вокруг вокруг глаз
 
Цитата
Евгения пишет:
Доброго времени суток.Меня очень сильно беспокоит отечность над и по глазами, она не спадает даже к полудню.Есть ли какие нибудбь массажеры для этой зоны, которые борятся с отеками?
Здравствуйте, Евгения.
Конечно, есть, но хочу заметить, что кроме массажеров желательно применять комплексный уход за кожей.
1. Отличным средством против отеков является лифтинговая система вокруг глаз m190 Gezatone, которая сочетает в себе три методики. Микротоки укрепляют мышцы и как раз-таки запускают процессы быстрого вывода жидкости, снимают отеки, гальванические токи усиливают проникновение косметики, а вибромассаж улучшает состояние кожи и стимулирует кровоток.
2. У нас есть превосходный гель - "Лучистый Взгляд" Christian Breton, который специально разработан для снятия отеков и мешков под глазами. Наносите его охлажденным (подержав 10 минут в холодильнике), и Вы непременно заметите быстрый результат.
И напоследок, позволю себе один совет - пересмотрите свою косметичку и постарайтесь не наносить на ночь средства (особенно для глаз) с содержанием гиалуроновой кислоты, она может усиливать проблему, лучше использовать такие средства в первой половине дня.
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Елена пишет:
Добрый день! Прошу Вас помочь мне в выборе правильного прибора. Мне 36 лет. У меня достаточно активная мимика лица и как следствие этому уже образовались мимические морщины у глаз, также стали видн...
Здравствуйте, Елена.
Давайте по порядку. Насколько я поняла, Вы сейчас проводите курс уз-пилинга в сочетании с массажем. Эти методики помимо процессов омоложения запускают достаточно интенсивный лифмодренаж, выводят лишнюю жидкость. И, возможно, именно поэтому стали более отчетливо видны носогубные складки - вода ушла, и лицо стало более контурным.
Что касается дополнительных методик, то для решения Ваших задач я Вам посоветую аппарат Mezolight m9900, который идеально борется как с кожными возрастными изменениями, так и устраняет следы мышечного старения.
Благодаря методике миостимуляции он возвращает тонус мимическим мышцам, устраняет морщины, спровоцированные обвисанием или спазмом мышц. А методика мезопорации заметно укрепляет и подтягивает кожу.
Используйте этот прибор по окончании курса процедур аппаратом Biosonic2000, и Вы сможете остановить процессы старения и вернуть лицу молодость.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Эльвира пишет:
Добрый день! Купила аппарат для ультразвуковой чистки лица не у Вас. Хочу в Вашем магазине подобрать для себя уход. Мне 38 лет, часто худела, овал поплыл. Кожа всегда была жирная, поры расширены. Сейч...
Здравствуйте, Эльвира.
К сожалению, я не работаю в магазинах, провожу консультации только в рамках сайта. Но у нас проходят Дни Красоты практически во всех магазинах, эти мероприятий проводят также профессиональные косметологи, которые помогут Вам подобрать уход для Вашего типа кожи. Более подробно узнать о расписании и записаться на День Красоты Вы можете здесь.
Если Вы решите посетить магазины в рамках Дня Красоты, то специалисты подберут Вам уход в процессе общения. Или же напишите мне еще раз сюда - и этим займусь я :)
Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лариса пишет:
Здравствуйте, Ольга Владимировна!
Мне необходима ваша помощь в выборе аппаратов и косметики.
Мне 45 лет. Возрастные проблемы присутствуют, но основной вопрос состоит в том, что я не знаю, какие методи...
Здравствуйте, Лариса.
Насколько я поняла, Вам установлены не рассасывающиеся нити, а "вечные". К моему большому сожалению - армирование - это процедура, сильно ограничивающая дальнейшее использование методик, основанных на токовом или ультразвуковом воздействии. Так что боюсь, что для решения Ваших проблем мы не сможем подобрать приборы из нашего ассортимента.
Но я все-таки попробую Вам помочь.
1. Для подтяжки и лифтинга лица отлично помогают компрессионные маски, которые надеваются на ночь - они укрепляют и тонизируют кожу. Такие маски не повлияют на армирование, а при регулярном использовании дают выраженный эффект подтяжки.
2. Для лифтинга зоны щек, подбородка, шеи  рекомендую использовать омолаживающую программу с альгинатными масками. Такие маски застывают на лице, создавая эффект компрессии, что и приводит к выраженному лифтингу и разглаживанию даже глубоких морщин, связанных с птозом.
3. Для области вокруг глаз ( то есть там,где нитей нет), можно использоватьлифтинговую систему Gezatone m190, сочетающую в себе три методики воздействия: микротоки, ионофорез и вибромассаж. Этот прибор и мышцы подтянет, и  от отеков с синяками поможет избавиться.
Вот такой ответ у меня получился, хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Татьяна пишет:
Ольга Владимировна,
я была у косметолога на Дне красоты в одном из салонов. Дарсонвализацию проводили на влажную кожу лица, на минеральную воду.
Планирую приобрести аппарат и делать процедуру самостоятельно, т.к. понравился результат.Так все -таки, на сухую или влажную кожу проводить процедуру?
Здравствуйте, Татьяна.
Вообще классическая схема работы дарсонвалем подразумевает проведение процедуры по сухой и чистой коже. Допустимо нанесение минеральной воды, но это может усилить дискомфорт и неприятные ощущения. В некоторых салонах проводится также процедура по специальному кислородному гелю, но я все-таки рекомендую для домашнего использования придерживаться классической схемы и работать дарсонвалем по сухой и чистой коже.
Хорошего дня!
Аппараты для ультразвукового пилинга, Вопросы по приборам для уз-пилинга: Kus2000, HS2307i, Hs3003d
 
Цитата
Татьяна Власик пишет:
Добрый день!
У меня вопрос по мощности устройства.
Провела первые две процедуры УЗ пилинга и массажа в режиме L.
Когда можно увеличивать мощность?
Импульсный режим подключается только для микромассажа...
Добрый день, Татьяна.
Вы можете устанавливать высокую мощность сразу же, низкая мощность предназначена для очищения кожи вокруг глаз и губ, а также для обработки участков с начальными стадиями купероза и покраснениями.
Импульсный режим, в-основном, используется при микромассаже, это отличный способ завершения процедуры и снятия отеков (если таковые имеются).
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Юлия пишет:
И ещенасколько сильно нужно прижимать прибор к телу?
Добрый день, Юлия.
Не надо сильно прижимать прибор, достаточно просто плотно приложить его к коже. Однако, следите, чтобы рабочая пластина всегда соприкасалась с кожей полностью, а не только одной частью.
Хорошего дня!
Похудение и борьба с целлюлитом, Вопросы специалисту по уходу за телом, коррекции фигуры и борьбе с целлюлитом
 
Цитата
Юлия пишет:
Здравствуйте! Вопрос по использованию прибора Cellusage m380. Зависит ли эффект от проведени УЗ-массажа по массажным линиям или возможны хаотичные движения? Насколько сильно нужно прижимать прибор к т...
Добрый день, Юлия.
Давайте я попробую ответить на Ваши вопросы по порядку:
1. Конечно же эффект зависит от правильности проведения массажа, если Вы работаете прибором по массажным линиям, то Вы направляете кровоток и лимфоток в нужное русло, что приводит к выводу токсинов и продуктов метаболизма, а также устранению застоя жидкости. Поэтому работайте по направлению к сердцу круговыми или поступательными движениями.
2. Рекомендуемое общее время воздействия на тело - 30 мин, желательно его не превышать.
3. Если Вы во время процедуры оторвали поверхность аппарата от кожи, то волна никуда не "убежала", просто прислоните аппарат обратно и продолжайте работать. Рекомендую вам также проверить исправность работы прибора - капните на металлическую поверхность капельку воды. Если вода рябит и как будто "закипает", значит, уз-волны исправно подаются и прибор работает  в нормальном режиме.
4. Хочу заметить, что целлюлит - это серьезная эстетическая проблема, которая должна решаться комплексно.
  • Во-первых не забывайте, что в Вашем аппарате есть режим миостимуляции - обязательно комбинируйте его с уз-массажем, это будет усиливать расщепление жировой ткани и вывод жидкости.
  • Во-вторых, уз-массаж не делается ежедневно, активный курс проводится с интервалом через день!
  • Ну и, извините за банальность, помните про режим питания и питьевой режим, если эти факторы не соблюдаются, то и борьба с целлюлитом будет не столь эффективна, как хотелось бы.
Продолжайте процедуры - я Все у Вас получится! Хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаЛина пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Прочитала все Ваши консультации по данной теме и совсем запуталась. Хочется купить все и сразу, только не ...
Добрый вечер, Лина.
Да, Вы все поняли правильно. Комбинация прибора для уз-пилинга и массажа + Mezolight m9900 + косметика помогут Вам решить Ваши задачи. Приборы m115, Iris и m355 в этой ситуации будут уже чрезмерным воздействием :)
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего вечера!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Лина пишет:
Ольга Владимировна, здравствуйте! Прочитала все Ваши консультации по данной теме и совсем запуталась. Хочется купить все и сразу, только не знаю, правильным ли будет мой выбор. Поэтому решила обратить...
Здравствуйте, Лина.
Конечно же, Вы правильно делаете, что решили начать с очищения и выбрали именно уз-пилинг. С таким типом кожи, как у Вас - грамотное очищение - то уже полдела.
Так чем же отличаются модели?
Все три аппарата позволяют проводить 3 процедуры: пилинг, ультразвуковой микромассаж в импульсном и непрерывном режимах.
Модель HS3003D работает от сети, частота ультразвука 18-21 кГц
Модель HS2307i также работает от сети, имеет частоту ультразвуковых колебаний 21-25 Кгц.
Модель KUS-2K работает от встроенного аккумулятора, частота ультразвука 21-24 кГц.
Курс 6 недель, процедуры проводятся 1-2 раза в неделю, в год рекомендуется проводить 2-3 курса. Не забывайте использовать специальные проводящие гели для пилинга и для массажа - это сделает процедуры максимально эффективными.

Что касается омолаживающего прибора, то исходя из Ваших пожеланий - я посоветую Вам обратить внимание на массажер для лица Mezolight m9900. Этот прибор сочетает в себе пять функций:
  • мезопорацию и электропорацию, которые помогают ухаживать за кожей, проводят косметику в глубокие слои кожи и повышают ее тонус.
  • миостимуляцию, которая будет оптимальна для Вас , так как поможет поднять опустившиеся мышцы и справиться с обвисанием.
  • биотоки, которые улучшат состояние сосудов и лимфатических каналов.
  • светотерапию в нескольких вариациях - для снижения жирности кожи, улучшения цвета лица и стимуляции выработки собственного коллагена и эластина.
К этому аппарату Вам опять же необходим проводящий гель для лица, под который следует нанести сыворотку/ При этом усвоение косметических ингредиентов будет многократно выше, чем при обычном поверхностном нанесении. Для Вас я рекомендую лифтинговую сыворотку Beauty Style и регулирующую сыворотку, которая поможет нормализовать процессы секреции кожного сала. Их можно чередовать - 1 процедуру по одной сыворотке, 2 процедуру по другой.

Надеюсь, я смогла Вам помочь. Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
МАРГАРИТА ДМИТРИЕВА пишет:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую можно использовать косметику до и после процедуры дарсонвализации для улучшения и закрепления результата?
Здравствуйте, Маргарита.
Дарсонвализация проводится по сухой и чистой коже, то есть непосредственно под прибор никакие средства не используются.
В случае очень жирной кожи допустимо нанесение талька или детской присыпки, чтобы облегчить скольжение прибора и абсорбировать лишнее сало.
После процедуры необходимо кожу увлажнить, например, нанеся увлажняющую маску Beauty Style. Опять-таки выбор завершающей косметики зависит от того, какие проблемы Вы планируете решить с помощью дарсонваля.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хорошего вечера!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
ЦитатаОльга Владимировна Кузнецова пишет:
ЦитатаАлсу пишет:
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести...
Добрый вечер.
1. Курс можно продлить еще минимум на полтора месяца, чтобы усилить и закрепить результат.
2. При  работе микротоками достаточно только геля, никакие сыворотки наносить не стоит - ведь микротоки в приборе m365  не обладают проводящими свойствами и не будут усиливать их проникновение. А вот гальваническое воздействие как раз проводится по косметике - для этого созданы специальные заряженные комплексы, которыми, я надеюсь, Вы и пользуетесь.
3. Обе схемы проведения процедур актуальны, можно делать через день гальваника+микротоки, а можно день гальванику, день микротоки -выбирайте, как Вам удобно. Единственное что - поскольку Вам хотелось бы скорректировать морщину между бровями, то я бы советовала эту область прорабатывать каждый день, делая 1-2 выходных в неделю, вне зависимости от выбранной Вами схемы воздействия. При таком усиленном воздействии эффективность микротоковой терапии, естественно, возрастает.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы. Обращайтесь!
Аппараты микротоковой терапии для лица, Применение и рекомендации по использованию приборов Bio wave, m365, m708
 
Цитата
Алсу пишет:
здравствуйте!я купила Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки" в домашних условиях Gezatone m365.в инструкции есть схема для проведения процедур при так называемеом "птозе" подбород...
Добрый вечер, Алсу.
К сожалению, картинка не очень хорошего качества, но она отображает последовательность работы аппаратом m365 по лбу. Конечно, в Вашем приборе электроды расположены несколько иначе, но глобально суть от этого не меняется  :)  
Снижение чувствительности кожи в процессе процедуры - это тоже нормально, мышцы и кожные покровы адаптируются, и чувствительность может снижаться.



Желаю хороших выходных!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Ольга пишет:
Возможно ли использовать дарсонваль для заживления операционного шва, и в частности для шва после операции на колене, был вставлен металлический коленный сустав (материал точно не знаю).
Здравствуйте, Ольга.
При наличии медицинских имплантатов в области воздействия дарсонвалем рекомендуется предварительно проконсультироваться с врачом.
Хорошего дня!
Дарсонвализация и дарсонвали
 
Цитата
Покупатель. пишет:
Добрый день!
Интересует такой вопрос. Сравниваю Дарсенваль 201S и Дарсенваль Карат. Меня очень насторожило что 201S в инструкции не содержится указаний на возможность использования его в лечебных це...
Добрый вечер!
Дарсонвали 201S и Карат имеют одинаковую технологию воздействия и область применения.
Карат - российский производитель, который на все свои аппараты имеет медицинские сертификаты, в связи с чем уполномочен оповещать своих клиентов о медицинских показаниях.
Gezatone - французская фирма, которой гораздо тяжелее получить мед.сертификат на территории РФ ( в силу законодательной базы),но сейчас это происходит. И как только приборы будут сертифицированы медицинским сертификатом - инструкция также дополнится спектром проблем медицинского назначения.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос. Хороших выходных!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Алсу пишет:
здравствуйте!мне 30 лет. имеются выраженные морщины на лбу и переносице.вокруг глаз пока устраивает, но буду думать какой аппарат приобрести.я приобрела Аппарат для лица "Гальваника+Микротоки&quo...
Здравствуйте, Алсу.
Прибор m365 и Beauty Iris действительно аналогичны по своим функциям, с той лишь разницей, что в Ирисе есть дополнительная функция коррекции морщин, и он работает от сети. Питание от сетевого адаптера делает прибор Beauty Iris мощнее своего портативного "собрата", там больше режимов и больше уровней интенсивности. Конечно же, никакого "привыкания" к данным методикам нет, просто, если Вы прекращаете проводить процедуры, то процессы старения продолжаются в естественном порядке.  :)  
Для решения Ваших задач в 30 лет - сочетание гальванических токов и микротоковой терапии это оптимальное решение, однако, если за курс прибором m365  Вы полностью не убрали морщину на лбу - то это значит, что там устоявшийся спазм мимических мышц, с которым эффективно борются как раз таки микротоки. Это значит, что Вам вряд ли стоит менять прибор, а стоит продолжать воздействие аппаратом m365. Вы можете продлить курс процедур, причем проводить их следует ежедневно по 15-20 минут по гелю, особое внимание уделяя зоне лобного треугольника - и проблема, я думаю, будет решена.
На нашем сайте четких указаний, что этот прибор "от 30", а этот мощнее - он "от 35" не существует по вполне понятной причине - потому что проблемы каждого клиента индивидуальны, и всех под один шаблон загнать невозможно. Очень многое зависит от состояния кожи и мышц, дополнительного ухода и регулярности проведения процедур.
Что касается ухода за областью вокруг глаз, то, безусловно, лучше выбрать массажер Gezatone Minilift Eyes m809, ведь он специально разработан для этой нежной области и имеет удобный роликовый аппликатор. К слову, его можно применять и для работы по лицу, особенно удобно им обрабатывать отдельные морщинки.
Надеюсь, я ответила на Ваши вопросы, хорошего дня!
Борьба с возрастными изменениями: лифтинг и омоложение, Как избавиться от морщин и укрепить овал лица
 
Цитата
Гость пишет:
Добрый день.хочу приобрести аппарат rf лифтин,но прочитала в противопоказаниях-глазные болезни.Можно ли пользоваться данным аппаратом после лазерной коррекии зрения(2 года назад)и с слабой сетчаткой (...
Добрый день.
Противопоказаниями к использованию радиоволнового излучения являются в первую очередь воспалительные процессы в области глаз. Что касается лазерной коррекции зрения, проведенной несколько лет назад, то это не является противопоказанием к применению rf-лифтинга, а вот по поводу отслоения сетчатки я бы посоветовала Вам проконсультироваться с лечащим врачом.
Тем не менее, следует помнить, что работа прибором Newa проводится только по периорбитальной области, не захватывая области подвижного века, поэтому воздействие на сами глаза минимальное.
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, хорошего дня!
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ... 83 След.